Дева: Любовный Гороскоп на месяц. Любовный гороскоп для знака дева на октябрь

Гороскоп на октябрь 2019 года для Дев женщин и мужчин

Вам не кажется, что вы слишком переживаете о чужих проблемах? Что обещает гороскоп Дев на октябрь 2019 года — вот тема нашего сегодняшнего материала. Перестаньте уже стоить из себя защитницу слабых и обездоленных. Вспомните, наконец, о собственном счастье! Окружающие и без вас смогут справиться со своими проблемами, а вы наконец-то освободитесь от тяжелого груза на плечах. Только близкие достойны заботы и опеки Дев. Всем помочь все равно не удастся.

Гороскоп Дева на октябрь 2019 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Гороскоп рекомендует Девам отложить в сторону свой рационализм. Некоторые события будут происходить не по плану. Не переживайте и расслабьтесь. В октябре ваша жизнь немного поменяет свой градус и вы никак не сможете этому воспрепятствовать.

Перфекционизм Дев порядком достал окружающих. В октябре примите тот факт, что люди могут совершать ошибки и не всегда все идет так, как вам того хочется. Вы можете самостоятельно стремиться к идеалу, но тянуть за собой близких и коллег не стоит. Каждый живет в собственном ритме и, за вашим, некоторые могут не успеть. Жизнь на высоких оборотах подходит не каждому и, если вы хотите получать удовольствие от нахождения в обществе поймите, что под вас подстраиваться никто не обязан.

Главный совет гороскопа Дев на октябрь 2019. На личном фронте ситуация потребует смелых решений. Если вы уже давно одиноки, то октябрь самое время, чтобы начать поиски партнера. Раскрепоститесь и отправьтесь в бар или на вечеринку. Там вы сможете познакомиться с интересными кандидатами на звание вашего парня. Скромницам-Девам, остается оставаться за бортом жизни. Если, конечно, вы не переборете свое стеснение и не начнете общаться с противоположным полом. Помните, что вы достойны самого лучшего и размениваться на не особо привлекательных ухажеров не стоит.

Девы, отправляйтесь в путешествие, и, чем дольше оно будет, тем лучше. Как говорит гороскоп, если вы не были в отпуске летом, то сейчас подходящее время, чтобы покорить теплые страны. Однако не увлекайтесь курортными романами, если не хотите привезти с собой с отдыха букет не очень приятных заболеваний.

На работе руководство наконец заметит Дев и предложит вам несколько интересных проектов. Соглашайтесь, но не забывайте о делегировании. Гороскоп напоминает — ваши подчиненные вполне могут справиться с частью работы, где не требуется особая деловая хватка. Встречи со спонсорами и контрагентами же оставьте себе. В октябре вы сможете переманить на свою сторону даже самых несговорчивых партнеров.

Девы, гороскоп настаивает — пересмотрите свое отношение к работе. Вы уверены, что больше не хотите карьерного роста? Карьеризм у вас в крови и нет никакой необходимости сдерживать себя. Начните с легкого намека руководству о повышении. Если это не будет иметь должного эффекта, переходите в открытое наступление. Если руководство окажется совсем несговорчивым, Деве пора задуматься о смене рабочего места. Наверняка за таким специалистом работодатели выстроятся в ряд.

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Вам казалось, что жизнь скучна и однообразна? В октябре вы поймете, что это не так. Головокружительный водоворот событий на любовном фронте вовлечет Дев в новые интересные отношения с представителями противоположного пола.

Купидон уже выстрелил своими стрелами в нескольких кандидатов на ваше внимание. Девам остается только выбрать лучший вариант. Гороскоп советует — понаблюдайте за ухажерами, обратите ваше внимание на их манеру речи, чувство юмора, поступки и отношение к близким. Вам необходимо взвесить все за и против, прежде чем принимать окончательное решение. А пока, можете сполна насладиться приятными прогулками и свиданиями. Девы, не будьте ханжой, позвольте мужчинам делать вам подарки и платить в ресторанах. В октябре почувствуйте себя желанной женщиной. Флиртуйте, но не разрешайте мужчинам переходить границу. Про интимную связь забудьте на время, пока не выберите победителя.

Гороскоп для женщин Дев на октябрь 2019

Постарайтесь не вмешиваться в чужие отношения. Любовные треугольники не принесут Девам ни настоящей любви, ни искренних чувств. Отнимать счастье у кого-то другого, конечно захватывающе, но кто может вам гарантировать, что с вами не поступят подобным образом? Если мужчина уже раз пошел налево, то ничто не остановит его в следующий раз.

Читать еще:  Платон обозначение. Значение имени Платон

Совет от любовного гороскопа Дев. Семейным парам нужно чаще прислушиваться к советам старших. Ваши родственники желают вам только добра. Они уже прожили свою жизнь и могут подсказать, как поступить в той или иной ситуации. Не отказывайтесь от помощи со стороны. Не все проблемы в семье можно решить собственными силами. Однако не впускайте посторонних в ваше личное пространство, какие бы благие намерения ими не двигали, нарушение вашей приватности сильно ударит по самооценке Девы.

В октябре чаще проводите время с супругом. Выберетесь за город или отправьтесь в совместное путешествие. Даже ночь в отеле подальше от дома поможет вернуть в отношения былую страсть. Девы, чаще экспериментируйте в постели, партнер это оценит и будет даже рад подобным переменам.

Гороскоп для мужчин Дев на октябрь 2019

Тем Девам, что предпочитают иметь несколько партнерш одновременно, звезды рекомендуют поберечь силы. Конечно, двойное внимание всегда приятно, но по счетам придется платить. Если одна из женщин узнает о вашей измене, вы можете попасть в серьезную неприятность. Не рискуйте напрасно и выберите ту, которая соответствует всем вашим требованиям. Если среди них нет подходящей кандидатуры, то смело рвите все связи. К чему довольствоваться полумерами, пусть и в двойном объеме?

Финансовый гороскоп на октябрь 2019 года

Наконец Девы почувствуют, что могут позволить себе немного больше, чем обычно. Деньги будут стабильно поступать на ваш счет, а премии можно ожидать к концу месяца. Ведь вы так мечтали побаловать саму себя дорогой покупкой. Теперь вы можете воплотить свою мечту. как считает гороскоп — главное, это серьезно подойдите к выбору, взвесьте все за и против и найдите то, что вам подойдет.

Звезды в октябре уготовили для Девы много приятных сюрпризов. В том числе и денежных. Неожиданный выигрыш или наследство порадуют вас даже больше, чем заслуженная премия. Ведь всегда приятно получать что-то просто так.

Рекомендация Девам от гороскопа на октябрь. В десятых числах не рекомендуется проводить деловые встречи. Шанс того, что все пройдет не совсем удачно велик. Лучше отложите мероприятия на конец месяца или проведите в самом начале октября. Если Девы смогут грамотно оптимизировать свой рабочий процесс, то завала на работе не возникнет. Помните о таком прекрасном слове для любого руководителя, как – делегирование. Для чего вам подчиненные, если вы все стремитесь сделать самостоятельно? Учитесь доверять коллегам. Начните с простых заданий. Тогда вы сможете создать для себя команду мечты, где каждый занят своим делом.

Гороскоп советует Девам — если у вас есть отложенная сумма, то не бойтесь в октябре вложить ее в прибыльный проект. Однако избегайте сотрудничества с родными. Подобные отношения способны разрушить семейные связи. Приобретите акции известных компаний. Вскоре вырастет в цене все, что связано с робототехникой и IT-технологиями.

Продвижение по карьерной лестнице у Девы не за горами. Вскоре ваши достижения станут известны, даже самым влиятельным людям в компании, и вам наконец-то предложат повышение. Не раздумывайте и не беспокойтесь о своих подчиненных. Они справятся и без вас, зато вы получите хорошую возможность профессионального роста.

Гороскоп здоровья на октябрь 2019 года

Девы, как долго вы еще будете пренебрегать собственным здоровьем? Неужели вы думаете, что прогулка в тонкой блузке и легком пальто нараспашку пройдет для организма бесследно? Постарайтесь избежать простуды. В противном случае, рискуете надолго выпасть из рабочего ритма, что негативно скажется на вашем продвижении.

Совет Девам от гороскопа на октябрь. Если ваше настроение напрямую связано с погодой за окном, то научитесь абстрагироваться или искать хорошее в любом дне. На душе, словно кошки скребут? Включите любимую музыку и побалуйте в октябре себя горячим чаем и любимой сладостью Глаза на мокром месте? Займитесь шопингом. Вряд ли у вас получится купить что-то подходящее, но насмотреться на красивые вещи удастся вдоволь.

Читать еще:  Чижовский маг точка омега 2 полная версия. Алекс чижовскийточка омега

Гороскоп предупреждает — плохое настроение в октябре негативно сказывается не только на работе и отношениях с мужчинами, но и на вашем самочувствии. Девы, если самостоятельно не можете решить проблему, то запишитесь на прием к психологу. Вам точно дадут хороший совет и выслушают.

Советы астрологов

  • Благоприятные дни: 2, 5, 6, 10, 15, 17, 18, 22, 23, 29, 30.
  • Неблагоприятные дни: 4, 7, 8, 16, 20, 25, 27 .

Что еще советуют астрологи Девам в октябре 2019 года?

Советы астрологов.

С 1 до 8 октября. Первая неделя октября принесет Девам не самые хорошие новости. Как говорит горсокоп, вы узнаете много неприятных подробностей о людях, которым доверяли.

С 9 до 16 октября. Гороскоп предупреждает Дев — во вторую неделю будьте аккуратны, принимая решения. Велика вероятность промахнуться.

С 17 до 23 октября. Гороскоп уверен — третья неделя порадует Дев новыми любовными приключениями.

С 24 до 30 октября. Последняя неделя будет для Дев тяжелой. Гороскоп предупреждает — вы почувствуете упадок сил.

Дева: Любoвный гoрoскoп нa Октябрь 2020

Если в сентябре чувства были яркими и красивыми в вашей жизни, то в октябре вы решите отдохнуть от страстей и проявить благоразумие. Именно по этой причине многие Девы решат прекратить отношения, которые раньше дарили радость вам и близкому человеку или станете менее сентиментальными, что будет сразу отмечено вашей второй половинкой.

Разумный подход поможет вам по-иному взглянуть на любовную ситуацию и принять новое, необычное решение. Однако это не повод, чтобы рвать отношения, даже если они перестали вас удовлетворять. Постарайтесь избегать в общении язвительности, колких и едких замечаний и тогда удача будет на вашей стороне.

Те, кто находится в активном поиске второй половинки, смогут завести романтическое знакомство. Оно обещает добавить романтизма в вашу повседневную жизнь, однако вряд ли станет судьбоносным. Зато дружеские или рабочие отношения со временем могут стать романтическими и очень яркими. Уделите больше внимания своей внешности. Тогда вы сможете произвести приятное впечатление на близкого человека и продемонстрировать свои достоинства.

Любовный гороскоп для Женщин-Дев: Октябрь 2020

Представительницы знака захотят внести ясность в отношения. Влюбленные могут почувствовать охлаждение симпатии, что приведет к различным обидам и ссорам. Чтобы не испортить отношения, постарайтесь сосредоточить внимание на работе.

Деятельность поможет вам отвлечься и по-новому посмотреть на отношения с любимым человеком. Возможно, что вы примите решение о расставании, однако этот шаг будет единственным выходом в вашей ситуации, и вы поймете, что поступили правильно. Если же вы решите сохранить отношения, то в них появятся новые краски и романтическое чувство вспыхнет с новой силой.

Семейные представительницы знака проявят осторожность и рациональность. Возможно, что чувства отойдут на второй план, и вы проявите разумность, практичность. Не стоит переживать, что романтика уходит: для вас наступит период пересмотра привычек и нового этапа в отношениях. Расслабиться вы сможете уже ближе к окончанию октября. А до этого стоит расставить приоритеты и действовать мягко. Тогда вы сможете прийти к верному решению любовной ситуации.

Любовный гороскоп для Мужчин-Дев: Октябрь 2020

Мужчины-Девы захотят почувствовать себя разумными, рациональными и яркими. Эти качества будут способствовать успеху у женщин, тому, что женщина, к которой вы испытываете симпатию, сама проявит инициативу.

Чтобы не спугнуть удачу, постарайтесь уделять больше внимание своему внешнему образу. Смена привычного стиля, приобретение дорогих аксессуаров помогут вам создать яркий и стильный образ, привлекающий женское внимание на вашу сторону.

Семейные представители знака решат внести ясность во многие вопросы. Некоторые Девы и вовсе решатся на разрыв, если отношения действительно исчерпали себя. Однако семья, скорее всего, сохранится, но в ней недостаточно будет тепла и близости.

Поэтому, анализируя проблемы и находясь в поиске решения личных вопросов, не перестарайтесь. Возможно, если вы решите остаться вместе, чувства вспыхнут с новой силой, и вы потеряете контроль над ситуацией.

Свободным мужчинам удача будет способствовать только в том случае, если они будут чаще бывать в обществе и выберут яркий и стильный образ. В вашей ситуации лучше немного изменить выбранный стиль.

Читать еще:  13 знаков зодиака даты рождения характеристика. Астрологи утверждают, что существует тринадцатый знак Зодиака – Змееносец: когда он родился, какой у него характер

Дева: Любовный гороскоп на Октябрь 2020

Несмотря на то, что Девы сами по себе очень беспокойный знак, их личная жизнь в октябре пройдет относительно спокойно, без происшествий, резких изменений или крупных конфликтов.

Для представителей знака октябрь будет месяцем стабильности и покоя, даже несмотря на их неуравновешенную натуру. В сфере личных отношений все будет проходить по обычному сценарию без конфликтов, ссор или бурных выяснений отношений. Все что можно было выяснить, уже давно выяснено, сейчас такие пары будут работать над стабильностью собственного быта и более комфортным обустройством.

Но даже при всей благоприятности этого периода, самим Девам следует относиться ко второй половинке более доверительно. Ревность, которая зачастую просто съедает изнутри представителей этого знака, очень плохой советчик в личных отношениях.

Во избежание ситуаций, когда сами Девы могут стать зачинщиками личных конфликтов, им стоит больше проводит времени со своей половинкой на людях и в компании друзей. Кроме того, с середины месяца у Дев может возникнуть обостренная потребность во внимании и заботе со стороны любимого человека. Здесь лучшим выходом будет организовать романтический вечер, как дома, так и загородом.

Свободным представителям знака не стоит пытаться завязать личные отношения. Данные период не способствует благоприятному началу романтических чувств. Сейчас лучше всего просто общаться, узнавать друг друга или просто проводить время за совместным увлечением.

Женщина-Дева: Любовный гороскоп на Октябрь 2020

Для представительниц знака октябрь будет достаточно сложным периодом, когда им будет просто необходима поддержка и понимание партнера. Только не стоит ждать, что он прочитает ваши мысли и сразу бросится всячески вас обхаживать.

Для того, чтобы мужчина понял, что вы остро нуждаетесь в его внимании и понимании, с ним следует об этом поговорить, рассказать о своих неприятностях, проблемах и заботах и сказать открыто, что вам требуется его совет или просто моральная поддержка.

Женщинам-Девам также следует запомнить, что ответственность за чувства, за отношения в паре, их развитие или направление лежит на обоих партнерах, а не только на мужчине. Для того чтобы отношения были крепкими, стоит не только ждать от партнера постоянного подтверждения его чувств, но и самой не забывать показывать мужчине, что ваши чувства к нему искренние, они есть и вы по-прежнему его любите.

Свободным женщинам-девам пора перестать искать в далеких странах принца, и внимательно присмотреться к тем мужчинам, которые часто мелькают в их окружении. Среди них можно отыскать очень достойных, интересных и честных людей. Не следует спешить, сразу же завязать отношения и броситься в омут с головой. Активность со стороны женщины зачастую пугает мужчин, именно поэтому следует для начала завязать теплые дружеские отношения, а потом уже решать, хотите ли вы большего с конкретным мужчиной или нет.

Мужчина-Дева: Любовный гороскоп на Октябрь 2020

Основная проблема мужчин-дев заключается в том, что они пытаются взвалить всю ответственность за пару и семьи только на себя. Безусловно, на них как на мужчинах лежит большая часть забот и ответственности, но ведь не только на них одних. В паре и отношениях очень много зависит от женщины, ее умений успокоить и привести в норму настроение мужчины, его духовный мир и многое другое.

Представителям знака нужно внимательно присмотреться к женщинам, которые состоят с ними в паре, и понять, выполняют ли они свои женские «обязанности» в их паре в полной мере. Выстраивание отношений по принципу того, что все обязанности и вопросы ложатся на плечи мужчины вытягивает из представителей этого знака очень много сил и энергии, что делает их угрюмыми и истощенными. Нужны ли мужчинам-девам такие отношения, решать только им.

Холостым мужчинам-девам в октябре придется столкнуться с извечным вопросом: что в человеке главное, внешность или внутренний мир. Вокруг мужчин этого знака всегда находится много женщин испытывающих к ним некоторую слабость или симпатия. Которая из этих женщин интересует именно их, вопрос, ответ на который придется найти им самим без помощи близких или друзей.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/oktyabr-2019-goda-deva.html
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/oktyabr/deva/lubov/
http://astrohelper.ru/deva/lubovnyi-goroskop-oktyabr/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: