Что ждет овнов в декабре.

Гороскоп на декабрь 2019 года Овен

13 ноября 2019 в 1:43 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В первом зимнем месяце Солнце будет находиться у Овнов в 9 доме – области философии и путешествий. Сейчас вас могут интересовать исключительно какие-то глобальные вопросы, например – судьбы этого мира или истинное предназначение вашего собственного существовании. Обычные земные проблемы вас почти перестанут волновать. Гороскоп на декабрь 2019 Овен говорит, что сейчас вы можете отправиться в деловую поездку за границу или же это будет связано с вашими личными проблемами. Возможно, вы решитесь, наконец, осуществить путешествие, о котором давно мечтали. Путешествуя по другим странам, Овны сумеют завязать интересные знакомства, наладить прочные контакты. Или же они могут ожидать визита иностранных гостей. Это будет очень хороший период для решения юридических вопросов, защиты диплома или диссертации. Однако, все пройдет благополучно только при положительных аспектах Солнца, а вот при негативных от поездок лучше воздержаться. В учебе или научной деятельности тоже могут возникнуть проблемы, при проведении исследований вы не получите нужного результата. Защита диплома или диссертации тоже может оказаться неудачной.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий также проведет декабрь у Овнов в 9 доме. Поэтому представители этого знака будут проявлять особенный интерес ко всему, что связно в вопросами философии, религии, получения знаний, закону и, конечно – зарубежным странам, их историческому и культурному наследию. Неудивительно, в этом месяце у Овнов могут появиться новые знакомые из-за рубежа или неожиданно объявятся живущие за границей родственники. Сейчас вы можете отправиться за границу на стажировку, для чтения лекций или для участия в научной конференции. Либо же вы получите оттуда какие-то важные для себя известия. Многие Овны именно в декабре займутся изучением иностранных языков. Это вообще окажется хороший период для получения знаний, общения с высокообразованными людьми. Однако будьте осторожны. При негативных аспектах Меркурия значительно возрастает вероятность возникновения философских или религиозных разногласий, либо же Овен сам не сможет решить, какую концепцию предпочесть, на чем именно остановиться. При проведении исследований возможно получение неверных результатов и ошибочных выводов. Возникают трудности при решении юридических вопросов. Поездка за границу оказывается неудачной или же вы получите оттуда дурные известия. Также Овны могут стать жертвой обмана со стороны своих зарубежных партнеров или корреспондентов.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ОВЕН

Первую половину декабря Венера проведет у Овнов в 10 доме, – области профессионального успеха и карьеры, а затем она передвинется в 11 дом – область друзей и единомышленников. Гороскоп для Овна на декабрь 2019 говорит, что в начале месяца Овны могут рассчитывать на удачу в профессиональных делах, даже на определенное продвижение по служебной лестнице. Этому немало будет способствовать доброжелательность представителей этого знака, их обаяние и дипломатичность в решении вопросов. Соответственно, вы можете ожидать и повышения оклада. У некоторых Овнов в декабре может завязаться служебный роман с начальником или другим человеком, занимающим высокий пост. Это тоже будет способствовать дальнейшему продвижению их карьеры. Благодаря личным отношениям во второй половине декабря кто-то сумеет получить спонсорскую поддержку или инвестиции под свой проект. Конец месяца пройдет в теплой дружеской обстановке, и, конечно, вас ожидает встреча Нового года вашими друзьями.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2019 ОВЕН

Марс до самого конца месяца и года продолжит оставаться у Овнов в их 8 доме. В этом месяце Овны могут заняться какими-то экстремальными видами спорта, но им следует быть особенно осторожными, потому что негативные аспекты Марса легко могут привести к различным травмам, в частности – переломам конечностей. Или же вам может потребоваться срочная хирургическая операция. В остальном же состояние вашего здоровья не должно внушать опасений. Гороскоп на декабрь 2019 года Овен говорит о том, что выбудете полны энергии и можете отправиться отмечать Новый год куда-то на модный горнолыжный курорт.

Гороскоп на декабрь 2019 года для Овнов женщин и мужчин

Как справиться с кучей мыслей и идей, которые хочется воплотить? Что обещает гороскоп Овнов на декабрь 2019 года — вот тема нашего сегодняшнего материала. Хочется сейчас и сразу. Новый год на носу, пора уже готовиться к празднованию. Овнам хочется отпраздновать на полную катушку. Но не торопитесь, предстоящий 2020 год Белой Металлической Крысы не так прост. В течение всего месяца перед встречей Нового года вас ожидают испытания, которые вы должны достойно пройти. Награда не заставит себя долго ждать.

Читать еще:  2 мая церковный праздник. Блаженная Матрона Московская

Гороскоп Овен на декабрь 2019 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Овны, в декабре будьте предельно осторожны, не принимайте необдуманных решений. Плыть по течению – не для вас, но всё-таки сомнительные авантюры обходите стороной.

Главный совет гороскопа Овнов на декабрь 2019. В личной жизни вас поджидают приятные сюрпризы. Однако, проявите терпение и внимание. Темпераментные Овны готовы драться за свою любовь и добиваться взаимности любыми доступными способами. Из-за своей страсти Овен может не заметить самое главное. А есть ли ответные чувства? Вы сами себя можете загнать в тупик. В таком случае лучше объясниться в начале отношений. Как ни горько расставание, это облегчит жизнь и позволит двигаться дальше.

Декабрь для Овнов самое время поговорить с руководством о повышении. Руководитель хвалит вас, вы делаете успехи, не упустите появившийся шанс. Но перед этим продумайте все «за» и «против», чтобы не было разочарований в будущем. Гороскоп напоминает Овнам — любое повышение несёт за собой увеличение не только зарплаты, но также ответственности а, возможно, сокращение личного времени. Подумайте, что именно для вас важнее в данный момент в жизни? Выделить важное не так сложно. Слушайте своё сердце.

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года

Женщина-Овен так страстно желает окунуться в море настоящих чувств и эмоций, но работы невпроворот под Новый год. Мужчины вокруг не те, с которыми интересно встречаться, хочется обо всём позабыть и почувствовать себя королевной. Женщине-Овну нужен мужчина, который восхищается ею, ценит её независимость и свободолюбие. Почему же нет рядом подходящего мужчины? Как говорит гороскоп, женщина-Овен умная, энергичная, горячая и категоричная в оценках. Самокритика иногда зашкаливает, находит в себе кучу недостатков, из-за порой просто не даёт расцвести женщине внутри себя. В декабре полюбите себя, постарайтесь расслабиться, не будьте такими же требовательными к другим как к себе. Почаще улыбайтесь, вы неотразимы с улыбкой и защищены.

Гороскоп для женщин Овнов на декабрь 2019

Хотя женщины-Овны кажутся сильными и самодостаточными, в душе они очень ранимые и не уверены в себе. Ищут избранника много сильнее их, и предъявляют к нему очень высокие требования, т.к. сами интеллектуалы и всесторонне одарённые. В отношениях с мужчиной хотят доминировать во всём, но не всем мужчинам это нравится. В то же время женщине-Овну не нужен безропотно выполняющий все прихоти соглашатель. Ей нужен сильный, равный ей. Всё же, в декабре попробуйте быть более гибкой и кроткой в отношениях. Вас приятно поразят окружающие вас мужчины, а также события вашей жизни. Будьте привлекательной для себя, и вы станете чертовски привлекательной для мужчин.

Совет от любовного гороскопа Овнов. Для семейных пар в декабре наступит почти медовый месяц. Их ждёт мир и согласие в семье, предпраздничные хлопоты только укрепят отношения. Постарайтесь перенести в Новый год свои чудесные чувства, а все обиды и ссоры оставьте в прошедшем году.

Гороскоп для мужчин Овнов на декабрь 2019

Ревность мужчины-Овна страстная, также как его любовь. Раз уж пришлось, он отдаётся полностью этому чувству. Женщина должна быть только его, ни чей больше. Он не потерпит флирта с другими мужчинами. Но, выплеснув свои эмоции, быстро успокаивается. Может в знак примирения осчастливить избранницу изысканными любовными ласками, доказывая своё превосходство перед другими мужчинами.

7 декабря, Овны, проведите день дома, в тёплой уютной обстановке. Не выезжайте за покупками или подарками в этот день, потратите время зря. Не назначайте встреч с друзьями, близкими и родными, есть риск поссорится с ними.

Финансовый гороскоп на декабрь 2019 года

Под конец года у Овнов много работы. Как всегда. Вы работаете на износ, уделяя всё внимание работе и карьере, но это не может продолжаться слишком долго. Пора остановиться, найти время и подумать о личной жизни. Согласно гороскопу, Овны достаточно авторитетны, поэтому в декабре могут позволить себе делегировать часть работы, не теряя при этом финансового вознаграждения. Освободить время для себя любимой, для свидания с интересным человеком, похода в театр или на выставку. Вы убедитесь, что работе это вовсе не помешает, а вы получите волшебное предновогоднее настроение.

Читать еще:  Какая икона покровительница по дате рождения. Икона Ангела Хранителя — значение, в чем помогает

Рекомендация Овнам от гороскопа на декабрь. Вашу работу руководитель оценит по достоинству. Ожидайте повышения в зарплате и предложения более высокой должности. Вы же стремились к этому и вот достигли результата. Главное понять теперь – радует ли вас этот результат, чувствуете ли вы силы для следующей ступеньки картеры? Если радует, если силы и желание есть, то смело соглашайтесь на повышение. Овны успеют всё и в работе, и в личной жизни. Это придаст вам новых сил и уверенности.

В декабре вам может улыбнуться удача в лотерее. Гороскоп советует — сыграйте и получите удовольствие, как в детстве, затаив дыхание, стирая блестящий слой, под которым может оказаться приличный выигрыш. Овны, только не переусердствуйте. Всю зарплату на лотерею тратить не нужно. Один билетик может подарить вам необычные, давно забытые ощущения. Даже ради этого стоит попробовать. Главное, вовремя остановиться, чтобы не залезть в долги в азарте выигрыша. Всё в меру.

20 декабря, Овны, не подписывайте договоры, не вкладывайте деньги в сомнительные проекты. Будьте осторожны со всем, что касается денег.

Гороскоп здоровья на декабрь 2019 года

Декабрь, месяц подведения итогов. Чтобы ни было за год, чем бы вы не болели за год, в декабре вы полны сил и готовы к борьбе с вирусами. Правда, психологическое состояние Овнов оставляет желать лучшего, физические и эмоциональные нагрузки на работе дают о себе знать. Но как говорит гороскоп, это поправимо. Любимое кресло, чай с молоком, можно даже позволить себе иногда с плюшками, просмотр видеозаписи спектакля с любимыми актёрами или любимого фильма. А общение в компании дорогих людей в декабре излечит душу и сердце Овнов. Съездите, наконец, к родителям или родным, они так давно вас не видели, они готовы подарить вам тепло и радость встречи. Вы зарядитесь положительной энергией и вам станет легче.

Совет Овнам от гороскопа на декабрь. Часто представители знака, перегружаясь на работе, беря на себя ответственность, имеют проблемы со спиной и ногами, не дают себе возможности расслабиться. Справится с этими проблемами помогут занятия йогой, медитации, плавание. Не откладывайте своё здоровье на завтра, начните заниматься уже сейчас. Маленькая зарядка по утрам задаст Овнам бодрый тон на целый день. Начать просто, а, позанимавшись, не сможете уже продолжать жить без физических упражнений.

Вы всё ещё курите? Вас ждёт серый цвет лица, проблемы с желудком, засоренные лёгкие, измученная печень. Как говорит гороскоп, нет смысла перечислять все ужасные последствия. Овны вам это надо? Неужели это важнее любви, детей, любимого человека, жизни, наконец? Просто решите для себя раз и навсегда. Всё идёт от головы. Если вы осознаете это, то ничто и никто уже вам не помешает. Вы освободитесь и почувствуете, что стали сильнее. Почувствуете спокойствие за своё здоровье. Ваш организм отблагодарит вас.

Советы астрологов

  • Благоприятные дни: 1, 6, 11, 15, 19, 24, 28, 31
  • Неблагоприятные дни: 2, 7, 12, 15, 20, 25, 29.

Что еще советуют астрологи Овнам в декабре 2019 года?

С 1 до 8 декабря. Время стабильной работы. В течение года вы налаживали бизнес процессы и сейчас можете насладиться результатом. Овны, гороскоп предупреждает — не давайте денег взаймы на этой неделе, если не готовы ждать дольше, чем обещают. Есть риск нарушения сроков возврата одолженной суммы.

С 9 до 16 декабря. На этой неделе наступит душевное равновесие. Хорошо бы больше времени проводить на свежем воздухе. Как говорит гороскоп, Овнам в этот период необходимо уделить внимание своим планам. Подумайте, как бы вы хотели проводить своё свободное время и как это реализовать. Если вы пока одиноки, не пропускайте в декабре интересные мероприятия, не отказывайтесь от приглашений на вечеринки. Будьте готовы к необычной встрече.

С 17 до 23 декабря. Отличное время у Овнов для реализации давно задуманного дела. Гороскоп настаивает — не отказывайте в помощи или совете другим, если можете действительно помочь или квалифицированно посоветовать. Не рекомендуется совершать большие покупки в этот период. Также не следует оформлять кредит в банке и отдавать свои деньги в долг.

Читать еще:  А и лосев жизнеописание российских императоров. Неизвестный Лосев – интервью с философом

С 24 до 31 декабря. На этой неделе проявите свою деловую активность. Но, как предупреждает гороскоп — Овны, будьте бдительны, не соглашайтесь сразу на предложения малознакомых вам людей. Продумайте всё обстоятельно. Не обижайте своих близких и дорогих людей, это может повлиять на ваше будущее.

Какие перемены ожидают Овна в Декабре?

Для знака зодиака Овен декабрь 2019 года может стать невероятно важным месяцем. Дело в том, что вы находитесь буквально в одном шаге от успеха. Осталось выложиться, постараться и вы получите все, за что так долго боролись. Поэтому даже не вздумайте сидеть сложа руки.

Но вам запрещено торопить события. Придется себя контролировать, быть терпеливым, сдержанным и проявлять последовательность. Запомните, что вспыльчивость, спонтанность и излишняя настойчивость вам будут только вредить. Порой полезнее действовать мягко, что энергичному Овну не всегда легко дается.

В декабре стоит навести порядок в квартире/доме и на рабочем столе. Это благоприятный период для того, чтобы вычеркнуть из жизни весь лишний хлам, включая токсичные отношения и негативных людей. Войдите в 2020 год с новыми силами.

По деньгам

Декабрь – благоприятный период для Овна в материальном плане. Вы будете довольны доходами, ведь денег будет хватать на удовлетворение всех потребностей. Но некоторым захочется приумножить доходы, что также вполне реально.

В этот период не стоит давать деньги в долг даже лучшим друзьям, потому что вы больше эту сумму не увидите, а отношения с человеком испортятся. Лучше подскажите ему, где можно подработать и найти недостающую сумму.

Можно рассчитывать на неожиданное обогащение, так как знаку зодиака могут вернуть долг, выплатить премию или оплатить ранее сделанную работу.

По карьере

Это довольно продуктивный и удачный период в профессиональной сфере. Прежде всего, это касается тех Овнов, чья работа связана с творчеством. Вы будете переполнены новыми идеями и энергетическим запасом, позволяющим реализовать даже самые сложные задумки.

В декабре удача в кармане у Овнов-бизнесменов. Вы можете вывести свое дело на новый уровень и даже начать сотрудничать с иностранными партнерами. Залог вашего успеха заключается в умении налаживать выгодные связи и располагать к себе людей. Поэтому чаще посещайте различные встречи и деловые мероприятия.

Но гороскоп предупреждает, чтобы вы не посвящали все свободное время работе. Знак зодиака рискует довести себя до профессионального выгорания. Выходные и вечера посвящайте полноценному отдыху.

О любви и отношениях

В романтической сфере Овнам нужно проявить активность и инициативность. У вас есть все шансы встретить вторую половинку и начать новые счастливые отношения. Но для этого не бойтесь предпринимать первые шаги в знакомстве. Чтобы увеличить свои шансы, можно изменить имидж, обновить гардероб и сходить в салон красоты.

Это позволит вам выделиться из толпы и привлечь больше представителей противоположного пола. Если у вас уже есть пара, то нужно больше времени проводить вместе, чтобы укрепить отношения. Можно придумать совместные занятия или разделить увлечения.

По семье

Семейным Овнам декабрь принесет уют и покой в дом. Но для этого вам нужно найти дополнительное время и уделить его любимому человеку. Ссоры возникают на почве денег и планов на будущее, поэтому старайтесь в разговоре не касаться этих тем. Девушкам будет полезно сменить прическу и обновить гардероб, чтобы напомнить партнеру о том, как сильно ему повезло.

В декабре не стоит планировать семейный отдых, поездки и путешествия. Лучше предпринять нечто подобное уже в 2020 году. К сожалению, такая активность не сблизит вас, а заставит еще сильнее отдалиться из-за разногласий.

По здоровью

В первый зимний месяц знаку зодиака Овен нужно держаться подальше от больных людей. Вы слишком уязвимы для простуды, а также инфекционных заболеваний. Поэтому чаще мойте руки и теплее одевайтесь.

Полезно заниматься спортом, но помнить, что физическая активность должна быть умеренной. Лучше почаще гулять (в хорошую погоду) и экономить внутренние ресурсы. Обязательно вакцинируйтесь против гриппа, употребляйте витамины и полноценно отдыхайте.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_oven_dekabr_2019.html
http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/dekabr-2019-goda-oven.html
http://v-kosmose.com/kakie-peremeny-ozhidayut-ovna-v-dekabre/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: