Что ждет овнов в году предсказания. Семейный гороскоп для Овна

Гороскоп Овна на 2019 год: важные события и перемены в жизни

Труд и упорство Овнов не прошло даром, и они оказались на пороге 2019 га с большим багажом, состоящим из перспективных планов и интересных идей. Что ждёт этих зодиакальных упрямцев в грядущем году, оправдаются ли радужные прогнозы и надежды, которые возлагают Овны на 2019 год.

Давайте вместе с вами заглянем на занавес звёздных предсказаний и приоткроем тайную перспективу для первого знака, стоящего в ряду знаков Зодиака.

Ожидания и прогнозы для Овна в год Свиньи в общих чертах

Если верить звёздам, то Овну уготовано много работы, во всяком случае, до самого августа текущего года, а вот потом можно будет несколько расслабиться и отдохнуть. Известно, что Овны – народ — упёртый и трудолюбивый, но есть некоторые предостережения, следует избегать рискованных и шатких предложений. Если они не будут лезть «на амбразуру», в 2019 году смогут вырасти не только в материальном, но и в духовном плане.

  • Они будут прекрасно замотивированы на прорыв, поэтому перспектива в карьере им обеспечена.
  • Предполагается также, что и денежки будут липнуть к рукам, однако стоит помнить о том, что невозможно вытащить рыбку из пруда без туда, поэтому, халявы ждать не стоит.
  • Все блага человечества для Овнов будут доступны лишь через физические и моральные усилия. Им стоит проявить фантазию и подключить весь свой внутренний потенциал, тогда любое даже самое провальное дело «вырулит» на прибыль и принесёт хорошие дивиденды.
  • Для студентов, и тех, кто получат повышает квалификацию, 2019 год будет важной вехой на пути к собственному становлению.
  • Рвение или стремление к науке, техническому или гуманитарному образованию не останется без высокой оценки. Отличникам обучения и особенно упорным в учёбе Овнам выпадет отличный шанс прекрасно окончить образовательное учреждение, и затем устроиться на перспективную работу.
  • Тем, кто не ленился и ночами просиживал над учебниками и конспектами выпадет счастливый билет.

Нельзя сказать, что на любовном фронте у Овнов будет всё также безоблачно. Работа и самосовершенствование поглотят их с головой, поэтому для амурных дел времени и сил почти не останется. Но и здесь есть свои «плюсы»: слегка легкомысленным в любви Овнам не придётся тратить силы и время на мимолётные отношения, а тем, кто определился с партнёром останется лишь наблюдать, как отношения крепнут. Год Свиньи станет испытанием на прочность многих браков, но ревнивым вторым половинкам Овнов будет не о чем переживать, те будут полностью сосредоточены на работе.

Несколько подробнее о любовных отношениях

Возможно, в первые зимние месяцы у многих одиноких Овнов случится долгожданная и судьбоносная встреча, для одиночек — это будет настоящим сюрпризом. Вот здесь как раз не стоит уходить в работу без оглядки, она – то, как раз и понадобиться. Сидя в кафе или на дружеской вечеринке, оглядывайтесь хоть иногда, не исключается встреча и на деловой встрече. Кто знает, может быть, новый работник вашего офиса или вдруг обнаруженный новый партнёр станет вашей Судьбой в полном смысле этого слова. Овны всегда сами добиваются поставленных целей, это касается и любви.

  • В 2019 году возможно роли поменяются и они станут объектом ухаживания. Здесь, главное не упираться и не испортить дело, строптивцам стоит позволить о себе позаботиться.
  • Расслабьтесь и позвольте хоть на время доминировать над собой. Пусть ваш партнёр побалует вас романтическим свиданием, не будьте «сухарём».
  • Иногда можно позволить себе выход в театр, в ресторан, прогулку по городу, ужин при свечах.
  • Даже при минимуме времени делайте для себя и для партнёра такие пустяшные на первых взгляд, но важные поступки.

Карьера и материальное положение в год Свиньи

Всех денег не заработать, а счастье купить невозможно – об этих догмах стоит помнить Овну на протяжении всего года. Речь идёт о том, что даже с набитым туго карманом легко можно оказаться у «разбитого корыта» и с пустотой в сердце. Многие со мной не согласятся и скажут, что именно от количества денежных купюр зависит уровень свободы, счастья и удовлетворения материальных, даже, духовных потребностей. Но, истину в первой инстанции ещё никто не отменял — нет такой суммы, которую бы можно было заплатить за настоящее человеческое счастье.

В первой половине года Овнам придётся позаботиться об укреплении своего статуса, руководителей ждёт апокалипсис в пределах офиса, подчинённых настоящая буря в отношениях с коллегами и начальством, не в смысле конфликта, а в смысле авралов на работе. Но, не переживайте по этому поводу, вторая половина года выдаст хорошие дивиденды за потраченные усилия.

  • Заботы и особая ответственность ляжет на плечи врачей, психологов, адвокатов – появиться огромное количество дел, связанных с помощью людям.
  • Главное не паниковать, а решать всё по мере поступления проблем, хватание сразу нескольких дел одновременно может снизить шансы на успешность работы.
  • Имейте чёткий план, чтобы не запутаться в делах, составляйте его каждый день, так вы сможете не потеряться и вырулить на финишную прямую, которая начнётся уже в августе.
  • Не стоит пренебрегать отдыхом, ваш потенциал полностью зависит от количества выходных дней и сверхурочных часов, держите эти показатели в балансе.
Читать еще:  Самый точный гороскоп на март рыбы.

Семья и дом

Настоящий потребительский год для Овнов, то есть они по-прежнему будут Главой семейства, но управление домашними делами придётся на время оставить. Работа, работа и ещё раз работа, она не оставит шансов на доминирование в семье. Но, это и к лучшему, пусть хотя бы дома вы забудете о руководстве делами, отдайте их в распоряжение своей второй половинке и забудьте о начальственном тоне в кругу семьи. Чтобы расслабиться и забыть на время о заботах и карьере проводите больше времен с семьёй, выезжайте за город, запланируйте недолгий отдых вместе с детьми с выездом в соседний город на экскурсию, позвольте себе раствориться в семейной обстановке.

  • Не устраивайте конфликтов без повода, избегайте их особенно весной, это моет сильно разладить отношения с близкими людьми. Не запутывайте ситуацию, которая не стоит «выеденного яйца».
  • Все понимают, как вам тяжело сейчас на работе, сколько на вас лежит ответственности, но ведь родные не виноваты в вашей занятости. Жизнь продолжается и они хотят по -прежнему получать от вас внимание и заботу.
  • Семейные пары, прожившие более 20 лет, будут подвержены настоящему испытанию, будьте внимательны и не усугубляйте напряжённость отношений.

Здоровье Овнов в 2019 году

Особых проблем со здоровьем у представителей данного знака не ожидается, самочувствие будет стабильным. Если вы никогда не страдали хроническими заболеваниями, вам нечего опасаться. Однако, аллергикам и людям страдающим повышенным АД следует быть осторожными, не стоит отказываться от таблеток, которые применялись постоянно. Если вы метеозависимы, вам также придётся быть на стороже, погода может выдавать периодические «сюрпризы», будьте готовы к ним и имейте под рукой необходимые медицинские препараты.

Возможно, летом некоторых Овнов может поджидать простуда, но, как известно, эти зодиакальные представители легко справляются со своими болячками, особенно если они имеют временный характер.

Гороскоп Овна на Новый 2020 год: любовь, карьера, финансы, здоровье, семья

В 2020 году у Овнов появится много шансов кардинально изменить свою судьбу. Белая Металлическая Крыса приготовила приятные сюрпризы для знака Зодиака.

Для Овнов 2020 год станет одним из самых удачных периодов. Белая Металлическая Крыса обещает успех во всех сферах жизни знака Зодиака.

В 2020 году Овнов ждут продвижение по карьерной лестнице, любовные приключения, изменение статуса, интересные встречи и предложения.

В год Крысы у Овнов появится много вариантов для реализации своих идей и проектов. Некоторые отправятся в долгое путешествие, о котором мечтали всю жизнь.

Крыса обещает исполнить Ваши самые заветные желания. Единственным препятствием станет врожденное упрямство знака Зодиака.

Согласно гороскопу, начало 2020 года лучше посвятить обучению и расширению круга общения. Весной астрологи рекомендуют жить насыщенной жизнью, тогда Овны испытают романтические чувства. Летом рекомендуется заняться спортом и открыть новое дело, а ближе к осени – побольше времени проводить с семьей.

Подробный астрологический прогноз для Овнов на 2020 год подготовил Sputnik Таджикистан.

Гороскоп любви для Овна на Новый 2020 год

В 2020 году в личной жизни Овнов наступит непростой период. Многим представителям знака Зодиака будет сложно сдерживать свои чувства.

Белая Крыса подготовила для одиноких Овнов интересную встречу и бурный роман, если, конечно, знак Зодиака найдет время на отношения в напряженном графике.

Именно в 2020 году у Овнов есть все шансы познакомиться с человеком, которого они искали всю жизнь.

Гороскоп советует знаку Зодиака обратить внимание на такие качества потенциального партнера, как целеустремленность, милосердие и способность здраво рассуждать. С этим человеком отношения будут счастливыми и долгими.

Читать еще:  Оракул газета денежный календарь. Денежные дни: когда Финансовая Удача сама пойдёт к вам в руки? Двадцать девятый лунный день для дел и бизнеса

Самые большие перемены в личной жизни произойдут у Овнов во второй половине 2020 года. При этом Крыса не любит отговорок и промедления, поэтому знаку Зодиака придется брать инициативу в свои руки.

Для Овнов, которые состоят в отношениях, год Белой Крысы окажется сложным. Гороскоп предупреждает, что из-за прихотей и капризов знака Зодиака роман лишится гармонии и доверия.

Если Вы не станете искать причин для разборок, Крыса подарит уникальные впечатления и откроет возможности для будущего.

Гороскоп карьеры для Овна на Новый 2020 год

В 2020 году Крыса даст Овнам шансы для достижения невероятных высот в карьере и поднятия социального статуса.

В частности, покровительница 2020-го наградит знак Зодиака серьезностью, деловитостью и терпением. Эти качества помогут выделиться среди других сотрудников и получить интересные предложения от начальства.

Для многих в 2020 году Овны станут наставниками, учителями и руководителями.

Первая половина 2020 года будет благоприятна для профессиональных начинаний, развития бизнеса, освоения новой сферы деятельности. В это время гороскоп советует Овнам сделать упор на карьерном росте и проявлять инициативу.

Во вторую часть года Белой Крысы дела у Овнов пойдут на спад, период лучше посвятить на поиск новых партнеров. Наиболее неблагоприятным месяцем окажется октябрь.

В 2020 году у Овнов могут возникнуть конфликты с коллегами и руководством. Не стоит обвинять окружающих и выплескивать на них негативные эмоции, чтобы не навредить своей репутации, предупреждает гороскоп.

Гороскоп финансов для Овна на Новый 2020 год

В год Крысы финансовая сфера для Овна окажется более успешной, чем в 2019-м.

Знака Зодиака ждет финансовый подъем в начале весны. Гороскоп отмечает, что это поможет Овнам прибавить уверенности в своих силах.

У многих Овнов в 2020 году появится шанс купить то, о чем давно мечтали – коттедж, дачу или новый автомобиль. Не отказывайте себе в реализации желаний, которые принесут Вам радость и поднимут настроение.

При этом Белая Крыса не любит бессмысленных трат, поэтому лучше вкладывайте средства, чтобы они приумножали Ваш доход.

Зима и весна 2020 года отлично подойдут для поиска новых источников дохода, утверждает гороскоп. Овны удачно заключат прибыльные контракты, которые укрепят их материальное положение.

Гороскоп здоровья для Овна на Новый 2020 год

В начале 2020 года Овны будут чувствовать усталость и недомогание, но уже с весны энергетический потенциал знака Зодиака окажется достаточно высоким.

Но несмотря на трудоголизм, знаку Зодиака важно помнить о правильном питании и здоровом отдыхе, чтобы силы не иссякли, советует гороскоп.

Белая Крыса любит активных и энергичных, поэтому Овнам следует в 2020 года заняться плаваньем, аэробикой, танцами или бегом.

Фитнес зарядит знак Зодиака энергией и вызовет одобрение у Крысы.

Во второй половине 2020 года у Овнов возможно повышенное нервное напряжение. Раздражительность будет выбивать знак Зодиака из колеи. Гороскоп советует в этот период заняться йогой, контролировать эмоции и пропить курс витаминов.

Овны, у которых есть хронические заболевания, должны уделить внимание профилактическим мерам. В противном случае их ждет затяжное обострение с негативным влиянием на привычный темп жизни.

Гороскоп семьи для Овна на Новый 2020 год

Для семейных Овнов 2020 год станет испытанием. Накопившееся за прошлый год скрытое недовольство неожиданно выйдет наружу и повлечет за собой неприятные конфликты.

Велика вероятность ухудшения отношений с родителями и детьми. Общение будет лишено тепла, доверия и понимая.

Гороскоп советует в 2020 год быть лояльнее и сдержаннее. Крыса одобрит, если Овны начнут признать свою неправоту и просить прощение у родных за нанесенные обиды.

Кроме того, в 2020 году знаку Зодиака ощутит нехватку личного пространства и свободы для самореализации. Это станет причиной новых упреков и ссор, предупреждает гороскоп.

Кроме того, в новом году Овнам следует больше внимания уделять бытовым вопросам и заняться обустройством дома.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Овна

Для женщин, рожденных под Овном, год Крысы будет ярче и насыщеннее предыдущих.

Овен-женщина может получит повышение на работе и реализует придуманные проекты, если приложит для этого необходимые усилия.

В первое полугодие Овну-женщине придется стать предприимчивой и налаживать деловые отношения с партнерами. В этот период окажутся удачными командировки, заключенные сделки и контракты.

Гороскоп призывает не забывать в 2020 году о личной жизни, особенно это касается замужних представительниц знака Зодиака. В противном случае супруг начнет обижаться на Ваш трудоголизм, что спровоцирует конфликты из-за ерунды.

Читать еще:  Сонник красный капюшон. Приснился человек в капюшоне во сне

Во второй части 2020 года Крыса преподнесет Овну-женщине возможности для самореализации. Знак Зодиака пустится в творческие поиски и найдет применение скрытым талантам. У некоторых появится интерес к бизнесу.

Самым благоприятным периодом окажется станет весна, а летом и осенью Овны-женщины захотят уединения и спокойствия.

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Овна

В год Крысы Овны-мужчины проявят силу характера и предприимчивость. Самореализация станет основной целью сильного пола знака Зодиака – утверждает гороскоп.

В погоне за успехом Овнам-мужчина не стоит переоценивать свои силы, забывать о моральных принципах и семейных ценностях. Астрологи предостерегают от опьянения славой.

Продуктивным и благоприятным для Овнов-мужчин окажется время с начала зимы до середины весны. В этот период можно планировать масштабные проекты и приступать к осуществлению долгосрочных планов.

Кроме того, 2020 год станет для Овнов годом перемен и свершений. Крыса поддержит знак Зодиака в различных авантюрах, поэтому не бойтесь рисковать.

В личной жизни Овны не будет испытывать недостатка в женском внимании. Те, кто хочет создать семью, встретят свою избранницу, которая сможет соответствовать их требованиям.

Гороскоп на 2020 год: Овен

Его союз с Белой Металлической Крысой даст ему такой дополнительный импульс, что он сможет реально свернуть горы. Но! При должной техники безопасности: не стараться торопить события, не проявлять агрессию даже в сложных ситуациях, не идти в прямую конфронтацию с теми, кто ставит палки в колеса. Придется усмирить свою категоричность и прямолинейность, в каких-то ситуациях стать лояльнее, а в каких-то и хитрее.

Очень хорошей выдастся для первого знака зодиака весна. Овны почувствуют в себе желание начать жить сначала: вновь испытать любовь, освоить новое дело, кардинально поменять фигуру и почистить ментальные настройки. И если они не бросят эти начинания на полпути, то в итоге это поможет выйти им на другой уровень, где они реально обретут счастье. Сразу скажем, что это будет непросто, но стоит того.

Гороскоп для мужчин-Овнов на 2020 год

Для мужчин-Овнов этот год должен пройти под девизом: «Меньше говорите – больше делайте!» Не стоит терять время на долгие разговоры, сразу начинайте действовать. Более того, небесная покровительница этого года спокойно закроет глаза даже на авантюры, что обычно осуждают покровители других планет, и эти авантюры реально принесут Овнам успех.

2020 – это вообще год, когда слушать надо только свою интуицию, и не брать во внимание мнения родных и друзей, ваше сердце будет давать подсказки гораздо более верные.

Любопытный вырисовывается и любовный гороскоп для мужчин-Овнов. Дело в том, что они большую часть жизни пребывают в убеждении, что если у них есть деньги и влияние, то красивые женщины будут искать их сами, но в 2020 их ждет встреча с той, ради которой придется приложить много душевных усилий, чтобы завоевать ее любовь. И это откроет в мужчинах- Овнах новые грани. Сначала это будет их сильно раздражать, но по итогу сделает счастливым.

Осенью Овнам лучше постараться избегать любых конфликтов и затаиться. Идеальное время для отпуска. Вот и отправляйтесь в него без зазрения совести. Почистите голову и сможете нащупать идею проекта, который в будущем принесет большие дивиденды.

Гороскоп для женщин-Овнов на 2020 год

В 2020 году у Женщин-Овнов как будто обострятся все органы восприятия действительности: они лучше будут ощущать запахи, вкус любимых блюд, станут более созерцательными. Им впервые не захочется бежать и всех побеждать, и если поначалу им будет казаться, что такое поведение принесет за собой крах и разорение, то позже они поймут, что время на себя необходимо для генерации новых идей. Семейных женщинам-Овнам придется стать чуть терпеливее и спокойнее в отношениях с партнером, иначе это грозит кризисом брака.

А вот незамужних Овнов-женщин ждет головокружительный роман, который к удивлению самих представительниц этого огненного знака могут привести к чему-то более серьезному. Но вам нужно быть решительнее, и взять инициативу в свои руки. К середине года Овны-женщины почувствуют, что у них закончились силы. Бросайте тяжелую атлетику или другие интенсивные виды спорта- посмотрите в сторону плавания, стрейчинга, йоги. Плюс, ограничьте общение только кругом близких людей, не распыляйтесь. Еще Белая Крыса любит смелых, поэтому если вам подвернется какая-то финансовая операция, обещающая жирный куш, пробуйте. Это небесная покровительница преподносит вам такой подарок.

Источники:

http://thebestvideo.ru/fun/poleznosti/goroskop-ovna/
http://tj.sputniknews.ru/society/20191106/1030162468/goroskop-oven-noviy-2020-lyubov-karera-finansy-zdorove-semya.html
http://www.kp.ru/putevoditel/besplatnye-goroskopy/goroskop-na-2020-god-oven/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: