Что означает сон про такси. К чему снится такси

Сонник: к чему снится Такси, видеть во сне Такси что означает

Сонник Г.Миллера

К чему снится Такси – психологическая интерпретация:

Такси – Видеть, что едете в такси – это предвестье приятных развлечений, а также благосостояния весьма среднего уровня.

Ехать во сне в такси вечером вместе с другими людьми – это означает, что у вас скоро появится секрет, который вы постараетесь скрыть от своих друзей.

Ехать в сновидении в такси с женщиной – это сулит сплетню, скандал свяжет ваше имя с людьми, пользующимися дурной славой.

Видеть, что шофер такси – это предвещает физический труд с очень небольшими шансами на продвижение по службе.

См. также: к чему снится водитель, к чему снится машина, к чему снится автомобиль.

Сонник С. Каратова

К чему снится Такси:

Такси – Видеть, что едете один в такси – то вас ждет достижение в начатом деле.

Ехать во сне в такси с кем-то из представителей противоположного пола – вас ждет скандал и сплетни.

Снился счетчик – это показывает годы, время событий либо количество лет совместной жизни.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снится Такси, как понять сон:

Такси – Видеть, что едете в такси – то вас ждут развлечения и достойный заработок.

Если мужчине приприснилось, как он едет в такси с женщиной – то ваше имя будут упоминать в связи с громким скандалом.

Такси к чему снится?

Такси – Если вам снилось такси – это к проблемам в дороге.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Такси по соннику:

Такси – Видеть, что ловите такси в ночном пустынном городе – то вас ждут тщетные усилия познакомиться с мужчиной.

Ехать во сне в такси с друзьями – это к приятным развлечениям. Если таксист в сновидении внушает вам опасения своим видом и поведением – то это к неприятностям.

Видеть, что разговариваете с таксистом – то вы услышите о себе сплетни.

Видеть в сновидении себя за рулем такси – предвещает скорое замужество.

Если вы угоняете такси – то ваши друзья окажутся в опасности.

Попасть во сне на такси в аварию – будет покойник в доме.

Что означает видеть во сне Такси?

Такси – Краткое толкование: перемещение; быть удачливым; сопровождать. Популярное выражение: говорить за чьей-либо спиной; 8 чужой власти; доставить до места. В какой бы стране вы ни находились, водители такси всегда являются уроженцами других мест! Поэтому поездка на такси всегда сопровождается занимательными историями!

Во сне вас везут куда-то или вы кого-то куда-то везете? Если везут вас, то где вы сели в такси? Вы доверяете водителю, уверены, что он везет вас в правильном направлении и спокойно садитесь на заднее сиденье, или вы боитесь, что вас отвезут в незнакомое место? Водитель выглядит потерянно и неуверенно или он себе на уме и хочет взять с вас побольше денег и делает крюк? Или вы держите ситуацию под контролем и сами даете указания водителю? Соотнесите ваш ответ с ситуацией в реальной жизни.

Если вы сами во сне ведете такси, это может символизировать заботы, которые вы взяли на себя в реальной жизни. Конечно, если в реальной жизни вы являетесь водителем такси, тогда толкование сна следует связать с вашей профессиональной деятельностью. Что сон может добавить к вашим представлениям о работе?

Возможно, такси символизирует желание добраться до места назначения без суеты, ведь счетчик тикает, и задерживаться и медлить нельзя.

Видеть, что вы безуспешно пытаетесь поймать такси, значит, у вас есть ощущение, что окружающие вас не замечают. Куда вы хотите попасть? Вы чувствуете, что должны довериться кому-то, чтобы достичь цели? Такси — это также символ перемещения. Возможно, такси в вашем сне означает, что вы хотите оказаться в новом месте. там, куда вы хотите попасть, чего бы вам это ни стоило.

Сонник для девочек

Видеть Такси во сне:

Такси – Если во сне ты ловишь такси, и все твои попытки безуспешны, это значит, что наяву тебе придется отложить давно запланированную поездку, как бы тебе этого не хотелось. К сожалению, не всегда обстоятельства складываются в нашу пользу, и приходится с этим мириться.

Если же во сне такси поймано без проблем, то будь уверена – поездка будет удачной, и ты не пожалеешь, что отправилась в путешествие.

О тебе можно сказать, что ты предпочитаешь комфорт, а вот всякая там романтика: костры, палатки и прочие атрибуты туризма – вовсе не для тебя. Но несмотря на это, все таки неплохо хоть раз в жизни совершить путешествие, но не в самолете, на корабле или в поезде, а пешком, с рюкзаком, в компании настоящих туристов. Поверь, что впечатлений от такого приключения ты получишь массу и всю свою жизнь будешь вспоминать о том, как это здорово, а может быть, даже станешь заядлым туристом.

К чему снится Такси, интерпретация:

Такси – Ехать в такси в одиночестве – хлопотать из-за мелких дел, достичь небольшого успеха в каком-то деле и столь же скромного достатка. Такой сон может означать и грядущие веселые развлечения. Ехать вдвоем с лицом противоположного пола – стать жертвой сплетен и скандалов из-за того, что вы бываете в обществе непорядочных людей. Садиться в такси – к обману; выходить из машины – к необдуманному поступку. Счетчик такси, если вы видите цифры, может указывать на время какого-то события, годы жизни, время, прожитое в браке; все зависит от содержания конкретного сна.

Читать еще:  Несколько причин не верить в призраков. Говорят ученые

Такси к чему снится:

Такси – не доверяйте своих дел никому в ближайшее время. Ваш заказ будет выполнен некачественно.

К чему снится Такси по соннику

26 октября 2019 в 13:38 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Такси, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Такси к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Такси и что означает:

Ловить такси во сне – к хлопотам. Ехать в такси одному – ко всему хорошему, ехать с попутчиком – к ссорам, неурядицам. Девушке или женщине такси во сне пророчит обман.

Сонник Миллера

К чему снится Такси во сне?

Такси – ехать в такси во сне – предвестие приятных развлечений, а также благосостояния весьма среднего уровня. Ехать в такси вечером вместе с другими людьми – означает, что у Вас появится секрет, который Вы постараетесь скрыть от своих друзей. Ехать в такси с женщиной – сулит сплетню; скандал свяжет Ваше имя с людьми, пользующимися дурной славой. Видеть себя во сне шофером такси – предвещает физический труд с очень небольшими шансами на продвижение по службе.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Такси, что это значит?

Такси – (см. Автомобиль).

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Такси во сне?

Таксист – оказывать помощь.

Сонник мисс Хассе

Видеть Такси во сне как символ

Таксист – Выслушать грубости.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Такси по соннику

Такси – Если во сне приснился таксист, то в действительности у вас возникнет желание получить помощь от родственников.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Такси ?

Увидеть такси во сне предвещает приятные развлечения. Представьте, что, сколько бы вы ни проехали на такси, с вас берут смехотворно низкую плату.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Такси во сне?

Такси – просьба о помощи. Ехать в такси – получить помощь; ехать вечером вместе с другими людьми – секретное, тайное обращение за поддержкой.

Сонник Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилось Такси

Ловить во сне такси – сон характеризует вас как человека, который часто идет на крайние меры, когда не знает оптимальных путей решения проблемы.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Такси из вашего сна

Такси – Сиюминутная, недолговременная, жизненная ситуация, помощь, требующая расплаты (энергией, здоровьем, временем); выгодное использование обстоятельств.

Сонник Цветкова

Такси – Ехать одному – достижение в начатом деле; с кем-то противоположного пола – скандал, сплетни; счётчик такси может показывать годы, время событий или длину совместной жизни.

Эзотерический сонник

Видеть, собираться сесть в такси – ваши планы будут сорваны, так как они нарушают чужие интересы. Ехать в такси – вы некорректно пользуетесь тем, что принадлежит другим (добром, мыслями, достижениями), в результате вас ждет конфликт. Вести такси – кто-то беззастенчиво пользуется вашим простодушием и плодами вашего труда.

Интимный сонник

Если приснился сон про Такси

Поездка во сне в такси символизирует безуспешную попытку раскрыть тайну вашего партнера. Возможно, вас настораживает и тревожит его слишком явная доброжелательность. Скорее всего, вы напрасно подозреваете вашего партнера в неискренности. Если вы ловите такси, но не можете уехать, это означает, что вы ощущаете подсознательную опасность со стороны партнера.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Такси

Ехать в такси во сне – предвестие приятных развлечений, возможно незначительное улучшение материального благосостояния. Ехать в такси вместе с другими людьми – к возникновению в вашей жизни тайны, которую вы постараетесь скрыть от своих друзей. Ехать в такси с женщиной – к скандальному происшествию, которое свяжет ваше имя с сомнительными личностями. Быть во сне шофером такси – к упорному труду с очень незначительными шансами на карьерный рост.

Сонник от А до Я

К чему снится Такси?

Ловить такси в ночном пустынном городе – тщетные усилия познакомиться с мужчиной. Ехать в такси с друзьями – к приятным развлечениям. Если таксист внушает вам опасения своим видом и поведением – это к неприятностям наяву, разговаривать с ним – услышите о себе сплетни. Видеть себя во сне за рулем такси предвещает скорое замужество. Если вы угоняете такси – друзья окажутся в опасности. Попасть на такси в аварию – покойник в доме.

Большой современный сонник

Такси – к чему снится сновидцу?

Такси – Вы видите во сне такси – вы приятно проведете время, развлечетесь; вы будете довольны тем средним уровнем, какого достигли в жизни; только не перечитывайте в ближайшее время старых писем. Вы будто едете в такси с какими- то людьми – у вас есть, что скрывать от друзей; не обижайтесь же на друзей, у которых есть, что скрывать от вас. Вы будто едете в такси с красивой женщиной – в обществе будут говорить, что вы не гнушаетесь водить дружбу с людьми с подмоченной репутацией, между тем вы с теми людьми и близко не стояли. Вы видите себя водителем такси – вам в ближайшее время не удастся избежать какой-то изнурительной работы.

Читать еще:  Патриарх кирилл вики. Откуда ноги растут: патриарх кирилл - галахический еврей! – Как патриарх проводит отпуск

Сонник Фрейда

К чему снилось Такси

Ловить во сне такси – вы слишком большое значение придаете деньгам. Конечно, их наличие многое определяет, но все же они не самое главное в жизни. В самое ближайшее время случится нечто такое, что заставит вас в этом убедиться и произошедшее событие будет напрямую связано с вашей сексуальной жизнью.

Ехать во сне в такси – вы любите секс, и вам нравится все, что с ним связано. Но не переусердствуйте в своей любви, так как вы рискуете слишком зациклиться на сексе и не обратить внимание на что-то не менее важное.

Самому быть таксистом во сне – вы не верите в то, что залогом успешного секса является совпадение партнеров по типу темперамента. Вы уверены, что успеха в отношениях с противоположным полом можно достигнуть только с помощью опыта: Вам недостает легкости в отношениях.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Такси по дням недели?

Ехать в такси. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, – к переменам; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вам придется из кожи вон лезть, чтобы побыстрее закончить какое-то дело; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, этот сон означает, что вы будете стараться подчинить себе своих знакомых и заставить их выполнять любые ваши капризы.

Для мужчины – Сон о такси, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что вам нужно действовать самостоятельно, не пытаясь переложить ответственность за свои поступки на другого человека; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу сон означает, что вы проявляете чрезмерную поспешность; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы находитесь под чьим – то сильным влиянием.

Такси, которое везет пассажира к пропасти – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что в трудном деле вы будете полагаться на свое везение; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – что вы взялись за рискованное дело; в ночь на субботу или воскресенье, – это знак страха перед болезнью.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Такси – К дорогому удовольствию.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Такси – К поломке своего транспорта.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

К чему снится такси
толкование сна по 31 соннику

1 Такси по Творческому соннику

См. также Машина в разделе Поездка 1. В сновидении вызов такси обозначает распознание необходимости развиваться – добраться куда-либо. Мы не сможем добиться успеха без помощи, за которую, однако, придется заплатить. 2. Такси – общественный транспорт, им обычно управляет незнакомый нам человек, но мы доверяем его умению и г познаниям водителя. Поэтому в сновидении такси может предполагать наличие возможности добраться куда-то без Г понятия, как именно. 3. Такси представляет духовное познание в паре с практическими знаниями. Это важный атрибут в личном развитии.

1 Такси по Дамскому соннику

Таксист – оказывать помощь.

1 Такси по Соннику колдуньи Медеи

Такси – (см. автомобиль)

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он имеет.

1 Такси по Эротическому соннику Даниловой

Поездка во сне в такси — символизирует безуспешную попытку раскрыть тайну вашего партнера. Возможно, вас настораживает и тревожит его слишком явная доброжелательность. Скорее всего, вы напрасно подозреваете вашего партнера в неискренности.

Если вы ловите такси, но не можете уехать — это означает, что вы ощущаете подсознательную опасность со стороны партнера.

1 Такси по соннику Цветкова

Ехать одному в такси — достижение в начатом деле; с кем-то противоположного пола — скандал, сплетни; счётчик такси может показывать годы, время событий или длину совместной жизни.

1 Такси по Соннику А.Минделла

Вы видите во сне такси – вы приятно проведете время, развлечетесь; вы будете довольны тем средним уровнем, какого достигли в жизни; только не перечитывайте в ближайшее время старых писем. Вы будто едете в такси с какими- то людьми – у вас есть, что скрывать от друзей; не обижайтесь же на друзей, у которых есть, что скрывать от вас. Вы будто едете в такси с красивой женщиной – в обществе будут говорить, что вы не гнушаетесь водить дружбу с людьми с подмоченной репутацией, между тем вы с теми людьми и близко не стояли. Вы видите себя водителем такси – вам в ближайшее время не удастся избежать какой-то изнурительной работы.

Читать еще:  Приснился взрослый сын. К чему снится взрослый сын маленьким

Внутри каждого, даже самого лучшего из нас, дремлет неуправляемый дикий зверь, который просыпается, когда мы спим.

1 Такси по Астрологическому соннику

Если вам приснились машины такси – то не доверяйте своих дел никому в ближайшем будущем.

Также ваш заказ будет выполнен некачественно и не в срок.

См. также: к чему снится Такси, к чему снится карета, к чему снятся цыгане.

1 Такси по Астрологическому соннику

Человек, которому снится, что он пытается поймать такси — придает слишком большое значение материальной стороне жизни.

Если вам снится, что вы едете в такси — это означает, что вы любите заниматься сексом, однако существует опасность переусердствовать. Помните, что все хорошо только в умеренных количествах. Избыток и недостаток одинаково отрицательно влияют на жизнь человека, поэтому постарайтесь достичь равновесия.

Сон, в котором вы видите себя в роли таксиста — говорит о том, что в отношениях вы познаете все методом проб и ошибок. Вы не верите, что без опыта можно о чем-то судить, и пытаетесь все испробовать на себе.

1 Такси по Современному соннику

Если во сне приснился Таксист, то в действительности у вас возникнет желание получить помощь от родственников.

1 Такси по Еврейскому соннику

Ехать в такси. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, – к переменам; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вам придется из кожи вон лезть, чтобы побыстрее закончить какое – то дело; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, этот сон означает, что вы будете стараться подчинить себе своих знакомых и заставить их выполнять любые ваши капризы. Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что вам нужно действовать самостоятельно, не пытаясь переложить ответственность за свои поступки на другого человека; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу сон означает, что вы проявляете чрезмерную поспешность; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы находитесь под чьим – то сильным влиянием. Такси, которое везет пассажира к пропасти Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что в трудном деле вы будете полагаться на свое везение; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – что вы взялись за рискованное дело; в ночь на субботу или воскресенье, – это знак страха перед болезнью.

Полезный совет

Когда во сне кажется, что вас кто-то будит и зовет, не отзывайтесь и не выглядывайте в окно – это кто-то из умерших родственников зовет вас к себе.

1 Такси по Эзотерическому соннику

Такси видеть, собираться сесть в такси — ваши планы будут сорваны, так как они нарушают чужие интересы.

Ехать в такси — вы некорректно пользуетесь тем, что принадлежит другим (добром, мыслями, достижениями), в результате вас ждет конфликт.

Вести такси — кто-то беззастенчиво пользуется вашим простодушием и плодами вашего труда.

1 Такси по Соннику домохозяйки

Такси (вызывать) – просьба о помощи. Ехать в такси – получить помощь; ехать вечером вместе с другими людьми – секретное, тайное обращение за поддержкой.

1 Такси по Цыганскому соннику

Ехать в такси – к добрым известиям.

Некоторые цыгане утверждают – что такой сон означает, что вас ждет небольшой, но приятный отпуск.

1 Такси по Универсальному соннику

В какой бы стране вы ни находились, водители такси всегда являются уроженцами других мест! Поэтому поездка на такси — всегда сопровождается занимательными историями!

Во сне вас везут куда-то или вы кого-то куда-то везете? Если везут вас, то где вы сели в такси? Вы доверяете водителю, уверены, что он везет вас в правильном направлении и спокойно садитесь на заднее сиденье, или вы боитесь, что вас отвезут в незнакомое место? Или вы держите ситуацию под контролем и сами даете указания водителю — соотнесите ваш ответ с ситуацией в реальной жизни.

Если вы сами во сне ведете такси — это может символизировать заботы, которые вы взяли на себя в реальной жизни. Конечно, если в реальной жизни вы являетесь водителем такси, тогда толкование сна следует связать с вашей профессиональной деятельностью. Что сон может добавить к вашим представлениям о работе?

Возможно, такси — символизирует желание добраться до места назначения без суеты, ведь счетчик тикает, и задерживаться и медлить нельзя.

Если во сне вы безуспешно пытаетесь поймать такси — значит, у вас есть ощущение, что окружающие вас не замечают. Куда вы хотите попасть? Вы чувствуете, что должны довериться кому-то, чтобы достичь цели?

Такси — это также символ перемещения. Возможно, такси в вашем сне означает, что вы хотите оказаться в новом месте там, куда вы хотите попасть, чего бы вам это ни стоило.

1 Такси по Соннику Симона Кананита

Таксист – Выслушать глупости, грубость, сплетни.

Источники:

http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_taksi.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/3696.html
http://www.neolove.ru/son/taksi.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: