Что ждет водолея в апреле г.

Гороскоп на апрель 2019 года для Водолеев женщин и мужчин

Постарайтесь быть сдержанными и сможете не обращать внимания на все трудности, которые то и дело напоминают о себе. Что обещает гороскоп Водолеев на апрель 2019 года — вот тема нашего сегодняшнего материала. Личная жизнь никак не складывается, а поиски партнера то и дело заканчиваются провалом, скорее всего пора найти истинную причину происходящего. Задумайтесь, вероятно, сейчас наиболее подходящее время, чтобы побыть одной. Водолей – самый ранимый знак зодиака, а значит, что никто из мужчин не стоит ваших переживаний и слёз.

Гороскоп Водолей на апрель 2019 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Главный совет гороскопа Водолеям на апрель 2019. Каждый день в рабочее время вы демонстрируете всем своим лучшие профессиональные навыки, благодаря им вы стали самой настоящей звездочкой в этом скучном офисе. Семья и близкие друзья требует вашего всеобщего внимания и поддержки. Водолеи, старайтесь уделить время каждому, чтобы избежать конфликтов. Вы сможете добиться любых высот благодаря своей идеальной тактике в отличие от ваших коллег. Поступайте во всех вопросах так, как считаете нужным, не слушая окружающих.

В апреле Водолеям нужно прислушаться к своему внутреннему голосу. Интуиция непременно подскажет верное решение. Соблюдайте грань между работой и отношениями, нужно научиться балансировать между ними. Вас ждет заслуженный отдых, а потому завершайте скорее все рабочие проекты. Есть вероятность этой весной подхватить грипп и другие вирусные инфекции. Позаботьтесь заранее о профилактике от простуд.

Любовный гороскоп на апрель 2019 года

Водолеи то и дело слушают советы и наставления друзей и родных. Плохо ли это? Ответ знаете только вы, ведь зачастую вы не можете принять самостоятельное решение, а вскоре начинаете винить всех вокруг, что ничего не вышло так, как вы хотели. Водолеи очень скупы на эмоции, но когда вы злитесь, то готовы высказать всё, что накипело. Этот месяц вам нужно проявить бдительность и осторожность.

Гороскоп для женщин Водолеев на апрель 2019

Совсем не обязательно в этом месяце принимать судьбоносные решения, в частности касающихся любви. В лично жизни у Водолеев, как и на войне, все средства хороши, но в этой войне вы, вероятнее всего, проиграете. Амур то и дело подбрасывает вам всё новые варианты мужских кандидатур, но вы их не принимаете во внимание. Вам нужно понять для себя, какого мужчины вы хотите видеть рядом с собой. Неужели вы думаете, что вокруг совсем нет достойных претендентов? В таком случае пока вы будете одиноки.

Совет от любовного гороскопа Водолеем. Пары, которые уже давно находятся в отношениях и уверены в своих чувствах, готовы в апреле официально зарегистрировать свой союз. Звёзды сулят хороший брак с представителями водной стихии — Рыбой и Раком. 100% совместимость и любовь вам обеспечены.

Гороскоп для мужчин Водолеев на апрель 2019

Примите срочные меры для того, чтоб урегулировать отношения в семье. Романтический ужин, букет цветов и вот супруга уже растаяла в руках заботливого и любимого мужа. Вам необходимо и ей всегда говорить прямо о своих желаниях. Лучший подарок для Водолеев – чтобы родной человек посвятил им немного свободного времени, был готов встречать после работы вкусным ужином и нежными объятиями.

Финансовый гороскоп на апрель 2019 года

Рассеянность в последнее время – ваш самый главный спутник. А причина тому огромное количество дел, которое вы стараетесь сделать одновременно, но времени не хватает в итоге ни на что. Но Водолеев не пугают трудности. В апреле организуйте самодисциплину и правильный распорядок дня, тогда всё будет удаваться. Если получится изменить ситуацию в свою сторону, то сможете проявить себя с лучшей стороны. Сперва обдумайте идею, которая в дальнейшем приведет вас к вершине карьерной лестницы. Работать на пятидневке Водолеи больше не намерены, может, стоит начать свой бизнес? Все предложения, касающиеся данного вопроса, стоит тщательно отфильтровать и изучить, чтобы не упустить из виду важные детали.

Рекомендация Водолеям от гороскопа на апрель. Без боязни, меняйте сферу деятельности, вы будете в нём успешны. Самое главное сейчас – это избавить свою голову от пустых страхов и сомнений на этот счет, поддавшись волне свободы выбора. Уверенности в собственном успехе Водолеям не достаёт, им необходимо одобрение окружающих.

Читать еще:  Православные и католические святые. В чем разница и сходство между католиками и православными

Жёлтый Земляной Кабан советует Водолеям в апреле грамотно планировать каждый свой шаг. Если какая-то затея вам покажется сомнительной, то смело отказывайтесь от неё. Жизнь то и дело ставит вас перед важным выбором: принять предложение руки и сердца или же согласиться на переезд в другой город? А может, принять сразу все предложения? Вероятно, пока Водолеи к этому не готовы. Работа не встретит вас дома, не приготовит ужин и не обнимет, а потому не стоит ставить её на первое место в свой жизни. Чтобы не провести остаток жизни в гордом одиночестве или в окружении кошек, пересмотрите этот момент.

19 апреля, день полнолуния – у Водолеев не лучшее время для принятия каких-либо финансовых решений.

Гороскоп здоровья на апрель 2019 года

Из-за постоянной работы вы не можете уделить должное внимание собственному здоровью. Но в апреле Водолеям всё же придётся пройти обследование в клинике. Из-за сбоев в работе организма вы можете ощущать постоянную апатию, усталость, отсутствие бодрости и сил. Сдав все необходимые анализы, вы четко будете понимать, на что нужно обратить внимание и что нужно лечить. Вы сами не поняли, как перестали уделять должное внимание внешнему виду из-за бесконечной гонки на профессиональном поприще. Высыпания на коже и тусклый цвет лица – точно не ваша визитная карточка. А ведь это первый признак проблем и нарушений в работе пищеварительной системы. Волосы Водолеев выглядят тусклыми, ногти ломаются и как оставаться уравновешенной морально особой? Порой хочется кричать и плакать, бить посуду и стены. Не стоит делать этого на людях, чтобы не шокировать окружение. Лучше посетите психолога, он сумеет разобраться в накопившемся у вас неврозе и негативе.

Совет Водолеям от гороскопа на апрель. Обратитесь также к более узкому специалисту, например, реабилитологу, он решит вашу давнишнюю проблему. Соберитесь с мыслями и ничего не бойтесь, это всего лишь доктор, а вы уже взрослый человек. Обратившись к врачу сейчас, вы избежите последствий и осложнений болезни в дальнейшей жизни. Водолеи, сходите к косметологу на чистку лица, заодно приведёте в порядок мысли и самооценку. А за несколько процедур сможете избавиться от всех кожных проблем и обрести чистую и здоровую кожу.

Жёлтый Земляной Кабан советует Водолеям в апреле всерьез заняться своим здоровьем. Все остальные вопросы могут подождать. Для вас очень важна поддержка близких вам людей, подбадривающие слова и крепкие объятья – лучшее лекарство для вас. Сам же Водолей в любое время без корысти и умысла готов помочь нуждающимся, из-за чего очень часто страдает и становится заложником своей доброты. Запомните, никто никому в этой жизни ничего не должен. Сам себе не поможешь — не поможет никто.

Советы астрологов

  • Благоприятные дни: 2, 3, 8, 10, 12, 15, 17, 24, 28, 29.
  • Неблагоприятные дни: 1, 5, 12, 16, 19, 21, 27.

Что еще советуют астрологи Водолеям в апреле 2019 года?

С 1 по 8 апреля интересы вашей семьи окажутся гораздо выше любых карьерных. Многие могут этого не понять, однако Водолеев настолько захватили светлые чувства, что не хочется отвлекаться буквально ни на что.

С 9 по 16 апреля Водолеи могут оказаться заложниками собственных иллюзий. Для того, чтоб добиться успеха вас придётся постоянно менять тактику и модель поведения.

С 17 по 23 апреля сулит Водолеям реализацию всех намеченных планов и идей. Достичь спокойствия и умиротворения вам помогут практики медитации, занятия йогой или просто прогулки в тишине и собственных мыслях. Если давно планировали перейти на более здоровое питание, то сейчас – самое лучшее для

С 24 по 30 апреля – прекрасное время у Водолеев, чтобы провести его в компании друзей или коллег. Любые совместные мероприятия принесут вам положительные эмоции. Не стоит тратить деньги на крупные приобретения, сейчас они не будут для вас выгодны. Благоприятен отдых в кругу семьи, поездки за город, игры и прогулки с детьми, которые будут рады общению с вами.

Гороскоп Водолей на апрель 2018 – вас ждет обновление!

Представляем вашему вниманию гороскоп Водолей на апрель 2018 (♒) – здоровье, работа и финансы, любовь и семья. Можно ли ожидать, что намеченные планы исполнятся? Станут ли удача и успех сопутствовать вам в течение этого месяца? Обо всем этом и о многом другом вам расскажет наш астрологический прогноз!

Звезды сложились удачно, а ваши небесные покровители – Сатурн и Уран – готовы открыть вам дверь в мир блестящих перспектив и практически безграничных возможностей! Гороскоп Водолей на апрель 2018 года утверждает, что для представителей вашего знака Зодиака наступает благоприятное время для поездок и перспективных знакомств. Вы получите шанс овладеть новыми навыками, которые пригодятся в дальнейшей жизни и, возможно, помогут получить более престижную профессию.

Читать еще:  Младенец в гробу сонник. К чему снится ребенок живой в гробу, что говорит сонник? Приснился ребенок в Гробу, но нужного толкования сна нет в соннике

Но между повседневными делами не следует забывать и о невинных развлечениях. Тем более, что в апреле для этого у вас будет подходящий повод – День Дурака, который приходится на 1 число месяца. Вам даже не придется заготавливать несколько шуток и розыгрышей заранее, ведь у вас хорошо развиты способности к импровизации. Это качество вообще присуще всем представителям стихии Воздух, и Водолеям в частности.

Однако излишняя эмоциональность может сослужить вам плохую службу. В соответствии с гороскопом для знака Зодиака Водолей на апрель 2018 года, вам следует тщательно контролировать себя в общении с коллегами и начальством. Чрезмерная вспыльчивость или, напротив, избыточная откровенность вам сейчас противопоказаны. Старайтесь держать дистанцию и не сходиться слишком близко с людьми, с которыми вы работаете.

Счастливые числа для знака Водолей в апреле 2018: 8, 12, 15, 23, 27, 29.

Несчастливые числа для знака Водолей в апреле 2018: 4, 14, 24.

Любовный гороскоп и семейная жизнь

Водолеи, не обремененные семейными узами, если вы встречаетесь с представителем противоположного пола, то вам следует быть готовыми к выяснению отношений. Особую осторожность следует проявлять 14 и 24 числа, когда Марс входит в неблагоприятный аспект с Сатурном. В эти дни любое случайно брошенное грубое слово может стать поводом для скандала. Впрочем, если ссора и произойдет, то затяжной она уж точно не будет!

Гороскоп Водолей на апрель 2018 советует не требовать от своего партнера большего, чем он способен дать. Принимая любимого человека таким, как он есть, вы сформируете более прочный фундамент для дальнейшего развития отношений. А попытки переделать любимого мужчину (или женщину) под себя ни к чему хорошему не приведут.

Семейные Водолеи – в апреле вами завладеет стремление к свободе, что вряд ли понравится вашей второй половинке. В качестве компромиссного решения попробуйте завести для себя интересное хобби, соответствующее порывам вашей творческой и романтичной натуры. Как показывает гороскоп для Водолеев на апрель 2018, в этом месяце у вас будет шанс развеяться, переменить обстановку, испытать обновление чувств.

В этом месяце вам следует уделять больше внимания воспитанию подрастающего потомства и домашним делам. Если же вы отдадите предпочтение вопросам карьеры, то близкие люди могут решить, что работа для вас важнее всего на свете. Так что не забывайте соблюдать разумный баланс! Кроме того, гороскоп Водолей на апрель 2018 предостерегает вас от чрезмерного напряжения сил – находите время для отдыха, чтобы не исчерпать свою энергию слишком быстро.

Деньги, работа, карьерные перспективы

Звезды предсказывают, что в апреле многие Водолеи сорвут солидный куш! Ваши финансовые успехи вполне могут стать предметом для зависти окружающих, так что не забудьте прикупить солидный сейф, обзавестись сигнализацией и злющей сторожевой собакой. Ну, а если говорить серьезно, – достаточно просто не распространяться о своих достижениях, чтобы не привлекать к себе ненужного внимания.

Водолеи служащие, у представителей вашего знака Зодиака сейчас открываются неплохие перспективы для карьерного роста. Как говорит гороскоп для Водолеев на апрель 2018, вам сейчас нужно быть начеку, чтобы не упустить свой шанс. Вполне вероятно, что на вас обратит внимание не ваш непосредственный начальник, а кто-то из вышестоящего руководства. Также звезды говорят, что на вашей работе возможен целый ряд серьезных изменений и преобразований.

Водолеи предприниматели, в этом месяце вы не сможете позволить себе даже малейшее промедление! Любая проволочка будет стоить вам упущенной прибыли или потери клиентов, которых могут переманить более предприимчивые конкуренты. Впрочем, если вы будете начеку и приложите все усилия, то в течение месяца сможете сколотить неплохую сумму! Этих денег хватит и на дальнейшее развитие бизнеса и на заслуженный отпуск в экзотической стране.

Читать еще:  Сонник часы наручные электронные. Найти часы по соннику

Гороскоп здоровья Водолей на апрель 2018

Первое, что вам нужно сделать в этом месяце, – это насытить свой организм витаминами. Если свежие овощи и фрукты в дефиците, то подойдет поливитаминный комплекс из аптеки. Также можно принимать иммуноукрепляющие средства. А вот от приема антибиотиков и прочих сильнодействующих медицинских препаратов желательно по возможности воздержаться – есть опасность появления аллергической реакции.

Валтасар советует: если проблемы со здоровьем существенно осложняют вашу жизнь, то прочитайте эту молитву о здравии болящего. Помощь высших сил становится особенно неоценимой в тех случаях, когда обычные медикаменты и традиционные методы лечения оказываются нерезультативными.

Водолей: Гороскоп на Апрель 2020 года

Чего уж точно от вас никто не ожидает, так это легкомысленности. Но именно в таком настроении вы будете пребывать целый месяц. Однако вам совсем не будет мешать эта приобретенная легкость в поведении. Наоборот, вы сможете быстрее и проще завязывать знакомства и обзаводиться нужными связями.

Ваша производительность в самом начале месяца будет настолько высокой, что вы сможете не только переделать все накопленные дела, но и помочь знакомым справиться с их задачами. Многие ситуации наконец-то сдвинутся со своей мертвой точки. Но не стоит раньше времени мысленно тратить еще не полученную прибыль, иначе потом вы рискуете столкнуться с сильным разочарованием.

Постарайтесь быть менее торопливыми. Излишняя спешка помешает вашим планам, и тогда довести начатое дело до конца будет сложно. Не нужно рассчитывать на слишком быстрый результат. Вам лучше набраться терпения и постепенно идти к конечному результату.

Вы будете легко находить общий язык не только с друзьями и коллегами, но и с деловыми партнерами. Это даст возможность решить все свои сверхсложные задачи, которые раньше заводили вас в тупик. И даже присутствующее легкомыслие не сможет вам помешать, так как оно будет восприниматься окружающими как особенность вашего характера.

Не позволяйте никому портить ваше приподнятое настроение. Завистники будут вить свои нити, пытаясь сбить вас с намеченного пути. Но это им не удастся, если вы сами не позволите.

Женщина-Водолей: Гороскоп на Апрель 2020

С первых апрельских дней у вас появится возможность расширить свои горизонты. Перед вами откроются невероятные перспективы, которые ранее были для вас недоступны. Единственное, что вам стоит постараться- это сохранить серьезность. Потому что слишком фривольное поведение может помешать вам, завоевать авторитет среди нужных людей.

Несмотря на столь удачное стечение обстоятельств у вас могут возникать некоторые сложности и трудности, как на работе, так и в семье. Однако благодаря своему легкому отношению к происходящему вы сможете достаточно быстро все решить и справиться со всеми возникшими проблемами.

Пребывая в прекрасном настроении, вы можете решиться на кардинальное изменение имиджа. Но вот апрель не совсем для этого подойдёт. Лучше всю вашу фантазию направить в более полезное русло.

Если в конце месяца появится возможность выбраться в непродолжительное путешествие, обязательно соглашайтесь. А вот от авантюрных предложений стоит держаться подальше. Иначе потом еще долго будете сожалеть о некоторых сделанных шагах. Постарайтесь на время обуздать свою тягу к приключениям.

Мужчина-Водолей: Гороскоп на Апрель 2020

Месяц начнется с некоторых трудностей. Но вот нос вешать вы точно не будете. Вы четко знаете, как нужно действовать в той или иной ситуации, и быстро сориентируетесь даже в самой сложной ситуации. Однако слишком беспечными быть тоже не стоит, это может привести к нежелательным последствиям.

В апреле ваш максимализм будет просто зашкаливать, а это может спровоцировать конфликты на работе и в семье. Никому не хочется слышать в отношении себя завышенные требования. Будьте немного мягче и не забывайте про тактичность. Именно эти качества станут вашими проводниками в совершенно любых ситуациях.

Если вы с первых минут интуитивно чувствуете, что дело окажется пустым и бессмысленным, не тратьте на это свое время и тем более силы. Результаты будут нулевыми, а энергия и внутренний потенциал будут израсходованы. А вам это точно не нужно, ведь впереди еще столько свершений и личных подвигов, что вы должны быть в полной боевой готовности. Слушайте свой внутренний голос, он вас не обманет и не подведет.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/aprel-2019-goda-vodoley.html
http://valtasar.ru/goroskop-vodoley-na-aprel-2018
http://astrohelper.ru/vodolei/aprel/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: