Что любит мужчина козерог в постели отзывы. Козерог: сексуальный гороскоп

Мужчина Козерог в постели от А до Я!

Идеальной любовницей для мужчины Козерога может стать любая женщина, если только она умна, профессионально независима и может блеснуть в любом обществе своей красотой и умом. Конечно, чувствовать себя рядом с таким мужчиной уверенно не всегда получается, потому что сложно понять, что говорить, а о чем стоит помолчать, поэтому предлагаем вашему вниманию статью, в которой вы найдете руководство, чтобы наверняка понравится этому мужчине. Итак, обо всем по порядку.

На поведение в постели этого мужчины влияет окружающая обстановка. Нужно приготовиться к близости с ним заранее. Что для этого нужно? В комнате должен быть полумрак, постель заправлена шелковым бельем. А женщина должна в красивой позе лежать в постели, ожидая своего избранника. Этого достаточно, чтобы мужчина воспламенился за секунды, но нельзя долго томить его, будьте активны.

Женская активность и инициативность!

Самый первый и главный совет – будьте активны. Нужно проявлять инициативу. Не стоит бросаться на мужчину, но при этом не стоит демонстрировать бесчувственность, не нужно заставлять его завоевывать вас. Он этого не оценит.

Этот мужчина будет превозносить женщину, которая будет сама провоцировать половой акт. Конечно, лидером в сексе будет он, но это совсем не значит, что стоит переложить всю ответственность за удовольствие на него. Женская активность очень нравится этому мужчины во время близости. Это, по сути, еще больше возбуждает его. Если же она будет пассивна, мужчина может расценивать это как оскорбление, и еще заставит подумать о своей мужской неполноценности.

Поверьте, этому мужчине будет более приятна симулянтка, которая будет имитировать оргазм, чем та, которая будет просто лежать, как бесчувственная кукла. Такая женщина вряд ли снова окажется с ним в одной постели. Секс – это доказательство друг другу в любви, а также игра, в которую интереснее играть вдвоем.

Если вы будете показывать свою активность во время близости, вы покажете этому мужчине, что любите его, желаете близости с ним. И он будет всегда понимать, что она с ним, чтобы получить очередную порцию удовольствия.

Говорите ему о своих желаниях!

Говорите о желаниях своему мужчине. Нужно рассказать о своих желаниях, предпочтениях, что нравится, а что нет. Стоит проявить внимание к нему, чтобы и он получал удовлетворение от секса. Можно составить своеобразную секс-инструкцию, в которой будут расписаны все важные моменты для близости. Несмотря на его целомудренность, ему это понравится. И достаточно просто начать разговор, чтобы он поддержал его. Ведь ему будет теперь понятно, как лучше вести себя, чтобы доставить и получить удовольствие.

Однако многие женщины отказываются от этого разговоры. И совершенно напрасно. Если вам нравится этот мужчина, и вы цените себя, стоит поговорить на эту тему, рассказав о своих желаниях, и узнав о его предпочтениях. Стоит только начать – это не столь сложно. А он со своей стороны обязательно оценит вашу искренность и открытость.

Самоуверенность сексуальна!

Девушки постоянно переживают о проблемах своей внешности. Особенно их терзает вопрос о лишних сантиметрах на талии и бедрах. И это напрасно, потому что мужчины не ищут в своей избраннице недостатки. Он думает совсем по-другому, поскольку его интересует сам процесс, чем какие-то особенности фигуры. И, кроме того, идеальных девушек просто не бывает, и в этом вся изюминка. Поверьте, этому мужчине меньше всего интересно, какого цвета белье на вас, какая у вас прическа, и сколько сантиметров целлюлита на ваших бедрах. Он просто хочет получить удовольствие вместе с вами.

Читать еще:  Цветущий цветок во сне для женщины. К чему снятся цветы? Что значит дарить во сне цветы живые

Не стоит сдерживать своих желаний, если хочется что-то сделать, нужно делать. Вообще идеальное поведение в постели – это избавление от всех комплексов. В целом, интимные отношения – это внимание друг к другу, а для этого достаточно просто видеть, что друг другу нравится.

Не старайтесь поразить его!

Многие девушки стараются поразить этого холодного на вид мужчину своим бельем, ухоженностью. Но все это ерунда для него, если она не испытывает к нему каких-то чувств. Он хотел бы, чтобы его партнерша была раскованной и естественной. Не стоит подавлять свои желания и инстинкты. Он достаточно наблюдателен и опытен, чтобы распознать за ее поведением игру. Если же она будет вести себя естественно, покорит его навсегда. Также она не должна использовать на нем общепринятые эротические штампы, ему это точно не понравится.

Проявляйте эмоциональность!

Некоторые женщины настолько стеснительны, что боятся показать свои чувства. Его это может привлечь, но только в самом начале отношений. Потом ему захочется быть с женщиной, которая эмоционально реагирует на ее ласки. Скромница надоест из-за однообразия, и он попытается отдалиться. В близости у женщины есть все шансы быть естественной, чтобы показать свою любовь. Не стоит подавлять крики и стоны, ему это может нравиться. Однако впадать в другую крайность тоже нельзя, становясь разъяренной тигрицей.

Занимайтесь сексом с полной отдачей!

Конечно, очень важно испытывать чувства к этому мужчине, чтобы заниматься с ним сексом. Однако стоит помнить, что он может быть сторонником ароматических свечей, музыки, приятной атмосферы в спальне, но иногда ему не нужно все это. Его больше интересует сам физиологический акт. И вы должны дать ему это, поскольку это поможет вам наладить лучшее понимание. Кроме того, секс – это отличный способ заменить тренировки, скинуть несколько килограммов.

Во время действия нельзя молчать. Конечно, болтать постоянно тоже не вариант. Можно шепнуть ему на ухо что-то нежное и незабываемое, а можно направить его действия, чтобы получить больше удовольствия. Сделать процесс приятным для обоих так просто – достаточно просто сказать это!

Любовное ложе – это не место для эгоистов. Каждый из партнеров должен делать все, чтобы доставить удовольствие своей второй половинке. Некоторые женщины считают, что он должен осыпать ее подарками, ласками и делать все, чтобы ей было приятно. Но стоит помнить, что ему тоже хочется получить ласки, получить удовольствие от общения с вами. Понимая это, можно сделать процесс приятнее для обоих, а особенно прийти к пониманию, что морально и физически вы единственная для него.

Прикасайтесь к нему после близости!

Поведение после секса очень важно, как впрочем, поведение до и после него. Исследования говорят, что этому мужчине важно ощущать поддержку и любовь партнерши после близости. Для этого достаточно просто прикасаться к нему губами и руками, а можно прикоснуться всем телом и остаться в этом положении. Это поможет ему восстановиться после близости. Нужно отметить, что ласки до секса и после говорят о сильном притяжении между партнерами.

Ведите с ним беседы после близости!

Сексологи отмечают, что постель – это место для дружеских бесед. Благодаря беседе, можно раскрываться и душевно. Для многих пар постель становится единственным местом, где можно поделиться самым сокровенным. Стоит помнить, что нельзя говорить о бытовых проблемах, покупках, работе. Если близость происходит перед сном, пары чувствуют желание поделиться самым важным. Важно и то, что сон после близости становится более полноценным.

Если вам не хватает нежности и ласки в сексе, можно это легко исправить. Скажите ему о ваших чувствах, желаниях, поблагодарите за отлично проведенное время. В результате ваша близость станет гармоничнее, а отношения крепче.

Читать еще:  Почему снится один и тот же. Выясняем, к чему постоянно снится один и тот же человек

Самое главное!

Выполнять все эти правила нетрудно, особенно если учесть награду за это – отличная удовлетворяющая обоих близость, повышенная чувственность. Достаточно просто быть внимательной к нему, чтобы отношения стали крепче и с перспективой.

Козерог в сексе, в постели | Сексуальный гороскоп

@ Неонилла Самухина Козероги очень своеообразны и зачастую их личность зависит от пола человека, который родился под этим знаком. Они зачастую являются жертвами своих эмоций, которые проявляются очень сильно и особенно в области секса. Эрогенные зоны Козерогов помогут вам подобрать ключик к их сердцу. Эрогенные зоны Козерога – где? Где находятся эрогенные зоны Козерога: особенно чувствительной зоной этого знака являются колени и подколенная ямка. Кроме этого, и мужчины, и женщины‑Козеро. >>>>>

@ Неонилла Самухина В последнее время Козерог наиболее часто вызывает интерес у женщин. Ведь это один из самых надежных знаков, у которых достаточно большая сила воли. Многие женщины говорят о таких людях: «Как за каменной стеной». Козерог любовник – какой он в любви и сексе С мужчиной Козерогом возможны длительные романы, но при этом будут и присутствовать периодические измены в личной жизни. Хотя несмотря ни на что семья и дети для него всегда будут оставаться на первом месте. Следуе. >>>>>

@ Неонилла Самухина Для того чтобы узнать, каков Козерог в постели, необходимо познакомиться с его характером и увлечениями. Козероги в постели – какие они любовники? Этот знак характеризуется холодным отношением к окружающим и улыбается крайне редко. Если вы увидите Козерога, то можете подумать о том, что он просто неприветлив к вам, но это не так. Ведь это просто маска безразличия, которая «надета» для того, чтобы его не трогали лишний раз по пустякам. В течение всей жизни у Козерогов практ. >>>>>

@ Неонилла Самухина Козероги привередливы, поэтому хорошенько запомните, как удовлетворить Козерога в постели. Для данного знака характерны стеснительность и сдержанность в отношениях, поэтому ответ на данный вопрос знают не все. Сатурн является медленной планетой, которая завершает первый цикл зодиака за 30 лет. Люди, которые рождены под этим знаком, очень похожи на него. Козерог в постели – чего от него ждать1.Юношеские годы. В этот период его очень легко удовлетворить, так как в плане секс. >>>>>

@ Неонилла Самухина Очаровывая этого мужчину, в какой-то момент перед вами может встать вопрос: а как соблазнить Козерога? Данная задача зачастую оказывается очень трудной. Ведь Козерогов зачастую привлекает только то, что имеет практический смысл. Так же он старается быть осторожным и неторопливым во всем. Как соблазнить Козерога – советы В основном Козероги не любят начинать ветреные романы, которые ни к чему не приведут. Поэтому они ищут того человека, с которым можно провести всю . >>>>>

@ Неонилла Самухина В личной жизни каждого человека очень важно, чтобы секс удовлетворял персональные потребности. Рассмотрим, какова сексуальная совместимость этого знака с представителями других знаков зодиака. С кем из них Козерогу будет лучше? Сексуальная совместимость Козерога с другими знаками зодиака Козерог и Козерог Вот и встретились два одиночества…Козерог и Водолей Водолей для Козерога – излишняя роскошь, от него одни лишь хлопоты и убытки, подмоченная репутация да головная. >>>>>

@ Неонилла Самухина Рассмотрим, какие особенности имеет женщина Козерог. Речь идет о женщинах, родившихся 22 декабря – 20 января. Женщина Козерог в любви и сексе Несмотря на строгость в соблюдении внешних приличий она эротична и влюбчива, но часто противится своему влечению. Маска ледяного безразличия скрывает подчас самые мучительные страсти, которые подавляются и находят выход в многочисленных комплексах. Но время от времени забродившее желание сминает все барьеры, и женщина‑К. >>>>>

Читать еще:  Какой цветок домашние подходит для тельца. Выбираем цветы для женщины тельца

@ Неонилла Самухина Рассмотрим, каковы особенности имеет мужчина Козерог. Речь идет о мужчинах, родившихся 22 декабря – 20 января. Мужчина Козерог в любви и сексе Эта серьезная и хладнокровная натура, трезво и расчетливо устремленная к намеченной цели, этот аскет, часто бесчувственный и безжалостный к окружающим, этот мужественный пессимист, который все планирует на много лет вперед и рвется сквозь тернии к звездам, этот прекрасный стратег, природный стайер в сексе – самый долгоиграющ. >>>>>

13 жестоких истин о сексе с Козерогом

Козерогов серьезно недооценивают! Они ориентированы на карьеру, дотошные, честные, и у них вечно не хватает времени. Но как только вы окажетесь с ними в постели – вас ожидает большой сюрприз. Если у вас есть на примете мужчина или женщина-Козерог, вот 13 жестоких истин, которые вы должны знать о них:

  1. Они спокойны и холодны внешне, но внутри — необычные личности

Козероги удивляют в постели. Они могут выглядеть суперсерьезными, но не боятся заниматься сексом на совершенно другом уровне.

  1. Они игривые и предприимчивые

Вы не ожидаете этого, глядя на их суровый внешний вид. Однако они определенно хотели бы пробовать новые вещи и исследовать сексуальную жизнь разными способами.

  1. Они очень много анализируют, прежде чем что-либо сделать

Они планируют каждую секунду сексуального рандеву в их головах. Как людям привычки, им нравится, когда все идет по сценарию, однако они обожают, когда в спальне что-то выходит за рамки привычного. Они всегда ищут новые пути, чтобы подогреть градус страсти.

  1. Они всегда проявляют осторожность

Они могут казаться незаинтересованными в сексе, но они просто осторожны. Поскольку они привыкли скрывать их эмоции, вы не будете знать, что они делают с вами в их мыслях.

  1. Они наслаждаются юмором

Они не всегда серьезны. Да, они любят посмеяться в хорошей компании, например, в вашей.

  1. Они ненавидят спешку

Никогда не торопите их. Потерпите. Они раскачаются сами.

  1. Им не нужно ничего, что могло бы возбудить их

Это особенно верно, если Козероги занимаются сексом с тем, кого любят. Им нравятся их избранники, но вам не нужно устраивать романтическую атмосферу, чтобы воспламенить их желание, так что можете смело исключить из своего списка необходимых вещей для ужина — свечи, лепестки роз и чувственное масло, просто смело приступайте к делу.

  1. Их кредо: «меньше разговоров, больше действий»

Они могут стать нетерпеливыми, поэтому закройте рот и займитесь делом!

  1. Им требуется время, чтобы выразить себя сексуально

Особенно женщинам-Козерогам. Но, как только они готовы к сексу, их интенсивная сексуальная энергия растет.

  1. Им также нужна интеллектуальная стимуляция

Они просто спят с нужным человеком, и довольно разборчивы в том, с каким. Если в вас присутствует здравый смысл и вы можете составить законченное предложение, вы значительно улучшите свои шансы на секс с Козерогом.

  1. Они жаждут доминирования

Они хотят быть ответственными за то, что иногда вносят трудовую этику в спальню. Да, вы можете быть сверху, но вам придется уступить бразды правления.

  1. У них нет проблем с просьбами о том, чего они хотят

Козероги не боятся говорить о том, что они любят или не любят делать в постели.

  1. Они не могут контролировать свое либидо

Они не такие сексуальные, как Скорпионы, но им обязательно необходим оргазм, иначе их либидо могут взорваться. Их перфекционизм виноват в том, что они всегда будут убеждаться, что секс заканчивается оргазмом.

Источники:

http://muzhchina-kozerog.ru/v-posteli.html
http://www.astromeridian.ru/astro/kozerog_intim.html
http://soulpost.ru/13-zhestokix-istin-o-sekse-s-kozerogom/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: