Чему снится много струн на гитаре. Гитара: сонник

Сонник расскажет, что символизирует гитара во сне.

Неудивительно, что гитара во снах символизирует любовные отношения. Форма этого инструмента напоминает своими очертаниями женское тело, а ее звук похож на ласковое пение любимой девушки.

Но всегда ли гитара снится к счастью и успеху в любовных делах?

Играть на гитаре во сне

Если во сне вы играете на гитаре, и у вас это хорошо получается – в скором времени вы будете ухаживать за новой пассией. Если же такой сон снится девушке – ухаживать будут за ней. В то же время игра на нестандартной 12-струнной гитаре говорит о том, что новые или уже существующие отношения не приведут ни к чему хорошему, и человек, которому вы дарите свою любовь, ее не достоин.

Игра на гитаре без струн снится к большой беде, и предотвратить ее невозможно. Все, что вы сможете сделать – это подготовиться к трагедии и стойко пережить ее.

Струны

Порванные струны инструмента снятся к предложению руки сердца, при этом если такой сон снится мужчине – предложение сделает он. Соответственно, девушка, которой приснилась гитара с порванными струнами, должна быть готова к появлению человека, который позовет ее замуж.

Сломанная

Сломанная гитара снится к большим ссорам и скандалам в семье, разочарованию и длительному периоду восстановления дружественных отношений с родственниками. Если сломанная или треснутая гитара снится женщине – это к разладу в отношениях с любимым человеком, и скорее всего ссоры и возможный разрыв будут происходить в результате измены партнера.

Видеть гитару

Видеть гитару во сне – к любовным утехам, при этом они не обязательно будут с любимым человеком. В целом согласно этому соннику такие сны – не очень хорошие, так как все страстные отношения будут неискренними, а зачастую даже построенными на лести к вам.

В чехле

Гитара в чехле символизирует сложность отношений вне зависимости от того, есть ли они в данный момент или только начинают развиваться. В этом случае все зависит только от вас: следует внимательно проанализировать свою личную жизнь и попробовать понять, нужна ли вам такая связь и стоит ли бороться за любовь, если она дается слишком тяжелой ценой.

Получать в подарок, или дарить

Выбирать гитару в подарок или дарить ее другому человеку – к успешному преодолению трудностей на работе. Если вам удалось выбрать хороший инструмент, – в реальной жизни вас ждет повышение по карьерной лестнице, произойдет оно легко и быстро. Гитара, которую дарят вам, символизирует улучшение отношений с начальством.

Настройка

Настройка гитары – символичный сон, говорящий о необходимости «настроить» свою жизнь.

Купить

Покупка гитары снится к возможным мимолетным связям. Стоит разборчивее относиться к случайным знакомым, так как поначалу они будут казаться перспективными, но на деле обернутся потерей времени и сил.

Электрогитара

Электрогитара во сне может сниться по разным причинам:

  • электрогитара с порванными струнами – к разочарованию;
  • играть на электрогитаре – к радостной встрече со старыми друзьями;
  • видеть себя со стороны с электрогитарой в руках – к раскрытию вашей тайны по вашей же вине;
  • подключение электрогитары – к необходимости поиска компромиссов в отношениях с окружающими.

Белая

Белая гитара снится к светлым и долгим любовным отношениям. Если вскоре после такого сна у вас появятся новые отношения – их необходимо ценить, так как в этом случае даже легкий флирт может превратиться в настоящую любовь.

Разбитая

Согласно некоторым сонникам разбитый инструмент может сниться к проблемам со здоровьем, и полностью вылечиться от таких болезней поможет только дорогостоящее лечение или хирургическое вмешательство.

Читать еще:  Комнатные растения стрельца женщины. Цветы талисманы знака зодиака стрелец

По Фрейду

По Фрейду гитара снится к скорым любовным переживаниям и романтическим отношениям с новым человеком: в ближайшее время он появится в вашей жизни.

В других сонниках могут встречаться различные толкования снов, где человек видит гитару или гитариста.

Сонник целительницы Еводкии

Игра на гитаре говорит о скором новом любовном увлечении или о предстоящих знакомствах и новых романтических отношениях. Если гитару видит женщина и струны инструмента порваны – новые любовные связи закончатся разочарованием и слезами. Если при этом еще и слышны звуки инструмента – такие отношения будут сопровождаться обманом и лестью.

Древний сонник

Играть на гитаре во сне для девушек означает встретить мужчину, отношения с которым будут развиваться бурно и стремительно, а любовь будет страстной и искренней. Если на гитаре играет кто-то другой – значит, в реальной жизни в вашей душе живут какие-то любовные переживания. Возможно, вы несчастны в личной жизни и испытываете перманентную зависть к какой-то паре или семейству, где отношения развиваются хорошо.

Летний сонник

Мужчина, который не умеет играть на гитаре, может видеть себя во сне в руках с этим инструментам, и даже в своем сновидении игра на таком инструменте ему не дается. В этом случае стоит готовиться к новым отношениям, но объект ухаживаний окажется капризным и требовательным. Впрочем, если вы сможете завоевать ее сердце – ваши отношения наладятся очень быстро и у вас даже получится ее перевоспитать.

Осенний сонник

Слышать звуки гитары в своем доме – к спокойной и уравновешенной обстановке, к хорошим и теплым отношениям с другими членами семьи. Если вы видите человека, хорошо играющего на гитаре и слышите музыку – вас ожидает обман от людей, которым вы доверяли.

Современный сонник

По этому соннику гитара в любом случае предвещает благоприятные события или возможность решить все возможные проблемы удачно и с выгодой. Играть на гитаре во сне или просто видеть себя с этим инструментом в руках – к новым интересным знакомствам, в будущем они выльются в отличные деловые отношения. Возможно, такое новое знакомство станет положительным в другом плане: вы наконец-то встретите настоящую любовь и проведете с ней всю жизнь.

Но игра на инструменте с оборванными струнами наоборот сулит тяжелое расставание, сопровождаемое слезами и переживаниями в течение долгого времени. Для мужчин гитара может сниться к увлечениям новыми девушками, но все эти романтические знакомства будут несерьезными и легкомысленными, в результате они не приведут к серьезным отношениям.

Слышать во сне гитару, но при этом не видеть играющего – к необходимости готовиться к обману и лицемерию, которые могут исходить как от близких людей, так и от коллег по работе.

Помощь опытного эксперта в толковании снов

Каждый сон индивидуален, и может нести в себе важную для вас информацию. Заполните форму ниже, и наши эксперты растолкуют ваш сон БЕСПЛАТНО. Узнайте ответы на все вопросы прямо сейчас!

ПОГОВОРИТЬ С ЭКСПЕРТОМ БЕСПЛАТНО

Сейчас мы перенаправим вас на сайт и сможете авторизоваться или восстановить пароль.

К чему снится гитара?

Гитара во сне советует настроиться на романтический лад, немного передохнуть от жизненной гонки. Сонники подскажут, как еще можно интерпретировать сновиденный образ или сюжет с его участием.

К чему снится гитара по соннику Миллера

Если человек играет во сне на гитаре, то в этом нет ничего плохого. Особенно, когда извлекаемые звуки приятны и мелодичны. Гитарная музыка предвещает общение с хорошими людьми, которые впоследствии займут не самое последнее место в жизни сновидца, ибо среди этих людей может оказаться тот, с кем предстоит прожить остаток жизни.

Читать еще:  К чему снится если во сне воруешь. Сонник: к чему снится Кража

Но если у гитары струны порваны или отсутствуют вовсе, то это означает разрыв с любимым человеком или грядущие душевные страдания. Девушке такой сон предвещает обман со стороны мужчины, сумевшего когда-то при помощи лживых обещаний и признаний завоевать её расположение. Сломанная или разбитая гитара сулит потерю душевного равновесия и возможную депрессию.

Гитара по соннику Фрейда

Если в ночных грёзах посторонний человек играет на гитаре, а сновидец слушает эту музыку и наблюдает за гитаристом, то значит, что кто-то испытывает неприязнь к спящему или завидует его романтическим отношениям. Когда во сне сновидец сам наигрывает на гитаре какую-то мелодию, то его ждут любовные приключения.

Игра на расстроенной гитаре символизирует проблемы в интимной сфере, но не всё так плохо: есть шанс всё исправить, если своевременно обратиться к соответствующему специалисту. Видеть во сне испанца или латиноамериканца, наигрывающему фламенко, значит, вскоре придётся с головой окунуться в пучину разврата и греха.

Приснилась гитара — толкование по соннику Ванги

Всякая творческая личность, увидевшая во сне гитару, может ожидать прихода Музы и невероятного вдохновения. Но не стоит воодушевляться, ибо старый и разбитый инструмент предвещает упадок сил и плохое настроение.

Слышать во сне гитарную музыку, значит, в реальности получить какие-то известия, причём, от качества игры будет зависеть то, какими именно будут вести – добрыми или дурными. Ясно, что неумелый перебор струн не сулит ничего хорошего. Обычно, подобное ерзание инструмента снится к сплетням.

Играть во сне на чужой гитаре, значит, объект вожделения ответит взаимность, а игра на собственном инструменте предвещает получение каких-либо навыков или знаний.

К чему снится гитара по Современному соннику

Если сновидец слышит фальшивую игру, то ему предстоит круто изменить свою жизнь. В этом нет ничего страшного, ибо все перемены будут только к лучшему. Когда мелодия, услышанная во сне, приносит истинное наслаждение, то спящего слушателя ждёт скорая встреча со старыми друзьями.

Женщина, играющая во сне на гитаре, резко пойдёт вверх по карьерной лестнице, а гитарист мужского пола скоро встретит ту самую единственную, ради которой придётся оставить свою семью или бросить свою пассию. Когда игрок рвёт все имеющиеся струны на инструменте, то это значит, что он пытается избавиться от своих комплексов.

Гитара — сонник О. Смурова

Увидевший во сне гитару, получит подарок. Если человек слышит гитарную музыку, то это значит, что он влюблён или романтически настроен. Также, это предвещает скорое вступление в брак.

Когда сновидец собственноручно настраивает гитару, то это говорит о том, что пора бы взяться за ум и научиться отвечать за свои поступки. Играть самому во сне на гитаре, значит, придётся сделать кому-то любовное признание или проявит знаки внимания.

К чему снится гитара по Малому соннику

Когда человек во сне играет на гитаре, то в реальности это ему сулит приятное времяпровождение. Девушка, увидевшая во сне гитару, абсолютно непригодную для игры, получит сильное нервное потрясение или разочаруется в своём возлюбленном.

Мужчина, слышавший в ночных грёзах гитарный перебор, может потерять голову из-за случайной знакомой. Но если подобное снится женщине, то ей рекомендуется на всё смотреть трезвым взглядом и принимать лишь взвешенные решения. Легкомысленные поступки могут запросто спровоцировать серьезнее душевные муки.

Сонник: к чему снится Гитара

Приснилась гитара

Видеть себя с гитарой в руках или играть на гитаре – благоприятный знак: вы неожиданно попадете в новое интересное общество, где встретите свою большую любовь.

Если молодая особа видит гитару с оборванными струнами – это означает, что утехи любви внезапно сменятся грустью и слезами.

Читать еще:  Почему приснилось застолье: особенности толкования. «Застолье к чему снится во сне? Если видишь во сне Застолье, что значит

Услышав во сне игру на гитаре, она должна наяву противостоять неискренности и лести, за которыми таится опасность для нее.

Мужчину сон о гитаре предупреждает против легкомысленного увлечения.

Этот сон может означать и долгий период спокойного равновесия в вашем доме.

Приснилась музыка

Музыка во сне обещает очаровательное времяпрепровождение. Мелодичная приятная музыка – предвещает удовлетворение и успокоение души.

Дисгармоничная мелодия, в которую врываются резкие звуки, сулит вам неприятности с непослушными детьми или строптивыми домочадцами.

Приснились музыкальные инструменты

Увидеть во сне музыкальные инструменты – сулит давно ожидаемые удовольствия.

Если они сломаны – удовольствия будут прерваны вмешательством незваной разношерстной компании.

Если молодая женщина видит этот сон, он предвещает ей реальную возможность сделать свою жизнь такой, какой она хочет ее видеть.

Увидеть во сне музыку

Если музыкальный фон приятен для всех присутствующих, межличностные отношения с окружающими складываются у вас хорошо. Если же вам не по душе чья-либо музыка – это сигнал избегать этих людей. Если звучит песня о любви или тяжелый рок, то вы не растеряетесь, вы знаете, что делать. Музыкальный фон в снах – явление распространенное. Мы привыкли к тому, что музыка на телевидении или в фильмах задает сцене тон и определяет характер персонажа.

Интересен процесс сочинения музыки во сне. Это может о многом рассказать, особенно если учесть сопровождающие этот процесс эмоции, которые, в свою очередь, помогут вам расшифровать смысл образов.

К чему снится гитара

слышать — (для нее) предупреждение, соблазн, (для него) преследует никчемная женщина; играть — к счастью с любимым человеком; поломанная — к разлуке, разочарованию в любви.

К чему снится музыка

насмешки тайные (для женщины); слушать музыку — радостная весть; музыка (в концерте) — красивая — для больных к выздоровлению; сам поешь или играешь — огорчения, слезы.

К чему снится мелодия

красивая, знакомая — встреча с друзьями.

Значение сна про гитару

Если вам приснилось, как вы играли на гитаре, – значит, в скором времени вам будет суждено пережить романтические чувства при знакомстве с противоположным полом.

Слышать или видеть во сне, как кто-то играет на гитаре, свидетельствует о том, что вы в глубине души завидуете сложившимся отношениям кого-либо из своих знакомых и переживаете, что у вас в интимной жизни все обстоит не так гладко. Не стоит отчаиваться, ведь каждый из нас – сам кузнец своего счастья.

Значение сна про музыку

Вообще, музыка в сновидении имеет хорошее значение, особенно если вам она нравилась и вы получали от нее большое удовольствие. Такой сон говорит о том, что в вашей жизни все гармонично, вы можете назвать себя счастливым человеком. Вы полны оптимизма и веры в будущее, уверены, что все вам под силу.

Итак, если во сне вы слышали приятную мелодичную музыку и вам она была хорошо известна, то такой сон предвещает вам возвращение к прошлому. Причем вы будете уверены, что для вас ничего в этом хорошего нет, и лишь после того как вернетесь к давно знакомым местам, людям, поймете, как ошибались.

Слышать в сновидении резкую музыку, которая приводит вас в возбуждение, – вам в будущем предстоит совершить нечто такое, чего вы делать совершенно не захотите, но так будет надо. Потом вы долгое время будете сожалеть о случившемся.

Самому исполнять музыку на каком-то инструменте – вам надоест играть вторую скрипку, вы решите взять инициативу в свои руки и нисколько не пожалеете об этом. Вы сможете испытать новые ощущения, которые до сих пор были вам совершенно незнакомы.

Источники:

http://astrolibra.com/sonnik/predmetyi/sonnik-gitara.html
http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-gitara/
http://horoscopes.rambler.ru/dreams/word/gitara/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: