Что ждет водолея в апреле года.

Водолей: Гороскоп на Апрель 2020 года

Чего уж точно от вас никто не ожидает, так это легкомысленности. Но именно в таком настроении вы будете пребывать целый месяц. Однако вам совсем не будет мешать эта приобретенная легкость в поведении. Наоборот, вы сможете быстрее и проще завязывать знакомства и обзаводиться нужными связями.

Ваша производительность в самом начале месяца будет настолько высокой, что вы сможете не только переделать все накопленные дела, но и помочь знакомым справиться с их задачами. Многие ситуации наконец-то сдвинутся со своей мертвой точки. Но не стоит раньше времени мысленно тратить еще не полученную прибыль, иначе потом вы рискуете столкнуться с сильным разочарованием.

Постарайтесь быть менее торопливыми. Излишняя спешка помешает вашим планам, и тогда довести начатое дело до конца будет сложно. Не нужно рассчитывать на слишком быстрый результат. Вам лучше набраться терпения и постепенно идти к конечному результату.

Вы будете легко находить общий язык не только с друзьями и коллегами, но и с деловыми партнерами. Это даст возможность решить все свои сверхсложные задачи, которые раньше заводили вас в тупик. И даже присутствующее легкомыслие не сможет вам помешать, так как оно будет восприниматься окружающими как особенность вашего характера.

Не позволяйте никому портить ваше приподнятое настроение. Завистники будут вить свои нити, пытаясь сбить вас с намеченного пути. Но это им не удастся, если вы сами не позволите.

Женщина-Водолей: Гороскоп на Апрель 2020

С первых апрельских дней у вас появится возможность расширить свои горизонты. Перед вами откроются невероятные перспективы, которые ранее были для вас недоступны. Единственное, что вам стоит постараться- это сохранить серьезность. Потому что слишком фривольное поведение может помешать вам, завоевать авторитет среди нужных людей.

Несмотря на столь удачное стечение обстоятельств у вас могут возникать некоторые сложности и трудности, как на работе, так и в семье. Однако благодаря своему легкому отношению к происходящему вы сможете достаточно быстро все решить и справиться со всеми возникшими проблемами.

Пребывая в прекрасном настроении, вы можете решиться на кардинальное изменение имиджа. Но вот апрель не совсем для этого подойдёт. Лучше всю вашу фантазию направить в более полезное русло.

Если в конце месяца появится возможность выбраться в непродолжительное путешествие, обязательно соглашайтесь. А вот от авантюрных предложений стоит держаться подальше. Иначе потом еще долго будете сожалеть о некоторых сделанных шагах. Постарайтесь на время обуздать свою тягу к приключениям.

Мужчина-Водолей: Гороскоп на Апрель 2020

Месяц начнется с некоторых трудностей. Но вот нос вешать вы точно не будете. Вы четко знаете, как нужно действовать в той или иной ситуации, и быстро сориентируетесь даже в самой сложной ситуации. Однако слишком беспечными быть тоже не стоит, это может привести к нежелательным последствиям.

Читать еще:  Сколько лет папе римскому сейчас. Франциск (папа римский)

В апреле ваш максимализм будет просто зашкаливать, а это может спровоцировать конфликты на работе и в семье. Никому не хочется слышать в отношении себя завышенные требования. Будьте немного мягче и не забывайте про тактичность. Именно эти качества станут вашими проводниками в совершенно любых ситуациях.

Если вы с первых минут интуитивно чувствуете, что дело окажется пустым и бессмысленным, не тратьте на это свое время и тем более силы. Результаты будут нулевыми, а энергия и внутренний потенциал будут израсходованы. А вам это точно не нужно, ведь впереди еще столько свершений и личных подвигов, что вы должны быть в полной боевой готовности. Слушайте свой внутренний голос, он вас не обманет и не подведет.

Гороскоп на апрель 2018 Водолей

В апреле 2018 года Водолеям предстоит много хлопот, скучать в этом месяце им совершенно точно не придется. Гороскоп предупреждает, что вас ожидает чрезвычайно насыщенный период, но не стоит этого бояться, вы сумеете все одолеть, особенно, если будете действовать с умом.

Солнце большую часть апреля 2018 года будет гостить у Водолеев в 3 доме – области ближнего окружения и коротких поездок. Оно подарит им любознательность и живость, необходимые для этого непростого месяца. Как прогнозирует гороскоп на апрель 2018, Водолей будет проводить много времени в общении, особенно – со своими друзьями и родственниками. Вполне возможно, что им придется часто их навещать, чтобы урегулировать какие-то проблемы семейного или персонального характера. Впрочем, при решении вопросов, гороскоп рекомендует не слушать то, что вам советуют окружающие, а руководствоваться исключительно собственной интуицией. Что касается работы, то сейчас Водолеи проявят несвойственные им старание и чувство дисциплины. Например, сейчас они перестанут опаздывать и будут заниматься исключительно своими обязанностями, не отвлекаясь на посторонние вопросы и не отвлекая окружающих. В личной сфере, чтобы добиться каких-то результатов по мнению гороскопа, вам придется проявить решительность. Например, если вам что-то не нравится, не бойтесь сказать об этом прямо своему партнеру, важность личных границ пока еще никто не отменял. Даже в самых близких отношениях.

Меркурий в марте 2018 года также будет находиться в вашем 3 доме. К сожалению, в первой половине месяца он будет регрессивным. Это может выразиться в отсутствии контакта и взаимопонимания с родственниками или кем-то из близких вам людей при обсуждении важных вопросов. Гороскоп Водолея на апрель 2018 года рекомендует в этот период особенно тщательно проверять всю получаемую вами информацию – что-то может не соответствовать действительности. Впрочем, уже ближе к концу месяца вы сумеете урегулировать многие проблемы. Особенно если проявите решительность, в сочетании с готовностью идти на компромисс. Уступая в малом, можно выиграть в большом.

Читать еще:  Совместимость парня девы. Дева, знак зодиака (мужчина)

В апреле 2018 года звезды советуют представителям этого знака заняться собственным бизнесом – тогда они сумеют уже в скором времени значительно поправить свою финансовую ситуацию. Вообще, по мнению гороскопа, этот месяц идеально подходит для реализации каких-то новых интересных проектов. К сожалению, большой проблемой Водолеев является то, что они плохо сосредотачиваются на конкретной деле и редко доводят начатое до конца, загораясь какой-то следующей идеей.

Венера большую часть апреля 2018 проведет в вашем 4 доме – области семейных ценностей и традиций. Гороскоп советует одиноким Водолеям, если они действительно хотят отношений, остановиться в поисках и внимательнее присмотреться к уже имеющимся у них вариантам. Для тех представителей знака, которые уже нашли своего любимого человека, наступает время, когда нужно подумать о том, чтобы вывести их на какой-то другой уровень, вступить в брак. А семейным Водолеям рекомендуется добавить в свою жизнь немного романтики, тем более что это совсем несложно – нужно только ваше желание.

Марс по-прежнему будет находиться в 12 доме вашего гороскопа – области уединения, ограничений, тайны. Гороскоп рекомендует сейчас снизить интенсивность своих тренировок и больше времени уделить духовному развитию. Физическая усталость, плохой сон и неправильное питание в этом месяц могут привести к ухудшению вашего самочувствия. По гороскопу Водолея апрель 2018 года станет сложным месяцем, в котором у представителей воздушного знака могут возникнуть проблемы с кожей или начнут ломаться ногти. Скорее всего, причина находится в нарушении обмена веществ, поэтому вам может понадобиться консультация специалиста.

Гороскоп на апрель 2020 года для Водолея

Для Водолеев апрель 2020 года будет активным и плодотворным месяцем. Их ждут интересные знакомства, непредвиденные ситуации и яркие эмоции. Насыщенная жизнь не вызовет дискомфорта, а, наоборот, повысит интерес к происходящим вокруг событиям.

Представители этого знака зодиака будут легко преодолевать ежедневные хлопоты благодаря позитивному настрою и хорошему чувству юмора.

Простаивающие проекты и идеи сдвинутся с мертвой точки. Звезды рекомендуют избегать спешки и спонтанности. Добиться максимального успеха поможет последовательно разработанный план.

Женщина-Водолей. Женщины этого знака рискуют прослыть сплетницами. Они будут передавать слухи, услышанные из ненадежных источников. Из-за этого возникнут конфликтные ситуации с подругами или соседками.

На работе таких дам ждет суета, связанная с решением накопившихся задач. К концу месяца они почувствуют себя, как выжатый лимон. Избавиться от стресса и плохого настроения поможет шопинг. Поход по магазинам порадует приятными скидками и удачными покупками.

Мужчина-Водолей. Мужчины этого знака столкнутся с конкуренцией в профессиональной области. Чтобы показать хороший результат, им потребуется улучшить навыки и умения. Они заинтересуются новыми технологиями и разработками. Им в голову придет идея пойти на курсы повышения квалификации.

Читать еще:  Мужчины собственники по гороскопу. Как любят мужчины по знакам зодиака

Такие мужчины проявят активность в сфере любовных отношений. Они напористо будут добиваться расположения симпатичной им женщины.

Любовный гороскоп

В любовной сфере удача будет не на стороне Водолеев. Они могут допустить досадную ошибку, которая принесет трудности. Гороскоп рекомендует в сердечных делах советоваться с близкими людьми.

Одинокие представители этого знака зодиака отвергнут всех поклонников из-за того, что посчитают их недостойными на роль второй половины.

Те, кто состоит в отношениях, начнут отпускать неуместные шутки и замечания в адрес любимого человека. Это может послужить поводом для расставания.

Деловой гороскоп

Для Водолеев апрель 2020 года будет благоприятным периодом для профессиональных достижений. Проделанный труд прошлых месяцев послужит стартом для карьерного роста. Гороскоп советует отбросить сомнения и переживания.

Служащие подтвердят свой профессионализм и компетентность. Благодаря этому они заслужат уважение коллег и начальства. Сослуживцы начнут обращаться к ним за советами.

Руководители станут рассеянными и невнимательными. Им будет сложно сконцентрироваться на своих обязанностях. Не пытайтесь одновременно ухватиться за выполнение нескольких задач. Это поможет избежать лишней суеты.

Финансовый гороскоп

В этом месяце Водолеи задумаются об улучшении материального положения. Им будет сопутствовать успех во всех финансовых операциях. Их ждут выгодные контракты, сделки и вложения.

Тем, кто задумывается о смене сферы деятельности, стоит набраться смелости и принять решение. Им откроются перспективы в творческих направлениях. Хобби может превратиться в прибыльное дело.

Гороскоп здоровья

Представители этого знака зодиака в апреле будут уделять мало внимания состоянию своего здоровья из-за постоянной занятости работой. Звезды советуют им пройти плановый медицинский осмотр и сдать анализы в целях профилактики.

Внешним проявлением неполадок в организме станет состояние кожи и ее придатков. Водолеи отметят нездоровый цвет лица и угревые высыпания. Ногти станут ломкими, а волосы – тонкими и тусклыми. В первую очередь им необходимо пересмотреть режим и рацион питания. Следует ограничить количество жиров и углеводов. Лучше отдавать предпочтение нежирным сортам мяса и рыбы, свежим овощам и фруктам.

Советы Водолеям на апрель 2020 года

Не отказывайтесь от помощи и советов окружающих

Поддержка близких людей поможет избавиться от сомнений и вселит в вас уверенность в своих силах. Советы окружающих позволят принять правильное решение в сложной ситуации.

Избегайте споров и разборок с окружающими

В этом месяце вокруг вас будут разворачиваться споры и разборки коллег, друзей. Вам лучше принять нейтральную сторону и не ввязываться в чужие конфликты. Они обернутся для вас испорченной репутацией и ссорами с окружающими.

Источники:

http://astrohelper.ru/vodolei/aprel/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_vodolej_aprel_2018.html
http://my-calend.ru/goroskop/2020/april/vodoley

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: