Что ожидает быка в году. Год петуха для быка

Восточный гороскоп на 2021 год для Петуха

Для Петухов 2021 год Белого Металлического Быка ознаменуется спокойствием и стабильностью. Представители этого знака зодиака будут наслаждаться гармоничной и размеренной жизнью. Им удастся довести до завершения дела, на которые ранее им не хватало времени.

В профессиональной сфере им не стоит ожидать больших достижений. Они будут заниматься любимым делом, которое начнет приносить удовольствие и позволит преумножить опыт.

Астрологи советуют обратить внимание на родственные отношения. Возможно, члены семьи будут испытывать необходимость в помощи и поддержке.

Самые большие награды

В год Белого Быка Петухов будет сопровождать удача в профессиональных делах. Они достигнут стабильности в работе и будут прекрасно справляться с новыми задачами. Их основная сфера деятельности станет приносить удовольствие. Также удастся пополнить ряды единомышленников и партнеров, которые будут помогать в реализации масштабных проектов.

Самые большие проблемы

В 2021 году Петухам придется приложить усилия, чтобы достичь успеха в романтических поисках и обрети гармонию в отношениях с возлюбленным. Также им будут докучать сплетни недоброжелателей. Астрологи советуют оберегать свою личную жизнь посторонних людей, больше доверять интуиции и возлюбленному. Это вернуть стабильность и романтику в их жизнь.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Петуха

Для женщин-Петухов этот год будет тихим и спокойным. Он будет более подходящим для планирования, чем для активных действий.
Гороскоп советует начать вести ежедневник и записывать свои идеи. Замыслы, которые на первый взгляд покажутся неудачными, в будущем могут привести к успеху.

Этим женщинам удастся укрепить дружеские отношения. Былые разногласия улягутся, и они будут наслаждаться спокойным и мирным общением. Астрологи советуют обратить внимание на общение с родителями и детьми. Постарайтесь быть более терпимыми и лояльными с членами семьи. От этого будет зависеть обстановка в доме.

Гороскоп на 2021 год для мужчины-Петуха

В год Металлического Быка мужчины-Петухи будут склонны к уединению и отстраненности. Они приступят к переоценке жизненных ценностей. Это позволит им определиться с планами на будущее. Возможно, у них появятся новые цели, которые захватят все их внимание и время.

В первом полугодии представители этого знака зодиака могут столкнуться с трудностями материального характера. Это послужит сильным стрессом, сделает их раздражительными и резкими. На помощь придут близкие друзья или партнеры, которые помогут преодолеть финансовый кризис.

Любовный гороскоп

Петухам придется приложить усилия, чтобы достичь успеха в личных отношениях. На пути к счастью в любви они могут столкнуться с трудностями и преградами. Также представители этого знака зодиака могут пострадать от козней недоброжелателей. Астрологи советуют им не распространяться о подробностях романтических и семейных отношений.

Женщина-Петух. Женщинам-Петухам, которые находятся в поисках второй половинки, следует быть более открытыми и общительными. Это увеличит шансы не упустить свою любовь. Те, кто состоит в отношениях, будут испытывать кризис в общении с партнером. Им будет сложно находить взаимопонимания и единогласно решать выпавшие трудности. Не позволяйте родственникам и друзьям вмешиваться в отношения. Паре будет легче найти компромисс без посторонних советов.

Мужчина-Петух. Свободным мужчинам-Петухам в год Быка будет сложно определиться со своими симпатиями. Вероятно, у них будет несколько претендентов на роль возлюбленной, из-за чего они будут испытывать сомнения. Астрологи советуют прислушаться к внутреннему чутью, которое укажет на правильный выбор. Несвободным мужчинам в этом году следует обратить на интимную сторону отношений. Избегайте однообразия и холодности в постели – это может привести к разладу в паре.

Деловой гороскоп

В год Металлического Быка, Петухи, достигнут стабильности в профессиональной сфере. В работе им не стоит опасаться сложностей или непредвиденных неприятностей. Они с легкостью будут справляться с текущими делами и новыми задачами.

В середине года у них появится возможность приять участие в новом и интересном проекте. Это позволит обрести полезный опыт и испытать свои силы.

Читать еще:  К чему снится башенный кран падает. Башенный кран по соннику

Этот год выдастся благоприятным для расширения профессиональных связей. Астрологи советуют направить свои усилия на новые знакомства. Не бойтесь делиться своими идеями. Ищите единомышленников и союзников. Это позволит заручиться поддержкой в реализации глобальных планов и проектов.

Финансовый гороскоп

Финансовая ситуация Петухов не будет отличаться стабильностью. Эти люди станут часто испытывать нехватку денег. Астрологи советуют пересмотреть свои расходы. Возможно, многие приобретения окажутся не по карману. Постарайтесь планировать свой бюджет в соответствии с уровнем доходов. Это убережет от материальных трудностей.

Гороскоп здоровья

В год Быка Петухи будут пребывать в хорошем самочувствии. Людям, которые страдают хроническими заболеваниями, следует не забывать о профилактических мерах. Это позволит предотвратить осложнения, которые могут негативно отразиться на их привычном ритме жизни. Также астрологи советуют уделить внимание питанию. Избегайте перееданий и экзотических продуктов, которые могут привести к расстройству пищеварения.

Гороскоп красоты

В год Металлического Быка Петухам следует больше уделять внимание физической активности. Астрологи советуют не откладывать поход в спортзал или начать бегать по утрам. Такие полезные привычки позволят поддерживать фигуру в тонусе, придадут бодрости и помогут выработать силу воли.

Гороскоп путешествий

В 2021 году Петухам следует чаще устраивать себе выходные дни. Этим людям будет полезно выбираться на семейные пикники за город. Активный отдых, ночевки в палатке и пища, приготовленная на костре, позволит ощутить внутреннюю гармонию и забыть о повседневных переживаниях. Ежегодный отпуск лучше планировать на начало осени. Этот период будет наиболее благоприятным для дальних поездок и перелетов.

Год Петуха для Быка

Китайский знак зодиака Бык в 2017 год Петуха

Гороскоп для Быка на 2017 Год Петуха

Год Обезьяны для Быка (1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009)

Бык ещё тот труженик! Бык привык много и усердно работать, что очень ценится Петухом покровителем 2017 года. Именно поэтому хозяин этого года будет помогать в достижении успеха и осуществлении планов всем, кто родился в год Быка. В этот период всех Быков ждёт невероятное везение в делах и удача. Только не стоит полагаться на своё везение и надеяться, что можно расслабиться, а всё само собой разрешится. Вовсе нет! Петух задарит представителей вашего знака Зодиака многочисленными перспективами и возможностями, поэтому Быку придётся трудиться ещё больше, чем он это делал до сих пор. Но и результаты превзойдут все ожидания! Есть вероятность, что непривередливому Быку недостаточно будет стимула для покорения новых вершин и достижения значимых целей. Его и так всегда всё устраивает и, как ни странно, Бык готов трудиться за гроши, просто, чтобы хватало на обеспечение своих естественных потребностей. Бык не стремится к роскоши, но Судьба наделит его отличными способностями, откроет перед ним новые горизонты, даст шанс кардинально изменить свою жизнь, улучшить её качество и начать наслаждаться каждым прожитым моментом. Для этого Быку понадобится такой человек, который либо будет его постоянно вдохновлять на решительные действия, либо подталкивать какими-либо другими способами.

Петух поможет представителям года Быка быстро пробраться к самой вершине карьерной лестницы, независимо от того, на какой ступени они находятся в данный момент. Но многие из них будут не подготовлены к резким поворотам событий, поэтому могут слегка растеряться. Однако умение нести полную ответственность и стремление оправдать возложенные на них ожидания будут сильнее страха перед неизвестностью. Бык быстро войдёт в роль и сыграет её как профессиональный опытный актер, не фальшивя, красиво, легко, феерично. Наибольшие достижения ждут представителей вашего знака в таких профессиях, как медицина, инженерия, архитектура, программирование. Для людей этого знака китайского гороскопа важно что-то создавать, быть автором чего-то нового, а это именно те направления, которые не ограничивают возможность раскрыть свой творческий потенциал и воплотить его в жизнь.

Читать еще:  Мертвые вороны во сне. К чему снится мертвая ворона? Трактовка сна по соннику Миллера

Бык от рождения наделён такими качествами как усердие, целеустремлённость, прагматичность, напористость, трудолюбие, уверенность в собственных способностях и силах, что важно для достижения успеха на профессиональном поприще. Бык никогда не суетится, не тратит время напрасно, он дорожит каждой минутой, пытаясь провести её с пользой, результативно. Кстати, именно наглядный результат трудов и стараний является для Быка отличным мотиватором, вдохновляет его на дальнейшие действия, подталкивая на более решительные поступки. Другими словами, для представителей этой профессии хороший результат – это двигатель прогресса. Но Быку следует набраться терпения, ведь его цели долгосрочные, а соответственно и результат не может быть мгновенным. Первые плоды представители вашего китайского знака смогут собрать уже в начале второго полугодия.

Именно в этот период начнёт стремительно улучшаться финансовое положение, которое позволит трудолюбивым Быкам укатить в отпуск на курорт и взять с собой дорогих сердцу людей. На протяжении всего периода перед представителями вашего знака восточного гороскопа будут вставать различного рода задачи и мелкие насущные проблемы, которые не стоит откладывать в долгий ящик, а лучше решать по мере их возникновения. Во-первых, оперативное решение задач ведёт к расширению возможностей, а во-вторых, зачем усложнять себе жизнь, если можно быстро и эффективно разобраться со всеми нюансами без особых усилий?

В год Петуха Быку представится возможность реализовать свои давние задумки, планы, проекты, идеи. Для этого нужно хорошенько подготовиться: проанализировать, подсчитать, учесть все детали, провести оценку рентабельности и финансовой выгоды. Только когда всё будет слаженно, как идеальный часовой механизм, реализация собственных проектов начнёт невероятными темпами продвигаться сама собой, без особого вмешательства автора идеи. Такая везучесть может стать предметом зависти недоброжелателей. Поэтому представителям вашего знака стоит быть несколько осторожнее с новыми партнёрами, коллегами или потенциальными инвесторами. Не стоит сразу открывать им все карты, чтобы избежать утечки важной информации.

Карьера начнёт постепенно налаживаться, финансовое положение заметно улучшаться и у Быка появится масса свободного времени для своей семьи и личной жизни. Петух – дружелюбное и общительное животное, и этими же качествами он наделит и тех, кто родился в год Быка. Быки, в свою очередь, начнут активно ими пользоваться, причём, весьма эффективно и с пользой. Семейные отношения станут ровные, гладкие, тёплые и доверительные. Все конфликты и недопонимания успешно разрешатся, а супругам останется только вкушать удовольствие в обществе друг друга. Те, кто искал себе пару, не будут лишены внимания со стороны представителей противоположного пола. Петух им готовит массу интересных знакомств, одно из которых станет судьбоносным.

Несмотря на абсолютную гармонию и спокойствие в семье и отношениях, Бык не захочет сидеть дома. Каждый день его будут посещать гениальные идеи, как весело и с пользой провести свой досуг. Бык с семьёй или любимым человеком станет часто появляться в общественных местах, посещать культурные мероприятия, займётся спортом, будет инициатором активного отдыха в узком кругу друзей и близких. Такая яркая и насыщенная жизнь подарит вам много прекрасных эмоций и впечатлений, окажет положительное влияние на образ мышления и мировоззрение представителей вашего знака. Те Быки, кто относится к разряду домоседов, тоже не станут скучать. Многие возьмутся за капитальный ремонт своего семейного гнёздышка, а кто-то усердно будет искать новую мебель под новый интерьер, регулярно принимая в гостях самых приближенных и родных людей, наслаждаясь непринуждённым общением на разные темы.

Наряду с гороскопом на год Петуха 2017 для Быка, на сайте представлена информация о знаке китайского гороскопа Бык с подробным описанием и характеристикой этого знака в восточной астрологии:
Год Быка

Гороскопы года Петуха для других знаков китайского гороскопа на 2017 год смотрите здесь:
Год Петуха 2017

Читать еще:  Во сне явился как ангел. Магия чисел

Также смотрите гороскопы на 2020 год составленные для знаков Зодиака (зодиакальных созвездий), более известной нам, европейской школы астрологии:
Гороскоп на 2020 год

Гороскоп для Быка на 2017 год: женщина и мужчина

30 октября 2019 в 14:50

Годы рождения Быка: 1949,1961,1973,1985,1997,2009

Счастливые числа: 1,3,5,12,15,33,35,51,53

Эквивалент в западной астрологии: Козерог

Знаменитости, родившиеся в год Быка: Чарли Чаплин, Уолт Дисней, Дастин Хоффман, Джейн Фонда, Джек Леммон, Здди Мерфи, Джессика Ланг, Пол Ньюмен, Джек Николсон, Роберт Редфорд

Год Петуха станет для Быка на редкость удачным. Вы можете смело начинать новое дело, перейти на более перспективную работу и рассчитывать на приток денег. Конечно, не все пойдет гладко и придется много работать, но если вы установите определенные правила, по которым будете двигаться вперед, и не станете принуждать других следовать вашим установкам, то возле вас окажутся нужные люди в нужное время и помогут реализовать ваши мечты.

Наконец пришло время, когда вам будет вероятно везти в деньгах. Стоит задумать куда именно их лучше потратить. Не распыляйтесь на мелочи, лучше накопите приличную сумму и купите что-нибудь существенное. Не стоит распространяться о финансовых успехах и хвастаться покупками, у вас могут появиться завистники, которые попытаются очернить репутацию.

Постарайтесь избегать конфликтов с близкими. Уделите больше внимания детям, сделайте жене (мужу) подарок без всякого повода, устройте праздник родителям, займитесь благоустройством вашего дома. Начните это делать как можно скорее, ваше душевное равновесие в год Огненного Петуха будет в прямой зависимости от личных отношений.

Не перетруждайтесь, нервные перегрузки могут пагубно отразиться на сердце, обязательно проконсультируйтесь с кардиологом. После работы хорошо бы сходить на массаж или прогулку. Сердце очень резонирует со струнными инструментами, поэтому поход на концерт известного гитариста или скрипача доставит вам огромное удовольствие и уравновесит расшатавшуюся энергетику.

Огненный Бык в этот год норовит достать всех своим нетерпением и агрессией. Вы можете ухудшить отношения не только дома, но и на работе, причем последствия этого могут быть самые удручающие. Сходите на психологический тренинг по контролю гнева. Это модная тенденция среди деловых людей, которые хотят улучшить качество жизни. И следите за расходами, иначе деньги под воздействием эмоций утекут непонятно куда.

В этом году Земляной Бык станет пахать на работе, как никогда, причем его труд будет достойно вознагражден. Особенно повезет людям творческих профессий. А вот личная жизнь может принести хронические конфликты и даже расставания. Не печальтесь, природа требует равновесия, и в следующем году вы свое наверстаете.

В 2017 году Металлический Бык способен свернуть горы. Он будет работать от рассвета до заката, реализует давние идеи и поменяет отношение к деньгам – вместо привычной прижимистости его охватят приступы щедрости, которые могут быстро облегчить его кошелек. Личная жизнь также может принесли ветер перемен, и Бык испытает небывалые для его консервативного уклада жизни переживания.

Водный Бык обожает лидерство и руководство. Правда, при этом все время норовит перетянуть одеяло на себя или приписать чужие заслуги на свой счет. К тому же Бык практически не переносит слабели и недостатки других людей. В год Огненного Петуха все эти “замечательные” черты характера многократно усилятся, и Бык может лишиться привычной для себя поддержки окружающих. Постарайтесь прислушиваться к людям и не навязывать им свои представления о жизни.

Бык, как всегда, будет много работать, но ваши прагматичные взгляды на жизнь могут кардинально измениться. В этом году вы быстро почувствуете, что нелюбимая, но хорошо оплачиваемая работа не сделает вас счастливым, а лабильные личные отношения не приносят ни радости, ни удовольствия. Меняйте приоритеты, разрушайте застой вашей жизни и запускайте новые программы для го будущего.

Источники:

http://my-calend.ru/east-horoscope/cock-2021
http://astroscope.ru/horoskop/kitaiskiy_zodiak/rooster-ox.html
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_na_2017_god_dlya_byka.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: