Большая серая крыса во сне. Сонник серая крыса, к чему снится серая крыса во сне

«Сонник серая Крыса приснился, к чему снится во сне серая Крыса»

Сонник серая Крыса

К чему снится серая Крыса во сне по соннику?

Сон о серой крысе является неоднозначным. Почти всегда сновидение означает скорое предательство, неприятные события наяву.

Ожидайте конфликтного эпизода, ссоры с близким. Не исключено, что кто-то в вашем окружении окажется предателем, способным на удар исподтишка.

Какая серая крыса вам приснилась?

Приснилась большая серая крыса ▼

Снится большая серая крыса — будьте внимательны, в вашем окружении затаился враг, притворяющийся другом. Возможно, он находится среди коллег по работе, но уже сейчас пытается строить против вас козни.

К чему снится дохлая серая крыса ▼

Сонник рассматривает дохлую серую крысу как символ избавления от завистников, недоброжелателей, способных навредить вашей репутации либо строящих против вас козни.

Снится живая серая крыса ▼

Приснилась живая серая крыса — ваши недоброжелатели активно обсуждают вас и ваше поведение, распространяя нелицеприятные сплетни. Их козни не будут иметь результата, не стоит обращать внимание.

Что сделала большая серая крыса во сне?

Большая серая крыса убегает во сне ▼

К чему снится, как убегает большая серая крыса? Можно ожидать поступления прибыли, доходного дела, существенно влияющего на ваше материальное положение в лучшую сторону.

  • Умение толковать сновидения — это ценный дар, потому что порой именно во сне сознание даёт нам самые глубокие и важные подсказки.

    Оцените статью первыми!

    Приснился серая Крыса, но нужного толкования сна нет в соннике?

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится серая Крыса во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    Мне приснилось как я домой принесла полную коробку серых крыс которые ели сырое мясо, потом они по одному начали на меня наподать,я убивала их скалкой

    Ужасный сон крысы вокруг, догонялись за мной, но я не помню чтобы кусали.Наяву я их боюсь.

    Серая крыса цеплялась за меня, руки, ноги, несколько раз пыталась ее от себя прогнать, оторвать, исцарапала мне руки и ноги, потом скинула её с балкона, видела как она упала, а потом подскочила и умчалась куда-то.

    Приснилась большая беременная крыса без хвоста, жила в нашем доме и мы ее кормили

    крыса вылезла из дивана , она была большого роста , толи крыса толи свинья и при зтом на меня рычала стояла рядом

    Напишите сюда Ваш сон для толкования… ГЛАДИЛА НА ПЛЕЧЕ ТИХУЮ РУЧНУЮ СЕРУЮ КРЫСУ

    Напишите сюда Ваш сон для толкования…я увидела двух крыс серых околевших.

    Мне приснилось, что я нахожусь в канализационном водоеме, вода грязная и там сидела серая крыса, которая смотрела на меня

    крыса лазила по мне но не кусала я ее гладил с осторожностью потом появились еще крысы которые бегали рядом.

    Приснился какой-то дом где я стою и на меня направляется небольшая серая крыса что дальше я не помню просто у. Меня неприятности на работе связано ли это с этим

    Я выбросила большую серую крысу в окно Крыса сидела рядом с мойкой и ела картофельные очистки. Я взяла ее прихваткой и выбросила в раскрытое окно. Наклонилась и посмотрела, как она упадет. Крыса упала на пучки мягкой травы и ушла.

    Крыса большая серая жирная была у меня в одежде я её поймала и отпустила в душевую и закрыла двери.подскажите к чему приснился такой сон.

    Мне снились две серые крысы, я от них убегала, а они догоняли меня и залезали на меня, одна даже укусила,крови не было

    Как будто бы находилась в каком то частном доме зашли на кухню и мимо нас пробежала то ли крыса то ли мышь Сначала она бежала по полу а потом легла на тарелку и лежала она была очень большой и это была уже крыса

    Маленькая комата как колидорчик перед наполовину прикрытой фанерой комнатой, откуда слышно как пищат крысы, а одна выбежала и кидадалась прыгала на меня, я отпрыгивал и прыгал на неё,ударил её, она убежала в комнату откуда был слышен писк

    Читать еще:  Название жестоких аниме. Cамое жестокое аниме

    Снилось что я на берегу реки бегут две серых крысы одна из них прыгает мне на руки, я Ее сбрасываю она опять запрыгивае, и кажется что так крепко держит меня лапами что я не могу Ее ни как сбросить , после чего я во сне с ней засыпаю а когда простираюсь Ее нет

    здравствуйте.мне приснилось как бы уже лето и мы живём под летним навесом и я вымитаю из под детской кроватки пластиковую бутылку 3-5лит и в ней до половины залезжую дохлую крысу

    Укладывал ребёнка спать , а из под майки выбежала крыса , пробежала по мне и легла на шею, я почувствовал очень приятное тепло и одновременно неприязнь от того что это крыса

    Приснилось: Крыс(с мужскую ладонь) и его дочка(с женскую ладонь). Крыса во сне я не трогала, но хотела убить его дочь, ловила ее, била чем-то (похоже на кастрюлю). Оба были серого оттенка, крыса убегала от меня. Потом кто-то накинулся мне на спину и держался на ней очень крепко( чувствовала, что крепко кто-то держался и сжимал спину). Были белые тона вокруг. Что это может значить?

    Поймала какой-то тряпицей большую серую крысу, а рядом была моя мама, которая умерла 7 лет назад и я как бы у нее спрашиваю, куда ее деть.

    Здравствуйте! приснилась серая крыса которая посмотрела на меня,и убежала в тот момент когда я осознала что это крыса.

    Приснилась крыса в крови в которую я стреляла она умирала и сново вставала, а в конце я не смогла вообще её убить я стреляю, а ей хоть бы что

    Приснилась серая крыса,сначала я её погладила кажется ногой в темноте а потом увидела,она ни чего не делала просто сидела напуганая,ну и напугалась.

    Добрый вечер, со вторника на Среду мне приснился сон, мы за городом в большом доме, большая компания, сидим играем в карты, на столе много серых, серо-белых крыс лежат нежатся улыбаются и хотят что бы с ними поиграли, мы их согнали на пол, они улеглись большим ковром и дальше продолжают нежется, что это значит? Спасибо

    Крысы залезли мне в рот и изо рта торчали хвосты крыс. Я с сестрой вытаскивали крыс изо рта за хвосты. А крыс было 6 штук и все были голубого цвета и дохлые. А когда зарезали в рот были серые и живые. И мы оказались в церкви хотя мы мусульманки

    Крысу никто не видел кроме меня и моей сестры, я показывала крысу всем, но мне говорили здесь никого не видно, я пыталась ее убить, ножом прям, я ее поранила. Не помню, осталась ли она жива или умерла.

    Приснилось,что я сижу в каком-то помещении на диване,а рядом по полу ходят серые кролики .И вот один из них расправил лапки и оказался крысой с зубами как у собаки.Я слегка стукнул его подушкой и он начал прыгать на меня,как бы не кусает и не играется,а зубы серьёзные.Было жутковато.Вот подушкой прикрываясь отталкиваются,но не укусил.Спасибо ,подскажите ,что это.

    Серая крыса была ручная, бегала по дому от таксы и ,вроде, кота. Они с ней играли, вроде. Подбегала, залезла на руки и лизала мне лицо

    в канаве с прозрачной водой и растениями тонет крыса и я понимаю что она отравлена и я думаю может ее спасти но проснулась

    Среди ночи на шкафу увидел серую крысу которая вылезла из какой то коробки спокойно себе побегала и скрылась.

    Я была в чужом доме потом вдруг на полу появилась маленькая серая мышь она просто смотрела на меня потом через минут я взяла ё в руках и играла с ней и всё

    Здраствуйте Видела серую крысу в сарае, Я на него смотрела но она меня не трогала,крыса стояла боком но у меня были напуганные глаза.

    Крыса была серая, шерстка блестящая, все её любили. Она неудачно спрыгнула на подоконник и чуть не разбилась насмерть. Все домашние переживали, вызвали ветеринара, но каким-то чудом крыса выздоровела. Все успокоились и всё стало хорошо.

    Мне приснилась серая крыса . Она сидела на столе в кухне . Вообще я крыс боюсь но во сне не боялась . Она была жирной . Ещё моя кошка если что восне залезла на стол . Крыса на пол я её защищала .

    Читать еще:  Сонник к чему снится кролик белый. Сонник: кролик

    Я очень боюсь крис,но во сне меня заставили побороть страх и я взяла на руки серую дрмашнюю крису.Сон короткий

    снилось что крысы крупные и серые три штуки падали на меня или прыгали но не кусали а как бы грелись что ли но не приятно было как то сон размытый темный. И снилось что ребенок подавился и я маму прошу помощи сама помочь не могу почему то, а она как под норкатой не реагирует…

    Мне снилось, что я с мамой под шкафом увидела крысу и хотели поймать, но она сама далась в руки и она такая красивая, даёт себя гладить и руки лижет.

    приснилось что крысы штук пять или шесть сидели в шкатулке и я их убивал газовой горелкой направляя огонь прямо в рот.

    Приснилась серая крыса — значение по различным сонникам

    К чему снится серая крыса? Чтобы узнать об этом, нужно прочитать сонник.

    Общее толкование сна

    По мнению большинства источников, серая крыса олицетворяет неприятности. Окончательный вывод можно сделать, если учитывать все обстоятельства ночного видения. Для этого необходимо ознакомиться с ниже перечисленными объяснениями таких снов.

    Токование различных сонников

    Сонник Астромеридиана

    • Сон предвещает опасность быть обманутым, предательство и несчастный случай. Проявите наяву бдительность.
    • Прогнать ее или уничтожить – отделаться от потенциальных противников.

    Объяснение психолога Г. Миллера

    • Серый грызун предвещает в ближайшем будущем мошенничество, лукавство от окружающих людей. Это может нанести вам душевные потрясения.
    • Это также сулит разногласия с деловыми партнерами.
    • Убить ее – символизирует триумф по всем направлениям в реальной жизни.

    Толкование колдуньи Медеи

    • Она укусила вас – вестник неудач и ухудшения здоровья.
    • Убить ее — все преграды обойдут вас стороной.

    Объяснение психолога З. Фрейда

    • Сюжеты подобных снов обещают солидную прибыль и радостные заботы по дому.
    • Это также сообщает о вашей сексуальной озабоченности с признаками насилия и извращений. Садизм, мазохизм и групповой секс.
    • Сон может означать боязнь начать половую жизнь.

    Толкование Менегетти

    • Это говорит о заботе сновидца по поводу своего здоровья.
    • Для женщин такие сны являются отображением ее склонности подчинить себе всех окружающих, создавая при этом видимость обаяния.

    Взгляд Нострадамуса

    Сон с таким сюжетом – к событиям мирового масштаба.

    Толкование Ванги

    • Она снится к скорому появлению недругов. Это сулит неприятности, ссоры.
    • Если она проникла в ваше жилище — сулит множество неблагоприятных событий.
    • Уничтожить ее – все неудачи обойдут вас стороной.
    • Огромное число серых грызунов на улицах снится к мировым войнам.

    Толкование Д. Лоффа

    • Видения с серыми грызунами большинству людей говорит об опасении превратиться в такого же охотника за мусорными отходами.
    • Предвещает потерю друзей, быть одиноким всю жизнь.

    Сонник Желтого Императора

    Эти паразитические грызуны во сне предупреждают о полной неадекватности личности и потере ориентироваться в реальной жизни. Это становится причиной неприятных событий, которые ведут к полному провалу всех дел.

    Сонник влюбленных

    Предвещает измену возлюбленного, в верности которого вы были уверены.

    Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

    Это знак несчастья. Он подтверждает ваше предчувствие беды. Возможно, ваше окружение хочет совершить по отношению к вам подлый поступок.

    Еврейский толкователь

    Просто видеть ее — знак ваших врагов.

    Сонник для всей семьи

    • Бегающие серые твари предупреждают о необходимости временно перебраться в другое жилище.
    • Если она что-то грызла – самое время нужно позаботиться о заготовках на зимний период.

    Восточный женский сонник

    • Видеть ее – к размолвкам и склокам с близкими людьми.
    • Ловить их – к победоносному сражению.
    • Убить ее – все преграды будут преодолены.

    Новейший сонник Г. Иванова

    • Крыса серая во сне предвещает болезнь.
    • Если вы прогнали или уничтожили ее – к скорому удачному исцелению от всех недугов.

    Объяснение видения для детей

    Такой сон предупреждает о скрытом недоброжелателе в твоем окружении. Он может предать тебя во время опасности.

    Сонник от А до Я

    • Крыса во сне – к появлению скрытых злопыхателей. Для избавления от них нужно будет приложить немало усилий.
    • Если они бегали во сне у вас дома. Это предвестник неприятностей в семье, убытков, провалов в деловой сфере.
    • Ставить ловушку на них – вы узнаете о замыслах ваших врагов.
    • Грызун угодил в ловушку — сулит грабеж квартиры или разборки с соседями.
    • Убить ее — к избавлению от ложного обвинения.
    Читать еще:  Мясопустная неделя – канун Масленицы. Неделя мясопустная

    Общий сонник

    • Видеть ее – к подлому обману, который стоит ждать от близких людей или соседей. К проблемам взаимоотношений с деловыми партнерами.
    • Поймать ее – к преодолению всех трудностей, которые возникнут у вас в ближайшее время.
    • Убить – к удачному завершению замыслов, везению во всех ситуациях.

    Толкование Дениз Линн

    Она символизирует подлеца и изменника.

    Сонник XXI века

    • Заниматься их ловлей во сне сулит опасность.
    • Есть их – к неприятностям.
    • Видеть – к негативным новостям.

    Английский сонник

    • Сон с присутствием серого грызуна говорит о существовании множества недругов. Они принесут много переживаний и тревог за свое будущее.
    • Любящим парам – предвестник появление соперников. Они могут разрушить ваше счастье и душевный покой.

    Исламский сонник

    Писк крысы во сне предупреждает о вреде от действий ваших недоброжелателей или грабителей.

    Лунный сонник

    Предрекает беду и слезы.

    Психоаналитический сонник

    Сон с серой крысой сулит ухудшение здоровья.

    Сонник Странника (Т. Смирнова)

    Она снится к болезням и встрече со злым человеком.

    Сонник цыганки

    Видеть ее – предупреждение о наличии тайного врага. Возможно, это кто-то из вашего окружения, который выдает себя за друга. Он попытается выведать ваши секреты и воспользоваться ими в своих целях.

    К чему снятся крысы

    К чему снятся крысы по соннику Миллера

    Сонник Ванги: толкование снов про крыс

    Прорицательница считала крыс во сне символом предательства, и чем больше грызунов – тем более тяжелые последствия от него будут. Также много крыс говорят о том, что вы недовольны собой и окружающими людьми, ждете от них подвоха. Если крысы бегают по вашему телу, то вы сами поступите подло. Ванга советует пересмотреть свое поведение и признаться близким в содеянном. А вот если вы бежите за крысами, значит, что ваша смелость позволит справиться с любыми задачами.

    Крыса кусает во сне? Готовьтесь к ссоре с друзьями (если животное погрызло вас до крови, то с родственниками). Кусает другого человека – неприятности будут у него. Травля крыс говорит о грядущем успехе. Толкование снов про крыс зависит и от цвета зверька. Белая сулит плохой поступок со стороны близкого человека вплоть до предательства . Серая – к слезам из-за обмана и коварства. Черная – мелкие неприятности (если она мертвая) или крупные проблемы (если крыса во сне большая и жирная). Хорошим считается сон, в котором вы убиваете или прогоняете крысу, это значит, что вы одолеете своего врага.

    Исламский сонник: крысы

    Сонник Лоффа: крысы

    К чему снятся крысы по соннику Нострадамуса

    Прорицатель давал трактовку весьма оригинальным снам про крыс. Так, красивая белая крыса, путешествующая в карете, предупреждает: не судите по внешности, тяга к роскошной жизни не является признаком мягкого характера и уступчивости, поэтому переговоры с северной страной будут не настолько простыми, как кажутся, найти компромисс будет сложно. К международной политикой также имеет отношение сон про крыс, готовящихся к нападению – последует агрессия от Британии. Стая крыс, поедающая урожай, предрекает экологическую катастрофу, которая спровоцирует голод. Избежать этого можно, если беречь землю и в разумных пределах травить грызунов, портящих сельхозкультуры.

    Люди с крысиными хвостами снятся тем, у кого есть проблемы со здоровьем. Нужно не только заняться им, но и позаботиться о своей безопасности. С медициной связан и сон, в котором люди готовят из крыс какое-то блюдо. Это значит, что опыты над грызунами позволят создать крайне важное лекарство. Два сна, по мнению Нострадамуса, говорят о конкретном будущем. 2020 год, благодаря усилиям экозащитников, объявят годом неприкосновенности всех живых существ, если приснятся крысиные пары, гуляющие как люди по улице. О череде катастроф, начиная с наводнения в 2066 году, расскажет управляемый крысами корабль. Но тяжелые времена пройдут, и наступит эра всеобщего благоденствия.

    Источники:

    http://felomena.com/sonnik/k/krysa/seraya/
    http://tayniymir.com/sonnik/snitsya-seraya-kryisa.html
    http://www.kp.ru/putevoditel/sonnik/k-chemu-snyatsya-krysy/

  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: