Чем мужчин привлекают женщины девы. Женщина дева какие мужчины нравятся

Характеристика женщина Дева в любви

Как выглядит женщина Дева

Женщина Дева – ухоженная, изысканная, элегантная, сверкающая и бе­зупречная.

Вы благоразумно летите сквозь толпу.

В луч­шем случае вы проницательны, обворожительны и склон­ны к порядку, в худшем — командирша.

Мужчины видят в вас талантливую и мудрую женщину.

Ваша интеллек­туальная виртуозность делает вас заметной, как и ваша еле сдерживаемая сексуальность.

Холодная, надменная и чрезвычайно женственная, вы можете соблазнить сло­вами и убедить внешним видом.

Вы можете казаться бес­конечно умной, что может заставить некоторых мужчин отступить. Другие просто будут думать, что вам нужен такой же великий ум, который будет мыслить с вами оди­наково.

Ваши шкафы будут ломиться от любимых вещей, а сознание будет переполнено мыслями.

Если ваше пер­вое свидание не продумано до мелочей, вы будете сходить с ума.

Вы кажетесь идеалисткой, но вам не столько нужен некий совершенный мир, сколько такой, как вы хотите.

Если мужчина упрекает вас в излишней критич­ности по отношению к его костюму, вкусу в нижнем бе­лье, то он видит вашу потребность настраивать все по своему вкусу.

Подкрутите настройку, опуститесь на не­сколько уровней ниже, и музыка будет такой, как надо.

Харизма женщины Девы

Женщина Дева – это несколько холодная, уравновешенная, уверенная в себе и умная женщина.

Ког­да вы приходите на вечеринку или в ресторан, то излуча­ете холодное самообладание. Вроде бы всегда были уверены в том, что вы собираетесь есть, и никогда не со­мневались в том, какое платье надеть.

Вы всегда ис­пользуете духи, которые выделяются из общей массы чув­ственностью и женственностью.

Вы спокойны, сдержан­ны, никогда не повышаете голоса, но никому не позволите себя провоцировать.

Вы соблазняете постепенно, умест­но, произнося несколько мудрых слов.

Вы никогда не вы­зываете чувства неудобства, а поскольку вы чрезвычайно реалистичны и приземленные, то мужчины чувствуют себя легко в вашей компании.

Изысканная, проницательная и критически мудрая, вы редко позволяете мужчине сделать шаг по направлению к вам, не взвесив предварительно все «за» и «против». Идеально выбирая момент, вы заставите его чувствовать себя желанным гостем или пустым мес­том.

Как бы там ни было, ваш искрящийся ум и удиви­тельное чувство юмора будут сильно удивлять даже самых опытных мужчин тем, что вы гораздо больше, чем просто симпатичная мордашка.

Какие мужчины нравятся женщинам Девам

Женщинам Девам нравятся романтики, мечтатели и музыканты, поэтический тип, остроумные, стильные и сдержанно страстные мужчины.

Знак Рыбы, противоположный вашему знаку, всегда неизбежно, во благо или во зло, притягателен для вас.

На самом деле может показаться, что у них в избытке те качества, о на­личии которых в себе вы даже не подозреваете. Так что скорее всего именно тип Рыб будет играть ключевую роль в ваших отношениях.

Вы можете ненавидеть их нереши­тельность, их неуловимое, непоследовательное поведе­ние, но вы также можете влюбиться по уши в их роман­тичную страстную чувствительность.

Мужчина Рыбы — восхитительное создание, но ему необходима переменчи­вая дикость, нереальность и одиночество, тогда как вы предпочитаете, чтобы все было цивилизованно, надеж­но и, что самое главное, реально.

Эти отношения могут быть долгосрочными, если в вашем гороскопе есть еще хоро­шие аспекты.

Но основная проблема в отношениях с мужчинами Рыбами заключается в том, что вы хотите действительных, реальных отношений, а они лишь хотят мечтать о них.

Читать еще:  Сонник толкование снов дети маленькие. К чему снится ребенок — маленький мальчик? Сонник Сын маленький

Каким мужчинам нравятся женщины Девы

Женщины Девы нравятся модным, стильным и романтичным мужчинам.

Хладнокровных, материалистов, классных и стильных мужчин привлекает в женщине Деве ее изысканность и спокойный критический ум, а безнадежных романтиков и мечтателей – ваш идеализм и умение выбирать момент, когда мужчина чувствует себя желанным.

Очень вероятно, что Рыбы или Девы будут играть клю­чевую роль ваших отношениях.

Если у мужчи­ны в гороскопе обозначены земляные знаки (Дева, Козерог, Телец), то отно­шения могут быть долгосрочными.

Мужчины Девы (и другие земляные знаки – Тельцы и Козероги) будут чув­ствовать себя комфортно с вашим рассудительным обаянием и реалистичным отношением к жизни.

Муж­чина Рыбы потеряет голову от вашей уравновешенности и способности помочь ему, когда ему понадобится эмо­циональная поддержка.

Какие мужчины нравятся Девам – женщинам

10 октября 2019 в 6:32

Женщины – Девы прекрасные жены, неудивительно, что многим мужчинам, познакомившимся с ними, хочется узнать: какие мужчины нравятся Девам – женщинам? Девы женщины достаточно привередливы и избирательны в выборе своего спутника по жизни. Поэтому предварительно надо понять предпочтения женщин-Дев и только после этого приступать к покорению сердца.

Как мужчине понравиться девушке Деве

Их избранник должен не только соответствовать требованиям Дев, но обладать качествами, которые его выделять среди других мужчин. Лишь только в этом случае женщина данного знака может обратить на вас свое пристальное внимание.

Следует быть не только ответственным во всем, но и достаточно собранным и пунктуальным.

Не стоит забывать, что щепетильные Девы аккуратисты, поэтому внешний вид должен соответствовать.

Обладать высокой эрудицией и быть интересным собеседником. Кроме этого поклонник, чтобы понравиться, должен обладать хорошими манерами и быть воспитанным.

Произведет впечатление на Деву женщину ваша экономичность и практичность, так как они не привыкли тратить накопленное по мелочам.

Следует учитывать что женщины Девы избирательны и неторопливы, поэтому никогда не сделают первый шаг навстречу независимо от того что чувствуют по отношению к мужчине.

В этом вопросе они очень неуверенны и постоянно анализируют. Но если вы решили действовать не стоит переусердствовать, так как некоторая навязчивость с вашей стороны может ее окончательно испугать.

Какие мужчины нравятся женщинам по гороскопу Дева

Необходимо знать, что сердце ее завоевать очень сложно и разбудить в ней чувства способен только мужчина ее мечты. Только ради такого мужчины она пойдет на все, поэтому женщина Дева выходит замуж только по любви, а не по расчету, так как это большая редкость.

Прежде чем в ней, вспыхнут чувства, она должна увидеть в мужчине такие качества как, доброта, верность в сочетании с умом, надежность, умение поддержать разговор и практичность. В основном Деве женщине никогда не понравится неряшливый или ленивый мужчина, так как сама является образцом трудолюбия.

Она отличная хозяйка, поэтому в ее доме всегда чистота и порядок вещи все разложены по своим местам, как правило, в дальнейшем будет требовать и от своего мужчины соблюдения порядка.

В основном представительницы данного знака не относятся к разряду тех женщин, которым нравится материнство, но своему единственному ребенку она даст максимально тепла и заботы. Следует заметить, что она справедливый воспитатель, поэтому ее малыш с пеленок усвоит, что такое ответственность и самостоятельность.

Читать еще:  Тест какой фрукт тебе подходит. Шуточный гороскоп: какой вы фрукт по Знаку Зодиака

Какие мужчины нравятся женщинам девам: покоряем девушку правильно

Девушки, рожденные под знаком Девы в период с 23 августа по 23 сентября, это поистине чудесные женщины. Они могут стать настоящим и преданным другом, готовым прийти на помощь в любой ситуации. А вот разобраться, какие мужчины нравятся женщинам девам, и каким образом с ними можно выстраивать отношения, на самом деле непросто. Астрология говорит, что эти женщины крайне требовательны к партнеру.

Несмотря на сложности в покорении сердца девы, шансы есть у каждого мужчины, если он решительный и целеустремленный. У девушек со знаком дева есть определенные критерии выбора, которые касаются внешности мужчины, его характера, личностных качеств и манер поведения. Приземленные девушки хотят видеть рядом с собой и практичного, и одновременно романтичного мужчину.

Какие парни нравятся девушкам девам?

Четких рекомендаций, как завоевать девушку деву с гарантией, на самом деле нет, так как это один из самых осторожных знаков в выборе друзей и партнера по жизни. С девами сложно сразу найти общий язык, да что там, далеко не каждому удается к ним просто подойти. Этому знаку также присуща реалистичность до мозга костей, такие девушки не будут верить словам, а смотреть сугубо на поступки и потенциал мужчины.

Внутренние качества

Девы по своей натуре отрешенные люди, так как они сами не особо эмоциональные люди, но и к тому же быстро устают от эмоций других людей. Поэтому рядом с собой ни видят такого же реалистичного, приземленного и уравновешенного человека. Идеальный партнер, который сможет влюбить в себя девушку рака, должен обладать следующими внутренними качествами:

  • ответственность и решительность не только в плане самого себя, но и что касается спутницы;
  • порядочность и воспитанность мужчины согласно этикету и нормам поведения в обществе;
  • пунктуальность и ответственность за сказанные слова;
  • прагматичность и умение планировать любые дела, четко следуя всем этапам и пунктам.

Мужчина сможет понравиться девушке раку, если он будет вмещать в себе не только те качества, которыми может похвастаться она сама, но и быть сильнее и успешнее по многим другим аспектам.

Характер мужчины

Главное в выборе спутника для женщины со знаком рак, чтобы у мужчины был четко сформированный характер. Для нее важно также, чтобы мужчина не просо обладал нужными чертами характера, но и выделялся из толпы своей уникальностью. Его характер должен складываться из нескольких базисных черт:

  • пунктуальность;
  • практичность и экономичность;
  • высокая эрудиция и стремление к саморазвитию;
  • собранность и педантичность;
  • воспитанность;
  • трудолюбие.

Мужчина не должен сдавать позиции или находиться в тени, но и быть излишне навязчивым с девами нельзя. Эти девушки неторопливы в выборе, им нужно много времени, чтобы довериться и открыться человеку. Чтобы понимать, как завоевать женщину деву, мужчине нужно в первую очередь научиться красиво себя подавать в обществе, а также постоянно развивать свои умственные способности.

Внешность

Влюбить в себя женщину, рожденную под знаком дев, сможет только тот мужчина, который уделяет достаточно времени своей внешности. Девы по своей натуре аккуратистки, а значит, и партнера рядом с собой видят опрятного и в некотором роде педантичного. Уделить внимание нужно следующим пунктам:

  • соблюдение личной гигиены;
  • белоснежная и свежая улыбка;
  • чистая и выглаженная одежда;
  • начищенная обувь;
  • приятный аромат;
  • аккуратная стрижка и растительность на лице.
Читать еще:  Сонник толкование синий цвет. К чему снится во сне синий цвет, толкование по миллеру и другим сонникам

Стильный гардероб станет весомым показателем хорошего вкуса и развитости мужчины в ее глазах, поэтому мужчине стоит уделить время ознакомлению модных тенденций. И даже если у мужчины нет идеальных черт во внешности и фигуре, крайне важно правильно себя подавать.

Другие особенности личности

Эти женщины хотят видеть рядом с собой партнера, в котором есть потенциал, стремление к саморазвитию и совершенствованию себя. Этот мужчина должен быть всегда готов взять на себя ответственно и за себя, и за свою спутницу. Если мужчина не способен поддерживать интеллектуальную беседу, его шансы покорения девы равны нулю. Также ей важно видеть рядом с собой мужчину terra incognita, то есть непокоренную вершину, которую придется разгадывать всю жизнь.

Как завоевать девушку деву?

Чтобы рядом с мужчиной находилась влюбленная женщина дева, необходимо следовать всем ее требованиям, но не терять изюминку и собственную индивидуальность.

Специалисты говорят, что покорить ее сердце можно следующими способами:

  • Для начала мужчине нужно стать для нее другом, таким образом можно попасть в круг ее общения, завоевать доверие, раскрепостить недоверчивую и осторожную деву. На это может уйти много времени, поэтому только терпеливый и целеустремленный мужчина сможет быть рядом с такой девушкой.
  • Мужчине нужно сменить одежду на качественные наряды из сильного бутика, аккуратно, но ни в коем случае не вычурно.
  • Девам не столь важны подарки, конфеты и цветы, сколько они обращают внимание на время, которое мужчина уделяет ей. Но не стоит недооценивать ухаживания, ведь любой девушки нужно внимание, даже прагматичным девам.
  • Ни в коем случае нельзя торопить дев с решениями, так как в спешке они скорее принимают отрицательное решение, нежели кидаются в омут с головой.
  • Девам нужно видеть, что мужчина нацелен на серьезные отношения с перспективой на семью. Этим женщинам всегда важны только длительные отношения, которые приведут к браку и детям.

Признаки влюбленной девушки девы?

Чтобы понимать, что девушка дева покорена, мужчине нужно знать некоторые признаки влюбленной женщины, которые будут рано или поздно проявляться. На самом же деле многие мужчины, которые долгое время покоряют сердце своей избранницы, так и не могут определить, как понять, что она влюблена, так как девы крайне сдержанные и не эмоциональные особы.

Девы всячески пытаются скрыть в себе поведение влюбленной женщины в силу своей осторожности и недоверчивости. И только по мере разрастания чувств она сможет измениться, теряя способность контролировать чувства. Влюбленная женщина дева склонна идеализировать своего спутника, позволяя себе все-таки полетать в облаках. В остальном же вывести ее из состояния уравновешенности крайне сложно.

Вывод

Женщины девы приземленные особы, которые несколько закрыты в общении, скрытные и недоверчивые. Но если мужчина смог найти лазейки в ее доверие и сердце, он рискует стать достойным партнером в ее жизни. С девами сложно быть в отношениях, так как они сдержанные и слишком расчетливые на первый взгляд, но по мере роста чувств она все больше станет поддаваться своей женственности и эмоциям.

Источники:

http://dna.com.ua/7637-harakteristika-zhenschina-deva-v-lyubvi.html
http://www.astromeridian.ru/astro/kakie_muzhchiny_nravjatsja_devam.html
http://afmen.online/kakie-muzhchinyi-nravyatsya-zhenshhinam-devam.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: