Что ждет коз в году. Год обезьяны для козы

Год Обезьяны для Козы

Китайский знак зодиака Овца в 2016 год Обезьяны

Гороскоп для Козы на 2016 Год Обезьяны

Год Обезьяны для Козы

Год Обезьяны для Овцы (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015)

2016 год Обезьяны станет неоднозначным периодом в жизни людей, родившихся под знаком Овцы. Некоторые назовут его временем испытаний и трудностей, а другие – возможностью стать сильнее и опытнее. В общем, всё зависит от мировоззрения и концентрации оптимизма в нашем организме. В год Обезьяны личные качества Овцы вступят в конфронтацию друг с другом. Ваше внутреннее деловое «я» начнёт шептать «надо уметь притворяться, иначе успеха не достичь», а любовное «я» будет твердить «прочь притворство, на недомолвках счастья не построишь». Гороскоп советует своим подопечным не впадать в панику, а прислушаться к обоим голосам, ведь каждый из них прав. Овце необходимо найти в голове невидимый тумблер и периодически переключать его между режимами «работа»-«дом». Слава богу, Обезьяна не бармен, так что смешивать работу и личную жизнь людей она не станет. Вы вполне можете ходить днём по офису, нацепив на лицо безукоризненную маску вежливости, а вечером от души отрываться в кругу друзей и родных.

Свободным Овцам в 2016 году Обезьяны гороскоп советует сделать ставку на свою природную искренность и прямолинейность. К сожалению, люди этого знака Зодиака зачастую отличаются низкой самооценкой и неуверенностью в собственных силах, что толкает на нелогичные, иррациональные поступки. Вы видели когда-нибудь фильмы, где нищий притворяется миллионером, а безработный – крутым менеджером, чтобы произвести впечатление на понравившегося человека? Скорее всего, эти персонажи были списаны с Овцы, так как подобная авантюра вполне в её духе. В год Обезьяны кудрявые скромники должны побороть в себе желание казаться лучше, красивее и смелее, чем они есть на самом деле. Господь Бог при создании одарил каждого человека определёнными достоинствами, и, поверьте, вас он ни в чём не обделил. Овцам, чьё сердце успела пронзить стрела Купидона, в 2016 году пора прекратить страдать втихомолку. Бросьте медитировать на фотографию предмета воздыханий и наберитесь смелости завязать с ним ненавязчивый разговор. Мы вас уверяем, что Обезьяна – это мастер диалогов «ни о чём», и она обязательно подскажет пару-тройку тем растерянному влюблённому. Вообще поговорка «семь раз отмерь, один раз отрежь» в этом году станет неактуальна, ведь покровительница года Обезьяны просто не способна на длительный анализ и скрупулёзные расчёты. Обезьяна скорее откромсает кусок ткани, измерит результат, потом отхватит на глаз оставшуюся часть, примерит, отрежет ещё раз и в итоге решит, что «сойдёт и так», после чего напялит получившуюся тряпку и будет с гордостью её носить, выдавая за последний писк моды. Овцам следует взять пример с шустрой вертихвостки и перестать придаваться длительным раздумьям и самокопанию. Любовь – это не картошка, поэтому прекратите внутренние раскопки и обратите внимание на внешний мир.

На работе китайский гороскоп настоятельно советует Овцам взять себя в руки и подвергнуть чересчур горячие эмоции заморозке в криогенной камере. В 2016 год Обезьяны на вас обрушится огненный шквал дел и проектов, так что постарайтесь не сыграть в жизненной постановке роль обуглившегося шашлыка. Вы же сами отлично представляете, как ведут себя ваши собратья по знаку Зодиака, стоит почувствовать малейший признак опасности. Коллектив умных, образованных людей в одну минуту превращается в овечье стадо, которое может лишь метаться по офису и истошно блеять. Находясь в состоянии неконтролируемой паники, Овцы способны принять охраняющего их волкодава за стаю кровожадных волков и броситься наутёк в разные стороны. В подобном поведении нет ничего зазорного, ведь Овцы от природы обладают слабым иммунитетом к стрессовым ситуациям, но в год Обезьяны паникёры смогут совладать с многовековым инстинктом, если чуть-чуть постараются. Сделайте вид, что вы не Овца, а, пастух и возглавьте операцию по спасению ситуации. Стоит вам поглубже вздохнуть и успокоиться, как вы ясно увидите и дорогу, по которой нужно бежать, и спасительную дверцу в конце пути. Уже сейчас вы ценный командный игрок, а если продемонстрируете больше уверенности в себе, то получите звание признанного лидера.

Читать еще:  История иконы прибавление ума. Молитва пресвятой богородице перед иконой прибавление ума

Вполне возможно, что шутница-судьба в 2016 году подбросит Овцам этических головоломок, на которые эта дама мастерица. Неприятность будет из раздела выбора «чистая совесть или большая зарплата?» или «семья или повышение?», поэтому вам следует заранее приготовиться к подобному развитию событий, чтобы встретить жизненную дилемму во всеоружии. Небесные покровители отлично знают, что люди, рождённые под знаком Овцы, отличаются гиперчувствительностью к обману, подножкам и ударам исподтишка, и это делает предстоящий спектакль ещё интереснее. Многим Овцам даже не придётся предпринимать конкретные действия, ведь в год Обезьяны даже бездействие или промедление будут приводить к тому, что кудрявый герой нашего гороскопа оказывается в шоколаде, а его коллега впадает в немилость. Вам следует заранее определить свои жизненные приоритеты и чётко следовать им, если вы не хотите упустить блестящий шанс. Помните, что можно найти новую работу, новых коллег и новый офис, а вот новые нервные клетки и новых родственников люди пока находить не научились. В год Обезьяны 2016 не принимайте от госпожи Судьбы крупных подарков, если не уверены, что подобные вещи вам по карману.

Наряду с гороскопом на год Обезьяны 2016 для Козы, на сайте представлена информация о знаке китайского гороскопа Коза с подробным описанием и характеристикой этого знака в восточной астрологии:
Год Козы

Гороскопы года Обезьяны для других знаков китайского гороскопа на 2016 год смотрите здесь:
Год Обезьяны 2016

Также смотрите гороскопы на 2020 год составленные для знаков Зодиака (зодиакальных созвездий), более известной нам, европейской школы астрологии:
Гороскоп на 2020 год

Восточный гороскоп для Козы (Овцы) на 2018 год

5 декабря 2017 в 17:08

Годы рождения представителей знака Козы: 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Коза (Овца): коротко о знаке

Представители знака Козы самые большие эстеты среди всех знаков китайской астрологии. Коза обладает такими качествами, которые изначально ошибочно можно принять за недостатки, хотя на самом деле Коза очень умна, проницательна и дальновидна. На первый взгляд Коза может показаться слабой, однако, в действительности это надежные и прагматичные люди, особенно тогда, когда дело доходит до защиты своих собственных интересов.

Представители знака Козы очень противоречивые: с одной стороны элегантные, изысканные и щедрые до крайности, а с другой – нерешительные, капризные и готовые сразу жаловаться, если “зеленая трава на их вкус недостаточно зелена”.

Проницательная и сообразительная Коза практически во всех ситуациях прекрасно знает на какие камни нужно ставить свои тонкие копыта, и в какую сторону прыгать, особенно когда речь идет о сохранении ее духовного и материального спокойствия, которое незаменимо для благополучия и процветания Козы. Восприимчивая и глубоко ранимая Коза, тем не менее, может раздражать друзей и близких своими бесполезными причитаниями. Рожденные быть политиками или художниками, представители знака Козы, чтобы преуспеть в своем деле должны соблюдать осторожность и оберегать себя от “паразитов”, которые не стесняются использовать многочисленные таланты наивной и доверчивой Козы в своих корыстных целях.

Восточный гороскоп для Козы на 2018 год: главное

В 2018 году представители знака Козы (Овцы) научатся говорить “нет” и смогут расставить для себя свои цели согласно личным приоритетам вопреки желаниям своих близких. Коза также поймет, что может полагаться только на себя, чтобы добиться успеха в жизни и преуспеть в своих проектах.

Читать еще:  Даниил день ангела именины. Именины даниила

Оценка 2018 года для Козы: 6/10

Девиз для Козы на 2018 год: “Переоценка ценностей”

Прогнозы для Козы на 2018 год

2018 год Собаки для людей, родившихся в год Козы по китайскому календарю, станет смешанным, при этом усердный труд и альтруизм будет вознагражден по достоинству. Коза должна быть готова удвоить усилия для достижения своих целей. В профессиональной сфере не лучшее время для запуска новых проектов. Козе нужно быть терпеливее и сосредоточить внимание на долгосрочных проектах, которые были начаты в 2017-м году Огненного Петуха. Те представители знака Козы, которые ранее упорно шли к достижению своих целей вопреки всему, несмотря на внутренние сомнения и колебания, могут ожидать, что их инвестиции начнут окупаться и приносить прибыль в 2018 году.

Коза в первую очередь должна оставаться благоразумной и контролировать свои спонтанные порывы, избегать глупых ошибок и сохранять равновесие, продвигаясь осторожно, но уверенно. Профессиональная деятельность людей рожденных в год Козы, которую они усердно осуществляли в течение предыдущих месяцев принесет результаты во второй половине 2018 года.

В 2018 году представители знака Козы могут поддаться соблазну и отправиться в долгое путешествие, рискуя потратить больше денег, чем позволяет бюджет.

Семья и любовные отношения

Год Собаки может разжечь искру сильных чувств в зарождающихся любовных отношениях Козы. Действительно, если вы свободны или холосты, то в 2018 году у вас будет много возможностей встретить любимого человека и создать с ним серьезные отношения. В целом 2018 год ничем не отличается от других годов, символом которых была Собака, поэтому и в 2018 году многие представители знака Козы с легкостью привлекают интерес потенциальных партнеров. Тем не менее, Коза должна оберегать свои отношения и не доверять своим друзьям детали своей истории любви, особенно тем, кто может стать соперником Козы на любовном фронте. Любовный треугольник, вероятнее всего, могут составить Коза, Кролик и Свинья.

Для Козы, состоящей в паре впереди два диаметрально противоположных варианта развития событий: первый заключается в разрыве отношений, а второй – приводит к свадьбе. Однако в любом случае исход отношений будет зависеть от того, решится ли Коза взять на себя ответственность за свои отношения.

2018 год земляной собаки – хорошее время для подготовки к рождению ребенка, которого желательно произвести на свет в 2019 году – году земляной Свиньи (Кабана). Свинья (Кабан), как и Кролик (Кот) очень совместима с Козой.

Работа и социальная жизнь

В 2018 году Козу можно признать источником вдохновения, даже музой. Она также может стать “ходячей энциклопедией” в своей области деятельности или востребованным советником. В начале карьеры представитель знака Козы должен быть решительным, уверенным и полагаться на свой интеллект, чтобы добиться тех высот, к которым он стремится.

Держите язык за зубами в 2018 году и не болтайте лишнего; сохраняйте чужие секреты и тогда вы заслужите еще большее доверия. Несмотря на то, что год Собаки поощряет щедрость и баланс отношений, Коза не должна быть слишком доверчивой и должна научиться говорить “нет” раз и навсегда. Убедившись, что личные интересы являются главным приоритетом, Коза может защитить себя от недобросовестных людей в своем окружении, поскольку они перестанут пытаться пользоваться ее доверчивостью в своих корыстных целях.

Удачные и благоприятные месяцы для Козы в 2018 году: месяц Кролика (март 2018), месяц Дракона (апрель 2018), месяц Змеи (май 2018), месяц Лошади (июнь 2018), месяц Свиньи (ноябрь 2018)

Неблагоприятные месяцы для Козы в 2018 году: месяц Буйвола (январь 2019)

Китайский гороскоп для Козы на 2016 год

Козе в 2016 году стоит проявить дополнительное внимание к своему здоровью и карьере. Жесткая конкуренция, которую предрекает китайский гороскоп на 2016 год для козы — может вывести вас из равновесия. Возникнет множество раздражающих проблем или нерешенных вопросов, которые займут ваши мысли. Все это может действовать отвлекающим образом, уменьшив обороты реализации важных проектов.

Читать еще:  Лунный гороскоп Суббота. Описание от Сергея Вронского

Китайский гороскоп для Козы на две тысячи шестнадцатый год

Содержание статьи:

Год Обезьяны – самое время проявить заботу о себе: почаще посещать спа-салон, поменять свой рацион, начать программу физических упражнений. Кроме того, данный период не подходит для важных решений. Если Коза не вступила в брак в течение последних двух лет, то вряд ли это произойдет в 2016 году. Семья и романтические связи могут принести некоторые сюрпризы, вам стоит быть наготове, чтобы быстро адаптироваться к приятным изменениям.

Обезьяна может сбить с толку впечатлительную Козу. Даже не пытайтесь анализировать то, что происходит, у вас все равно не будет на это достаточного количества времени. 2016 год может перевернуть мир Козы с ног на голову посредством резких изменений, непредвиденных возможностей и необходимости принятия досрочных решений. Вся эта поспешность заставит Козу испытывать тревогу. Агитация и нетерпение могут привести к внутренним конфликтам в семье. Китайский гороскоп рекомендует Козе оставаться спокойной, обоснованной и стабильной, чтобы не сбиться с пути благополучия и процветания. И старайтесь не увлекаться скандальными схемами.

Что ждет Козу в этом году? Любовь или разлука, деньги или бедность?

Любовный гороскоп для Козы на 2016 год

Коза, вы в значительной степени зависите от других. С другой стороны, вы являетесь теплым и милым человеком, что многих так привлекает в вас. Китайский гороскоп на 2016 год иллюстрируют время турбулентности для Коз в 2016 году в любовных и брачных отношениях. Будут нередки ссоры, связанные с деньгами или воспитанием детей. Холостым Козам также придется непросто.

Что касается любовной совместимости, то в 2016 году ваше внимание своим застенчивым и мягким характером наверняка привлечет Свинья. Отношения с ней определенно выигрышны. Дракон также окажется положительным партнером для Козы. Драконы хотят вести, а Козы рады следовать за ними. Гармония и баланс преобладают в союзе Козы и Дракона. Лошадь, Змея и Кролик – также положительные возможности, которые стоит рассмотреть. Избегайте отношений с Крысами, Собаками и другими Козами. Древние китайцы считали союз Тигра и Козы худшим из всех возможных.

Карьера и бизнес

Коза столкнется с невезением в 2016 году, но при некотором тщательном планировании все еще может наладиться. Стойкость в офисе теперь обязательна, как и улучшение навыков по связям с общественностью. Планирование новой бизнес-стратегии также благоприятно.

Козы, которые выбирают рискованные сферы деятельности, могут испытать сравнительно легкий успех в течение этого года. Вы преуспеете в любой карьере, которую выбрали, будучи гибким и сострадательным. По китайскому гороскопу, в год Огненной Обезьяны рентабельность и рост Козы будут прямо пропорциональны вложенной энергии. Козы могут превзойти все ожидания и добиться успеха с удивительной скоростью в этом году. Все зависит от вас!

Деньги и заработок

Темпы накопления богатства достигнут оптимального уровня для выносливой Козы в 2016 году, но неважное самочувствие может затормозить процесс. Ключом к финансовому успеху Козы в год Обезьяны является формирование уверенного и прилежного отношения.

Здоровье и самочувствие

К сожалению, состояние собственного здоровья может вас огорчить, по крайней мере так ое будущее пророчит вам китайский гороскоп. Вероятны проблемы с позвоночником и желудочно-кишечным трактом. Китайский гороскоп рекомендует: избегайте травм и заболеваний, а также нехватки сна и отдыха!

Опубликовано: 2015-11-06 , Изменено: 2018-09-24 , Автор: Анна Сергеева

Источники:

http://astroscope.ru/horoskop/kitaiskiy_zodiak/monkey-sheep.html
http://www.astromeridian.ru/goroskop/vostochnyj_goroskop_dlya_kozy_2018.html
http://gadalkindom.ru/arhiv/kitajskij-goroskop-na-2016-god-dlya-kozy.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: