Бутылка водой. Разбитая бутылка толкование сонника

Сонник: к чему снится Бутылка, видеть во сне Бутылка что означает

Сонник Г.Миллера

К чему снится Бутылка – психологическая интерпретация:

Бутылка – Если вам приснились доверху заполненные прозрачной жидкостью бутылки – это хорошо, вы преодолеете все препятствия в любви, хорошо устроите ваши дела.

Если вам приснились пустые бутылки – то грядущие несчастья опутают вас крепкими сетями и вам придется приложить большие усилия и умения, чтобы освободиться от них.

См. также: к чему снится вода, к чему снится стакан, к чему снится алкоголь, к чему снится шампанское.

Сонник С. Каратова

К чему снится Бутылка:

Бутылка – Снилась бутылка – это к разлуке и разводу. Разбитая бутылка – сулит вам горе.

Снилась полная бутылка – вас ждут трудные дела. Пустая бутылка – вас ждет нехватка средств, проблемы в семье.

Снилась полная бутылка с яркими наклейками – вас ждут опасные приключения. Если пустые бутылки во сне имеют странную форму – то вас ожидают странные предложения.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снится Бутылка, как понять сон:

Если вам приснились полные бутылки – вас ждет успех в сердечных делах, помолвка с любимым человеком.

Если вам приснились пустые бутылки – вас ждет длинная череда неприятностей.

Бутылка к чему снится?

Бутылка – Снилась пустая бутылка – это к тоске и похмелью.

Снилась полная бутылка – это к пьянству и веселой компании.

К чему снится Бутылка по соннику:

Бутылка – Снилась разбитая бутылка – это знак болезни, ссоры. Бутылка с вином – обещает приятное общество. Бутылка с водой – вас ждет новое знакомство.

Снилась полная бутылка – это благоприятный знак, сулящий процветание и успех в делах. Спускаться в сновидении в погреб, полный бутылок с вином – это предвещает любовную связь.

Если вам приснились бутылки с шампанским – это сулит выгодное дело. Бутылки с молоком – к скорой беременности, богатству и процветанию. Пить во сне что-то прямо из горлышка – вас ждет удачная поездка, вообще положительные эмоции.

Если вам приснились пустые бутылки – это предвестие несчастий, бороться с которыми вам будет затруднительно.

Сонник В. Мельникова

К чему снится и к чему видеть Бутылку во сне:

Бутылка – Если вам приснились бутылки – это к добру, когда они чем-то наполнены. Значит, вам удастся преодолеть все препятствия в любви и устроить свои дела самым наилучшим образом. Разбить во сне бутылку с вином – к тому, что ваша любовь и страсть перейдут все границы.

Видеть, что спускаетесь в погреб, полный бутылок с вином – это предвещает самые приятные впечатления. Бутылки с шампанским – вам предстоит выгодное дело. Бутылки с лимонадом – будете конкурировать с другими себе в убыток. Бутылки с другим напитком – вы встретите неприятного человека.

Если вам приснились бутылки с молоком в большом количестве – это к богатству и здоровью, которые ждут вас впереди.Пить во сне что-то прямо из бутылки – вас ждет достаток в доме, будущая удачная поездка, вообще положительные эмоции.

Если вам приснились пустые бутылки – это плохой сон, предвестие несчастий, бороться с которыми вам будет очень трудно.

Сонник Г. Распутина

К чему снится Бутылка по соннику:

Бутылка вина снится к романтическому свиданию, к приятному общению. В результате этой встречи ваша половинка станет важной частью вашей жизни. Видеть, что вы разбили, пустую бутылку, то это к разрыву отношений, но с человеком, которым вы не дорожите. А вот разбить полную бутылку значит, что в реальности это грозит вам мучительными переживаниями и тоской по близкому и дорогому вам человеку. Громким залпом открыть бутылку шампанского во сне – к приятной шумной компании, веселой пирушке, интересному запоминающемуся развлечению.

Пить из бутылки спиртные напитки во сне – к веселой пирушке, развлечениям. А вот глотнуть горького жгучего напитка из бутылки во сне – к неприятностям и раздору в любовных отношениях в реальности. Вам предстоит пережить непонимание и недоверие любимого человека. Выпить целую бутылку прохладной чистой жидкости и почувствовать избавление от жажды – такой сон говорит вам о том, что вы с честью пройдете, все испытания в любви и заключите благополучный брачный союз.

Видеть, что несете пустые бутылки, то наяву вы столкнетесь с трудностями, вам придется приложить все свои усилия и умения, для того чтобы преодолеть их. Из сложившейся ситуации в итоге вы сделаете главный вывод: все в этом мире относительно. Приобрести пустую бутылку в лавке – к неопределенности и невыясненным отношениям, к пустоте в душе, желанию изменить ситуацию, и при этом вас посетит чувство бессилия, вы будете не способны что либо предпринять.

Читать еще:  Толкование сна обруч в сонниках. Что если снится обруч? Что значит во сне Обруч

Если во сне вам приснилась красивая бутылка, которую вам подарили, то берегитесь: кто то собирается вам насолить.

Сон, в котором вы видите полную чистой воды бутылку посреди пустыни, предупреждает вас о значительных проблемах в вашей жизни из за вашей же небрежности, невнимательности. Отнеситесь к делам серьезнее, и все обойдется.

К чему снится Бутылка по соннику

3 января 2020 в 11:06 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Бутылка, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Бутылка во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник XXI века

К чему снится Бутылка и что означает:

Пустая бутылка во сне может означать предстоящую ссору, скуку или разочарование. Бутылка с вином – успех и приятное общество, с виски – к предстоящей борьбе и хорошим ее результатам, с водой – медленное, но верное решение ваших проблем. Ее откупоривать – к благополучию, пить из нее – к радости.

Сонник Миллера

К чему снится Бутылка во сне?

Видеть во сне бутылки хорошо, если они доверху заполнены прозрачной жидкостью: вы преодолеете все препятствия в любви, хорошо устроите свои дела. Если же бутылки пустые – грядущие несчастья опутают вас крепкими сетями, и вам придется приложить много усилий и умения, чтобы освободиться от них.

Идиоматический сонник

Бутылка к чему снится

«Лезть в бутылку» – задираться, спорить; «сосать из бутылочки» – регрессия в младенчество; «заглядывать в бутылку» – пьянство.

Детский сонник Даниловой

Увидеть Бутылка во сне, что это значит

Бутылка – Обозначает душевную пустоту, так по соннику трактуется этот сон.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Бутылка?

Бутылки, полные воды, означают, что ваши дела успешно устроятся. Пустые бутылки предвещают грядущие неприятности, борьба с которыми потребует от вас немалых усилий и умений.

Сонник Цветкова

Бутылка – Разлука, развод.

Психологический сонник

Что значит видеть бутылку:

Бутылка – Символика спасения, инкапсулированное, вытесненное переживание. В сновидениях алкоголиков прямое указание на вытеснение зависимости и абстиненции. Фаллический символ. Указание на возможный интерес к конкретному объекту, которому дарится бутылка, как сообщает сонник – предсказатель.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование бутылки из вашего сна

Бутылка – Пустая – досада; полная – толкуется по содержимому.

Азбука толкования сновидений

Снится Бутылка , что это значит?

Бутылка – Вагинальный символ, отражает чувственность и эротичность женщины. Разбитая бутылка – болезнь, ссора. Бутылка с вином – радость, приятное общение. Бутылка с водой – новое знакомство.

Кулинарный сонник

Особенности снившегося сна о бутылке

Видеть во сне полную бутылку хорошо: вы преодолеете все препятствия в любви, добьетесь успеха в делах. Если же бутылка пустая, то вам предстоит утомительная борьба с разнообразными невзгодами.

Сонник Азара

К чему снилось разбить бутылку по духовным источникам

Эзотерический сонник

Бутылка – Полная алкогольным напитком – вас ждет тяжелое похмелье и в прямом и переносном смысле. Битая – излишнее употребление алкоголя и жирной пищи приведет к болезни желудка. С водой – могут заболеть почки. Необычной формы – к редкому заболеванию, так трактуется сонником ваш сон.

Персидский сонник Хубайши Тифлиси

Бутылка в древнем понимании

Бутылка – Как правило, это мужской сои. Женщины бутылку во сне видят крайне редко, сон сулит разочарование. Мужчинам спится к встрече с женщиной. Разбившаяся бутылка – сулит кончину супруги. Пустая бутылка – сулит женитьбу на бедной девушке. Стеклянная, чистая и прозрачная бутылка – в вашу жизнь войдет красивая и добропорядочная женщина.

Бутылка со сладким сиропом – женитьба на веселой женщине. Бутылка из-под уксуса – сон предвещает, что у вашей супруги окажется меланхоличный прав. Бутылка из-под масла – знак того, что невеста окажется очень религиозной и будет происходить из очень богатой семьи. Если вам приснилось, что вы откупориваете бутылку и этим маслом смазываете себе волосы – изрядная часть богатств вашей невесты перейдет к вам. Пить из бутылки вино – к женитьбе на богатой.

Сонник Симона Кананита

Толкование по святителю:

Бутылка – Видеть – тревога, разлука – полная – веселая компания – пустая – тоска, недостатки в жизни – разбитая – печаль – наполненная – ожидает трудная работа.

Современный сонник

Бутылка полная – Угощение, пьянство; пустая – скука и уныние.

Старинный Французский сонник

Бутылка к чему снится, толкование:

Приснившиеся бутылки – сулят вам получение наследства от далекого родственника.

Толковый сонник

К чему снится Бутылка

Бутылку во сне видеть – Наполненную – бессонницу; пустую – скуку, иногда ссору.

Сонник мисс Хассе

Бутылку – Видеть – тревога; разбитую – печаль; наполненную – ожидает трудная работа; пустую – недостатки в жизни.

Малый Велесов сонник

Бутылка к чему снится?

Читать еще:  Сонник мыть голову себе под краном. Мыть голову

Бутылка пустая – Плохо, печаль, пустой звон, разочарование, разлука; полная – доход, барыши, пир, любовное похождение; разбитая – откажешься от прежних намерений.

Астрологический сонник

Бутылка видеть, что означает?

Бутылка – видеть пустую – к тоске, похмелью. Полную – к пьянству, веселой компании. Луна.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему разбить бутылку во сне?

Бутылка – влагалище; переполненные чувства. Наполненная бутылка – ресурсы интеллектуальные или духовные; бутылка вина, водки или пива – желание развлечься; духовные искания с целью изменить свою жизнь.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Бутылка по дням недели?

Пустая бутылка на столе – конец тягостному ожиданию чего – то неприятного. Разбить бутылку – возникнет желание порвать с прошлым и начать новую жизнь.

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Бутылка – гости, много бутылок – искушение выпивкой, бутылка шампанского – празднование новоселья. Разлить что-то из бутылки – к нечаянному гостю. Сдавать пустые бутылки – потакание своим слабостям. Разбитая бутылка – размолвка.

Сонник Симеона Прозорова

Бутылка – Пустая – к раздорам, полная – к успеху в любви, Если вам приснилась пустая бутылка, представьте, что вы наполнили ее чистой водой или же вином.

Большой современный сонник

Бутылка – к чему снится сновидцу

Вы видите во сне бутылку, наполненную какой-то жидкостью – вас ожидает успех в делах; если в любви у вас и были какие-нибудь препятствия, то очень скоро они будут преодолены.

Вы видите пустую бутылку (или несколько пустых бутылок) – вас ждут неприятности и даже несчастья; постарайтесь встретить их с достоинством; возможно, достоинство – это единственное, что у вас еще осталось.

Вы будто откупориваете бутылку – хороший сон; он просто гарантирует вам процветание. Вы, наоборот, закупориваете и запечатываете бутылку – сон говорит о вашей организованности, внутренней дисциплине; вы хорошо поставили свои дела; вы отлично знаете, что только те дела приносят прибыль, в которых царит порядок.

Сонник от А до Я

К чему снится Бутылка?

Бутылка – Если во сне вы видите бутылку или бутылки – это к добру, когда они чем?то наполнены. Значит, вам удастся преодолеть все препятствия в любви и устроить свои дела самым наилучшим образом.

Разбить бутылку с вином – к тому, что ваша любовь и страсть перейдут все границы. Спускаться во сне в погреб, полный бутылок с вином, – предвещает самые приятные впечатления; бутылки с шампанским – предстоит выгодное дело, с лимонадом – будете конкурировать с другими себе в убыток, с другим напитком – встретите неприятного человека.

Бутылки с молоком в большом количестве – к богатству и здоровью, которые ждут вас впереди. Пить что?то прямо из бутылки – достаток в доме, будущая удачная поездка, вообще положительные эмоции. Пустые бутылки – плохой сон, предвестие несчастий, бороться с которыми вам будет очень трудно.

Сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Бутылка, символическое значение:

Бутылка, пузырек, флакон – Стиль и содержимое бутылки влияют на толкование сна. К чему снился сон: Изящный флакон с дорогими духами означает потребность в элегантности в жизни, в то время как полупустая бутылка молока – потребность обращать больше внимания на основы бытия!

Пустая бутылка означает разочарование, опустошенность там, где были надежды и желания. Бутылка, которую вы не можете открыть, означает подсознательное понимание, что вы не готовы к ожидающим вас возможностям.

Психоаналитический сонник Самохвалова

Если снится во сне Бутылка

Трактовка сновидения зависит от того, какая бутылка приснилась. Если это детская бутылочка для кормления, то человек ощущает потребность в хорошей, правильной опеке и помощи. Бутылка алкоголя предполагает желание что-либо отпраздновать либо обуздать излишки, в то время как медицинский пузырек подсказывает, что появилась потребность поинтересоваться собственным здоровьем. Разбитая бутылка может означать либо агрессию, либо неудачу.

Открывание бутылки говорит о доступных вам ресурсах, которые, однако, могут быть подавлены.

Бутылка – символ матки, принцип хранения и включения.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Пустая бутылка – к недоразумению, полная – к веселью и гостям, разбитая – к неприятностям.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Видеть во сне бутылку, наполненную вином, – к веселью. Видеть бутылку импортную, красивой конфигурации – к бедности.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Видеть во сне бутылку, наполненную до краев, – к счастливой наполненности вашей жизни.

Бутылка в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Бутылка женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Читать еще:  Сонник толкование снов к чему снятся ножницы. К чему снятся ножницы (в руках, большие и маникюрные, сломанные)? К чему снится ножницы найти? К чему снятся и что означают Ножницы

Что означает приснившаяся бутылка?

Заключенные в стеклянном сосуде пузырьки шампанского, пивная пена, кристальная чистота водки, рубиновые блики вина.

Сколько раз вы видели такие сны? И как объясняет сонник: бутылка значит во сне что-то или это просто образ из подсознания?

В этой статье вы найдете ответ, к чему снится бутылка, а также узнаете о значениях полных, пустых и разбитых сосудов.

Преодолеть препятствия

Символ бутылки трактуется в целом с положительной стороны. Это значит, что у вас большие шансы осилить препоны на своем пути, победить недругов и достичь поставленной цели. Особенно удачно, если вам снятся бутыли с прозрачной жидкостью. Такие сновидения предвещают успех в сердечных и финансовых делах.

  • Когда бутыль заполнена доверху, то это предвестник безудержного веселья и ярких эмоций.
  • А вот если она пустая, значит вам скучно, либо грядет какое-то недоразумение, или вам неожиданно придется приложить много усилий для реализации важного дела.

Явившаяся во сне разбитая бутылка предупреждает о возможных проблемах со здоровьем. Увидев такой сон вам следует себя поберечь и по возможности оградить от стрессовых ситуаций, злоупотреблений едой и питьем. Но если разбитая бутыль во сне сначала была целая, пустая и с узким горлышком, то это значит, что вы успешно преодолеете затруднения в деловых начинаниях.

Если приснилась бутылка с письмом внутри, значит велика вероятность того, что вы с достоинством выйдете из трудной жизненной ситуации, которая разрешится в вашу пользу благодаря неожиданно полученной помощи.

А вот к чему снится бутылка странной формы? К тому, что вам сделают удивительное предложение, способное повлиять на вашу будущую жизнь.

Градусы в стекле

Люди часто видят во сне бутылки со спиртным. Вам явились во сне шампанское, водка или пиво? Узнайте о значении этих снов подробнее:

  • Приснившаяся бутыль водки предлагает вам спросить себя, на должном ли уровне ваш самоконтроль?
  • Бутылка шампанского предвещает удовольствие наяву.
  • Пиво в стеклянной таре – к душевному равновесию и спокойствию, либо к встрече со старым другом.
  • А к чему снится бутылка коньяку или рома? Ответ прост – так как эти напитки относятся к благородным, то их появление во сне предвещает выигрыш или получение наследства. В расширенной трактовке такой сон сулит удачу.

Вино во сне дает обещание роста духовных сил и благополучной жизни в целом. Если напиток красного цвета, то это к исполнению желаний. Белого – к изобилию.

Пить вино из горлышка – предостережение от принятия скоропалительных решений. Сон, в котором бутылка вина стоит на высокой полке, несет весть о том, что вы можете продвинуться по карьерной лестнице.

Молочные реки, кисельные берега

По запросу «сонник бутылка» можно найти много информации о воде и молоке. Чем же примечательны сны, в которых вы видите сосуды с безалкогольным содержимым?

Появление безалкогольных жидкостей, разлитых в бутылки, является предвестником хорошего самочувствия и удачливости. Например, прозрачная вода в штофе говорит о чистоте ваших помыслов и открытой душе.

Молоко символизирует жизненные силы. Пустые стеклянные емкости из-под молока означают вашу опустошенность и намекают, что следует остановиться и пересмотреть ориентиры. А вот если у вас в сновидении в руках полная бутыль молока и вы из нее пьете, то это значит, что вскоре почувствуете прилив энергии.

Бутылки во сне могут содержать не только жидкости. Иногда людям снятся сосуды с солью, песком и другими сыпучими веществами. Соль в бутылке говорит о стремлении сновидца к спокойной жизни. Если ваш сон показывает белую и крупную соль в таре, то вам скоро представится шанс разбогатеть, хотя путь к деньгам и будет хлопотным. Богатство сулит и приснившаяся бутылка с песком.

Особое мнение

Интересную трактовку того, к чему снится бутылка, в свое время дал известный во всем мире психиатр Зигмунд Фрейд. В XX веке научный труд Фрейда под названием «Толкование снов» стал настоящей сенсацией. Популярность этой книги высока и в наши дни.

Верный своему пристрастию видеть в любых проявлениях человеческой натуры только лишь сексуальную подоплеку, австриец считал, что бутыль во сне выступает символом полового влечения к женщине.

Толкование сновидений с бутылками по Фрейду:

  • Откупорить сосуд – лишение невинности или интимная близость.
  • Видеть множество бутылок – активная сексуальная жизнь с многочисленными партнерами.
  • Бояться пить из бутылки – нерешительность в отношениях с противоположным полом.
  • Разбитая бутыль – недовольство своей половой жизнью.
  • Выбирать бутылочку в магазине – определяться с кандидатурой сексуального партнера.
  • Покупать бутылку – к скорой встрече с человеком вашей мечты.

Независимо от того, что конкретно вам приснилось, не забывайте, что на свою судьбу влияете только вы. Автор: Вера Черепнина

Источники:

http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_butylka.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/818.html
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-butylka.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: