Черты характера по дате рождения онлайн. Как узнать своё предназначение по дате рождения

Как узнать свое предназначение по дате рождения

Мы приходим в этот мир с предопределенной миссией, исполнив которую, мы обретаем счастье и успех. Раскрыть тайны своего предназначения можно путем нумерологических вычислений.

Есть множество способов, благодаря которым вы можете узнать свое предназначение — это и Знак Зодиака, и подсказки судьбы, и построение психограмм. Но эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют вам более точный метод: анализ даты вашего рождения. В числовом ряде этой важной для вас даты скрыто множество секретов. Предлагаем приоткрыть завесу тайны и найти код судьбы.

Нумерология даты рождения

Предназначение или миссия в понимании нумерологов — это своеобразная школа жизни с кармическими задачами, трансформациями и уроками, которые необходимо пройти. Путь человека растягивается на очень длинную дистанцию, от 60 до 120 жизней:

  • Нечестным способом заработал деньги в ХVII веке — в нынешнем придется все отдать с процентами.
  • Изменили возлюбленному в прошлом воплощении — будьте готовы, что теперь разобьется уже ваше сердце.
  • Сетовали на плохую жизнь в прошлом — нынче придется молиться об избавлении от проблем.

Предназначение каждого человека — развиваться, расти, перекрывать долги прошлого. Это не любимое дело, не призвание и не профессия, это индивидуальная цель, миссия и задача, с которой вы пришли в эту жизнь.

Число жизненного пути дает более точную информацию о предназначении человека. Высчитывается оно на основе нумерологии Пифагора. Для этого вам нужно лишь написать свою дату рождения в строчку и сложить все цифры.

Пример: 16 (день), 05 (месяц) и 1973 (год) = 1+6+0+5+1+9+7+3=32=3+2=5. Число жизненного пути — 5.

Вычислите свое число и ознакомьтесь с его расшифровкой.

Расшифровка предназначения

Число 1. Предназначение в жизни — реализовать свой потенциал, вести за собой людей. Образ — лидер, революционер, вождь или разрушитель. Если ваше число — 1, помните, в жизни вы «солист»: успех, неудачи — все зависит лишь от вас. Настоящее счастье вы испытаете лишь в том случае, если сами устроите свою жизнь. Удовлетворение амбиций, самореализация, желание быть примером для всех — ключевые задачи текущей жизни.

Число 2. Предназначение — управлять людьми, направлять их на истинный путь. Образ — миротворец, учитель, помощник или манипулятор. Если число вашего жизненного пути равно 2, вы найдете себя среди людей. Вы незаменимы в любых областях, где необходимо урегулировать конфликт, примирить враждующие стороны, добиться компромисса, защитить чужие интересы. Ваш дар тонко чувствовать людей и сопереживать им, видеть возможность разрешения сложных ситуаций принесет вам уважение и материальный успех.

Число 3. Предназначение — вселять в людей счастье, радость и оптимизм. Образ — счастливец, авантюрист, баловень судьбы. Вы по натуре оптимист, который рано поймет, что весь мир переполнен угрюмыми, злыми, трусливыми и закомплексованными людьми. Ваше позитивное восприятие мира и кипучая энергия необходимы им. Именно благодаря своему нраву вы обретете любовь, доверие, восхищение. Люди нуждаются в ваших творческих способностях, в вашем артистизме, обаянии, искренней доброте. Подарив им это, вы откроете перед собой большие возможности. Только не забывайте, что ваша цель — отдавать, а не брать.

Число 4. Предназначение — обогащение, заработок, дела в материальном мире. Образ — трудоголик, управленец, надежда всего мира. Вы рождены, чтобы трудиться. Скорее всего, еще в детстве вы поняли, что деньги не падают с неба. Ваша жизнь четко разделена на этапы. Вы знаете, чего хотите от жизни, и имеете представление о том, как этого достичь. Ваша самоуверенность непоколебима. Никакие внешние раздражители не в силах повлиять на ход вашей жизни. Именно на ваших плечах лежит управление финансовыми ресурсами человечества.

Читать еще:  Что класть в кошелек. Чтобы деньги в кошельке водились…(простые советы)

Число 5. Предназначение — движение, жизнь, свобода. Образ — аферист, воин, одиночка, человек своей эпохи. Вами движет стремление к переменам, постоянному росту и развитию. Вы свободны от оков и пут, живете импульсом, видите цель и идете к ней. Но для вас важно понимать, что свободный человек всегда одинок и с трудом уживается в группах. Вам подходит работа, для реализации которой достаточно только вас. Избавившись от ответственности перед другими людьми, вы сможете опробовать себя в новых жизнях.

Число 6. Предназначение — помогать людям. Образ — воспитатель, защитник обиженных и слабых. В вас присутствует жажда оградить людей от опасности, спасти их от ошибок, уберечь от наказания и боли. Эта необходимость заботиться о ближнем родилась вместе с вами. Вам свойственно опекать, поучать, критиковать, что может приводить к негативным реакциям со стороны окружающих. Будьте готовы прослыть занудой и привередой. Но вам предназначена счастливая жизнь, в которой вы станете украшением своей семьи и знатоком своей профессии.

Число 7. Предназначение — познание бытия. Образ — искатель приключений, философ, исследователь. Сталкиваясь с любыми тайнами и загадками, вы спешите найти все ответы. Стремление докопаться во всем до сути может поначалу причинить вам много боли, но с возрастом придет понимание, что мир устроен намного проще. Зато любознательность отлично проявит себя в профессиональной жизни, позволив вам стать специалистом в любой области и завесить весь свой кабинет дипломами. Умение видеть задачу с разных сторон открывает перед вами большие перспективы в жизни.

Число 8. Предназначение — управление людьми и распределение ресурсов человечества. Образ — хозяин, руководитель, сильный мира сего, предприниматель. Стремление к власти управляет вашей судьбой. Вы несете груз ответственности за всех людей, находящихся в вашем подчинении. Сфера вашей деятельности может быть любой, но помните: выбрав, вы уже вряд ли сможете свернуть с пути. Вы предводитель, которому на роду начертано вести людей за собой.

Число 9. Предназначение — быть счастливым и поделиться счастьем с миром. Образ — странник, творец, искатель совершенства. Вы восприимчивы, проницательны, талантливы, и это сильно влияет на вашу жизнь. Вы тот, на кого хочется положиться, тот, кого ставят в пример. Это ваш талант, который подскажет вам, чему следует посвятить свою жизнь. Ваше счастье само найдет вас. Все, что от вас требуется, — творить. Для реализации своего предназначения вам необходимо довериться себе — например, вспомнить книгу, которая произвела на вас сильное впечатление. Плоды трудов других людей — ключ к вашему счастью.

Нумерология не признана наукой, и руководствоваться ли ей при выборе пути вашей судьбы, — личное дело каждого. Конечно, инструкции, предлагаемые нумерологией, зачастую абстрактны и имеют множество разных интерпретаций и толкований, поэтому не стоит ждать от нее конкретных указаний. Но можно воспользоваться подсказками, кроющимися в числах, и дальше самостоятельно развиваться в выбранном направлении. Успехов, и не забывайте нажимать на кнопки и

Нумерология онлайн

Узнайте свою судьбу и измените её в лучшую сторону

Цифровой анализ позволяет определить характер человека, безошибочно распознать и развить его склонности и скрытые способности. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих Вашей карьерой, личной жизнью и богатством. Нумерология поможет Вам перейти на светлую полосу удач и везения.

Читать еще:  К чему снится много шапок. К чему видеть во сне шапку? К чему снится Шапка, толкование сна

Расчет нумерологической карты судьбы

Нумерологическая карта судьбы даёт наиболее полное представление о человеке. В неё входит анализ по всем числам, полученным из даты рождения и полного имени человека, а также анализ жизненных циклов, чисел достижений и проблем. Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами.

Бесплатный нумерологический онлайн расчет и полный анализ всех Ваших магических чисел.

Введите свои данные, нажмите кнопку и смотрите полную нумерологическую карту судьбы, которая расшифровывает важную информацию, закодированную в числах.

Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами. Нумерологическая карта судьбы необходима тем людям, кто стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию.

Нумерология
по дате рождения

Нумерологическая карта судьбы может приоткрыть вам глаза и подарить новое видение объектов и обстоятельств, которые вас окружают. Дать понимание слабых и сильных сторон вашей личности. Дать вам право выбирать и следовать наиболее благоприятным путём развития в жизни.

Бесплатный нумерологический онлайн расчет быстро поможет определить Ваши судьбоносные магические числа и получить полное описание вашей судьбы.

  • Число Судьбы – кем вы должны стать или что делать.
  • Число Имени – ключ к стремлениям или достижениям.
  • Число Фамилии – наследственные способности
  • Число Отчества – результат воспитания человека.
  • Число Сердца – кем вы хотите стать или что делать.
  • Число Внешнего Облика – как будете выглядеть вы и ваша деятельность.
  • Число Любви – отношения с противоположным полом.
  • Число Силы Рождения – кто вы есть или что имеете.
  • Планы выражения – тип взгляда на жизнь.
  • Физический план – представляет тело и форму человека.
  • Ментальный план – представляет ум, рассудок человека.
  • Эмоциональный план – представляет чувства и эмоции.
  • Интуитивный план – представляет духовный уровень внутреннего знания.
  • Число Реальности – конечная цель всего вашего жизненного опыта.
  • Число Вызова – что развивать для преодоления скрытой слабости.
  • Жизненные этапы – главный путь на протяжении жизни человека.
  • Точки интенсификациии – черты и выдающиеся таланты, возможная гениальность.
  • Числа кармических уроков – недостающие качества для обретения равновесия в жизни.
  • Число кармического долга – это груз, который человек несет из прошлых воплощений.
  • Персональное годичное число
  • Персональное месячное число
  • Персональное дневное число
  • День рождения по лунному календарю – характер, склонности, предпочтения и даже судьба.
  • Противофазный лунный день – узнайте, что запрещается делать в этот день.
  • Карта рождения (квадрат Пифагора) – основные особенности личности обусловленные датой рождения.
  • Психоматрица (квадрат Пифагора) – психологический портрет личности.

Нумерологию используют как эффективный практический метод, позволяющий предсказывать направления, которые будет легче развивать человеку на своем жизненном пути. Числа помогут увидеть вокруг множество судьбоносных знаков, которые посылает Вселенная. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих Вашей карьерой, личной жизнью и богатством.

Именно в числах выражены вибрации, которые пронизывают всех нас и Вселенную. Все эмоции, мысли, поступки и события в жизни имеют свои вибрации, а значит, нумерология – особый ключ к пониманию человеческой личности, к развитию интуитивных способностей сознания и установлению гармоничных взаимоотношений.

В расчете применяются классические и мастер-числа: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 33.

Читать еще:  Семья кладоискателей в США нашла сундук с золотом на сумму $300 тыс. Комментарий от Lovestorybro

Как рассчитать и узнать свое предназначение по дате рождения

Наверняка каждый из нас хотя бы раз задумывался, в чем смысл его жизни. Предназначение по дате рождения — это нумерологическая техника, которая позволяет пролить свет на вопрос: для чего мы пришли в этот мир, что должны сделать. С точки зрения науки нумерология можно достаточно точно определить это. Чтобы рассчитать кармическое предназначение по дате рождения все, что вам потребуется, это числа, листок бумаги и карандаш. Предназначение по дате рождения рассчитать онлайн вы сможете достаточно просто и быстро. Для этого внимательно читайте материал, который мы предлагаем вашему вниманию.

У каждого из нас есть свое кармическое предназначение. Нумерология позволяет узнать его, проведя несложные расчеты.

Как рассчитать свое предназначение

В первую очередь сосредоточьтесь. Запишите на листке дату вашего рождения, год рождения, месяц, число. Например: 2012 год, 10 месяц, 31 число. У вас должна получиться следующая комбинация: 20121031. Последнее число, в данном случае единица, будет кодом предназначения человека, по-другому это еще называется «базовая кармическая задача».

Что же делать с оставшимися числами, неужели они не играют никакой роли? Эти цифры будут влиять на то, что человек приобретает на протяжении всей своей жизни. Эти качества не играют весомую роль, они лишь некоторое время могут присутствовать в жизни человека. Конечно, если их развивать, то можно добиться весомых результатов. Уделяйте больше времени, чтобы развивать свои способности, а не прячьте их внутри себя.

Также существуют «Числа невыработанных качеств». Спросите, что это такое? Какое значение они оказывают на жизнь человека? Теперь внимательно посмотрите на дату вашего рождения, там указаны числа, которые присутствуют в вашей жизни. Есть цифры, которые не вошли в ваш числовой ряд, их нужно записать на листок. Как определить эти числа? Просто внимательно посмотрите, какие числа не присутствуют в вашем ряду? Начните с нуля и до девяти. В данном примере это будут такие числа: 9, 8, 7, 6, 5, 4.

Именно эти числа можно назвать «Невыработанными». Именно эти цифры в судьбе человека играют немаловажную роль. Это задачи, с которыми нужно справляться человеку в течение своей жизни. Сюда не относится «базовая Кармическая задача». Если таких «Невыработанных» чисел у вас будет немного, то это очень даже хорошо. Значит в жизни такие люди редко будут испытывать неудачи и проблемы, жизнь будет складываться положительно.

Теперь, когда вы поняли, как узнать свое предназначение по дате рождения, воспитывайте себя, уделяйте больше внимания саморазвитию и самосовершенствованию. Выбирайте профессию по душе, которая будет приносить вам радость. Не надо стремиться стать богатым и независимым, нужно к выбранной работе относиться с уважением. Подходите к этому вопросу серьезно и ответственно. Именно это будет вашей «Кармической задачей».

Расшифровка числовых кодов

Посмотрите, как расшифровывается предназначение человека по дате рождения. У каждого из нас есть свои изъяны, о существовании которых мы предпочитаем не говорить. Бывает больно и обидно, когда находят наши слабые места и тем самым стараются причинить боль. Нужно быть сильной личностью, уметь справляться с неудачами, стойко переживать поражения. Нумерология по дате рождения поможет вам обратить внимание на ваши слабые стороны, чтобы проработать свои недостатки, а также не забывать о своих достоинствах.

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/kak-uznat-svoe-prednaznachenie-po-date-rozhdeniya/
http://astroson.com/numerologiya/
http://gadalkindom.ru/gadania/numerologiya/prednaznachenie-po-date-rozhdeniya.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: