Богатства и процветания. Как притянуть деньги, или теория процветания и богатства

Тайна изобилия: 5 вселенских законов денег

Если люди не верят в возможности Вселенной, то она и не откроет им тайны изобилия и богатства. А ведь именно там, в энергетике космоса и спрятаны источники процветания и обогащения. И они доступны каждому!

Само слово «богатство» — особенно по своему содержанию, однокоренное слову Бог. Богат лишь тот, кто познал Божественные истины и естественные законы Вселенной и мироздания. Можно искать тысячу причин и отрекаться от заранее предрешенных событий в жизни, но во главе угла всегда стоит космическая энергия. К сожалению нас никто не учил работать с тонкими энергиями, которые пронизывают буквально всё. Но в силах каждого человека приоткрыть завесу тайны и навсегда поменять свое предвзятое отношение к деньгам.

Тайна изобилия или энергия денег

Когда разговор заходит об энергии, мы имеем в виду Высшую силу, благодаря которой происходят те или иные изменения на Земле. Естественно, что деньги — это одна из вариаций высшей энергии, которая нашла свое воплощение в купюрах, монетах и прочих драгоценностях.

Энергоинформационные потоки по своей сути не являются чем-то отрицательным или положительным. Энергия всегда нейтральна, негативный или позитивный окрас ей придают наши мысли и чувства. Другими словами именно мы запускаем механизм активизации энергии в жизнь, как только начинает с ней непосредственное взаимодействие.

Денежная энергия может как обогатить, так и разрушить. Все непосредственным образом зависит от личных мыслей и реакций. К примеру, если вы считаете деньги чем-то неприличным, греховным и вредным, то они могут очернить вашу душу. По другую сторону стоит мнение о материальных ресурсах, как о чем-то светлом, доступном, счастливом. Такие мысли обогатят вас, помогут привлечь счастье, сделать окружающее пространство чище, лучше и изменить мир в угоду своим желаниям.

Пять вселенских законов денег

1. Чем сильнее энергетика, тем шире спектр возможностей. Первый закон вселенной сообщает, что к деньгам стоит относиться с почтением и всей признательностью. Счастье купить невозможно, но можно приобрести те самые возможности, по которым вам будет доступно то самое счастье. Именно материальные ресурсы дают человеку потенциал быть успешным, быть обеспеченным, обладать преимуществом, приобретать необходимое, достигать материального и духовного удовлетворения. И чем сильнее ваша собственная энергетика, чем она чище, тем больше возможностей вас будет окружать, тем сильнее станет энергия денег.

2. Внимательность к мыслям. Ключевым звеном в привлечение денег является наше непосредственное внимание, полный контроль над мыслями. От того, какие мыслительные процессы протекают у нас на ментальном уровне зависит наша жизнь. Очень важно отсеивать негатив, перевоспитывать психологию бедности в психологию богатства.

3. Энергия послушная, а Вселенная изобильна. Не стесняйтесь мечтать о материальном успехе, о своем скором обогащении. Именно так вы привлечете в свою жизнь энергию процветания и благополучия. Вселенная изобильна и стремления каждого человека имеют свойство сбываться. Другой вопрос в том умеете ли вы правильно загадывать желания? Именно четкое представление о том, что вы хотите достичь и обрести — ключ к успешной и счастливой жизни. Думайте о деньгах без стыда и зазрения совести, вытесняя дурные приметы и негативные программы, навязываемые нам общественными стереотипами. Будьте вдали от тех, кто считает, что быть богатым — это порок.

4. Необходимо стать магнитом для денег. Чем больше вы фокусируетесь на энергетике изобилия, тем сильнее ваш посыл к Вселенной. Иными словами нельзя прекращать и останавливаться на достигнутом. Для того, чтобы привлечь деньги, необходимо обратить их внимание на себя. В чем отлично помогают молитвы, ритуалы, денежные аффирмации и духовные практики. Необходимо научиться чувствовать тонкую энергию благополучия, притягивая ее ответный интерес.

Читать еще:  И какой мужчина ей нужен. Какой мужчина нужен женщине для брака и семьи

5. Забудьте про состояние должника. Для того, чтобы стать богатым и успешным, существует множество практик и техник. К сожалению большинство из них не срабатывают, поскольку люди не стремятся выйти из состояния должника. Деньгам необходимо всегда пребывать в активном обороте. Одни должны переходить из руки в руки, каждый раз работая с разными энергетическими источниками. В противном случае, денежные потоки просто утратят свои положительные свойства. Поэтому последний и основной закон благополучия гласит: «отдавай деньги в радости». Что значит вы всегда должны прощаться с деньгами радостно. Платя по счетам, отдавая долг или давая в замен, расплачиваясь за покупки или коммунальные услуги нельзя сожалеть, что материальные ресурсы покинули вас. Только переданные в радости деньги, вернутся обратно, что запустит принцип привлечения денежной энергии.

Быть богатым или бедным решать вам. Вселенная полна тайн, одну из которых вы уже раскрыли. Только следуя по стопам благополучия и главных законов мироздания вы сможете привлечь к себе деньги. Мы желаем вам материального благополучия, успехов. Будьте счастливы и не забывайте нажимать на кнопки и

Как привлечь богатство в дом и притянуть удачу

29 октября 2019 в 9:05

@ Алла Жданова, автор статьи

Вам когда ни будь приходилось задумываться над следующими цифрами: 95% всех земных благ принадлежат 5% человечества, остальные же 95% людей должны довольствоваться 5% финансов? Это связано с тем, что богатые люди не привыкли жаловаться и в любой ситуации уверенны в своем благополучии, ведь положительные мысли притягивают исключительно положительные жизненные ситуации. Люди же, постоянно жалующиеся на болезни и нехватку денег, всегда находятся в проигрышной ситуации. В данной статье мы поделимся с Вами – дорогие читатели – основными правилами и рекомендациями, успешно отвечающими на вопрос: как притянуть богатство.

Как привлечь богатство, деньги, процветание

  • В первую очередь, необходима вера в успех. Если вы настроитесь на провал, то, не сомневайтесь, что так оно и случиться. Поэтому как можно чаще создавайте в своих мыслях ситуации, в которых Вы владеете достаточным количеством денег.
  • Мощный обряд на богатство деньги. Отыщите плотный картон или небольшую доску, на которую Вы наклеите фотографии, воплощающие все свои желания. Речь идет о картинках с драгоценностям, понравившемся домом и автомобилем, деньгами и даже настоящими золотыми слитками. Не наклеивайте изображения тех вещей, получить которые Вы не стремитесь. Руководствоваться нужно исключительно собственными желаниями и мечтами. Хорошо бы к нарисованной «карте желаний» добавить еще настоящую денежную купюру с пририсованной парой-тройкой нулей.
  • Созданное на плакате богатство нужно ежедневно визуализировать. Для этого представляйте себя владельцем всех изображенных богатств, почувствуйте от такого состояния восторг и продлите его как можно дольше. Сядьте в своем любимом кресле, расслабьтесь и представьте свою жизнь после исполнен я всех желаний, наслаждайтесь ею и тем самым воплощайте в жизнь. В процессе занятия обычными, в частности бытовыми делами, возвращайтесь мыслями к деланной сумме денег. Только помните, что сумма должна быть конкретной, а не расплывчатой. К примеру, нужно говорить: «я хочу 2 000000 долларов», но ни в коем случае: «чем больше – тем лучше».
  • Деньги обладают мощнейшей энергией, поэтому нужно как можно чаще находиться в тех местах, где эта энергия максимально сильная. Подобными местами являются банки, кассы, хранилища и т.д. Закройте глаза и представьте вокруг зеленую невесомую дымку, теперь мысленно притягивайте эту дымку в себя, словно бы впитывайте ее.
Читать еще:  Как навсегда избавиться от соперницы. Заговор: как убрать соперницу от любимого

Теперь, когда мы успешно ответили на Ваш вопрос: как притянуть богатство, самое время реализовать предложенные рекомендации, стать богатым и почувствовать искреннюю благодарность к деньгам, в противном случае они могут обидеться и снова покинуть Вас.

Что делать для богатства, привлечения денег и достатка

Деньги само по себе не являются ни злом, ни счастьем. В хороших и добрых руках они превращаются в метод финансового обеспечения, в плохих – в коварные вещи. В большинстве случаев деньги – это наше здоровье, комфортная и интересная жизнь. В виду этого практически все повседневные дела людей вертятся вокруг стремления накопить как можно больше этих самых денег. Тем не менее, далеко не все осознают, что притянуть к себе финансовое благополучие под силу любому человеку.

Для этого Вам понадобятся следующие предметы:

  • денежный амулет;
  • качественный кошелек.

Итак, как притягивать деньги в свою жизнь?

  • Перво-наперво поймите для себя, что деньги как таковы не имеют абсолютно никакой ценности, поэтому копить их годами и не позволять себе никаких трат – глупо и неверно. Если деньги Вам необходимы лишь для их количества, то последних никогда не будет много. Поэтому относитесь к финансам, как к методу личного благополучия и состояния, очередной возможности осуществления своих желаний.
  • Перед тем, как проводить привлечение денег и богатства, сформулируйте четкую материальную цель, к которой Вы стремитесь и реализовать которую помогут деньги. Для этого вооружитесь чистым листом бумаги и напишите на нем все покупки, которые хотели бы совершить. Визуализируйте свои мечты. Не стоит быть слишком расточительным, но и скромности здесь также не место. Когда в Вашей жизни появляться реальные цели, Вы начнете притягивать к себе финансы.
  • Если Вы привыкли верить в приметы, то и их можно использоваться в своих целях. Приобретите себе новый кошелек из дорогостоящего натурального материала, поскольку только таков может вмещать в себя деньги. Цвет кошелька должен быть либо коричневым, либо черным, либо красным, либо желтым (золотым). В одном из его кармашек положите неразменную долларовую купюру, которую Вы никогда не будете тратить. Стоит отметить, что деньги требуют к себе максимально аккуратного отношения. В кошельке помимо денег больше ничего не должно находиться, в особенности фотографии близких.
  • Ритуалы и приметы отнюдь не должны отрывать Вас от реальной жизни. Бездействие и лень – самые большие враги материального благополучия. Вы должны не только работать, но также и развиваться, делать конкретные шаги в сторону своей финансовой независимости, всеми клеточками тела ощущать ее и, пожалуй, самое главное – верить.

Как притянуть деньги, или Теория процветания и богатства

Деньги имеют уникальную способность порождать и притягивать к себе новые деньги. Но большие суммы не являются показателем безбедного существования их владельца, так же как и скромный капитал не свидетельствует о бедности. Существует искусство зарабатывать много денег, есть и искусство их красиво тратить. Обычно владение первым мастерством исключает успехи во втором. Человек, который будет умело совмещать свои доходы и расходы, станет действительно отличным банкиром своей жизни.

На сегодняшний день описан целый ряд всевозможных теорий о том, как притянуть к себе деньги.

Принцип контроля расходов

Давайте проанализируем один из принципов достижения богатства известных авторов и разберемся, почему он не действует на многих людей.

Это принцип о жестком контроле своих расходов. Он заключается в том, что необходимо вести скрупулезный учет и записывать ежедневные расходы. Помимо этого, нужно постараться ежемесячно откладывать хотя бы 10% от своих доходов.

Читать еще:  Приснилось что испачкалась в кале человека. Видеть во сне кал

Если руководствоваться данным принципом, то теоретически с каждым месяцем денег будет становиться больше. А результатом должно стать процветание и богатство. Но давайте осмыслим то, что происходит в действительности.

Провальный результат

Чтобы избежать провального результата, необходимо осознать, что посредством экономии денег невозможно стать богатым человеком. В процессе экономии приходит негативная информация о том, что денег очень мало, их всегда не хватает, нужно контролировать расходы. В результате мыслительный процесс ориентируется только на возможные варианты сохранения денежных средств. Как притянуть деньги с помощью правильных мыслей? Думайте позитивно и помните, что вселенная дает человеку только то, что он хочет в результате получить.

Пять шагов к процветанию и богатству

1. Чтобы понять, как притянуть деньги, нужно задуматься в первую очередь над тем, каким образом их можно больше заработать. Создать свое дело, повысить квалификацию, перейти на более оплачиваемую работу, попросить о повышении заработной платы, найти способы дополнительного заработка. Вариантов много, главное, загореться желанием их увидеть.

2. Чтобы стать богатым, не нужно постоянно думать, как притянуть деньги, трепетать над ними, экономить каждую копейку, отказывать себе в долгожданных покупках. Нужно ложиться спать с мыслью, что завтра вы проснетесь богатыми. Деньги – это своеобразная энергия, которой необходимо находиться в постоянном движении.

3. Не сидите на сундуке с богатством и не бойтесь его открыть. Таким образом можно только сберечь свой капитал, но не пополнить. Если же сундук будет постоянно закрыт, то в него не сможет попасть ни одна копейка.

4. Покупая себе вещи, отдавайте за них деньги с удовольствием и чувством радости. Никогда не держитесь за них. Главное – поверить в то, что денег всегда достаточно. Необходимо думать о том, что в скором будущем их будет намного больше потраченных.

5. Никогда не относитесь к деньгам небрежно. При таком подходе они вряд ли будут приходить. Идеальным вариантом является восприятие денег абсолютно спокойно и нейтрально. Относитесь к ним не иначе, как к способу достижения ваших целей.

Как притягивать деньги по Фен-шуй

1. Отремонтируйте все краны в вашей квартире. Капающая вода имеет способность смывать ваш достаток.

2. Положите под ковер кусок сушеного мха или морских водорослей. Эти растения притягивают деньги.

3. Поставьте в комнате, расположенной на юго-востоке, горшок с денежным деревом. А на юго-западе повесьте лампу с красным или алым абажуром. Этот цвет символизирует богатство и страсть.

4. Уберите мусорные ведра подальше от зон богатства.

5. В северном углу квартиры можно поставить фигурку черепахи. Это животное приносит в дом деньги.

6. В прихожей желательно повесить люстру с яркими лампами. Свет будет притягивать в дом хорошую энергию.

7. Необходимо регулярно проветривать квартиру. Ветер и свежий воздух дает возможность положительной энергии свободно передвигаться по дому.

Подведем итоги

Вселенная изобильна и ей все равно, дать вам один доллар или один миллион долларов. Вы сами заявляете, сколько денег реально хотите заработать.

Как притянуть деньги? Необходимо иметь достойные цели, тогда процветание и богатство придут в вашу жизнь.

И в заключение хотелось бы добавить, что деньги приходят к тем людям, которые готовы их принять. Поэтому не отвергайте деньги посредствам экономии, а принимайте их в необходимом для вас количестве!

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/tajna-izobiliya-5-vselenskih-zakonov-deneg/
http://www.astromeridian.ru/magic/kak_pritjanut_bogatstvo.html
http://fb.ru/article/43430/kak-prityanut-dengi-ili-teoriya-protsvetaniya-i-bogatstva

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: