Что ждет рыб в апреле.

Гороскоп на апрель 2020 года Рыбы

13 января 2020 в 0:46 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Значительную часть этого месяца Солнце проведет у Рыб во 2 доме – секторе наличных денег и материальной собственности. Гороскоп на апрель 2020 год Рыбы считает, что большинство представителей знака будут сейчас озабочены тем, чтобы обеспечить себе финансовую независимость, хотя бы на ближайшее будущее. Достаточную для того, чтобы они почувствовали себя в определенной безопасности, что для Рыб бывает чрезвычайно важно. В стремлении заработать лишнюю копейку, старайтесь не пренебрегать интересами других людей. Их поступки, даже если вы их не понимаете, далеко не всегда продиктованы желанием как-то вам навредить.

Рыбы в апреле 2020 могут найти для себя какой-то дополнительный источник заработка. Или же им будет предложено перейти на другую должность, с большей ответственностью, но и с более высоким окладом. Если у вас уже есть какая-то отложенная сумма, постарайтесь потратить ее с умом, вложив деньги в недвижимость или какие-то ценности, которые в дальнейшем можно будет продать с выгодой для себя.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

11 апреля 2020 года Меркурий также перейдет во 2 дом вашей натальной карты. В этом месяце вам некогда будет витать в облаках – пора спуститься на грешную землю и озаботиться вопросами хлеба насущного. Если Рыбы в апреле 2020 задумаются над этим вопросом, то легко смогут вдвинуть несколько оригинальных идей по поводу дополнительного заработка. Или же они могут воспользоваться случайно услышанной или подсмотренной где-то информацией. Если вы сейчас будете находиться в поисках новой, более денежной работы, обратитесь за помощью к своим друзьям или родственникам. Хороший доход могут принести посреднические услуги или какая-то интеллектуальная деятельность, в частности, написание статей и книг, чтение лекций студентам.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 РЫБЫ

В апреле 2020 Венера перейдет в 4 дом вашего персонального гороскопа – сектор родительского дома и семейного очага. Это довольно благополучное положение планеты, которое подарит вам возможность наслаждаться миром и покоем в своем доме и в кругу своей семьи. Если вам сейчас понадобится какая-то сумма в долг, вы всегда сможете обратиться за поддержкой к своим близким, особенно – к родителям или представителям старшего поколения своей семьи. Рыбы в апреле 2020 будут заняты, главным образом, благоустройством своего собственного дома. Вы можете приобретать сюда мебель, ковры, какие-то другие вещи для украшения – разумеется, все это потребует дополнительных расходов. Хороший период для того чтобы познакомить своего избранника с родственниками и объявить о предстоящем вступлении в брак.

Что касается одиноких представителей знака, то вряд ли сейчас они могут рассчитывать на какое-то новое знакомство. Разве что за исключением тех случаев, когда вашей судьбой озаботится кто-то из старших родственников, например, ваши родители, которые могут предложить вам подходящую по их мнению кандидатуру.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 РЫБЫ

Марс в апреле 2020 перейдет к Рыбам в 12 дом – сектор страхов, тайн, ограничений и уединения. Представителям знака лучше в этом месяце снизить физическую активность – возрастает вероятность травмирования из-за неумения правильно рассчитать свои силы. Зато сейчас вы можете заняться одной из восточных практик, не только оздоравливающих тело, но, главным образом, направленных на духовное развитие. Гороскоп на апрель 2020 год Рыбы обещает, что в этом месяце вам не придется жаловаться на свое физическое самочувствие, чего не скажешь о здоровье душевном. Не принимайте антидепрессанты, лучше медитируйте и чаще бывайте на свежем воздухе.

Читать еще:  Спиридон значение имени. Значение имени спиридон, свирид

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Не стоит предпринимать ничего важного. Месяц отлично подходит для отдыха и приятного времяпрепровождения, необременительных дел, встреч с друзьями. Если все же нужно заняться решением серьезных вопросов, поищите людей, к которым можно обратиться за советом, подсказкой или поддержкой. Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Некоторые Рыбы заключат сделки, о которых позже пожалеют. Во второй половине апреля могут напомнить о себе знакомые, общению с которыми вы едва ли будете рады. Придется приложить усилия, чтобы избежать конфликтов и ссор.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 РЫБЫ МУЖЧИНА

Не поручайте важных дел никому другому, занимайтесь ими сами. Стоит рассчитывать на собственные силы; не нужно ожидать ни помощи, ни советов. Некоторым Рыбам мужчинам придется пойти на риск, чтобы добиться желаемого. Звезды поддержат представителей знака, и все сложится удачно. Старайтесь спокойно принимать критику; в апреле ее может быть больше, чем обычно. На иронические замечания близких тоже не стоит реагировать остро. Постарайтесь избежать ссор с теми, кто вам дорог, сохранить хорошие отношения – для этого нужно лишь немного изменить отношение к каким-то привычным вещам.

Гороскоп на апрель 2020 года для Рыб

В апреле 2020 года Рыбы проявят максимализм. Им будут свойственны излишества во всех жизненных сферах: работе, развлечениях, любви. Это произойдет из-за стремления подтвердить свой авторитет в обществе. Перестаньте пускать пыль в глаза окружающих. Сосредоточьтесь на вещах, которые действительно сейчас важны для вас.

Уделяйте время обязанностям по работе, повышайте навыки и умения. Профессиональные достижения этого месяца вызовут удовлетворенность собой и повысят ваш авторитет среди приятелей и коллег.

Общение с друзьями подарит яркие эмоции. В их компании представители этого знака зодиака почувствуют комфорт и расслабление.

Женщина-Рыбы. Апрель станет сложным периодом для женщин этого знака. Их ждут бытовые хлопоты, которые потребуют затрат денег и времени. Начнут выходить из строя сантехника и электрические приборы. В это время будет уместно заняться ремонтом, обновлением интерьера или заменой бытовой техники. Творческий подход поможет решить накопившиеся проблемы.

Для таких женщин этот месяц ознаменуется гармонией в отношениях с родственниками и любимым человеком. Они проявят заботу и поддержат в делах.

Мужчина-Рыбы. Мужчины этого знака реализуют свой творческий и интеллектуальный потенциал. Они легко решат непредвиденные трудности и сложные задачи. В этом им поможет нестандартное мышление. Оригинальные идеи лягут в основу прибыльных проектов.

Такие мужчины почерпнут вдохновение из общения с приятелями и наставниками. Помешать успеху может лень. Не бросайте начатые дела на половине пути и сосредотачивайте внимание на конкретных задачах.

Любовный гороскоп

В любовной сфере Рыбам захочется перемен и разнообразия. Они станут напористыми и решительными. Однако это может плохо сказаться на их репутации.

Свободные мужчины и женщины начнут активно флиртовать с поклонниками. Это не будет сулить долгосрочные отношения, однако позволит снять внутреннее напряжение и придаст уверенности в себе.

Те, у кого есть пара, окажутся в начале переломного момента, который ознаменуется помолвкой или знакомством с родителями любимого человека.

Деловой гороскоп

Для Рыб апрель 2020 года станет временем перемен и переоценки приоритетов в профессиональной сфере. Они начнут формировать планы на будущее. Представители этого знака зодиака поставят перед собой масштабные цели. Однако им стоит помнить: чтобы достичь желаемого, придется приложить усилия.

Служащим будет сложно сосредоточиться на выполнении профессиональных обязанностей. В этом месяце они станут подвержены рассеянности и меланхолии, из-за чего не смогут полноценно настроиться на рабочий лад.

Читать еще:  Что ждет овнов в октябре со здоровьем. Гороскоп на октябрь для женщины знака овен

Руководителей ждет череда переговоров и деловых встреч, многие из которых пройдут в неформальной обстановке. Во время подписания документов звезды советуют тщательно проверять правильность их юридического оформления.

Финансовый гороскоп

В апреле 2020 года Рыбы столкнутся с необходимостью совершить крупную финансовую сделку. Будет высоким соблазн сэкономить и провести операцию через неофициальную компанию. Это может обернуться проблемами с законом и потерей крупной суммы денег.

Несмотря на повышение дохода, к концу месяца представители этого знака зодиака рискуют остаться с пустым кошельком. Это произойдет из-за неумения экономить и желания жить на широкую ногу. Откажитесь от развлечений, дорогих аксессуаров, походов по ресторанам, которые вам не по карману.

Гороскоп здоровья

В апреле Рыбы будут подвержены простудам и инфекционным заболеваниям дыхательных путей. Гороскоп рекомендует избегать переохлаждений и одеваться по погоде. Повысить сопротивляемость организма поможет диета, богатая свежими овощами и фруктами. Чтобы укрепить иммунитет, посоветуйтесь с врачом о приеме курса витаминов.

В этот период такие женщины и мужчины могут столкнуться с кожными заболеваниями. Их будут беспокоить угревые высыпания и аллергические реакции. Своевременное обращение к врачу позволит избежать осложнений.

Советы Рыбам на апрель 2020 года

Живите настоящим

Вы склонны строить грандиозные планы на будущее, из-за чего часто витаете в иллюзиях. Живите настоящим. Мечты не станут реальностью, если вы не начнете прилагать усилия для их осуществления.

Откажитесь от вредных привычек

Задумайтесь об отказе от вредных привычек. Длительное курение или злоупотребление алкоголем пагубно влияет на ваш организм, даже если вы этого не замечаете. В ближайшем будущем вы отметите симптомы заболеваний дыхательной или пищеварительной системы.

Гороскоп на апрель 2020 года для женщины Рыбы

В гороскопе для Рыб-женщин на апрель 2020 года можно выявить предупреждения о неурядицах в работе и семье, а также узнать о благоприятных днях для налаживания жизни во всех сферах.

Что ждет женщин-Рыб в апреле

Женщинам, родившимся под знаком зодиака Рыбы, в апреле 2020 года самый точный гороскоп рекомендует вспомнить, с кем в последнее время были ссоры. Даже если Рыбы и правы, лучше сделать первый шаг к примирению, иначе ссора может затянуться. Умерьте свою гордость, особенно если речь идет о близких друзьях и родственниках. Второй месяц весны будет способствовать хорошим взаимоотношениям с окружающими людьми.

Во второй декаде апреля Рыб посетит идея о способе достижения успеха в той или иной сфере, а также увеличения размера прибыли. На пути достижения цели препятствий будет минимум. Но провести тщательный и всесторонний анализ нужно обязательно. Это позволит избежать недочетов и ошибок. Некоторые обстоятельства могут замедлить достижение желаемого результата, но при правильном подходе и сосредоточенности все сложится как нельзя лучше.

Гороскоп от известных астрологов рекомендует Рыбам обратить внимание на сновидения. Постарайтесь запомнить сон в ночь на 21 апреля – он будет вещим. Правильная трактовка увиденного сна позволит обойти возможные затруднения и проблемы стороной. В конце апреля у Рыб откроется творческий талант и тяга к искусству. Постарайтесь реализовать этот потенциал путем участия в социальных проектах и творческих конкурсах.

Что говорит Анжела Перл

Апрельский гороскоп от Анжелы Перл на 2020 год рекомендует Рыбам найти себе хобби в сфере искусства. Лучше отдать предпочтение деятельности, которая способна подчеркнуть вашу женственность. Это может быть флористика, рисование, вышивка, театр. Также можно заняться спортом:

  • катанием на коньках;
  • йогой;
  • пилоном;
  • бальными танцами;
  • стрейчингом;
  • художественной гимнастикой и другими.
Читать еще:  К чему снится красное вино наливать. К чему снится вино — толкование сна по сонникам

Любая цель будет достигнута при постоянной поддержке понимающего и надежного мужчины. И не обязательно это должен быть муж или парень. Поддержать в трудную минуту дельным советом может и знакомый, который разделяет ваши интересы.

В середине апреля возможно некоторое замедление всех процессов. Серьезных проблем не будет, но мелкие неприятности будут возникать буквально на каждом шагу. Чтобы справиться с препятствиями, нужно изменить свое отношение к ситуации, смириться с ней, извлечь полезные уроки.

Финансовый гороскоп

В апреле 2020 года женщины-Рыбы будут вынуждены много времени проводить на работе. Чтобы справиться с перегрузками, нужно точно определить, для чего вам это нужно. Если основной целью является продвижение по службе и построение карьеры, то рекомендуется овладеть своей профессией в совершенстве. Но если в офисе вы пытаетесь спрятаться от насущных проблем, то лучшим выходом будет отпуск или путешествие.

Бизнес-леди нужно обратить внимание на достоверную информацию о новых клиентах и партнерах. В апреле 2020 года высока вероятность недопонимания или обмана, а значит, перед заключением контракта следует обговорить каждый пункт и посоветоваться с юристом. Даже самая незначительная ошибка может обернуться колоссальными финансовыми потерями и судебными разбирательствами.

К концу месяца можно рассчитывать на материальное вознаграждение. Но не спешите сразу все потратить, отложите покупку недвижимости и другие крупные траты на более благоприятный период.

Любовный гороскоп

Одинокие женщины-Рыбы в апреле 2020 года могут рассчитывать на встречу с любимым человеком, отношения между супругами станут еще крепче. Но это случится только при условии соблюдения некоторых условий. Так, гороскоп от настоящих астрологов советует с осторожностью относиться к новым знакомым. Склонность Рыб к идеализации людей может сыграть с ними злую шутку. Высока вероятность того, что за комплиментами и лестными речами скрываются обман и предательство. Как следствие – снова одиночество и разочарование.

Рыбы в апреле 2020 году будут искать новые впечатления и острые ощущения. Не сдерживайте себя, но помните, что это может не понравиться вашему молодому человеку, который испытывает истинные нежные чувства к вам.

Гороскоп на апрель 2020 года: Рыбы-женщины (видео).

Рекомендации от известных астрологов

Павел Глоба в своем гороскопе на апрель 2020 года рекомендует женщинам-Рыбам держать под контролем поведение и эмоции. Вполне вероятны нервные потрясения, сгладить которые можно травяными чаями и отдыхом в обстановке домашнего уюта. В амурных делах Рыбам будет сопутствовать удача. Одинокие Рыбы обязательно встретят свою любовь, а любовные отношения вполне могут перейти в статус семьи.

Самый точный прогноз от Павла Глобы предсказывает Рыбам весной 2020 года хорошую прибыль, выгодное вложение денег и карьерный рост на работе. Любые неурядицы и нервные потрясения можно перенести и пережить, благодаря длительным прогулкам на свежем воздухе, снижению количества алкоголя. Отдых в загородном доме поможет восстановить душевное равновесие и энергетический потенциал.

Гороскоп от Тамары Глобы обещает Рыбам-женщинам довольно насыщенный и интересный апрель 2020 года. Любые начинания будут успешными, но только в случае всестороннего изучения каждой сделки и покупки. Отношения в семье подвергнутся испытаниям на бытовом уровне. Например, грядущий ремонт может пошатнуть крепкие семейные отношения, поэтому лучше его отложить.

Гороскоп на апрель 2020 года от Василисы Володиной для Рыб-женщин предупреждает о необходимости постоянного контроля над своими словами, эмоциями, действиями. Незначительные ошибки могут, как снежный ком, превратиться в катастрофу.

Оцените автора материала. Статью уже оценили 1 чел.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_ryby_aprel_2020.html
http://my-calend.ru/goroskop/2020/april/ryby
http://www.kleo.ru/items/psycho/goroskop-2020-aprel-ryby-genshina.shtml

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: