Что ожидает овна в апреле года. Любовь и семья

Гороскоп любви для Овнов на апрель 2018 года

Овнов ожидает интересный и насыщенный событиями месяц. Удача будет сопутствовать практически во всех сферах. Это время постановки целей и медленного, но верного движения к ним. Что сулит Овнам гороскоп в апреле 2018 года в любовных делах?

В поиске любви

В апреле звезды советуют Овнам не гнаться за любовью, и тогда она сама их найдет. Просто запаситесь терпением, и судьба вас вознаградит.

Одиноких представителей знака может ждать судьбоносная встреча, если они сумеют окончательно порвать с прошлым и отпустить старые обиды. Если между бывшими партнерами все еще сохранились чувства, то сейчас наиболее удачное время для второго шанса.

Семейное счастье

Семейным Овнам также нечего опасаться, если они сумеют найти баланс между работой и личной жизнью. При этом им нужно не забывать, что брак – это ежедневная работа, поэтому возможное временное взаимное охлаждение не означает, что “лодка разбилась о быт”. Овен – импульсивный знак зодиака, здесь главное – не совершать необдуманных поступков и избегать мимолетных интрижек. Ни к чему хорошему это не приведет, и вы в скором времени сильно об этом пожалеете.

Мужской гороскоп

Мужчины этого знака – натуры страстные и импульсивные. В апреле им может наскучить семейная жизнь, захочется новых ощущений и приключений. Чтобы сохранить семью, придется постараться, потому что апрель 2018 года – сложный месяц для семейных Овнов. И только здравомыслие поможет избежать глупых поступков.

Свободные Овны могут воспылать чувствами к давнему знакомому. К сожалению, маловероятно, что обоюдная симпатия перерастет в крепкие отношения.

Женский гороскоп

В апреле замужние Овны могут отдалиться от партнера. Сексуальные отношения также будут находиться на спаде. Поэтому яркие ощущения Овны будут искать в экстремальном отдыхе. В этом месяце будет много ревности, скандалов и ссор. Поэтому очень важно найти компромисс.

Свободные Овны в апреле будут активно заниматься поисками второй половинки. Однако звезды советуют не бросаться в омут с головой, а хорошо присматриваться к новым знакомым.

Овен: Любовный гороскоп на Апрель 2020

Этот месяц подарит вам массу положительных эмоций и запоминающихся впечатлений, связанных с ощутимыми переменами, как в отношениях, так и в отношении к ним. Овны сделают несколько полезных выводов, которые помогут выйти из конфликтных и запутанных ситуаций.

Читать еще:  Заговор на любовь мужчины на шоколад. Заговоры на любовь (для женщин)

Несмотря на то, что ваши отношения со второй половинкой не будут идеальными, вы будете счастливы. Вы можете неожиданно прийти к выводам и новым решениям, способствующим кардинальному изменению отношений, что сделает их более гармоничными и приятными. Вы и сами удивитесь тому, как легко сможете достичь целей, казавшихся нереальными еще вчера. Поэтому будете на крыльях летать от радости, что будет способствовать вашим производственным успехам.

Апрель будет наиболее благоприятным для семейных представителей зодиака. Многие из них заново оценят отношения, которые считали привычными и спокойными. Вы будете счастливы только в том случае, если проявите характер и позволите себе быть счастливыми. В этом помогут простые мелочи такие, как букет недорогих цветов, кофе в постель, маленькая шоколадка или билеты в кино на двоих.

Свободным Овнам тоже улыбнется фортуна, но счастье может омрачиться проблемами на работе и постоянной занятостью. Вы будете недовольны тем, что не сможете достаточно времени уделить новым знакомствам и друзьям, однако завершить старые дела вам будет просто необходимо, так что не ленитесь.

Женщина-Овен: Любовный гороскоп на Апрель 2020

Месяц приготовил вам немало сюрпризов и любовных побед, особенно это коснется тех, кто не уверен в любви близкого человека или втянут в любовный треугольник. Выход из неопределенности вы сможете найти неожиданно или благодаря случаю, или неожиданному поступку близкого человека. Эта ситуация может привести как к сближению, так и к разрыву отношений, но в любом случае придет конец неопределенности, что очень вас обрадует.

Свободным девушкам придется серьезно заняться своей физической формой. Лишние килограммы могут лишить вас уверенности в себе, поэтому придется много времени проводить в спортивном зале или отказываться от любимых блюд. Примите это как должное: лучше заранее подготовиться к любви, даже если достойный мужчина пока не появился на вашем горизонте. Иначе даже новое летнее платье или косметика не добавят вам весеннего настроения.

Зато семейные представительницы знака наконец-то почувствуют себя желанными и счастливыми. В их жизни случится неожиданность, которая расставит все по местам. Вы будете довольны и счастливы тем, что мужчина верен вам и действительно вас любит, но некоторые неприятности мешают ему проявить себя открыто. Поэтому поводов для ревности у вас не будет, если вы не станете слушать советы коллег и смотреть на свою жизнь чужими глазами.

Читать еще:  Есть ли жизнь после смерти. Научные доказательства

Мужчина-Овен: Любовный гороскоп на Апрель 2020

Напряжение может стать настолько сильным, что вы будете срываться по пустякам, что только осложнит отношения. Вам будет нелегко помириться с любимой женщиной, но вы найдете нужные слова. Этот месяц поможет вам сделать несколько важных выводов и открытий, которые кардинально изменят ваше отношение к происходящему. Это позволит ярче проявлять эмоции и добавит доверия в ваши отношения.

Лучше всего будут чувствовать себя в этом месяце семейные Овны. Им будет гораздо проще договориться со своей второй половинкой, чем раньше. Кроме того, вы с удивлением для себя сможете найти новые поводы для праздника, что подарит вам массу положительных впечатлений и эмоций. Поэтому не упускайте случая пообщаться с близкими людьми.

Тем, кто ищет себе пару, не стоит торопить события. Никакие поспешные действия ни к чему хорошему не приведут, если вы станете принимать желаемое за действительное. Апрель советует прислушаться к своим желаниям, даже если составить пару очень хочется. В этом месяце повышается вероятность ошибок и неприятностей из-за поспешных решений, поэтому не торопите события и все придет само.

Овен: Любoвный гoрoскoп нa Апрель 2020

Вы резко поменяете свое отношение к уже имеющимся вторым половинам. Причем такие изменения будут в лучшую сторону. Вы станете намного внимательнее к деталям, еще больше проявите заботу и тем самым заслужите много приятных слов со стороны партнера.

В какой-то момент вы можете устать от такого погружения в чувства и эмоции, поэтому постараетесь загрузить себя работой и сторонними делами. Однако такие своеобразные поведенческие качели с вашей стороны будут приводить к недопониманию второй половины. Будьте последовательны в своих решениях и поступках.

Избрав для себя правильный ориентир, и немного усмирив свою гордость, вы сумеете наладить даже самые безнадежные отношения. Если вы захотите вернуть прежнюю любовь, то эта задача также окажется вам по плечу. Но придется проделать работу над прошлыми ошибками и где-то признать свою неправоту.

Со стороны противоположного пола вы можете ощутить повышенный интерес к своей особе, который потом перерастет в навязчивость и маниакальное преследование. И вас это может начать раздражать, что будет выливаться в плохое настроение и агрессивное поведение.

Читать еще:  Ритуальное жертвоприношение ханука. Еврейские праздники, определяющие мировую политику

Любовный гороскоп для Женщин-Овнов: Апрель 2020

Ваше одинокое сердце сможет в этом месяца взорваться от бури прекрасных эмоций. Знаки внимания и подарки со стороны противоположного пола будут поднимать настроение. Причем такая инициатива будет исходить совершенно от неожиданного человека, который, раньше воспринимался вами как недосягаемый объект. Может вам стоит присмотреться к вновь появившемуся поклоннику. Возможно, именно этот человек сможет растопить холод внутри вас.

Виртуальный роман как раз в апреле может преобразоваться во что-то более реальное. Но не стоит преждевременно строить какие-то иллюзии в отношении партнера. Иначе вы себе нарисуете идеальную картинку, а при личном общении, не получив желаемого, почувствуете некоторое разочарование.

Больше времени уделите своей тактике поведения, особенно если речь идет о мужчинах. Вы стараетесь сразу переключить все внимание на себя, а этого делать не стоит. Позвольте сильной половине человечества тоже ощутить свою значимость. И от такой женщины ни один кавалер не сможет уйти.

Любовный гороскоп для Мужчин-Овнов: Апрель 2020

Вы совсем не будете готовы к таким быстро развивающимся романтическим отношениям. Сначала вас это озадачит, а потом вы все происходящее будете воспринимать с повышенным интересом. Но при этом вы будете тщательно скрывать свою эмоциональность, стесняясь проявления своих каких-то возвышенных чувств. Однако не стоит так рьяно напускать на себя маску безразличия. Нет ничего постыдного в том, чтобы проявить мягкость и нежность по отношению к своей партнерше.

Ближе к середине месяца вы можете сделать для себя не совсем приятное открытие. Спутница, которая долгое время шла с вами рука об руку, расскажет о своих истинных чувствах и наступившем безразличии, тем самым причиняя вам сильную боль. Не воспринимайте все слишком близко. Это просто очередной этап, который все равно закончится.

Конец месяца станет для вас очень насыщенным. В семье страсти будут бурлить, во взаимоотношениях с супругой появится невероятная пылкость, которая еще больше укрепит брак. Постарайтесь не растратить то, что возникнет между вами в этот период.

Источники:

http://www.syl.ru/post/personality/24483
http://astrohelper.ru/oven/lubovnyi-goroskop-aprel/
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/aprel/oven/lubov/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: