Что ждет овнов в апреле года.

Гороскоп на апрель 2019 года для Овнов женщин и мужчин

Сейчас как никогда нужно взять себя в руки и следовать навстречу своим мечтам. Что обещает гороскоп Овнов на апрель 2019 года — вот тема нашего сегодняшнего материала. Постоянное саморазвитие непременно принесёт вам успех. Год Жёлтого Земляного Кабана сулит Овнам, ещё не нашедшим свою половину, период романтики, позитивных эмоций и внутренней гармонии. Оглядитесь вокруг себя – так много мужчин ждут вашей кокетливой улыбки.

Гороскоп Овен на апрель 2019 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Насущный выбор Овнов: семья или карьера? Как успеть по всем фронтам, ведь столько сил и времени уходит на взращивание этих двух важных сторон жизни. Помните — чувства, это очень нежный материал, который требует мягкой и аккуратной работы. Отбросьте чужие наставления и советы, принимайте важные решения, отталкиваясь от собственного мнения. Выбор есть всегда, но пусть должен быть проложен без оглядок, только вперед. Хотите перемен в жизни? Дерзайте, проводите каждый день весело и интересно, воплощайте в жизнь самые смелые идеи.

Главный совет гороскопа Овнам на апрель 2019. Суета и хлопоты, которыми окружена ваша личная жизнь, помогут немного взбодриться и с новой волной драйва включиться в игру. Сомнения всё ещё мешают принять вам правильное? Переменчивое настроение передаётся вашей второй половине, которая и без того опасается беспокоить вас по пустякам. Сильный мужчина сдается под властью столь яркой и независимой бестии.

Овны, обратите внимание на своё самочувствие – весенняя нехватка витаминов может заявить о себе. Поливитамины и горячий чай на травах с лимоном помогут совладать с хандрой и зарядят позитивными эмоциями.

Любовный гороскоп на апрель 2019 года

Вы всё еще не встретили сво половину? Прекратите жить иллюзиями прошлого. Вы всё еще не можете оправиться от расставания с бывшим бойфрендом и переживаете о случившемся. Жёлтый Земляной Кабан отправляет Овнам на помощь Амура со стрелами, который сделает всё возможное, чтобы помочь вам навести порядок в личной жизни. По возможности обязательно посетите психолога. Он поможет разложить по полочкам все обстоятельства и даст дельные советы.

Гороскоп для женщин Овнов на апрель 2019

Не торопитесь бросаться в омут с головой, а также судорожно начинать искать партнера. В действительности тот, кто ищет любовь, едва ли может её найти. Овны, начните заниматься собой и своей жизнью. Вы непременно встретите романтические чувства тогда, когда меньше всего ожидаете. Бурю эмоций, от которой не получится спрятаться. Отношения, завязавшиеся в середине весны, в большинстве случаев смогут перерасти в нечто серьёзное и длительное.

5 апреля – день новой луны. В это время звёзды не советуют Овнам знакомиться и ходить на первые свидания, день не благоприятен для начала отношений.

Совет от любовного гороскопа Овнам. Наибольший успех принесет союз с Раком, Водолеем и Девой только в том случае, если Овны приложат все силы для развития новых отношений. Самое время заняться своей заниженной самооценкой, но завышенную планку на возможного партнера стоит опустить. В стабильных отношениях влюблённых по-прежнему будет царить любовь и гармония, здесь все будет положительно стабильно.

Гороскоп для мужчин Овнов на апрель 2019

Из-за активного влияние Урана, Овны имеющие семью, могут на время разочароваться во второй половине. Такие люди очень быстро вспыхивают и так же быстро гаснут. Им необходимо, чтобы возлюбленная дарила новые эмоции каждый день. Суть этого знака состоит в том, что для них невыносимо сложно влюбиться однажды и пронести это чувство через всю жизнь Такова природа Овнов, они просто не могут полюбить один раз на всю жизнь, но это не означает, что стоит принимать спонтанные решения. По возможности обязательно старайтесь спасти и сохранить свой союз. Спустя пару дней ваши эмоции утихнут, а вот вернуть расположения партнера вряд ли удастся.

Финансовый гороскоп на апрель 2019 года

Внимательно прислушивайтесь к своей интуиции, плохого она не скажет. Жёлтый Земляной Кабан в это раз играет с Овнами в одной команде, а потому не допустит, чтобы вы совершили ошибку. Не забывайте простую истину – любая из проблем имеет решение, а потому с помощью холодного рассудка, а также верных помощников можно свернуть любые горы.

Читать еще:  Кого называют агностиками. Агностик – кто это простыми словами

На профессиональном поприще в апреле 2019 Овнов ждет успех. Самое время сменить работу, если давно планировали этот шаг. В этом месяце всё, над чем вы работали долгое время, может рухнуть в миг, если вы не соберетесь и не примете фундаментальное решение. Со сменой профессии пока лучше повременить, не стоит хвататься за два дела одновременно. Нашли новое увлечение? После рабочего времени смело можете заниматься всем, чего требует душа, ведь платить по счетам необходимо ежемесячно — за вас это никто не сделает.

Рекомендация Овнам от гороскопа на апрель. В апреле может состояться подписание крупного контракта или заключение сделки, но не торопитесь отмечать, это всего лишь первая ступень на пути к цели. Помните, что после полосы везения всегда последует полоса неурядиц. Семья и друзья помогут вам избежать депрессии и уныния, проводите с ними свои уик-энды. На работе старайтесь не выделяться, ведь руководство ищет найти повод выпустить на кого-то собак.

К концу апреля Жёлтый Земляной Кабан позволит Овнам немного осмелеть и попросить повышения зарплаты. Для этого дождитесь момент, когда начальник будет в хорошем настроении. У вас всё непременно получится, главное — твёрдо и уверенно стоять на своём. Чересчур эмоциональное поведение может плохо сказаться на итоге, поэтому старайтесь быть более сдержанными. Забудьте о скверных выражениях, продумывайте каждое слово. Будьте приветливы и внимательно выбирайте собеседников, которым собираетесь доверить что-то очень ценное и важное.

19 апреля, в полнолуние, Овны воздержитесь от принятия важных решений на работе.

Гороскоп здоровья на апрель 2019 года

Упадок сил, апатия в апреле этого года будет сопровождать Овнов на их пути, а потому стоит всячески сопротивляться ей. Вы стали плохо спать по ночам, у вас нет аппетита, надоела обыденность? Скорее отбрасывайте все свои дела — отправляйтесь за позитивными эмоциями к морю и солнцу. Ослабленный иммунитет может напомнить о себе, поэтому помогите своему организму не сломаться. Соблюдайте режим сна, полноценно питайтесь, ешьте свежие овощи и фрукты. Овны в состоянии голода становятся злыми и раздражительными, поэтому сейчас не самое лучше время для диет, а также голодовок. Отложите сброс лишних килограммов на другое время. От бесконечной рутинной работы вы можете поймать себя на мысли, что попали в пиковую точку отрицательных эмоций, а значит, что пора отдохнуть, отвлечься от всех дел.

Совет Овнам от гороскопа на апрель. Овны с периодичностью попадают в эпицентр споров и ссор. Может, самое время заняться йогой? Смело окунайтесь в релакс, забывая обо всех неприятностях.

Бешеный водоворот дел не спешит с вами прощаться, но вам сейчас крайне необходимо вырваться и развеяться. На некоторое время забыться, почувствовать себя свободным человеком – вот, что вам сейчас нужно. Кабан готов продемонстрировать Овнам, что жизнь до невозможности интересна, а также многогранна, так спешите же узнать все её секреты.

Советы астрологов

  • Благоприятные дни: 2, 6, 9, 14, 18, 23, 25, 29.
  • Неблагоприятные дни: 1, 5, 12, 16, 19, 24, 28.

Что еще советуют астрологи Овнам в апреле 2019 года?

С 1 по 8 апреля уделите особое внимание профессиональной сфере. Руководство обязательно оценит по заслугам старания Овнов, и поручит выполнить более сложное и ответственное задание. В личную жизнь постарайтесь привнести чуть больше красок и романтики. В финансовой сфере, старайтесь не распыляться на ненужные, пустые покупки.

С 9 по 16 апреля Овны смогут продемонстрировать свои лучшие качества. В голову одна за одной будут приходить крутые идеи, которые в это же время можно будет реализовать. Не переутомляйтесь и меньше нервничайте.

С 17 по 23 апреля будет ознаменован как лучшее время для карьеры и бизнеса у Овнов. Самые безумные и сокровенные мечты с большой вероятностью могут сбыться. Вы будете в прекрасном расположении духа, но только не переедайте, не сорите деньгами.

Читать еще:  В чем помогает икона григория чудотворца. Житие святителя Григория Чудотворца, епископа Неокесарийского

С 24 по 30 апреля звезды обещают Овнам удачу во всех рабочих делах. Заинтересованность и высокая работоспособность наряду с ответственностью дадут свои плоды в виде отличных результатов работы. Со второй половины недели могут возникнуть некоторые трудности, однако не стоит обращать на них внимания: кажущиеся неудачи выльются успехом.

Гороскоп на апрель 2020 года для Овна

Для Овнов апрель 2020 года окажется благоприятным временем во всех жизненных сферах. В этот период произойдет много значимых и запоминающихся событий. Представителей этого знака зодиака захлестнет атмосфера романтики, позитива и гармонии. Усердие и ежедневные усилия позволят добиться им успеха. Чтобы не растратить понапрасну силы и энергию, необходимо научиться выделять более важные задачи и избегать лишней суеты. Испытав чувство удовлетворенности результатами проделанного труда, важно не останавливаться на достигнутом и не лениться. В этом месяце обострится интуиция, которая позволит избежать неприятностей и неверных решений.

Женщина-Овен. Для женщин этого знака апрель станет благоприятным месяцем в профессиональной сфере. Они окажутся на виду у начальства, проявят профессионализм и инициативность. Это откроет перед ними возможности карьерного роста. В романтических отношениях этих женщин ожидает пора затишья, что вызовет внутреннее волнение. Однако они не поддадутся тоске и депрессивному состоянию, а займутся внешним видом и изменением имиджа.

Мужчина-Овен. Мужчинам этого знака зодиака придется расставлять приоритеты и выделять наиболее важные дела. Решения, которые они примут в этом месяце, повлияют на дальнейший профессиональный рост и финансовую стабильность. В личных отношениях таких мужчин ждут переживания. Это будет связано с охлаждением чувств и претензиями со стороны второй половины.

Любовный гороскоп

В апреле Овнам придется решать вопросы, связанные с профессиональной и финансовой сферой.

Одинокие представители этого знака зодиака начнут тосковать за бывшим партнером и станут винить себя в расставании. Гороскоп рекомендует не поддаваться депрессии и не ворошить прошлое.

Тем, кто состоит в отношениях, следует больше времени проводить с любимым человеком. Сохраняйте терпение в общении с партнером и чаще уделяйте ему знаки внимания. Это позволит укрепить отношения.

Деловой гороскоп

Апрель станет благоприятным периодом для достижений в профессиональной сфере. Овны успеют завершить накопившиеся дела и примут участие в новых проектах.

Лицам, которые ищут работу, посчастливится найти подходящую должность. Однако этот месяц неблагоприятен для смены вида деятельности.

Служащим гороскоп рекомендует тщательно выбирать собеседников, контролировать эмоции и слова, сказанные на работе. Нечаянно оброненная фраза может обидеть коллег и начальника.

Руководителей и предпринимателей ожидает подъем в делах. Успеху поспособствуют трезвый расчет, практичность, надежные партнеры, внимательность при составлении договоров и отчетов.

Финансовый гороскоп

В апреле 2020 года Овнов ожидает стабильная финансовая ситуация. Звезды не предвещают материальных трудностей. Доход этого месяца увеличится за счет успешно заключенных сделок и реализации давних идей. Служащие могут рассчитывать на прибавку к зарплате или внеочередную премию за профессиональные заслуги. Начальство будет в хорошем расположении духа и удовлетворит все их просьбы.

Гороскоп здоровья

В этом месяце Овны будут замешаны в конфликтах и разбирательствах. Это повлияет на их душевное равновесие и состояние нервной системы. Им начнут докучать раздражительность, бессонница, головные боли, депрессивные состояния. В совокупности с усталостью это станет причинной снижения иммунитета. Чтобы избежать заболеваний и восстановить силы организма, необходимо соблюдать режим дня, не забывать о полноценном сне и отдыхе.

Из-за чрезмерного увлечения работой представители этого знака зодиака будут забывать и пропускать приемы пищи. Голодание в течение дня и переедания на ночь повлекут за собой обострения патологий желудочно-кишечного тракта.

Советы Овнам на апрель 2020 года

Пересмотрите свой гардероб

Весна – лучшее время для обновления гардероба. Пришло время расстаться со старой одеждой и приобрести новую. Избегайте броских и нелепых фасонов. Стремитесь подбирать удобные вещи. Придерживайтесь сдержанности и элегантности.

Уделяйте время отдыху

Апрель будет для вас активным и плодотворным периодом. Однако не забывайте об отдыхе. Вам пойдут на пользу несколько дней, проведенных в одиночестве. У вас появится время, чтобы привести мысли в порядок, проанализировать события прошлого и подумать о будущем.

Читать еще:  Смоленская и вяземская епархия. Болдинский монастырь

Гороскоп на апрель 2018 Овен

Если в апреле 2018 Овны сумеют противостоять своему желанию бросить начатое дело и просто уехать на край света, то, по мнению гороскопа на этот месяц, его первая половина окажется для представителей этого знака особенно плодотворной. Также звезды не рекомендуют вам искать каких-то новых знакомств – присмотритесь получше к своим старым партнерам, они окажутся значительно более надежными.

В начале месяца Солнце находится у Овнов в 1 доме, затем оно выдвигается во 2 дом – область финансов и собственности. Это означает, что в апреле 2018 представителям этого знака нужно наметить себе определенную цель и идти к ней несгибаемым шагом. И хотя временами вам будет казаться, что вы очень устали, гороскоп советует собраться и, при необходимости провести работу над собой. Это касается не только профессиональной, но личной жизни, в которой тоже будет царить определенный хаос. Гороскоп Овна на апрель 2018 года предсказывает, что вам нужно будет принять какое-то определенное решение, чтобы не мучить своего партнера напрасными надеждами или подозрениями. Но самая главная проблема этого месяца, по мнению гороскопа, заключается в том, как наилучшим образом совместить работу и личную жизнь – да и вообще, возможно ли это сделать? Впрочем, присутствие Солнца наделит вас недюжинным оптимизмом, который и поможет совершать правильные поступки.

Меркурий продолжает находиться у Овнов в 1 доме – области личности человека. Гороскоп рекомендует в апреле 2018 больше прислушиваться к своей интуиции, которая поможет вам избежать довольно серьезных ошибок в работе. Кроме того, если по каким-то причинам, то, чем вы занимаетесь, вас не устраивает, в этом месяце вы можете попытаться найти новое место службы. Или – записаться на курсы для того, чтобы повысить свой профессиональный уровень, либо приобрести какую-то дополнительную специальность. Постарайтесь не распыляться и наметить себе определенную цель – тогда, по мнению гороскопа, вы сумеете добиться наилучших результатов. Как прогнозирует гороскоп на апрель 2018, Овен в этом месяце будет полон энергии для реализации своего скрытого потенциала.

Финансовая сторона вашей жизни, как обещает гороскоп, не будет вызывать каких-то опасений. В апреле 2018 вы вполне можете поменять работу, скорее всего, на новом месте вам предложат более высокую зарплату. В бизнесе тоже все будет идти хорошо, у вас на подходе новая и довольно выгодная сделка.

Венера – планета любви и удачи будет с самого начала месяца находиться у Овнов во 2 доме – секторе собственности и финансов. Она задержится здесь примерно на 2 месяца, и все это время Овнам будет очень везти, как в любви, так и в деньгах. В апреле 2018 любовь сама будет искать вас, особенно в том случае, если вы не будете за ней гнаться. Тем Овнам, которые недавно расстались со своим партнером, гороскоп рекомендует отпустить ситуацию и перестать жить прошлыми иллюзиями. Те отношения, которые завяжутся у вас в этом месяце, имеют все шансы на долгосрочное продолжение, а возможно, что и на что-то большее. Что касается семейных представителей этого знака, им нужно будет вспомнить о том, что страсть не может гореть вечно. И что их со второй половинкой связывает нечто большее, чем феерический секс. Не стоит разрывать отношения ради какого-то неожиданно вспыхнувшего увлечения на стороне. Уже очень скоро вы можете пожалеть о своем необдуманном поступке.

Начиная со второй половины марта и в течение всего апреля 2018, активный Марс будет находиться у Овнов в 10 доме. Такое положение планеты наполнит Овнов пробивной и неиссякаемой энергией, они будут упорно стремиться к намеченной цели, не жалея потратить для этого свои последние силы. С одной стороны, это неплохо. Но с другой – по гороскопу Овна апрель 2018 года предупреждает, что очень легко не рассчитать свои физические возможности. И даже небольшая неудача может привести к серьезной депрессии. В этот период особенно важно поддержать свой иммунитет и подкормить организм витаминами. Тем более что на прилавках магазинов как раз появляются первые весенние овощи.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/aprel-2019-goda-oven.html
http://my-calend.ru/goroskop/2020/april/oven
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_oven_aprel_2018.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: