Что означает тесто и свинья во сне. Сонник: свинья, снится свинья — полное толкование снов

К чему снится Свинья по соннику

25 сентября 2019 в 16:07 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Свинья, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Свинья к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Свинья и что означает:

Свиньи снятся к наговору, краже, слабости, сплетням. Видеть во сне свинью, роющую землю, – означает наяву встретить праздного, скупого человека. Свиней кормить – к встрече с недоброжелателем. Гладить во сне свинью – означает льстить самолюбию других. Девушке видеть во сне борова – к брачному предложению. Забивать свинью – к понижению в должности, увольнению. Есть свиную голову – к дороге или трезвому образу жизни. Во сне быть свиньей – к душевным мукам.

Сонник Миллера

К чему снится Свинья во сне?

Свинья – Сон о жирной, здоровой свинье сулит успех в делах. Если свиньи валяются в грязи, то ваши компаньоны нанесут вам вред, а дела принесут упреки. Молодой особе этот сон предвещает ревнивого и жадного спутника жизни, хотя, весьма вероятно, он окажется состоятельным.

Сонник АстроМеридиана

К чему снилась Свинья

Свинья – Увиденная свинья с поросятами чаще всего ассоциируется с чем-то плохим, грязным, подлым. Трактовки снившихся свиней зависят от внешнего вида животного, эмоциональной окраски сна.

  • Тощий, грязный кабан – к финансовым трудностям, нелегкой борьбе с конкурентами, нечестными людьми, желающими поживиться за чужой счет.
  • Снилась чистая, пухлая свинья и собака – к выгодным контрактам, прибыли.
  • Убить черную свинью – к раскрытию коварных планов недругов.
  • Мертвая свинья без головы – к краху бизнеса, увольнению.
  • А вот голова кабана в год свиньи – хороший знак. Материальное состояние в скором времени улучшится. Также это призыв поразмыслить над какой-то ситуацией.

Психологический толкователь Фурцева

По соннику Свиньи

Свинья – Благодаря нелестным пословицам и поговоркам о свиньях, образ животного в нашем сознании ассоциируется с недальновидностью, неаккуратностью, наглостью. Трактовка снившегося кабана или свиньи зависит от поведения животного. Если свинья на вашем рабочем месте, значит, вы подозреваете о лицемерии коллег. Вас кто-то подсиживает, и на уровне подсознания вы это прекрасно понимаете.

Видеть свинью, которая нападает – это еще и узнать о своих негативных чертах характера. Вам является присуща лень, распущенность, эгоизм. Все это мешает раскрыть свой талант, достичь успеха. Через сон подсознание подсказывает – пора заняться саморазвитием.

Романтический сонник

Свинья к чему снится

  • Свинья – Маленькая свинья, стоит быть начеку.
  • Приснилось, что большая свинья вошла в дом – вы поссоритесь со второй половинкой.
  • Свинья в крови – вам удастся победить соперницу/соперника и выйти победителем.
  • Зарезать тощую свинью, согласно соннику – к ссорам с любимым, непониманию.
  • На вас напал кабан – придется столкнуться с проблемами на любовном фронте или познакомиться с соперницей.
  • Грязная свинья говорит о неудовлетворенных желаниях. Возможно, партнер груб, не уделяет вам внимания.
  • Во сне кататься на чистой свинье – к веселому и необычному времяпровождению с любимым.

Смотрите также: к чему снятсяпоросята, к чему сниласьсвинина, к чему снитсяморская свинка.

Астрологический сонник

Свинья видеть, что означает?

Свинья – Обман со стороны окружения и неприличное поведение символизирует этот сон.

Исламский сонник

Свинья к чему снится

Свинья – Признак зла, несчастий, порочности, низости, и отчуждения от религии и денег, заработанных греховным путем. Хрюканье свиньи возвещает о победе над врагом и захвате его богатств.

Домашний сонник

Свинья – Вас интересует только материальное благополучие. Зарезать свинью – материальные неурядицы; осложнения на работе.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Свинья по дням недели?

Свинья – По Артемидору, кабан во сне означает для путешественника и моряка сильную бурю, для судящегося – сильного и беспощадного противника, а для того, кто собирается жениться, – женщину, которая ему не подходит. Другие толкования Встреча со свиньей – несчастливая примета; наблюдать за тем, как разделывают тушу свиньи, – пытаться выяснить будущее.

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Свинья – Успех, прибыль, голова свиньи – кто-то “свинью” подложит, видеть игрушечную – копилка, откладывание денег. Маленькая грязная свинка – низменный успех. Худая – мало прибыли. Кормить свинью – заботиться о будущем.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Свинья ?

Читать еще:  Приметы и суеверия на 4 января.

Свинья – Вас ждет хорошая выгода. Представьте, что вы кормите свинью, и она толстеет прямо на глазах.

Старинный сонник

Приснился сон – Свинья

Свинья – Твое чревоугодие; твое самообожание, утверждение себя в физическом плане; неприятность. Видеть много свиней – сплетни. Девушке видеть борова – к брачному предложению, видеть свинью в своем доме – крепкое здоровье иметь или выздороветь. Забивать свинью – понижение в должности, увольнение. Видеть свиное рыло – ушиб, увечье. Поросячья голова – дорога предстоит; трезвенником стать. Поросят видеть во сне – прибыль, есть их – убыток. Щетина – радость.

Английский сонник

К чему увидеть Свинью во сне

Свинья – Мы часто упоминаем свиней в разных образах: жадный как свинья, тупой как свинья хотя свиньи – очень умные животные), комната как свинарник. К чему снится сон: Вы “выставляете себя свиньей”? Или кто-то из ваших близких ведет себя как свинья? Может, вы “валяетесь в грязи” и пора привести себя в порядок?

Ассирийский сонник

Свинья что означает для сновидца

Свинья может символизировать нечистоплотность, жадность и эгоизм. Например, считается, что человек, чрезмерно потакающий себе в еде, ест “как свинья”, а о грязном и неряшливом человеке иногда пренебрежительно отзываются как о “свинье”. С другой стороны, свинья может символизировать веселье и изобилие, как, например, при застольях, когда жареный с яблоками поросенок в центре стола привлекает всеобщее внимание. В китайской астрологии свинья является двенадцатым знаком зодиака и символизирует мужскую силу.

Большой современный сонник

Свинья – к чему снится сновидцу?

Свинья – Вы видите во сне большую откормленную свинью – после такого сна не сомневайтесь: успех в делах вам обеспечен. Вы видите свинью, лежащую в грязи – сон говорит о том, что у вас будут основания подозревать своих деловых партнеров в непорядочности. Девушка видит во сне свинью, лежащую в грязи! – новый поклонник этой девушки будет скупец; но скопленные им богатства слишком привлекательны, чтобы сразу, не взвесив все “за” и “против”, рвать с ним отношения.

Сонник: к чему снится Свинья, видеть во сне Свинья что означает

Сонник С. Каратова

К чему снится Свинья по соннику:

Снилась свинья – то это предвещает вам успех и богатство.

К чему снится видеть много свиней – то это к дурной славе. Свинья, валяющаяся в грязи – предвещает ссоры в доме, ревность и жадность противоположного пола.

Если свинья в сновидении выступает на арене цирка – то это означает, что ваши способности скоро признают.

По старинному русскому соннику говорится, что если вы увидели во сне свиней – то окажетесь в грубом и неприятном обществе.

См. также: к чему снится поросенок, к чему снится корова, к чему снится баран.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снится Свинья, как понять сон:

Свинья – Видеть, что вы услышали хрюканье свиней – то вас ждет известие о смерти друга и разочарование в своих силах.

К чему снится видеть откормленных свиней – то вас ждут выгодные сделки и быстрое развитие вашего бизнеса.

Худые свиньи – у вас будут осложнения в делах и огорчение из-за непослушания детей.

Снилась свинья с поросятами – то скоро ваше дело начнет приносить хорошую прибыль.

Кормить свиней – вы медленно, но верно становитесь богатым человеком.

Свинья к чему снится?

Снилась свинья – то вас ждет обман со стороны и неприличное поведение.

К чему снится Свинья по соннику:

Свинья – Снилась свинья, вымазанная с ног до головы свежей грязью – это к сплетням, пустым слухам и козням.

Видеть пятак свиньи, который торчит из навозной кучи – значит вы будете участвовать в том, что противоречит вашим принципам, или отойдете от дела.

Видеть в сновидении свинью, которая подрывает корни дерева – значит вы столкнетесь с человеком, который по причине своей некомпетентности причинит массу проблем и неприятностей не только вам, но и вашему окружению.

К чему снится Свинья – анализ сновидения:

Свинья – Видеть, что катались верхом на свинье – то вас ждет необычное времяпрепровождение.От этого вы получите удовольствие, но и не будете знать, как относиться к тому, что произошло.

Снилась грязная свинья – это означает, что вам не хватает чистоты в отношениях. Ваш партнер, вроде, хорошо к вам относится, но его отношение не соответствует тому, каким бы вы хотели его видеть.

Читать еще:  Евангелие от иоанна гл 3 толкование. Толкование нового завета феофилактом болгарским

Сонник Г. Распутина

Если снится Свинья, к чему это:

Свинья – Видеть свинью – в ближайшее время вам предстоит серьезно отнестись к своим обязанностям и постараться как можно лучше выполнить их, это поможет вам в вашей дальнейшей карьере. Если же вы легкомысленно отнесетесь к ним, то рискуете потерять работу.

Хрюкать во сне как свинья – испытывать недостаток в работе, чувствовать себя не реализованным в полной мере. Вам будет необходимо разнообразить свою жизнь новыми видами деятельности.

Видеть свинью у себя в доме – неблагоприятный знак, символизирующий долгие мучения и проблемы в делах. Этот сон может также предвещать разочарование в близких людях: вас могут подвести самые надежные друзья.

Сонник для девочек

К чему снится Свинья по соннику:

Если во сне увидела это животное, значит, в реальности жди со стороны своего окружения какой либо неприятности. Ее может причинить человек, которому ты полностью доверяешь, в связи с чем тебя ждет сильное разочарование.

К чему снится свинья по соннику:

Снится во сне свинью – довольно благоприятный знак, во всяком случае, если речь идет о здоровой, чистой и откормленной свинье.

Если же вам приснилась свинья, внешний вид которой не радует – она больна, худа или грязная, то наяву в скором времени вы попадете в сложную ситуацию, связанную с проблемами ваших родственников или знакомых.

Также грязная свинья снится к семейным раздорам – постарайтесь не вестись на провокации ваших близких, тогда вполне возможно, что вы сумеете сохранить мир и спокойствие в вашей семье на долгое время и переждать неблагоприятный период с наименьшими потерями.

Если свинья приснилась молодой девушке, то в реальности ее избранник попадет в ситуацию, с которой откроется для нее с совершенно новой стороны – она видит такие его качества, как необоснованная ревность и скупость, но при этом основное его достоинство, как солидное финансовое состояние никуда не денется.

Снился дикий кабан, который пытается на вас напасть, то наяву ваши враги активизировались и строят планы о том, как вывести вас из равновесия, чтобы вы ослабили внимание, и как лишить вас большей части вашего имущества.

Снился сон, в котором свинья кормит своих поросят, то ваши финансовые дела в скором времени пойдут в гору – воспользуйтесь благоприятным периодом для решения всех своих проблем.

Снится Свинья? См. следующий толкователь.

К чему снится во сне Свинью во сне:

Свинья может символизировать нечистоплотность, жадность и эгоизм. Например, считается, что человек, чрезмерно потакающий себе в еде, ест «как свинья», а о грязном и неряшливом человеке иногда пренебрежительно отзываются как о «свинье». С другой стороны, свинья может символизировать веселье и изобилие, как, например, при застольях, когда жареный с яблоками поросенок в центре стола привлекает всеобщее внимание. В китайской астрологии свинья является двенадцатым знаком зодиака и символизирует мужскую силу.

К чему снится спящему Свинья, это означает:

Свинина (есть ее) – к болезни, но и к улучшению материального положения. 2 и 6 дома гороскопа.

Свинья – обман со стороны и неприличное поведение символизирует этот сон.

Сонник В. Мельникова

Видеть Свинья во сне:

Видеть, что едите Свинину за богато сервированным столом в компании сердечных друзей – это к радостным вестям.

Видеть, что готовите мясо свиньи сама, коптите его, при этом явственно ощущая запах дыма – это к тягостным мыслям, которые могут привести даже к депрессии.

Снилась несвежее мясо свиньи – душевные сомнения и чувство неудовлетворенности собой помешают вам в реальной жизни как следует сосредоточиться на главном.

Что означает видеть во сне Свинья?

Краткое толкование: успех; соблазняться; стремление к благополучию/

Популярное выражение: добиться успеха; спасти свою шкуру; невежа; возбуждать интерес/

Свинья является символом спасения: может быть, она символизирует, что кто-то «спас вашу шкуру».

К чему снится Свинья во сне:

Туша свиньи – обрабатывать тушу свиньи – иметь грубое удовольствие.

К чему снится Свинья во сне:

Большая свинья – к проблемам со здоровьем, неприятностям в делах. Освежевать свинью – вы сами причина своих бед. К чему снится туша свиньи – к достатку в семье. Такой сон также является сигналом о том, что вы употребляете слишком много жирного, вам нужно пересомтреть свой ежедневный рацион питания.

Читать еще:  Люди рожденные восточный гороскоп металлическая крыса. Китайский гороскоп крыса, (мышь)

Что означает свинья с поросятами во сне и почему это хороший знак

Последнее время свинки переживают пик популярности. Их даже держат в качестве домашних животных в доме, хотя в городской квартире такие эксперименты противопоказаны. Свиньи любопытны, игривы, привязчивы, любят чистоту, ласку и особенно покушать. Очаровательный мини-пиг за крайне короткий срок достигает своего нормального веса около 100 кг. Свиньи во сне обычно сулят удачу и богатство. Попробуем разобрать, к чему снится свинья с поросятами по сонникам.

Основные значения

  • Свинья с поросятами во сне – знак полного и абсолютно счастливого благополучия, которое продлится еще некоторое время. важен внешний вид свинки. Если она здорова, бодра, весела и жизнерадостна, имеет хороший аппетит и толстенькие бока – все великолепно.
  • Сновидение указывает на упорство, высокий интеллект и трудолюбие, которые помогут добиться успеха при наличии везения. Сон как раз предвещает светлую полосу. Не стесняйтесь заводить новые знакомства и рассказывать о своих проектах, не вдаваясь в детали.
  • Бодрые и веселые поросята – ваши конкуренты. Если их много – придется постараться, чтобы проявить себя. Не жалейте средств на пристойный внешний вид и не скупитесь на приятное обращение и подарки. Ваша основная задача – нравиться и вызывать приятные эмоции. В этом случае больше шансов продержаться у кормушки подольше.
  • Исхудалая свинка с грязными тощими поросятами – к огорчениям. Вы добьетесь успеха, но придется преодолевать различные препятствия и сталкиваться с неприятными проблемами.
  • Кормить свинку – иметь значительное превосходство и неявные инструменты влияния, связи во властных структурах. Чем крупнее свинья, тем больше влияние. Свиноматка во сне может означать, что и сам бизнесмен относится к семье, близкой к власти и получает самые свежие данные из первых рук.
  • Дикая свинья с поросятами неподалеку от дома или в квартире – опасность. Вы задумали дело, с которым не справитесь без серьезной поддержки. Своими силами, без необходимого оборудования, техники, вы получите только убытки, которые могут быть значительными. Дикими свиньями во сне могут быть представители полукриминальных структур и просто любители легкой наживы.
  • Кататься верхом на свинье во сне – к потрясающей вечеринке, впечатления от которой будут смешанными, поскольку большое удовольствие сочетается с рискованными действиями и различными происшествиями. Вполне возможно, вам захочется забыть эту вечеринку и стереть ее из памяти.
  • Черная свинья с черными поросятами – большая проблема с кучей маленьких проблем. Начинать решение придется с большой проблемы, хотя очевидно, что с маленькой было бы проще.
  • Обижать поросенка – навлечь на себя огромные неприятности, несопоставимые с масштабом обиды. Постарайтесь держать себя в руках и не допускать некорректного поведения в ближайшее время.
  • Поросячий визг – к скандалам.

Толкования авторитетов

  • Сонник Фрейда трактует свинью с поросятами во сне, как знак того, что вас не вполне устраивают ваши деловые отношения. Вам не нравится грубость и резкость, излишняя прямолинейность и нахрапистость партнеров. Вам даже кажется, что они готовы вас съесть, поглотить вашу долю с завидным аппетитом. Придется выводить отношения на новый уровень и искать подход к людям, с которыми вас свела судьба. Фрейд советует прислушаться к тому, что вам говорят и постараться понять смысл. В этом случае отношение к вам переменится, вас будут ценить.
  • Сонник Ванги утверждает, что свиньи с поросятами – удивительные создания, ведь питаясь отбросами и часто находясь в грязи, они сохраняют душевную чистоту и веселый нрав. Видеть свинью во сне означает умение подняться из грязи в князи, ослепительный успех.
  • Женский сонник сулит значительную прибыль в делах и благополучие детей. Шалости и детские проказы не навредят детям, благодаря природному обаянию, они сумеют избежать строгого наказания. Белая свинья с поросятами во сне означает счастливую многодетную мать, которой все удается и ей нисколько не вредит зависть окружающих. Работа кипит в руках, начинания и даже хобби приносят прибыль, шепот за спиной только добавляет обаяния.

Заключение

Свинья с поросятами во сне – верный знак здоровья и благополучия, материального достатка. При беременности свинья обещает хорошие благополучные роды. Несмотря на полное благополучие знака, будьте внимательны и осторожны, многие вам завидуют, а это достаточно непредсказуемое чувство. Дарите небольшие подарки, будьте милы и приветливы.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/2983.html
http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_svinja.html
http://tayniymir.com/sonnik/snitsya-svinya-s-porosyatami.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: