День рождения 28 марта.

28 марта – какой знак зодиака? Характеристика людей, родившихся в этот день

Люди, рожденные 28 марта, по знаку зодиака Овны. Это яркие и оптимистические личности, которые наделены лидерскими качествами и развитым интеллектом. Своим нравом они выделяются среди остальных знаков зодиака.

Особенности характера Овна

Все самое лучшее и отрицательное эти люди встречают с улыбкой. И не потому, что имеют отношение к какой-то философии, а просто не заинтересованы в происходящем. Могли бы отлично ладить с людьми, но стараются отделиться от коллектива.

Особенно сильно это проявляется в быту. Для Овна его жилище – крепость, в которую без разрешения лучше не заходить. Полноценная гармония возникает с небольшим домиком, который отдален от ближайших населенных пунктов.

Рожденному 28 марта не важен род деятельности, он обязательно должен занимать лидирующие позиции. Ощущает дискомфорт, если шагает за спиной идущего, поэтому всегда стремится его обогнать. Если Овен не настроен решительно, то сделать это не получится. По своей природе у него присутствуют навыки, позволяющие ему решать самые сложные задачи. Однако из-за своей неуверенности он иногда проваливается. Овен часто колеблется и сомневается в верности принятых решений.

Деловой гороскоп

В профессиональной сфере люди, рожденные 28 марта, активны и деятельны. Они наполнены оригинальными идеями, которые стараются всегда воплотить в жизнь. По мнению окружающих овны производят впечатление стойких и целеустремленных людей. Они старательны, ответственно подходят к выполнению своих обязанностей. Когда овнов постигает неудача, то они сохраняют полное самообладание и внутреннее спокойствие.

Представители этого знака наделены лидерскими качествами, что позволяет им быстро продвигаться по карьерной лестнице, становится руководителями крупного объекта. Общительность и умение ладить с окружающими позволяет им раскрыть свои таланты в медицине, юриспруденции, психологии и политике.

Гороскоп здоровья

Люди, рожденные 28 марта, наделены бодростью духа и энергичностью. Они имеют сильную конституцию и много жизненных сил. Овны обладают невысокой склонностью к заболеваниям и легко восстанавливаются.

Люди обладают повышенной возбудимостью, у них может резко подняться температура. Заболевания в основном влияют на голову и глаза. Поэтому часто страдают головными болями.

Несмотря на бодрость и энергичность людей, у которых день рождения 28 марта, они подвержены депрессиям и стрессам. Обладая аналитическим умом, они стараются самостоятельно анализировать свои душевные страдания. Эти качества позволяют быстро вернуться в нормальное состояние.

Эти мужчины и женщины любят принимать участие в различных соревнованиях. Поэтому им нужно себя контролировать, чтобы не получить травму.

Черты характера мужчины

У представителей сильной половины человечества, рожденных в этот день, фигура подтянутая и спортивная. Внешность их с годами не меняется. В молодости это импульсивный человек с мальчишечьими замашками.

Рожденный 28 марта мужчина по знаку зодиака Овен. Он предпочитает спортивный стиль в одежде. Дорогие дизайнерские вещи мужчину не прельщают. В дресс-коде он совершенно не разбирается. Если мужчину пригласили на торжественное мероприятие, то ему будет сложно подобрать себе смокинг, галстук и др. В этом случае предметы гардероба не будут сочетаться между собой.

К особенностям поведения мужчины можно отнести нежелание подчиняться. У него в голове обычно зреет какой-нибудь план, который он собирается претворить в жизнь. Мужчина всегда стремится обогнать соперников. Ему важно, что о нем думают другие. Все свои поступки мужчина выставляет напоказ. Это проявляется в демонстрировании щедрых эмоций, даже к незнакомцам.

Мужчина обожает делать сюрпризы. Правда не всегда они оказываются позитивными. Но Овен сможет повернуть все в нужное русло. Он ненавидит рутину и обыденность.

В мужчине соединились черты непослушного ребенка и храброго воина. Это вызывает развитие двух вариантов личности. Первый – веселый и предприимчивый мужчина. Второй – мрачный, если у него не получается добиться задуманного.

Читать еще:  Святочные гадания на сон. Святочные гадания на мужчину: увидеть суженого и узнать его характер

Главная проблема мужчины – непонимание. В любовных отношениях он страстный, а чувства настолько сильны, что ему приходится их подавлять.

Мужчина тянется к высшим идеалам. Он редко колеблется, и все его решения ясны.

Овен, рожденный 28 марта, не боится трудностей, берет ответственность на себя. Он постоянно пропадает на работе и отдает ей всю свою энергию. Мужчина – ценный сотрудник. Неприятности связаны с его невозможностью подчиняться.

Черты характера женщины

У прекрасных дам, рожденных в этот день, характер стойкий. Они полностью уверены в своей внешности. Даже при наличии у женщин недостатков, они умело их скрывают.

Мужчины ценят их за желание и возможность в любом возрасте выглядеть привлекательно.

Женщины самоуверенны, что особо заметно по их одежде. Они практичны, предпочитают спортивный или повседневно-деловой стиль. Женщины иногда выглядят эксцентрично.

В их характере можно заметить тщеславие, ум и напористость. В этом они не уступают мужчинам. Рожденные 28 марта женщины (знак зодиака – Овен) предпочитают все делать самостоятельно, редко просят помощи у окружающих.

Они активны и энергичны, занимаются спортом.

Женщины отлично справляются с профессиями, которые считаются традиционно мужскими. Из них получаются отличные бизнес-леди, которые пользуются уважением.

Женщина-овен не сможет стать хорошей домохозяйкой и отказаться от работы ради воспитания детей. Обычно она совмещает личную и профессиональную жизнь.

Женщина может любить, нуждается в романтике и страсти. В своем избраннике она должна быть уверена. Обычно ищет серьезных и постоянных отношений. Если такой избранник появиться в жизни женщины, то она никогда не усомнится в правильности его решений.

Один из минусов – расточительность. Женщина легко тратит деньги и совершенно не думает об завтрашнем дне.

Заключение

Люди, рожденные 28 марта, отличаются сильным и непредсказуемым характером. Они сторонники прогресса. Обладают неординарным и оригинальным поведением. Их невозможно удержать дома, им нужно всегда находиться в обществе. Люди, рожденные в этот день, тяжело переносят одиночество.

День рождения 28 марта какой знак зодиака – Овен

29 марта 2018 в 18:01 © Автор: Инна Кондаурова, астролог

28 марта, какой знак зодиака – Овен

28 марта день рождения знаменитостей – актер Андрей Панин, актриса Орла Брэйди, актриса Эми Брукнер, актер Карэн Бадалов

Характер Овнов, родившихся 28 марта – Зачастую рожденные 28 марта предстают миру наивными существами. По жизни им приходится следовать своим путем, но временами они совершенно не ориентируются в направлении движения. Появившиеся на свет в этот день, как правило, чрезвычайно внимательно относятся к выполнению неотложных поручений, им свойственна глубокая сосредоточенность в работе. В самом деле, вокруг могут бушевать какие угодно страсти, но рожденные 28 марта по-прежнему будут заняты своим непосредственным делом. Как ни странно, но, явно безразличные к чувствам и переживаниям других, рожденные 28 марта – личности весьма популярные, их любят за открытый и искренний нрав. Люди, чей день рождения 28 марта ценят и их юмор, который полностью лишен злобы.

Какие люди, чей знак зодиака 28 марта? Они всегда спокойно и безмятежно воспринимают любые обстоятельства и события – как плохие, так и хорошие. Это отнюдь не связано с какой-либо примиренческой философией, просто-напросто они не слишком заинтересованы в происходящем.

Хотя и наделенные незаурядными способностями к общественной деятельности, рожденные 28 марта предпочитают, чтобы их оставили в покое. Потребность в уединении особенно ярко проявляется в быту, свой дом они оборудуют как крепость, словно пытаясь изолировать себя от внешнего мира. Да и вообще для полного счастья им совершенно необходимо жить в укромных, удаленных от светской суеты местах.

Читать еще:  Поцелуй с незнакомым во сне. К чему снится поцелуй с незнакомым

Рожденные 28 марта не отличаются особым рвением к первенству в своей профессии. Скорее, те, кому все-таки удается достигнуть вершин, чувствуют себя на вторых ролях неуютно. Будучи людьми наивными, люди, чей день рождения 28 марта лишены упорства и решимости, а без этого невозможно сделать резкий бросок вперед. Нередко они удовлетворяются удобной должностью более низкого уровня, если она сулит им определенную степень автономии. Для успешного функционирования на общественно значимом посту большинству из них явно не хватает самоуверенности. На самом деле они без труда могут справиться с заданиями любой сложности, но все равно не верят в собственные силы. Вот почему рожденные 28 марта навечно обречены колебаться в отношении своей карьеры. «А правильно ли я поступил?» – этот вопрос мучает их на протяжении всей жизни.

Как правило, появившиеся на свет в этот день слывут верными и преданными друзьями, надежными партнерами, прекрасными семьянинами. Не жалея сил и времени, они разрешают проблемы других, иногда даже выполняя роль посредников между людьми, желающими договориться. Но, поскольку зачастую им отводится роль столпов установленного порядка, возможны конфликты между личными устремлениями и общественным зовом. Ориентированные на сугубо частные приоритеты, рожденные 28 марта нуждаются в постоянной защите своих интересов и редко оказываются в уязвимом положении – будь то финансовом, политическом или эмоциональном.

Совет Овнам, родившимся 28 марта – Тщательно планируйте свою жизнь. Чтобы побыть с собой наедине, предусмотрите в своих планах недолгий отпуск. Выпускайте накопившийся пар. Не бойтесь сломать фасад, отгораживающий вас от мира. Перестаньте сомневаться в себе – это сдерживает продвижение вперед.

Рожденные 28 марта: знак зодиака и гороскоп

День рождения – 28 марта
Знак зодиака – Овен

Если вы родились 28 марта, то ваш знак зодиака – Овен
Это знак стихии Огонь

Особенности рожденных 28 марта

Сильные стороны: сильный характер, смелость, настойчивость, индивидуальность, общительность

Слабые стороны: упрямство, стремление к контролю над людьми

  • Женщины, рожденные 28 марта, отличаются такими качествами: стойкость, уравновешенность, простодушие, наивность
  • Мужчины, рожденные 28 марта, наделены такими чертами характера: нестандартное мышление, развитый интеллект, энергичность, оптимизм

Общая характеристика, рожденных 28 марта

Знак зодиака рожденных 28 марта – Овен. Это оптимистичные, яркие и индивидуальные личности, которые наделены сильным характером, ярко выраженными лидерскими качествами и развитым интеллектом. Они не терпят повседневности и однообразия. Стараются наполнить каждую минуту жизни приятными эмоциями. Ищут применение своим способностям.

Такие люди воплощают в жизнь свои планы благодаря упорству. Им удается построить успешную карьеру, достичь популярности и материальной стабильности. В них одновременно сочетается стремление к рациональности и творческий посыл. Эти качества помогают им просто и нестандартно решать сложные задачи.

Родившиеся в этот день не переносят одиночества и стремятся к постоянному общению. Они пользуются популярностью среди знакомых. Это желанные гости любой компании. Окружающие любят их за открытость, хорошее чувство юмора, мягкость и отзывчивость. У них много верных друзей, готовых помочь в трудную минуту.

Характеристика женщин, рожденных 28 марта

Это простодушные и наивные личности. Они спокойно воспринимают окружающие события, как хорошие, так и плохие. Их душевное равновесие – результат философского отношения к жизни.

Такие женщины часто выбирают путь, связанный с общественной деятельностью. Стойкость и сильный характер помогают им терпеливо относиться к чужим проблемам. Они равнодушны к эмоциям окружающих, но при этом мягкие и не злословные.

Читать еще:  Скорпион мужчина и стрелец женщина отношения. Мужчина Скорпион и Женщина Стрелец совместимость в любовных отношениях – плюсы

Характеристика мужчин, рожденных 28 марта

Это непредсказуемые и неординарные личности. Их поведение отличается от общепринятых норм. Со стороны создается впечатление, что эти люди обитают в своем вымышленном мире. Окружающим сложно достучаться до них и предугадать их чувства.

В таких мужчинах скрывается огромная жизненная энергия и позитивный настрой, благодаря чему они в любых ситуациях верят в лучшее будущее. Они наделены нестандартным мышлением и развитым интеллектом, при помощи которых генерируют необычные идеи и делают выдающиеся открытия.

Любовный гороскоп

В личных отношениях родившиеся в этот день – страстные, преданные и любящие партнеры. Их увлекает процесс ухаживания за второй половинкой. Они готовы совершать ради любви сумасшедшие поступки. Способны построить гармоничные и длительные отношения с человеком с одинаковыми интересами и взглядами на жизнь.

Для таких женщин и мужчин важны семейные ценности. Они стремятся создать крепкий брак и при этом сохранить личную свободу. В супружеской жизни ценят разнообразие и яркие эмоции. Берут на себя ответственность за решение возникших проблем. Умеют улаживать семейные конфликты и находить компромиссы со второй половинкой.

Совместимость

Рожденные 28 марта Овны хорошо сочетаются с представителями таких знаков зодиака: Водолей, Лев, Стрелец, Скорпион. С Девами, Козерогами имеют низкую совместимость.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 28 марта

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Январь: 10, 11, 12, 21, 24, 31
Февраль: 7, 10, 11, 24, 26, 27
Март: 7, 10, 11, 18, 21
Апрель: 2, 10, 14, 19, 20
Май: 11, 15, 20, 22, 25, 31
Июнь: 3, 15, 27
Июль: 12, 22, 29, 31
Август: 7, 9, 16, 23, 25
Сентябрь: 14, 16, 19
Октябрь: 17, 22, 28, 31
Ноябрь: 1, 10, 13, 14, 17, 19
Декабрь: 15, 27, 28

Деловой гороскоп

В профессиональной сфере родившиеся в этот день активны, деятельны, самоуверенны и рациональны. Они полны новых и оригинальных идей, которые смело воплощают в действительность. Со стороны такие работники производят впечатление стойких и хладнокровных людей. Они сосредоточенно и внимательно подходят к выполнению своих обязанностей. В случае непредвиденных ситуаций сохраняют самообладание и внутреннее спокойствие.

Такие женщины и мужчины наделены выраженными лидерскими качествами, благодаря чему они быстро добиваются карьерного роста и становятся инициаторами крупных проектов. Общительность и желание помогать окружающим позволяют им найти свое призвание в медицине, психологии, юриспруденции, политике.

Гороскоп здоровья

Рожденные 28 марта Овны наделены бодростью и энергичностью. Несмотря на это, они подвержены депрессивным состояниям и стрессам. Благодаря аналитическому уму и проницательности эти люди не бегут от проблем, а стараются найти причину душевных страданий. Это качество позволяет им самостоятельно излечиваться от душевных ран.

Такие женщины и мужчины постоянно попадают в неприятности и травмоопасные ситуации. Гороскоп советует им избегать активных видов спорта и экстремальных развлечений.

Советы родившимся 28 марта

Прислушивайтесь к мнению окружающих людей

В общении вы бываете резкими, упрямыми и категоричными, считаете ваше мнение единственно правильным. Научитесь быть более мягкими, прислушивайтесь к мыслям и замечаниям посторонних людей.

Уделяйте внимание всем сферам жизни

Вы способны увлекаться работой и ограничивать себя при этом в отдыхе и общении с близкими. Не забывайте, что жизнь не ограничивается профессиональной деятельностью. Периодически необходимо расслабляться и набираться новых впечатлений.

Не давите на людей

В личных и партнерских отношениях вы стремитесь контролировать окружающих. Давление вызывает сопротивление и мешает строить гармоничные отношения в семье и на работе.

Источники:

http://www.syl.ru/article/382147/marta—kakoy-znak-zodiaka-harakteristika-lyudey-rodivshihsya-v-etot-den
http://www.astromeridian.ru/goroskop/den_rozhdenija_28_marta_znak_zodiaka.html
http://my-calend.ru/birthday-horoscope/28-march

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: