Числа приносящие деньги. Нумерология богатства: какие числа притягивают деньги

Нумерология денег и богатства. Какие цифры притягивают достаток?

Деньги – мощная энергия, без которой жить в этом мире очень сложно. Именно поэтому люди находятся в постоянном поиске методов их привлечения. Эзотерика также не осталась в стороне. Разберем подробнее как взаимодействуют энергии денег и чисел. В принципе, из всех эзотерических наук нумерология ближе всего к финансам. Рассмотрите купюры. На всех без исключения присутствуют цифры – номинал, серийный номер. И они несут определенную энергию.

Очень часто человек интуитивно выбирает сумму, которую откладывает на депозит, в копилку или еще куда-нибудь. Одна эта цифра уже может многое рассказать о его мышлении, подсознательном отношении к финансам, материальному миру. Вы ведь прекрасно знаете, что одни люди отталкивают от себя деньги, а другие притягивают. У одних даже большие суммы вытекают сквозь пальцы, а у других приумножаются с невероятной скоростью. Нумерология денег и богатства дает подсказки, как изменить ситуацию, сократить ненужные расходы и приумножить финансы.

Несчастливые числа в денежной нумерологии

Каждое число несет определенную энергию. Чтобы цифра принесла благо, необходимо правильно ее использовать. Например, одни числа хороши в любовной сфере, другие в духовной, третьи в материальной. Поскольку мы рассматриваем денежный вопрос, проанализируем цифры с точки зрения их влияния на финансы. Запомните, пожалуйста, числа, не приносящие богатство.

1 – расточительная энергия

Единица в сочетании с нулем обладают расточительной энергией. Не рекомендуется откладывать суммы с этими числами, например, 100, 1000, 10 000 и т.д. Нежелательно также получать зарплату или выставлять стоимость товара в таких сумах. Денежная энергия не пристанет к человеку. Она уйдет и при этом не принесет особой пользы. Откладывая такие суммы, вы будете сталкиваться с обстоятельствами, при которых придется их потратить.

2 – энергия бедности

Число 2 в денежной нумерологии символизирует нужду, жертвенность, долг. Нежелательно получать зарплату или покупать товар с двойками. То же самое касается и 11, поскольку при сложении получается 2. Ни в коем случае нельзя брать кредит на такую сумму, вернуть его будет проблематично. Также не одалживайте 2000, 20 000, 11 000, велика вероятность, что долг не вернут никогда. Не раскладывайте деньги в двух кошельках. Хотя и нельзя держать все яйца в одной корзине, но и разделять свои сбережения между двумя банками не рекомендуется, можно прогореть. Лучше уже выбрать четыре финансовых учреждения. 2 – это экономия, а еще двуличие, воровство, обман.

7 – энергия материальных потерь

Многие семерку считают числом удачи, божественной опеки. Это действительно так, если рассматривать тему духовности, саморазвития. Но вот в денежной нумерологии 7 очень даже опасна. Число любит сюрпризы, а сбережения – стабильность. Нежелательно суммы с 7 дарить или передавать в наследство, класть на депозит, давать в долг. Не стоит также покупать товары с семеркой в ценнике, возможны какие-то потери.

Двуликие числа в денежной нумерологии

Некоторые денежные цифры в нумерологии значение имеют как-бы двойственное. Они могут принести как прибыль, так и растраты. Тут важно знать как и где их применять.

3 – энергия расширения и движения

Число 3 в денежной нумерологии весьма удачливое, если дело связано с постоянно движущимся финансовым потоком. Это энергия расширения, потенциальных возможностей, дополнительных заработков. Тройка обожает движение, действие, активность. Но в то же время она не подходит для сбережений. Лежать мертвым грузом на карточке или в копилке тройка не будет. Откладывать 300, 3000, 30 000 и т.д. не рекомендуется, они быстро потратятся. А вот делать с ними что-то, всегда пожалуйста.

5 – энергия приобретений и удовольствий

В нумерологии удача и деньги ассоциируются с числом 5. Пятерка великолепна для любых приобретений. Если она присутствует в ценнике, покупайте товар, не задумываясь. Суммы с 5 подходят для инвестирования, взносов. Это число любит риск, поэтому с ним часто выигрывают в казино. 5-ку можно потратить на приобретение подарка, презент в будущем принесет хорошие дивиденды. Но число не подходит для хранения. 5 постоянно будет подначивать потратить деньги на удовольствия.

Читать еще:  Часто снится мой парень. Почему снится парень? Много разных парней

6 – энергия труда и рутины

Число 6 в денежной нумерологии притягивает деньги, но только на самое необходимое. Она не позволит вам голодать, ходить в дырявой обуви, накапливать долги по коммуналке. Но и шикарной жизни не сулит. В нумерологии магия денег напрямую связана с энергией числа. 6 энергетически связана с трудом, ограничениями. Если человек получает зарплату 6000, 60 000 и т.д., скорее всего, она дается ему с трудом, он работает с утра до вечера, мирится с какими-то ограничениями. Не рекомендуется суммы с 6 инвестировать, класть на депозит. Доходы будут мизерными.

9 – энергия дарения

Как и 7, 9 больше покровительствует духовному миру, нежели материальному. Финансы ей безразличны. Но в отличие от семерки девятка не несет негатива по отношению к деньгам. К тому же она благодетельствует тем, кто умеет заботиться о других. 90, 900, 9000 и т.д. можно и нужно перечислять в благотворительные организации, дарить нуждающимся. Энергия дарения вернется к вам обратно сторицей.

Счастливые цифры для денег в нумерологии

Вот мы и добрались до двух самых денежных чисел. Именно они покровительствуют материальному миру, привлекают достаток, приумножают сбережения.

4 – энергия стабильности

Отличное число для тех, кто любит стабильность и предсказуемость. Суммы с 4 хороши для банковских вкладов, сбережений для семейного бюджета. Если цифра присутствует в ценнике товара, можно брать его в рассрочку. 4-ка не сулит больших богатств, обычно суммы с ней зарабатываются честным трудом. Но зато она дает возможность планировать расходы и доходы, уберегает от непредвиденных бессмысленных трат.

8 – энергия больших возможностей

Число 8 в денежной нумерологии считается своеобразным магнитом, притягивающим финансовые возможности. Его еще именуют числом бесконечности или Бога. Восьмерка притягивает возможности для зарабатывания денег, увеличения капитала. Также она способствует поступлению финансов с разных источников. Цифра 8 покровительствует людям, работающим на валютных биржах, чья работа сопряжена с риском. Очень хороша для инвестиций.

Удачные комбинации цифр

Нумерология денег учит, как притягивать к себе деньги, особо не напрягаясь. Подумайте, для каких целей вам нужны финансы и используйте следующие комбинации цифр:

  • 13, 300, 333, 3000
  • 44, 46,48, 440 и т.д.
  • 50, 500, 5000, 50000 и т.д.
  • 60, 66, 68, 660, 666, 668
  • 80,84, 86,88,800,888
  • 108 – число Бога

Неденежные комбинации цифр

Для предотвращения потерь, неожиданных расходов, избегайте следующих комбинаций:

Нумерология денег и богатства поможет вам приумножить свои доходы, жить счастливой, изобильной жизнью.

Какие цифры приносят деньги и как использовать их

Нумерология — древнейшая наука, которая изучает энергетику чисел, их особенности и сакральное значение. По мнению экспертов, некоторые цифры приносят финансовую удачу.

Привлечь удачу и деньги в свою жизнь вам также помогут три надежных способа. Что касается цифр, то они оказывают важную энергетическую поддержку. Они бескорыстно будут отдавать вам свою энергию. Некоторые цифры более позитивны в финансовом плане, а некоторые обладают слабой энергетикой.

Какие цифры привлекают деньги

Единица. Данная цифра обладает очень ярким характером, финансовой значимостью. Она символизирует начало, поиск мотивации, денежный приток. Единица дает силы в коллективной работе, помогает находить решение проблем в сложных условиях, наделяет человека оптимизмом.

Двойка. Это число не обладает финансовой энергетикой, поэтому в нумерологии оно является негативным. Двойка заставляет человека принимать неверные решения.

Тройка. Это очень хорошее число с точки зрения нумерологии. Это настоящий финансовый талисман, который приносит деньги, славу, знания. Также Тройка обостряет интуицию, помогает тратить деньги правильно, вкладывать их в нужные проекты.

Читать еще:  Икона прибавление ума история появления. Молитва пресвятой богородице о прибавлении ума

Четверка. Это число является символом финансовой стабильности. Если вам хочется, чтобы всё оставалось на своих местах так долго, как это только возможно, старайтесь окружать себя цифрой 4. Она не приведет к большому успеху, зато сохранит устойчивое финансовое положение. Четверка помогает сосредотачиваться, повышает внимательность.

Пятерка. Число большой финансовой удачи. Оно отлично сочетается с 3 и 8. Цифра 5 обладает мощнейшей энергетикой. Оно помогает заключать контракты, договоренности, искать компромиссы и выходить из трудных ситуаций. Пятерка — источник вдохновения и творческой энергии.

Шестерка. Цифра 6 символизирует неразумные траты и потерю финансов. Если вы хотите избежать ненужных трат, то в магазин не стоит брать с собой сумму, начинающуюся на 6: 60, 600, 6000 и так далее.

Семерка. В нумерологии Семерка является символом духовного просветления. Если человеку хочется найти новое увлечение, это число поможет ему это сделать. Оно будет поддерживать в человеке самоуверенность.

Восьмерка. 8 — символ бесконечности, материального начала во Вселенной. Восьмерку стоит использовать для привлечения денег. Эксперты сайта dailyhoro.ru полагают, что это самый сильный цифровой талисман из всех. Чем больше восьмерок у вас в кошельке, в номере карты или банковского счета, тем лучше.

Девятка. В нумерологии это число символизирует избавление от всего лишнего. С финансовой точки зрения это не очень хорошо, потому что деньги никогда не бывают лишними.

Ноль. Ноль абсолютно нейтрален и не несет в себе никакой энергии.

Как использовать цифры богатства

Итак, стоит выделить три самых сильных числа, приносящих финансовую удачу: 3, 5 и 8.

Тройка весьма динамична, поэтому ей место в кошельке — суммы, кратные 3, идеальны для привлечения удачи: 300, 600, 900, 1200, 3000, 30000 и так далее. Тройка плохо подходит для накопления средств, поэтому ее присутствие нежелательно на кредитной или накопительной карте, в номере банковского счета или на самом счету в банке. Тройка хороша в номере телефона, номере машины.

Восьмерка хорошо смотрится на номере карты, номере телефона, на счету в банке. Это число помогает копить деньги и правильно их тратить. В походы по магазинам лучше брать суммы, начинающиеся на 8. Цифра Восемь всегда позитивно влияет финансовую удачу, привлекая в жизнь человека больше случайного успеха. Восьмерка идеально смотрится даже в виде принта на футболке. В большинстве случаев самыми денежными годами жизни являются те, которые оканчиваются на 8 — 18, 28, 38 и так далее.

Пятерка тоже весьма позитивна, но является больше косвенным помощником, потому что наделяет человека способностью мыслить нестандартно. Оно идеально подходит всем, кто работает на креативной должности. Пятерка — число искусства, хитрости и интеллекта. Если нужно срочно найти решение какой-то задачи, если предстоит важная встреча, совещание, можно несколько раз нарисовать пятерку на листе бумаги. Это поможет настроиться на победу. Также заставку с цифрой Пять можно поставить на экран компьютера или телефона, чтобы энергетика этого числа всегда поддерживала вас.

Также очень хорошо, если в номере машины, номере телефона, банковского счета или карты будут 1, 4, 7.

Цифры привлекают не только деньги, но и любовь, удачу. Используйте для этого цифровые заговоры. Они крайне просты и станут лучшим помощником в привлечении успеха во всех сферах жизни. Будьте счастливы и не забывайте нажимать на кнопки и

Нумерология денег: цифры, приносящие деньги

Вы знаете, какие суммы денег можно дарить, а какие лучше вкладывать?

Можно ли давать в долг 200 или 2000?

Будет ли фирма из шести человек прибыльной?

Как лучше распорядиться суммой в 900 или 9000?

На все эти интересные вопросы сможет ответить нумерология.

Как вы считаете, какое утверждение более реально отражает правду жизни: «По доходам и расходы» или наоборот – «По расходам и доходы»?

В нумерологии денег оба имеют равную силу, потому что делать деньги и их тратить – это два разных искусства и обладание обоими этими талантами позволяет человеку стать настоящим «банкиром собственной жизни».

Читать еще:  Расположение планет во время рождения человека. Ваша планета-покровитель года рождения

Нумерология и деньги – близкие и связанные между собой понятия, потому что деньги – это те же цифры и числа. И каждая цифра в нумерологии обладает своим характером и только лишь ей присущими качествами. Следующая характеристика чисел от 0 до 9 поможет вам разобраться в числовой магии и узнать интересные правила обращения с ними.

0 и 1

Поэтому суммы в 100, 1000, 10000 старайтесь не получать на руки, а также не стоит их вкладывать в банк или отдавать на хранение. Кругленькие числа с единицей вначале никогда не пойдут в рост и не сулят финансового благосостояния.

Суммы денег в 200, 2000 не следует давать в долг, а также занимать. Большая вероятность, что вам их не вернут, а вашему заемщику не принесут никакой пользы. Купюры с двойками лучше не класть в копилку, так же как и не хранить деньги сразу в двух кошельках или в двух банках – можете с ними навсегда попрощаться.

Долго хранить у себя сумму в 300 или 3000 не рекомендуется, а вот одолжить ее очень даже можно – этой цифре присуще движение, а не сохранение. «Трёшные» суммы лучше всего вкладывать в новые проекты и на открытие собственного бизнеса. Если вздумаете приобрести лотерейные билеты – покупайте сразу 3 штуки – вероятность выигрыша удесятеряется!

4

Четверка компаньонов может успешно вести совместный бизнес, но все не будет даваться слишком легко, а лишь при условии постоянного вложения сил. Идеальным вариантом семейного бюджета будет поступление денег из четырех разных источников, а накопленные сбережения будут храниться в четырех разных финансовых институтах.

Сумму в 500 или 5000 хорошо брать с собой для покупок, а также в путешествия и в поездки. Купюра с пятеркой может стать хорошимденежным магнитом для вашего кошелька. А отданная в долг «пятерочная» сумма может даже вернуться с процентами!

Вместе с тем это постоянство, стабильность и регулярные выплаты. Вшестером можно деньги зарабатывать, но ожидать неожиданную прибыль не приходится, а получать придется лишь то, что было запланировано.

Поэтому ничего не делайте с суммами в 70,700 или 7000. Не одалживайте их и не занимайте, не храните и не вкладывайте, не дарите и не жертвуйте. И не забывайте, что три семерки – 777 приносят деньги лишь своим хозяевам – владельцам игорных заведений.

Положите 800 или 8000 в банк под проценты – деньги с этой суммой сделают свое дело. Однако будьте осторожны с восьмеркой, кроме больших «барышей», она несет с собой и немалые риски.

«Девяточные» суммы разумнее всего будет потратить на произведения искусства или пожертвовать на благотворительность.

Есть еще пара правил в денежной нумерологии:

  • Храните деньги только пачками с четным количеством.
  • Тратить лучше старые банкноты, а новые – вкладывать, чтобы сохранить круговорот и движение денежного потока.

Нумерология денег по дате рождения

Как вычислить «свое число» денег в нумерологии?

Это очень просто. Искомое число — дата вашего рождения. Если оно двузначное, то его нужно «свернуть» в однозначное, то есть складывать цифры, из которых оно состоит.

1 — (1, 10, 19,28 числа каждого месяца)

2 — (2, 11, 20, 29)

3 — (3, 12, 21, 30)

4 — (4, 13, 22, 31)

5 — (5, 14, 23)

6 — (6, 15, 24)

7 — (7, 16,25)

8 — (8, 17, 26)

9 — (9, 18, 27)

Успехов вам и процветания!

В следующих статьях вы узнаете о Личном Коде Богатства и о ритуалах привлечения изобилия при помощи нумерологии денег.

Интересное по теме:

Источники:

http://poiskistinyi.com/numerologiya-deneg-i-bogatstva-kakie-tsifryi-prityagivayut-dostatok/
http://dailyhoro.ru/article/kakie-tsifryi-prinosyat-dengi-i-kak-ispolzovat-ih/
http://venera.rossportal.ru/numerologiya-deneg-tsifryi-prinosyashhie-d/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: