Дева тигр гороскоп на февраль.

Гороскоп на февраль 2020 года Дева

12 января 2020 в 21:14 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ ДЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце в феврале 2020 перейдет в 6 дом вашей натальной карты – сектор работы и здоровья. Гороскоп на февраль 2020 год Дева замечает, что сейчас вы будете находиться на особенно хорошем счету у руководства, благодаря своей дотошности и умению замечать даже небольшие огрехи. К сожалению, не только в своей работе, но и у коллег. Им это, конечно, не понравится, поэтому здесь может возникнуть какая-то конфликтная ситуация и взаимные обиды. Если же Дева в феврале 2020 будет испытывать беспокойство по поводу поиска работы, то сейчас самое время разобраться в том, какие вы имеется стимулы, чем руководствуетесь. А может быть, у вас вовсе нет никаких мыслей по этому поводу?

Другим вопросом, который станет для вас важным в этом периоде, является здоровье. Может быть, вам давно стоит посетить врача и пройти обследование? В феврале 2020 оно может стать особенно информативным. Или же вам придется решать какие-то вопросы, связанные со здоровьем ваших близких людей. Например, ухаживать за заболевшим родственником..

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в феврале 2020 займет у Девы 7 дом персонального гороскопа – сектор семьи, брака и домашнего очага. Обратите внимание на то, что во второй половине месяца он становится регрессивным. В этом месяце Девы гораздо больше будут заняты тем, что происходит у них в доме и семье, чем на работе или за стенами их налаженного быта. Это может помешать исполнению ваших рабочих обязанностей, потому что ваши мысли окажутся заняты отнюдь не работой. Не слишком хороший месяц для продвижения бизнеса или каких-то новых знакомств. В отношениях с близкими, в семье, могут произойти определенные перемены. Дева в феврале 2020 может установить с ними необычно душевные связи, а может быть, особенно под ретроградным Меркурием, наоборот, отгородится невидимой стеной, пробиться через которую станет практически невозможно. Возможны совместные поездки с партнером для решения каких-то совместных проблем.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА

Венера в середине первой декады февраля перейдет к Деве в 8 дом персонального гороскопа – сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Находясь в этой области Венера благоприятствует делам, связанным с наследством, страховками, финансовыми операциями, спекуляциями на бирже, совместным бизнесом, в общем, всему, во что могут быть вовлечены деньги других людей. Кто-то из представителей знака может в этом месяце получить наследство.

Дева в феврале 2020 может стать более чувствительной, ранимой, она более остро будет реагировать на безобидные замечания или колкости в свой адрес. Шутливая фамильярность в этом месяце может ею восприниматься как неуважение. Представителям знака сейчас будет очень важно, чтобы их мужские или женские достоинства были не только отмечены, но и высоко ценились, причем не только второй половинкой, но и просто теми, кто находится рядом.

Читать еще:  Луна по дате рождения. Что скрывается за лунным днем рожденья

Что касается одиноких представителей знака, то сейчас они могут не придавать особенного значения процедуре ухаживания, предпочитая вовсе ее пропустить и сразу пойти дальше. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен – так к чему время терять?

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА

Первую половину февраля 2020 года Марс продолжит оставаться у Девы в 4 доме – секторе родительского дома и домашнего очага. Затем он переходит в 5 дом – сектор развлечений, удовольствия секса и детей. Гороскоп на февраль 2020 год Дева предполагает, что сейчас вы много времени будете отдавать своей семье и своим детям, может быть – приобщая их к занятиям спортом. Следует помнить о том, что в феврале сохраняется высокая вероятность вирусных заболеваний. Кроме того, представителей знака могут беспокоить какие-то воспалительные процессы, связанные с мочеполовой системой. Особенно тех, кто занимается сексом исключительно ради развлечения и не думает о последствиях.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА ЖЕНЩИНА

Старайтесь не волноваться из-за пустяков: именно спокойствие и хладнокровие в феврале помогут добиться успеха. Обдуманные поступки, спланированные действия приносят отличные результаты, а вот импровизации удаются хуже. Возможны разногласия с коллегами и руководством; вы сможете доказать свою правоту, но для этого потребуется терпение. Нежелательно заключать крупные сделки, подписывать важные документы. Месяц не подходит для решения вопросов, связанных с недвижимостью, начала ремонта, покупки дорогих вещей.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА МУЖЧИНА

Постарайтесь сделать как можно больше нужного и полезного в первой половине февраля: именно это время будет особенно плодотворным. Со временем деловая активность снижается, становится все труднее сосредоточиться, а споры и разногласия возникают чаще. Можно строить планы на будущее: сейчас вы способны многое учесть и предвидеть, ничего не упустить из виду, правильно оценить свои возможности, спрогнозировать развитие событий. Возможны неожиданные встречи с людьми, с которыми вы когда-то были близки; будет шанс восстановить отношения.

Гороскоп на февраль 2020 год Тигр

Большую часть месяца Тиграм придется бороться со своими внутренними демонами. Гороскоп Тигр на февраль 2020 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Пусть вы и не претендуете за звание святого, но пора уже взяться за ум. Вы поглощены своими страстями, а это, в свою очередь, становится причиной постоянного разлада с собой . Найдите способ успокоиться и отойти в сторону, когда ситуация не требует вашего непосредственного участия.

Гороскоп для Тигров на февраль 2020 года.

Любовный гороскоп

Для романтики у Тигров будет целая половина февраля. Первых числах месяца любимый человек удивит вас приятным известием, благодаря ему вы сможете стать гораздо ближе друг другу. Не жалейте средств на подарки своей половинке и почаще устраивайте романтические вечера вдвоем . Если чувствуете, что готовы, то середина февраля 2020 года станет прекрасным моментом для того, чтобы официально скрепить ваш союз.

Читать еще:  Если беременная во сне видела море чистое. Море беременной

Как считает гороскоп, одинокие Тигры, в феврале почувствуют себя настоящими хищниками. И пусть вокруг не так много действительно достойных кандидатур на ваше внимание, кое-кто все-таки сможет приковать к себе ваш взгляд.

Тем Тиграм, кто уже связал свою жизнь узами брака, придется перебороть в себе конформистские настроения и научиться принимать своего партнера таким, какой он есть. Ведь была же причина, почему вы ответили «да» в тот незабываемый день? В феврале постарайтесь вспомнить те чувства, с которыми решили раз и навсегда принадлежать лишь этому человеку. Если не удастся – ждите еще больших неприятностей.

Работа, карьера, бизнес

Связи с коллегами у Тигров продолжат укрепляться. Радуйтесь происходящему. Ведь так вы зарабатываете свой авторитет и влияние. Гороскоп советует — постарайтесь привлечь внимание руководства. Главное – не шокируйте окружающих. Ваше оружие – обаяние и компетентность.

Совет. Тем Тиграм, кто работает на руководящих должностях, придется разбираться с противоречиями внутри коллектива. Нельзя сказать, что это сильно повлияет на ваше положение, но лояльность подчиненных нужно заслужить.

Тем Тиграм, кто уже имеет свое собственное дело, по мнению гороскопа, в феврале представится шанс заключить выгодный контракт. Возможно, даже с иностранным партнером . Следите за ситуацией и не давите на контрагента.

Деньги

С деньгами у Тигров в феврале будет однозначно лучше, чем в январе. Вне зависимости от вашей заработной платы бонусы, которыми вознаградит руководство, окажутся как нельзя кстати .

Тем Тиграм, у кого есть дополнительный заработок, в феврале представится возможность увеличить свои доходы. Как говорит гороскоп, придется хорошо поработать, но старания оправдают себя в скором времени.

Здоровье

Здоровье у Тигров будет крепким в феврале 2020 года. Все , чего следует опасаться – это внезапных перепадов настроения, что уже давно тревожат ваших близких. Посетите психолога и доверьте ему заботу о своем душевном здоровье. Нервный срыв – не намного лучше других заболеваний.

Последить за своим питанием будет нелишним . Гороскоп напоминает — вскоре начнется подготовка к пляжному сезону, поэтому запускать себя до крайности не стоит. Не забывайте заниматься спортом и принимать витамины.

Опубликовано: 2019-12-16 , Изменено: 2019-12-16 , Автор: Анна Сергеева

Дева: Гороскоп на Февраль 2020 года

Девы в этом месяце получат много интересных и выгодных возможностей, которые позволят улучшить свою жизнь. Но для этого придется хорошенько потрудиться. И если вы не будете уверены в собственных силах, звезды рекомендуют не брать на себя лишний груз ответственности. Иначе потом от обиды и сожаления надо будет долго восстанавливаться.

Начало месяца окрасится приятными неожиданностями. Многих Дев ожидают сюрпризы, которые поднимут настроение и позволят ненадолго забыть про суету и хаос вокруг.

Но в таком приподнятом состоянии пребывать, долго не получится. В скором времени снова нужно будет засучить рукава и окунуться в дела и заботы. Понадобится много терпения, чтобы все начатое довести до своего логического конца. Причем в такой напряженный период судьба и дальше будет подкидывать Девам сложные задачки, требующие быстрого решения. Но если представители знака не будут отвлекаться и возьмут себя в руки, у них точно все получится.

Читать еще:  Когда крещенские морозы в. Что можно есть на крещение

Ближе к концу месяца возле вас может появиться человек, который всячески будет пытаться сбить вас с намеченного пути. Предлагая посетить различные мероприятия и увеселительные заведения, он ослабит железную хватку Девы, и дойти потом до финишной прямой будет сложно. Поэтому звезды советуют не подаваться таким друзьям и их соблазнам, а четко следовать своему плану.

Женщина-Дева: Гороскоп на Февраль 2020

Некоторые представительницы знака могут расстроиться в начале месяца из-за того, что близкие люди усомнятся в их идеях, многие из которых остальным покажутся абсурдными. И это их может остановить на пути к достижению своей мечты. Они начнут сомневаться в себе и своих способностях, займутся копанием собственного нутра и в скором времени рискуют и вовсе потерять веру в себя, как в сильную личность.

Чтобы не допустить такого развития ситуации, звезды советуют ни с кем не делиться своими планами и не распространяться по поводу идей, которые хочется реализовать. Молчание и скрытность в этом случае станут главными союзниками.

Зато в середине февраля ситуация начнет меняться к лучшему. Возле вас будет находиться друг, который своей безудержной энергетикой станет поддерживать и потворствовать вам во всем. И такое моральное участие позволит открыть в себе второе дыхание и наконец-то прийти к долгожданному финишу. Главное, потом не забыть отблагодарить человека, находившегося рядом в самые напряженные и сложные минуты.

В конце месяца вы можете позволить взять себе небольшой отпуск и провести его у теплого моря. После всех перипетий она точно заслужила такую разрядку.

Мужчина-Дева: Гороскоп на Февраль 2020

В начале месяца вам лучше обратить свое внимание на все краткосрочные планы. В этот период их получится реализовать быстро и качественно. И именно они позволят сделать свои первые шаги к более серьезным и важным целям.

На работе в этом месяце могут плестись интриги, куда не по своей воле вы будет вовлечены . И в такой ситуации нужно будет постараться сохранить полный нейтралитет, иначе последующих проблем с начальством точно не избежать.

Середина месяца станет более гармоничной. Во всех сферах жизни дела будут развиваться постепенно и с положительной динамикой. Именно в этот период стоит больше времени посвятить своей семье или второй половине. Это позволит отключиться от проблемы и важных вопросов, о которых вы постоянно думаете.

Не последовав такому совету, вы рискуете столкнуться с упадком сил, который надолго выбьет вас из активного режима и не позволит начатое довести до конца. Поэтому лучше в середине февраля устроить себе небольшую моральную разрядку, чтобы конец месяца завершить с ощутимым успехом и с приумножением своих финансов.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_deva_fevral_2020.html
http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/fevral-2020-god-tigr.html
http://astrohelper.ru/deva/fevral/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: