Что ожидает рыб в апреле.

Гороскоп на апрель 2020 года Рыбы

13 января 2020 в 0:46 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Значительную часть этого месяца Солнце проведет у Рыб во 2 доме – секторе наличных денег и материальной собственности. Гороскоп на апрель 2020 год Рыбы считает, что большинство представителей знака будут сейчас озабочены тем, чтобы обеспечить себе финансовую независимость, хотя бы на ближайшее будущее. Достаточную для того, чтобы они почувствовали себя в определенной безопасности, что для Рыб бывает чрезвычайно важно. В стремлении заработать лишнюю копейку, старайтесь не пренебрегать интересами других людей. Их поступки, даже если вы их не понимаете, далеко не всегда продиктованы желанием как-то вам навредить.

Рыбы в апреле 2020 могут найти для себя какой-то дополнительный источник заработка. Или же им будет предложено перейти на другую должность, с большей ответственностью, но и с более высоким окладом. Если у вас уже есть какая-то отложенная сумма, постарайтесь потратить ее с умом, вложив деньги в недвижимость или какие-то ценности, которые в дальнейшем можно будет продать с выгодой для себя.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

11 апреля 2020 года Меркурий также перейдет во 2 дом вашей натальной карты. В этом месяце вам некогда будет витать в облаках – пора спуститься на грешную землю и озаботиться вопросами хлеба насущного. Если Рыбы в апреле 2020 задумаются над этим вопросом, то легко смогут вдвинуть несколько оригинальных идей по поводу дополнительного заработка. Или же они могут воспользоваться случайно услышанной или подсмотренной где-то информацией. Если вы сейчас будете находиться в поисках новой, более денежной работы, обратитесь за помощью к своим друзьям или родственникам. Хороший доход могут принести посреднические услуги или какая-то интеллектуальная деятельность, в частности, написание статей и книг, чтение лекций студентам.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 РЫБЫ

В апреле 2020 Венера перейдет в 4 дом вашего персонального гороскопа – сектор родительского дома и семейного очага. Это довольно благополучное положение планеты, которое подарит вам возможность наслаждаться миром и покоем в своем доме и в кругу своей семьи. Если вам сейчас понадобится какая-то сумма в долг, вы всегда сможете обратиться за поддержкой к своим близким, особенно – к родителям или представителям старшего поколения своей семьи. Рыбы в апреле 2020 будут заняты, главным образом, благоустройством своего собственного дома. Вы можете приобретать сюда мебель, ковры, какие-то другие вещи для украшения – разумеется, все это потребует дополнительных расходов. Хороший период для того чтобы познакомить своего избранника с родственниками и объявить о предстоящем вступлении в брак.

Что касается одиноких представителей знака, то вряд ли сейчас они могут рассчитывать на какое-то новое знакомство. Разве что за исключением тех случаев, когда вашей судьбой озаботится кто-то из старших родственников, например, ваши родители, которые могут предложить вам подходящую по их мнению кандидатуру.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 РЫБЫ

Марс в апреле 2020 перейдет к Рыбам в 12 дом – сектор страхов, тайн, ограничений и уединения. Представителям знака лучше в этом месяце снизить физическую активность – возрастает вероятность травмирования из-за неумения правильно рассчитать свои силы. Зато сейчас вы можете заняться одной из восточных практик, не только оздоравливающих тело, но, главным образом, направленных на духовное развитие. Гороскоп на апрель 2020 год Рыбы обещает, что в этом месяце вам не придется жаловаться на свое физическое самочувствие, чего не скажешь о здоровье душевном. Не принимайте антидепрессанты, лучше медитируйте и чаще бывайте на свежем воздухе.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Не стоит предпринимать ничего важного. Месяц отлично подходит для отдыха и приятного времяпрепровождения, необременительных дел, встреч с друзьями. Если все же нужно заняться решением серьезных вопросов, поищите людей, к которым можно обратиться за советом, подсказкой или поддержкой. Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Некоторые Рыбы заключат сделки, о которых позже пожалеют. Во второй половине апреля могут напомнить о себе знакомые, общению с которыми вы едва ли будете рады. Придется приложить усилия, чтобы избежать конфликтов и ссор.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 РЫБЫ МУЖЧИНА

Не поручайте важных дел никому другому, занимайтесь ими сами. Стоит рассчитывать на собственные силы; не нужно ожидать ни помощи, ни советов. Некоторым Рыбам мужчинам придется пойти на риск, чтобы добиться желаемого. Звезды поддержат представителей знака, и все сложится удачно. Старайтесь спокойно принимать критику; в апреле ее может быть больше, чем обычно. На иронические замечания близких тоже не стоит реагировать остро. Постарайтесь избежать ссор с теми, кто вам дорог, сохранить хорошие отношения – для этого нужно лишь немного изменить отношение к каким-то привычным вещам.

Читать еще:  Коты с крыльями или коты-ангелы. Коты с крыльями! Удивительная кошачья аномалия

Гороскоп на апрель 2019 Рыбы – вам многое по плечу!

В начале месяца звёзды советуют Рыбам заняться планированием, составить для себя чёткий график. Это поможет добиться хорошего результата во всех сферах деятельности. Гороскоп на апрель 2019 года призывает Рыб полагаться на собственную интуицию и на здравый смысл. Не стоит опираться на чужое мнение!

Строгий порядок в мыслях и делах вам точно не повредит. А развлечения и общение с друзьями оставьте на вечерние часы или на выходные дни. У Рыбы в апреле 2019 года появится шанс улучшить своё материальное положение или даже сделать карьеру, но для этого нужно будет потрудиться. Звёзды указывают на вероятность того, что вы захотите сменить окружающую обстановку и будете готовы к переменам.

Удачные дни: 5, 11, 12, 21, 25, 28 апреля

Неблагоприятные числа: 7, 10, 19 апреля

Основными областями интереса для Рыбы в апреле 2019 года станут друзья и общественная деятельность, социальное обслуживание и филантропия, улучшающая ваше личное обаяние. Прорыв идет: наконец-то вы получите шанс избавиться от чего-либо (или кого-то), удерживающего вас. На смену старым привязанностям и контактам придут новые люди, способные завладеть вашим вниманием.

Любовный гороскоп Рыбы на апрель 2019

Амурные настроения буквально витают в воздухе! Текущая планетарная конфигурация приносит много нового в ваши отношения. Это может быть надежда на взаимность; любовь и страх возможного разрыва отношений. На днях произойдёт серьезный разговор с любимым человеком. В данный момент кажется, что он ведёт себя не лучшим образом.

В середине апреля 2019 года Рыбы повстречают человека, в компании которого будут чувствовать себя приятно и легко. В личной жизни ничего критического звёзды вам не пророчат. Но вам может показаться, что отношения стали более прозаическими. Не исключено, что придется оказать помощь друзьям или родственникам.

В отношениях с противоположным полом практически всё зависит от вашей инициативы. Важно настроиться на компромисс. Не тратьте силы на заранее обреченные отношения. Возможно, этот человек просто вам не подходит. Чтобы это понять, вам нужно на некоторое время дистанцироваться и побыть наедине со своими мыслями.

Гороскоп на апрель 2019 Рыбы – для Женщин

Иногда то, что кажется поражением, является самой большой победой. Главное – не опускать руки и настойчиво двигаться к своей цели. Пора внести коррективы в жизнь, в первую очередь это относится к сфере личных отношений. Гороскоп на апрель 2019 года советует Рыбам: запланируйте романтический ужин на первую декаду месяца или проведите выходные вдвоём на даче.

В середине апреля не вступайте в конфликты, не подписывайте договора и сделки, они будут неудачными. Возможностей заработать денег у представителей знака Рыбы окажется даже больше, чем вы сможете осилить. Сосредоточьтесь на главном, не растрачивайте свою энергию на пустяки.

Некоторые Рыбы в конце апреля 2019 года пожелают сменить работу. Если вы считаете, что на нынешнем рабочем месте вы достигли потолка, то попробуйте поискать для себя более перспективную вакансию. Но не принимайте поспешных решений, о которых можно было бы пожалеть впоследствии!

Гороскоп на апрель 2019 Рыбы – для Мужчин

Этот месяц будет хорошим во всех отношениях. В делах Рыбы станут ориентироваться на интуицию, которая их не подведет. В личной жизни возможны бурные страсти, что позволит вам встряхнуться и прийти в тонус. Возможность карьерного роста уже совсем скоро появится на вашем горизонте, в апреле 2019 года станут заметными первые предпосылки! Приложенные усилия будут вознаграждены, что доставит вам несказанное удовольствие.

Читать еще:  К чему снится сгоревший дом: толкование по соннику. К чему снится сгоревший или обгоревший дом по соннику

У некоторых Рыб в течение этой декады могут возникнуть разногласия с коллегами или с руководством – относительно финансирования проекта, которым вы занимаетесь. Твёрдо придерживайтесь своей позиции, и со временем вы будете услышаны.

Гороскоп на апрель 2019 года предупреждает Рыб: нельзя вечно пытаться выдавать себя за другого человека. Поэтому совет – не нужно надевать маску и притворяться, что вы лучше, чем есть. Будьте искренни! Семейным людям следует проводить больше времени в окружении домочадцев, у них накопилось много новостей для вас.

Рыбы – гороскоп работы и денег

Вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, – будет настроение ими заниматься. Ваш денежный поток в течение некоторого времени будет блокирован неблагоприятной энергетикой Сатурна, поэтому сейчас лучше избегать значительных трат.

В середине апреля 2019 Рыбы могут строить планы и продумывать стратегии. Скорее всего, они окажутся успешными. В материальном плане период не приготовил вам особых сюрпризов, хотя гороскоп всё-таки показывает определённую тенденцию на улучшение вашего достатка.

В конце месяца Рыбы получат неожиданную помощь от влиятельных людей, которая поспособствует росту вашего благосостояния. Начальство возьмет под покровительство ваш новый проект. Не стоит брать кредиты и деньги в долг даже у самых близких людей.

Гороскоп здоровья на апрель 2019 Рыбы

Может дать знать о себе застарелая спортивная травма, растяжение, вывих или другое повреждение. Если это произойдёт, то вам нужно какое-то время побыть в спокойствии и не перенапрягаться. Обратите внимание на свой рацион. Сейчас лёгкая диета пойдет вам только на пользу.

В период с 12 по 19 апреля 2019 года откажитесь от алкоголя и будьте умеренными в еде, чтобы не спровоцировать расстройство ЖКТ. Берегите суставы, держитесь подальше от сквозняков и не делайте лишней работы. Чрезмерная физическая активность тоже не пойдет Рыбам на пользу.

Энергетический фон в течение этой декады будет частично блокирован мощной энергетикой Сатурна. Чтобы не спровоцировать упадок сил, сейчас лучше не приниматься за ответственные дела.

Глядя в прошлое – снимите шляпу, глядя в будущее – засучите рукава!

Предсказание астрологов для Рыбы на апрель 2018 года

Рыбы часто ведут себя закомплексованно и неуверенно, что мешает им достигать успеха в жизни. В середине весны кардинальные перемены ожидают тех, кто забудут про скромность, и начнут предпринимать активные действия для изменения своего нынешнего положения. Гороскоп Рыбы на апрель 2018 года советует стать более общительными, и перестать бояться открываться новым людям.

Общий астрологический прогноз

Как правило, Рыбы не берут на себя инициативу, а предпочитают «плыть по течению», но в апреле 2018 года из-за пассивности достичь успеха в какой-либо сфере жизни не удастся. Например, чтобы наладить личную жизнь, необходимо самостоятельно отправляться на поиски второй половинки, и не стесняться заводить новые знакомства. А для улучшения профессиональной сферы придётся выкладываться на работе на все 200%, и ни в коем случае не лениться.

У Рыб всегда есть оригинальные идеи относительно собственного развития и карьерного процветания, вот только они не спешат их озвучивать, а зря. В апреле стоит начать делиться своими задумками с начальником или знакомыми, которые могут помочь реализовать задуманное. Если есть желание открыть собственное дело, то действовать стоит именно в этот период. Главное не сомневаться в своих силах и не отступать с намеченного пути.

В семье у представителей знака Зодиака Рыбы обстановка не всегда будет благоприятной. Не исключены споры и недоразумения, касающиеся имущества и быта, которые будут спровоцированы не супругом, а родственниками. Гороскоп советует не замыкаться в себе, а сразу обговаривать все проблемы, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало.

Читать еще:  Если снится чужая кровь. К чему снится много крови

Гороскоп здоровья

Рыбы не особо внимательны к своему здоровью, поэтому не исключено, что в апреле им придётся отправиться на больничный, а виной тому станет простудное заболевание. Заметив тревожные симптомы, не стоит начинать самолечение – лучше немедленно обратиться к врачу. Халатное отношение к собственному здоровью будет чревато серьёзными последствиями.

Несмотря на то, что в апреле 2018 года будет относительно тепло, не нужно спешить избавляться от тёплых вещей и переходить на более лёгкие наряды. В середине весны погода может быть очень коварной и переменчивой, к тому же в этот период всегда буйствуют инфекции и вирусы. Гороскоп рекомендует заняться укреплением иммунитета, например, начать принимать витаминные комплексы, закаляться, делать зарядку и чаще гулять на свежем воздухе.

Не стоит забывать, что весной часто обостряются хронические заболевания, поэтому если у Рыб есть таковые, то нужно предпринять профилактические меры. Кроме того, пора задуматься о своём образе жизни, ведь чтоб быть здоровым, нужно избавиться от вредных привычек, правильно питаться и заниматься спортом. Соблюдая все рекомендации, представители данного знака Зодиака уже к концу апреля заметят, что их самочувствие значительно улучшится, прибавиться бодрости и оптимизма.

Гороскоп финансов и карьеры

В апреле Рыб ожидает карьерный рост и финансовое благополучие, при условии, что они проявят активность и креативность в делах. Звёзды советуют составить план на будущее и тщательно его придерживаться. Благодаря богатому опыту и профессионализму представители данного зодиакального знака будут лихо справляться со всеми задачами и трудностями. Если понадобиться помощь, можно смело рассчитывать на друзей и партнёров.

Рыбам стоит готовиться к крутым переменам в профессиональной сфере. Кто-то решит сменить профессию или рабочее место, кто-то откроет собственное дело, а кто-то продвинется по карьерной лестнице и займёт руководящую должность. В апреле 2018 года для них будут открыты любые двери, главное только не стесняясь стучать и входить в них уверенным шагом.

Финансовое положение будет как никогда стабильным. Помимо прибавки к зарплате и премии, в конце месяца возможно получение крупной денежной суммы – это может быть выигрыш, наследство или вознаграждение за помощь, оказанную близкому человеку ранее. Несмотря на то, что Рыбы не будут нуждаться в финансах, гороскоп советует проявить экономность и рациональность. Не стоит «сорить» деньгами и покупать совершенно ненужные вещи, ведь так и до банкротства не далеко.

Гороскоп семьи и отношений

Тем, кому наскучила одинокая жизнь, пора брать ситуацию под личный контроль и отправляться на поиски любви. Вот только не стоит гнаться за идеалом, который вы когда-то себе придумали, ведь вряд ли такой человек существует. Звёзды советуют Рыбам больше времени проводить в дружеской компании и знакомиться с новыми людьми, возможно, среди них окажется та особа, которая на веки пленит ваше сердце. А вот тем, кто уже влюблён, но боится признаться в этом, звёзды советуют осмелиться на первый шаг.

У многих Рыб в апреле закрутится бурный роман с новым знакомым, который вскоре может перерасти в серьёзные отношения. Некоторые представители этого знака Зодиака даже могут решиться на брак, но всё же такой шаг необходимо хорошо обдумать и получше узнать любимого человека. К тому же не лишним будет узнать, сможете ли вы вести общий быт, поэтому первое время стоит пожить в «гражданском» браке. Гороскоп советует строить отношения с Овном, Скорпионом или Львом.

Семейным Рыбам нужно больше времени уделять своим домочадцам, проявлять к ним заботу и внимание. Можно организовать совместную поездку, сходить в поход или просто отдохнуть на даче. Если со второй половинкой наметился разлад в отношениях, то исправить ситуацию поможет оригинальный сюрприз или подарок. Кроме того, нужно больше времени проводить наедине, а возродить былые чувства и страсть поможет разнообразие в интимной сфере.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_ryby_aprel_2020.html
http://valtasar.ru/goroskop-ryby-na-aprel
http://tayniymir.com/astro/goroskop-ryibyi-aprel.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: