Чему во сне выбирать. По соннику Медеи

Сонник: к чему снится Мед, видеть во сне Мед что означает

Сонник С. Каратова

К чему снится Мед по соннику:

Мед – Видеть, что ели мед – то вас ждет успех в повседневных делах.

К чему снится видеть мед – то вас ждет мирная, отрадная и спокойная жизнь.

См. также: к чему снится медведь, к чему снятся пчелы, к чему снится улей.

Мед к чему снится?

Мед – Снился мед – то вас ждет небольшая финансовая прибыль.

Также возможны финансовые проблемы.

К чему снится Мед во сне:

Мед – Снился мед – это символ сладкой жизни, устроенности и финансового благополучия.

Видеть, что вы увидели длинные столы, на которых стояли чаши с медом – это предвещает вам победу или серьезные переговоры, которые будут продолжительными и тяжелыми, но окончатся благополучно для вас.

К чему снится Мед по соннику:

Мед – Снилась большая бочка меда – то вам должно повезти.

Мед в сновидении с давних пор считался лакомством богов и волшебников. Мед во сне ассоциируется с чем-то очень приятным и сладким.

К чему снится видеть мед – то вас ждет семейное благополучие и удача.

Сновидение, в котором вы увидели чаши, полные меда – означает, что в вашей жизни будет полное благополучия.

Видеть в сновидении, как вы едите мед – это знак того, что до вас скоро дойдет очень приятная новость.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Мед по соннику:

Мед – Видеть, что пили чай с медом при болезни – это говорит об уважении и любви, которые вы получите от родных.

Видеть, что вы открывали банку с медом – это предвещает вам возможность стать обладательницей большой суммы денег в случае, если вам повезет при распределении жребиев среди сослуживцев.

Видеть, что вы ели мед в сотах – то вы будете отвечать за плоды дурного воспитания ваших детей, будучи вызванной в школу классным руководителем своего ребенка.

Засахаренный мед – предвещает благополучие и полный покой, но в то же время у вас возникнет чувство утраты и оно не будет давать покоя вашей душе.

К чему снится Мед – анализ сновидения:

Мед – Снился мед – то у вас скоро появится много денег.

Также, мед снится к любовным успехам.

К чему снится видеть медленно текущий мед – это сулит вам медленное продвижение текущих дел.

Если в сновидении ваши пальцы были измазаны медом – то у вас скоро настанут тяжелые времена.

К чему снится мед по соннику

Мед – Видеть мед – очень хороший признак, который сулит вам удачу в финансовых делах, стабильный доход. Видеть, что вы увидели свежий мед, можете расценивать этот сон, как благоприятный период для активных действий – можете заключать рискованные сделки, начинать осуществление своих замыслов – результаты вас порадуют.

Если мед во сне вы видели засахарившийся, то такой сон означает, что вам придется немного подождать для реализации планов – сейчас не самый подходящий момент. Снился мед, который вы во сне едите, значит, ваших сил, знаний и навыков хватит для того, чтобы осуществить вашу задумку, которую вы распланировали уже давно.

Если мед приснился влюбленным, то можно смело играть свадьбу – семья будет долговечной, крепкой и дружной. Видеть, что вы угощаете кого-то медом, то такой сон означает, что в вашей жизни появится знакомый, который может оказать поддержку во многих ваших делах, но в итоге вам потребуется отплатить ему услугу за услугу.

Снился процеженный мед, то ждут вас спокойствие и благополучие, но при этом вы будете постоянно стремиться к чему-то большему, к чему-то новому.

Видеть мед и пчел означает, что вам придется много трудиться, работать для того, чтобы вы удовлетворились достигнутым результатом. Видеть, что вы едите мед, значит, наяву вы обязательно добьетесь, роста своего благосостояния и взаимной любви, которые будут сопровождать вас до конца жизни.

Сонник Д. Менделеева

Если снится Мед, к чему это:

Читать еще:  Квадратура плутон венера в синастрии. Аспекты венеры и плутона в синастрии

Мед – Увидеть мед в сотах – сигнал о том, что в ближайшее время вы будете обладать огромнейшим состоянием, которое вы либо заработаете своим трудом, либо оно перейдет в ваше владение по наследству. В любом случае вы сумеете правильно им распорядиться.

Если кто то угощает вас медом, то данный сон предвещает радостные переживания, вызванные счастливыми событиями, произошедшими в семейной жизни.

Если же во сне вы угощаете медом другого человека, то это свидетельство того, что вы являетесь очень льстивым и лживым человеком, который способен мило улыбаться даже неприятному человеку для того, чтобы добиться осуществления своих желаний и целей. Если человеку, который влюблен, приснился сон, в котором он вместе со своим любимым человеком ест мед, это признак того, что впереди их ждет сплошное стабильное длительное супружеское счастье, с удовольствиями и наслаждениями.

Видеть, что вы, заболев простудным заболеванием, используете мед в лечебных целях, это является сигналом о приближающейся болезни. Запомните, что намного легче предотвратить болезнь, чем потом лечить ее. Поэтому будьте особенно внимательны к своему здоровью хотя бы на данном этапе, который является наиболее опасным для вас в настоящее время.

Снится Мед? См. следующий толкователь.

К чему снится Мед, по какой причине:

Мед – Сладкий вкус меда подобен сладкому вкусу победы. Мед как символ отражает также чрезмерную сладость (слащавый, сладкий, как мед). Возможно, что человеку, увидевшему во сне этот символ, необходимо быть менее уязвимым и более честным в общении с другими.

Что означает видеть во сне Мед?

Мед – Краткое толкование: сладость; запутанная ситуация; любовь.

Популярное выражение: как мухи на мед; скользкая ситуация; щекотливое положение.

Мед не только сладкий, но еще и липкий? Ваш сон говорит о том, что ситуация, в которую вы попали, кажется сладкой, но на самом деле скользкая? Мед — знак того, что какой-то человек хочет, чтобы вы выполняли всю тяжелую работу, а он расслабился бы и пожинал бы плоды вашего труда.

Мед также может символизировать человека, которого вы любите. Насколько приятные отношения сложились у вас с этим человеком?

Если вы хотите привлечь кого-то к своему делу или убедить кого-то в том, что вы на правильном пути, помните: мухи летят на мед.

Сонник для девочек

К чему снится Мед по соннику:

Мед – Если во сне ложками ешь мед, будь осторожней – тебе угрожает простуда, поэтому, выходя на улицу, одевайся потеплее, избегай сквозняков в школе и дома и не общайся с друзьями, которые в данный момент болеют. Дружба – это, конечно, важно, но здоровье дороже.

Если видишь во сне, как кто то ест мед, то простудное заболевание угрожает именно этому человеку. Постарайся предупредить его о надвигающейся опасности.

К чему снится Мед, что это значит:

Мед – символ достатка и благосостояния.

Видеть мед – очень счастливый сон. Вас ожидают счастье, богатство, любовь, радости семейной жизни, удачная поездка, достижения в научной работе.

К чему снится видеть, как процеживают мед, то такой сон сулит вам благополучие и покой, однако в вашей душе все-таки останутся неутоленные желания, которые время от времени будут мешать вам жить.

Есть во сне мед – к богатству и любви; для влюбленных это означает радости семейной жизни. Видеть, что вы увидели, как едите засахарившийся мед, то такой сон означает, что вы придаете слишком большое значение материальному благополучию.

Мед – Немного интима – Есть мед, купленный на рынке, – довольствоваться тем сексом, который есть у вас, не разнообразя его. Конечно, стабильность – это неплохо, но постарайтесь хоть иногда вводить что-то новое в ваш интимный рацион, это не так страшно, как вам кажется.

Есть свежий мед – в настоящее время вы полны сил и энергии, в вашей интимной жизни все складывается неплохо, только не «задавите» своим напором вашего партнера.

К чему снится Мед по соннику:

Мед – небольшая прибыль. Возможны проблемы.

К чему снится Выбирать по соннику

22 ноября 2019 в 1:15 © Авторы сонников

Читать еще:  Самый точный гороскоп на март рыбы.

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Выбирать, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Выбирать во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник XXI века

К чему снится Выбирать и что означает:

Выбирать – Во сне правильно выбрать – значит, что наяву вы можете рассчитывать на осуществление заветной мечты.

Толковый сонник

К чему снится Выбирать

Выбирать что-то во сне – испытывать затруднения с самоопределением наяву. Возможно, в реальной жизни на данный момент вы растеряны, и вам сложно сделать правильный выбор в ситуации, которая коренным образом может изменить вашу жизнь.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Выбирать?

Выбирать – Для женщины нет ничего особенного в том, чтобы выбирать обувь или одежду, аксессуары или аромат. Однако к выбору спутника жизни или профессиональной ориентации женщины подходят более щепетильно, рассчитывая каждый шаг. Поэтому, если вам приснилось, что вы выбираете – стоит обратить внимание на окружающую обстановку и сам предмет выбора.

Такой сон символизирует ваше нынешнее душевное состояние. Вы необычайно скрытны и молчаливы. Наяву вы нуждаетесь в помощи и поддержке, но, вместо того чтобы просить о помощи – стараетесь тщательно замаскировать свои проблемы от окружающих и даже родственников. Проявите открытость и доверие – скорее всего, из сложившегося положения в одиночку вам не выбраться.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование выбора из вашего сна

Выбирать обувь – избавление от старых проблем, исполнение заветного желания, выздоровление после долгой болезни или депрессии. Если вы выбираете обувь – это так же может быть сигналом к тому, что наяву вы страстно жаждите перемен и даже хотите решиться на разрыв отношений. Не спешите кардинально менять жизнь, если желаемую пару туфель во сне вы так и не нашли.

Другое дело, если сон подсказывает вам, что сложившаяся наяву ситуация действительно требует кардинального вмешательства. В таком случае действуйте резко, но рассудительно. Если проблема в отношениях с партнером – лучше взять небольшой отпуск и обдумать все основательно.

Символический сонник

Выбирать – как разгадать видение?

Выбирать – Сон, переполненный деталями, например, цветом стен и потолков, количеством окон и дверных проемов говорит о том, что вы практичный человек, который привык заранее просчитывать ход событий на шаг вперед. Старайтесь не попасть наяву в руки мошенников – такой сон является ничем иным, как предупреждением. Он говорит о том, что в данный момент вы наиболее подвержены дурному влиянию и можете оступиться.

Сонник Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилось делать выбор

Выбирать партнера или супруга – вы желаете скорейших перемен в личной жизни, но испытываете трудности с совмещением карьеры и семейной жизни. Взвесьте еще раз все за и против и вы увидите правильное решение. Остерегайтесь необдуманных поступков, особенно в ближайшие сутки.

Выбирать в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Выбирать женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

К чему снится выбирать

Если во сне пришлось что-то выбирать, то похожая ситуация случится в действительности в течение ближайших нескольких дней. Сонники настаивают: чтобы понять, к чему снится выбор, необходимо учесть различные моменты видения.

По соннику Медеи

Приснилось, как довелось выбирать в магазине? Наяву очень скоро решите что-то кардинально переменить, начиная от внешнего вида и заканчивая мировоззрением, отношениями и прочее.

К чему снится, что бродили по рынку, рассматривая и выбирая товары? Сонник пророчит ссору, какое-то неприятное разбирательство. Этот же сюжет указывает во сне на пересмотр отношения к определенному человеку.

По соннику от А до Я

К чему снится, если умудрились навыбирать огромное количество товаров, но в итоге оказалось, что у вас нет денег, дабы расплатиться? Наяву ждите или большой прибыли, или столь же грандиозных расходов. Если приснилось, что смогли заплатить за то, что выбрали во сне, то в действительности избавитесь от тревог, переживаний, подозрений.

Что значит, если повезло выбирать продукцию в большом фирменном магазине или супермаркете? Сонник уверен: благодаря своевременной поддержке и связям дела пойдут в гору. Приснилось, как пришлось выбирать товары на рынке или в маленьком магазинчике? Берегитесь подвоха или обмана. Если при этом во сне подсчитывали свою выгоду, то в реале много потеряете, пытаясь сэкономить.

Читать еще:  Поздравление с именинами дионисия. Значение имени Денис

К чему в грезах выбирать одежду

Приснился шкаф, набитый вещами, и вам пришлось выбирать подходящий наряд? Наяву окажетесь в трудном положении и бедности. Кроме того видение указывает во сне на сомнения, нерешительность, неспособность сделать выбор. Одиноким сновидцам сюжет сулит разочарования и неудачи в любви.

К чему снится богатый ассортимент одежды и необходимость выбирать из него? В ближайшее время постарайтесь не вестись на выгодные предложения, никому не верьте и рассчитывайте лишь на себя. Попытка выбирать одежду символизирует во сне запутанность каких-то отношений. Но если в ночи повезло выбирать одежду, которую можно выбросить без сожаления, то считайте, что избавились от части негативных эмоций, застойных явлений в душе.

Что значит – выбирать обувь

К чему снится, если пришлось выбирать новую обувь в магазине? Наяву окажетесь перед выбором направления, дела, претендента. Постарайтесь отбросить излишние иллюзии и трезво оценить обстановку. Если во сне довелось выбирать новенькую обувь, то появится новый поклонник. Если это была старая обушка, то возобновите давнюю связь.

Приснилось, что приходится выбирать ношенную обувь? Это признак того, что вы желаете завязать знакомство с важным человеком или же наяву вам предложат должность, которую уже занимает другой. Выбирать и примерять обувь означает, что начинание принесет неплохой доход. Во сне случилось видеть обувь и выбирать себе подходящую пару? Обязательно соглашайтесь на предложение, которое получили или скоро получите.

К чему в ночи выбирать жилье

Если приснилось, что задумали выбрать себе новое жилье, то наяву проявите максимальную осторожность. Рискуете попасть в неприятности и получить серьезное душевную или даже физическую рану.

К чему еще снится, если случилось выбирать жилье? Это буквально означает, что вы желаете сбежать от кого-то или чего-то. Довелось видеть себя в красивом районе, рассматривающим коттеджи и подбирающим подходящий вариант для жилья? В реале давно сомневаетесь и никак не можете решиться на кардинальные изменения.

Выбирать во сне – как правильно толковать

Максимально точное толкование сна можно получить, если расшифровать дополнительные детали. Хорошенько вспомните, где приходилось выбирать и что именно вы пытались выбрать во сне.

  • выбирать обои – приближается важное событие
  • посуду – гармония, счастье, взаимопонимание
  • кровать – женитьба, замужество
  • автомобиль – новое дело, отношения, поездка
  • подарок – финансовые убытки, необдуманный поступок
  • выбирать ткань – нужно все взвесить, прежде чем решить
  • на свадебное платье – радость, приятная новость
  • нижнее белье – перенапряжение, усталость, болезнь
  • перчатки – необходимость в экономии, бережливости
  • шляпу – смена имиджа, образа жизни
  • выбирать оружие – вражда, опасность от злого человека
  • картины – неудача в бизнесе
  • ковер – достойная прибыль
  • драгоценности – деловая успешность
  • духи – разочарование, разрыв
  • рыбу – болезнь, беременность, знания
  • выбирать в книжном магазине – вдохновение, творческий всплеск или интрижка
  • в универмаге – поддержка заинтересованного лица, деловой успех
  • в громадном супермаркете – огромные траты
  • в маленьком магазине – справедливость, умеренность
  • в мясном отделе – болезнь, нападение, ранение
  • в молочном – энергичность, повышенная активность
  • выбирать в овощном – доход из разных источников
  • в гастрономическом – свидание, встреча с давним знакомым
  • в галантерейном – равнодушие, холодность, бесчувственность
  • в хозяйственном – разочарование, отсутствие поддержки
  • в мебельном – увеличение достатка, стремительный рост
  • в посудном – упадок, неразбериха
  • в обувном – хлопоты, выбор, дорога
  • выбирать в магазине одежды, белья – сопротивление, преграды
  • электротоваров, техники – благополучие, жизненный комфорт
  • выбирать направление — поиск решения, выхода
  • дорогу — жизненный путь, перемены
  • выбирать в ресторане — неопределенность, веселье с последствиями
  • в меню — приглашения на праздник

Приснилось, что довелось выбирать продукцию в вино-водочном отделе? Готовьтесь к стремительному упадку душевных и физических сил. А вот выбирать стройматериалы всегда хорошо. Это признак богатства и процветания.

Источники:

http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_med.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/sonnik_vybirat.html
http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-vybirat/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: