Что делать если ангел хранитель оставил. Как распознать присутствие ангела-хранителя и услышать от него верный совет

5 признаков присутствия в вашей жизни Ангела-Хранителя

После обряда Крещения каждому человеку дается свой Ангел-Хранитель, который призван в течение всей жизни человека помогать и оберегать. Но порой кажется, что Ангел нас не слышит, не помогает, не защищает.

Как в счастливые времена, так и в минуты грусти и отчаяния, нам хочется чувствовать присутствие рядом с собой какой-то высшей силы или своего Ангела. Если в вашей жизни происходит что-то плохое, это не значит, что Ангел вас покинул. Скорее всего, он как раз в это время занимается решением ваших проблем и хочет достучаться до вас.

Но люди слишком часто зациклены на своих неудачах, негативных мыслях и проблемах, что не замечают признаков присутствия рядом своего Ангела-Хранителя и его желания помочь.

Вот 5 признаков присутствия в вашей жизни Ангела-Хранителя и знаков того, что он хочет вам помочь:

Потоки информации

У вас в жизни случается что-то плохое. Ситуация очень вас тревожит и волнует, все мысли заняты только решением этой проблемы. Как вдруг по телевизору, в газетах, в кино, в разговорах прохожих вы начинаете чуть ли не каждый день слышать о вашей проблеме. К примеру, женщина, которой поставили диагноз «бесплодие», начинает везде замечать знаки: в ее любимом сериале героиня не может забеременеть, она случайно видит рекламу препаратов от бесплодия, повсюду — из телевизора, радио и газет на нее обрушивается поток информации, связанной с ее проблемой. Это означает, что Ангел-Хранитель рядом и говорит, что ваша проблема решаема, нужно только немного постараться для ее разрешения!

Цикличные проблемы

В вашей жизни некоторые события происходят циклично. Ангел-Хранитель очень дальновиден и знает на перед, что с вами может случиться. Он может посылать вам проблемы, решая которые, вы можете обрести силу и изменить свою жизнь к лучшему. Если в вашей жизни какая-то проблема часто повторяется, и вы наступаете на одни и те же грабли, то это знак Ангела, сообщающий вам о том, что с этой проблемой нужно бороться. Если вы не будете этого делать, что Ангел будет посылать ее вам постоянно до тех пор, пока вы с ней не справитесь.

Красивые сны

Если вам приснился хороший сон, после которого вы ощущаете радость и гармонию в душе, значит, ваш Ангел-Хранитель охраняет ваш сон и хочет вас успокоить, вселить в вас чувство защищенности и безопасности.

Ощущения и чувства

Часто Ангел-Хранитель общается через чувства и ощущения. Почаще прислушивайтесь к тому, что хочет ваше сердце, а не разум. Вашим сердцем говорит Ангел-Хранитель, поэтому то, что идет от души, идет по воле вашего Ангела.

Вас преследуют повторяющиеся числа

Ангел-Хранитель не знает, как до вас достучаться и посылает вам знаки в виде повторяющихся чисел. Так что если вы постоянно встречаете 111, 222 и прочие цифры, ваш защитник хочет вам что-то сказать.

Не думайте, что Ангел-Хранитель вас покинул. Прислушайтесь к себе, ищите знаки и вы почувствуете его присутствие рядом с собой. Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки и

Читать еще:  Чистый четверг перед пасхой что нужно делать. Народные приметы и обычаи в Чистый четверг перед Пасхой

Как распознать своего ангела-хранителя и не потерять связь с ним

28.10.2016 | 14:31 | Joinfo.ua

Вы наверняка замечали, что в вашей жизни постоянно присутствуют знаки, которые, так или иначе, помогают нам выпутаться из передряг. Не стоит также игнорировать сны с четверга на пятницу, которые действительно сбываются и помогают нам понять себя и сделать правильное решение, передает Joinfo.ua.

Экстрасенсы придерживаются того правила, что внутренний голос и интуиция – есть проявление нашего ангела-хранителя. Небесные защитники могут проявляться также через предупреждения, знаки и подсказки.

Если в вашей жизни наступила черная полоса, проявляющая в проблемах с личной жизнью, передрягами на работе, недостатком финансов и нестабильным самоощущением в это мире, то, скорее всего, связь с вашим ангелом-хранителем потеряна. Как вернуть “взаимопонимание с небесным покровителем и как распознать его?

Итак, чтобы наладить с ним связь и понимать, что он хочет донести до вас, можно воспользоваться нумерологическими вычислениями.

Для того чтобы выявить какого пола ваш ангел-хранитель, нужно сложить все цифры в вашей дате рождения. Если, к примеру, вы роились 26.06.1978, то выходит число 3 (2+6+0+6+1+9+7+8=39=3+9=12=1+2=3). Если полученная цифра нечётная, ваш покровитель женского пола, если чётное, то, соответственно, мужского.

После этих вычислений можно перейти к интерпретации значений полученной цифры.

9 – Ангелы тепла. Чтобы связаться с человеком, эти ангелы принимают вид животных и обличье близких ушедших из жизни людей. Ангелы тепла дарят опекаемому гармонию по жизни, прекрасное настроение и внутренний баланс.

8 – Являются воплощением умерших родственников. Ангелы числа 8 самые милосердные и готовы прийти на помощь в любую секунду. Однако о них нужно помнить и благодарить за содействие.

7 – Ангел энергии. Изменчив в настроении, обидчив и требует благодарностей. Плохие и грубые слова в его сторону не примелет. Заручиться поддержкой такого ангела можно путём постоянных благодарностей. Тогда ангел-хранитель числа 7 будет благосклонен и всегда подскажет верный путь через сны.

6 – Ангел-радуга. Эти защитники даруют подопечным оригинальное мышление и ряд талантов. Ангел-радуга поднимет настроение даже в самые трудные и тоскливые моменты. Почувствовать присутствие такого ангела можно в процессе занятия творчеством.

5 – Ангел металла. Защитники с числом 5 храбрые и сильные. Они даруют подопечному долгую жизнь. Ангелы металла приходят в те моменты, когда человек плачет, потому что слёзы являются подпиткой для энергии ангел металла. От плача подопечного такой ангел приобретает силу и делает всё возможное, чтобы помочь тому, кого опекает. Обычно таки ангелы-хранители встречаются у сильных людей.

4 – Ангел мудрости. Такой ангел-хранитель изначально одаривает подопечного гибким интеллектом и благоразумием. Ангел мудрости делает всё, чтобы человек обдумывал свои поступки, а также способствует везению и удаче в карьере и учёбе. Он будто властвует над мышлением того, над кем взял опеку, подсказывая как лучше поступить в той или иной ситуации.

3 – Ангел воздуха. Защитники с таким числом практически не ощутимы. Ощутить присутствие рядом ангела воздуха можно по шуму, шелесту или необычным звукам. Те, кто находится под покровительством такого хранителя, обычно попадают в разные непредвиденные ситуации, поэтому связь с ангелом нужно держать постоянно.

Читать еще:  Руна самопожертвования blood magic. Мод Blood Magic PE — кровавая магия

2 – Ангел света. Такой защитник целует своего “подопечного” сразу при рождении. Поцелуй можно узнать по родинкам и веснушкам на лице. Ангел-хранитель числа 2 на древних изображениях всего с огромными крыльями. Вступают в контакт такие ангелы через зеркала или в сновидениях. Именно поэтому стоит внимательнее относиться к своим снам. Не переживайте, что ангел-хранитель вас покинет, защитник с числом 2 всегда рядом. Но старайтесь не расстраивать его и прислушиваться к его помощи, и тогда он будет ещё больше вам содействовать.

1 – Святой ангел. Среди небесных защитников он самый добрый и надёжный. Обычно такие ангелы даются тем, кто имеет не сильное энергетическое поле. Даже без молитв и просьб такой хранитель обязательно поможет. Его содействие проявиться может в самых неожиданных вариантах. Ангел числа 1 – активный мощный защитник.

Можно также узнать, сколько вашему хранителю лет. Для этого прибавьте к своему числу рождения четвёрку. Так, если вы родились 15 числа, соответственно вашему ангелу-хранителю 19 лет (15+4). На протяжении всей вашей жизни возраст небесного покровителя не меняется.

Какими бы ни были наши ангелы-хранители, их цель помочь нам и содействовать, когда нам плохо. Также стоит понимать, на что обращать внимание знакам зодиака, когда сняться вещие сны. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, уделяйте внимание вещим снам и благодарите небесных защитников за всё хорошее, что с вами происходит.

Как распознать присутствие ангела-хранителя и услышать от него верный совет. Рассказывает Анжела Перл!

Каждый человек хоть раз в жизни испытывал состояние одиночества и страха. Но, даже если ты вдруг окажешься на необитаемом острове совсем один, знай — с тобой всегда рядом твой ангел-хранитель. А может, даже и не один!

Ангел-хранитель есть у каждого человека. Он посылается свыше, чтобы оберегать и направлять тебя на верный путь. Христиане считают, что ангелы-хранители — это сущности, приставленные к человеку при крещении до момента смерти для охраны и помощи в добрых делах. Другие полагают, что это души умерших близких, которые остались в этом мире, чтобы защищать и предупреждать.

Так это или нет, но приятно знать, что есть некто или нечто, оберегающее каждого из нас от бед и опасностей. Горячо любимая нашими читателями Анжела Перл, астролог и таролог с 20-летним стажем, решила пролить свет на этот вопрос.

Редакция «Так Просто!» предлагает тебе узнать, как распознать присутствие ангела-хранителя и услышать от него верный совет. Рассказывает Анжела Перл.

Святой ангел-хранитель

Увидеть перо в необычном месте — это напоминание, чтобы попросить ангелов-хранителей о помощи и руководстве, а не бороться в одиночку с проблемой.

Звон в ушах
Это очень распространенный способ связи между ангелами и человеком. Звон в ушах может сигнализировать о том, что ангелы рядом и готовы утешить тебя, если это необходимо.

Звон в ушах также указывает на то, что твои поступки и мысли в этот момент правильны и важны. Если ты ощущаешь этот звук, знай: ангелы сообщают, что ты на верном пути.

Читать еще:  Видела во сне что летели фламинго. Приснился Фламинго, но нужного толкования сна нет в соннике? Русский народный сонник

Радуга
«Те, кому это не нужно, эту радугу не увидят!» — говорит Анжела Перл. Но если во время решения важного для тебя вопроса ты увидишь радугу, можешь выдохнуть спокойно — ты нашел самое верное решение!

А если ты думаешь о своих ангелах и просишь их подать знак, то радуга, увиденная после этого, будет ответом, что они рядом и слышат тебя.

Монетки
Если ты нашел монеты или любые бумажные деньги, это знак, что ангел-хранитель тебя поддерживает. Возможно, кто-то дал тебе монету или ты нашел ее на пути, обрати внимание на дату, указанную на деньгах. Она тебе о чём-то говорит?

Просил ли ты у своих ангелов о финансовой помощи? О чём ты думал перед тем, как заметить монету? Монета также может быть знаком от близкого человека.

Температура
Внезапное ощущение приятного тепла, разливающегося по телу может быть успокаивающими объятиями ангела-хранителя.

Электричество
Если вдруг включается лампочка, свет мигает или телевизор включается и выключается сам по себе — это верный признак, что ангелы рядом!

Облака
Когда человек находится в растерянном, грустном или депрессивном состоянии — ему просто необходима поддержка свыше.

Именно в этот момент увидеть облако в форме сердца — это чудесный знак, говорящий, что любовь и счастье уже на твоем горизонте. Стоит только поверить в это, и всё наладится к лучшему!

Запахи
Если вдруг почувствуешь сладковатый приятный запах без особых на то оснований, это также может быть признаком присутствия ангела поблизости.

Знаки сами бросаются в глаза
Случалось ли тебе думать о чём-то и случайно получать ответ в виде зазвучавшей песни или обложки журнала с кричащим текстом? Лично у меня такое бывает довольно часто!

Совпадение знаков, посылаемых потусторонним миром, только убеждает, что ты на правильном пути. Внимательнее отнесись к своим ощущениям, прислушайся к миру вокруг, настройся на взаимодействие, и ангелу-хранителю достучаться до тебя станет намного проще.

Совет редакции

А еще предлагаю тебе узнать молитвы ангелам-хранителям на каждый день. На их основе ты сможешь создать свои личные.

Как только наладишь контакт со своим ангелом, получишь содействие в преодолении жизненных трудностей. Поймешь, что у тебя есть незримый помощник и защитник, который всегда рядом.

У ангелов есть много способов дать знать о своем присутствии, ты наверняка ощущал их иным образом, не описанном в данном списке. Однако, осознавая, что они рядом, ты можешь настроиться на нужную волну и действовать по знакам, которые от них получаешь.

Обращай внимание на знаки! Это будет давать тебе чувство защищенности и поддержки, которое каждому из нас так необходимо!

И когда ты не уверен в принятом решении, всегда можешь попросить у ангелов знак, чтобы подтвердить свои мысли. Знаки от ангелов-хранителей помогают нам почувствовать прямую связь, усиливают нашу интуицию и дают нам уверенность двигаться вперед.

Поделись этой прекрасной информацией со своими друзьями в соцсетях, возможно, для кого-то из них сейчас это очень актуально!

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/5-priznakov-prisutstviya-v-vashej-zhizni-angela-hranitelya/
http://joinfo.ua/goroskop/1184997_Kak-raspoznat-svoego-angela-hranitelya-poteryat.html
http://kaprizulka.mediasole.ru/kak_raspoznat_prisutstvie_angelahranitelya_i_uslyshat_ot_nego_vernyy_sovet_rasskazyvaet_anzhela_perl

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: