Благоприятные и неблагоприятные дни в июле водолей. Гороскоп водолей на июль

Гороскоп на июль 2019 Водолей

Опубликовано Июнь 27th

Гороскоп июль 2019 Водолей женский и мужской

Водолей гороскоп на июль 2019 года.

В июле 2019-го Водолеям нужно правильно оценивать свои возможности! Дело в том, что июль 2019-го обязательно предложит Водолеям несколько вариантов, и даже возможно призов или подарков! Поэтому, Водолеи выбирайте только то, что Вам по силам, по карману, по нраву, по возможностям.

Июль 2019-го у Водолеев будет такой же разный, как шлепки и кроссовки. А, как известно, в шлепках далеко не убежишь, но не так жарко. Вот и Водолеям в июле 2019-го нужно будет выбирать, между удобно и эффективно, между мечтами и реальностью. Вот, примерно, такой противоречивый месяц ожидает Водолее в середине лета 2019-го. Как показывает гороскоп на июль, Вас периодически будет бросать из жары в холод, из праздника в депрессию, причем чаще всего, Вы еще и никак не сможете повлиять ни на ситуацию, ни на свое настроение. Вернее, сможете повлиять, но только своим выбором. Просто июль будет таким же разным и противоречивым, как старшеклассница на море, которая то думает, что она уже слишком взрослая, а потом с радостным гиканьем бежит на качели. Вот таким противоречивым, будет у Вас весь месяц.

Так что, в любом случае, гороскоп, обещает Вам достаточно запоминающийся и интересный месяц. В принципе, можно еще добавить, что Водолеи могут читать гороскоп от сайта turupupu.ru, или не читать, никаких особых знаний это Вам не даст. Потому, как, согласно гороскопу, в следующем месяце Водолеи могут «курить бамбук» в полном смысле этого слова. Июль 2019-го Вы проведёте под диктовку не зависящих от Вас обстоятельств, никакого практического влияния на которые у Вас не будет. Поэтому, только трезвый расчет (если это возможно в середине лета) и трезвая оценка ситуации даст Водолеям возможность избежать проблем. Так что в июле 2019-го не «тише едешь дальше будешь», а для Водолеев – тише едешь здоровее будешь! Потому как пока у Водолеев есть ж@па, приключения никогда не закончатся, ну разве что её оторвёт на хрен, но и то, наверное, и это Вас не остановит.

В июле 2019-го Водолеям нужно правильно оценивать свои возможности!

Хотя ближе к концу июля свет в «конце туннеля» у Вас появится, но Вы представляете себе Водолея, бегущего по туннелю? Нет, конечно. Водолеи будут стоять и смотреть, что это за очередной поезд так стремительно на них надвигается по туннелю и светит прямо в глаза! Да, ещё Водолеи могут позвонить друзьям или близким, или ключить «прямую трансляцию», чтобы они были в курсе, как разрешится ситуация с поездом и светом в конце туннеля. Чем же все закончится? Как говорится, при падении в бездну самым неприятным оказывается то, что дно у неё всё-таки есть. А все потому, что у Водолеев напрочь отсутствует способность отойти в сторонку даже в тесном туннеле от надвигающегося поезда. Вот в этом и состоит главная задача всех Водолеев в июле 2019-го – «отойти в сторону» от надвигающихся вопросов, проблем или просто сложных ситуаций. Отодвиньтесь, и тогда Вы сможете не только не переживать и не «отсвечивать», но и трезво оценить обстановку, и принять правильное решение. Но, есть для Водолеев и хорошая новость – июль 2019-го это не дно, а Ваша точка старта. Гороскоп на июль 2019 Водолей указывает, что для многих представителей Вашего знака Зодиака, следующий месяц будет не только «дном», но и точкой, от которой Вы сможете оттолкнуться, чтобы всплыть наверх – к солнцу, к воздуху, к успеху. Или к долгожданному отдыху и отпуску.

Гороскоп на июль 2019 Водолей благоприятные дни – 1,2,6, 11, 14, 21, 23 и 28.

Читать еще:  Как быстро рассорить соперницу с моим мужчиной. Cильная рассорка для моментального разрыва

Гороскоп на июль 2019 Водолей неблагоприятные дни — есть люди, живущие в мечтах. Есть те, что сталкиваются с реальностью, а также есть люди, которые превращают одно в другое. Так вот те, кто превращают мечты в реальность, не знают, что такое неблагоприятные дни!

В июле 2019-го Водолеям нужно правильно оценивать свои возможности!

Гороскоп на июль 2019 Водолей карьера, работа и бизнес.

Согласно гороскопу в карьерном плане, для Вас это будет продуктивный месяц. Несмотря на Лето и отпуска. Более того, даже учитывая и лето, и отпуска, и «ленивость» июля, всё равно готовьтесь к обороне своей крепости, или к обороне своего рабочего места. И не забывайте на работе, в июле, про компромиссы. В том числе и с подчиненными и с начальством. Иногда компромиссы – это способность держать удар, не отвечая. Тренируйтесь так, чтобы Вы могли принять каждый удар. А если уже бьете в ответ. То бейте так, чтобы ответа не последовало. Можно даже ниже пояса. И никогда не оправдывайтесь. Вашим друзьям оправдания не нужны, а Ваши враги все равно не поверят.

Гороскоп на июль 2019 Водолей карьера, подсказывает, что в следующем месяце Ваши враги или недоброжелатели могут применить все виды оружия — интриги, сплетни, кофе на костюм и на репутацию, так, что продумайте хорошенько свою линию обороны, иначе волна негативного цунами против Вас может достигнуть даже других городов или офисов. Так, что, несмотря на лето за окном, постарайтесь не откладывать на завтра, то, что нужно было сделать 2 недели назад или еще в мае-июне 2019-го. Иначе на невинный вопрос близких, как дела на работе Вам придется отвечать: «У нас такая ж@па по всем направлениям, что работником месяца в офисе назвали уборщицу».

Тем более, что постепенно, к концу июля Водолеи смогут восстановить деловые и партнерские связи, что весьма благоприятно скажется на обстановке в офисе, а для Водолеев-бизнесменов и руководителей и на расширении бизнеса.

Гороскоп на июль 2019 Водолей Финансы.

В течение июля Водолеи перед сном, скорее всего, будут загадывать примерно такое желание: «Господи. Накажи меня огромной зарплатой. Пусть я буду мучиться, думая, на что же бл@, её потратить…». И скорее всего Ваше пожелание будет услышано и к концу месяца общая позитивная динамика принесет свои плоды и в кошелёк.

В июле 2019-го Водолеям нужно правильно оценивать свои возможности!

Любовный гороскоп на июль 2019 Водолей. Гороскоп на июль 2019 Водолей Любовь.

Как говорит гороскоп на июль — на любовном и на личном фронте почти, как на «Западном» у Ремарка — «без перемен». Военных действий не наблюдается, возможно, даже перемирие, в вашу пользу. Но, и особых романтичных настроений и побед гороскоп на июль не обещает. Так, что Водолеи научитесь завидовать бабочкам – они умеют наслаждаться мгновениями… любви. А чтобы этих мгновений в июле 2019-го было больше, очень важно, чтобы в следующем месяце Вы научились слушать партнера. Одна из главных проблем Водолеев в том, что Вы не умеете слушать. Это похоже на то, как Вы не слышите диалогов в кино из-за хруста чипсов или попкорна у себя в голове во время жевания. Но, конечно же вопрос не в том, что нужно перестать жевать. Нужно научиться слушать.

В июле 2019-го Водолеям нужно правильно оценивать свои возможности!

Одиноким Водолеям июль 2019 может подарить не только надежду, но и даже новую любовь. Но в первую очередь одиноким Водолеям июль 2019 может подарить радость общения с новыми людьми. И вопрос не только в том, что новые знакомства пройдут легко. Просто иногда достаточно 20-ти минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше. В новых знакомствах, и новых романах можете смело брать инициативу на себя. Но, взяв инициативу, постарайтесь не переборщить. Особенно это касается Водолеев-женщин. Кстати женщины-Водолеи, а не про Вас ли эта поговорка: «Приличная девушка никогда не позвонит первой,…но СМСками з@ебет»? Поэтому просто помните, что обнять — это уже замечательный повод приехать, и это, не говоря уже о сексе.

Читать еще:  К чему снится ремонт водопроводного крана. К чему увидеть кран во сне

В конце гороскоп на июль 2019 Водолей подсказывает, что в целом месяц может пройти для Вас не только успешно, но еще и с победами. Главное перестаньте задавать людям вопрос: «Извините, не могли бы вы оправдать мои ожидания?» А просто живите без ожиданий!

Гороскоп на июль 2018 Водолей

В целом, июль 2018 года окажется для Водолеев положительным месяцем. При условии, что вы сами не будете лениться и не пустите все на самотек. И еще вам нужно будет помнить, что не все в этом мире можно подчинить собственным прихотям.

Солнце в июле 2018 года будет находиться в 6 доме вашего персонального гороскопа – области работы и здоровья. В этом месяце Водолеи будут исключительно трудолюбивы, они будут охотно выполнять любую работу, в том числе, что-то мастерить своими руками. Начальство не сможет нарадоваться на такого исполнительного работника, что, несомненно, пойдет на пользу вашей профессиональной репутации. Тем более что в этом месяце ожидаются сокращения штата. Гороскоп Водолея на июль 2018 года рекомендует сейчас не вступать ни в какие конфликты и не обсуждать распоряжения. Любой необдуманный шаг может привести к тому, что вы останетесь без работы. Это будет тем более неприятно, что ваше финансовое положение в июле 2018 года будет сложно назвать блестящим. Впрочем, в этом вы сами виноваты – уж слишком много денег вы тратили на ерунду, вместо того чтобы отложить их на черный день. Чтобы в вашей личной сфере произошли какие-то положительные изменения, вам придется снизить свои требования к будущему или уже имеющемуся партнеру. И научиться видеть то, что скрывается в глубине.

Меркурий в июле 2018 года будет гостить в 7 доме вашего персонального зодиакального круга – области брака и друзей. В этом месяце Водолеи будут стремиться к общению, они с удовольствием будут бывать в обществе и делиться с окружающими своими мыслями. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Водолей сумеет завести довольно влиятельных друзей, которые помогут в конце месяца решить проблемы с финансами. На работе вы можете подойти к руководству с каким-то грандиозным проектом и получите полное одобрение для его воплощения. Некоторые представители знака сумеют в июле найти какое-то новое увлечение для себя, которое в скором времени можно будет превратить в еще один источник ваших доходов.

Хотя в последнее время вы имели довольно высокие заработки и другие доходы, к сожалению, из-за неразумного распоряжения деньгами, многие представители знака окажутся в июле 2018 в довольно незавидном финансовом положении. Сейчас вам придется кардинально урезать свои расходы и срочно искать какой-то дополнительный заработок. Гороскоп рекомендует не отчаиваться, потому что при правильном подходе к работе уже в конце месяца вы сможете получить довольно приличную сумму.

Венера в начале июля 2018 года перейдет в 8 дом вашего гороскопа – область экстремальных ситуаций и наследства. Такое положение планеты может принести вам прибыль через заключение брака или получение наследства. Но оно же может подарить и какое-то роковое чувственное увлечение, благодаря которому вы окажетесь в не слишком приятной ситуации. Чтобы пережить этот непростой период, по мнению гороскопа, вам с вашим партнером отправиться куда-то на отдых, где в приятной обстановке даже ссоры будут иметь легкий поверхностный характер. По гороскопу Водолея июль 2018 года – время, когда одиноким представителям знака рекомендуется лучше присматриваться к своим новым знакомым, а также не слишком распространяться о том, что происходит в их личной жизни.

Читать еще:  Создание первого гетто в польше. Еврейское гетто Лодзи - город мертвых (Польша)

Марс в июле 2018 года будет находиться у Водолеев в их первом доме – области личности человека. К сожалению, сейчас он становится регрессивным, поэтому вы будете чувствовать общий упадок сил и недостаток энергии. В этот период гороскоп не советует заниматься какими-то интенсивными тренировками, во избежание получения травмы. Хотя легкие физические упражнения для поддержания формы пойдут вам только на пользу. Постарайтесь сейчас давать своему организму необходимый ему отдых, не забывать о правильном режиме питания и полноценном сне. В июле 2018 года у Водолеев возможно обострение хронических заболеваний. Возможно, что вам придется обратиться с этим вопросом к специалисту и пройти обследование.

Гороскоп на июль 2019 года для Водолеев

В середине лета Водолеям также звезды не обещают легких дней. Напротив, аврал на работе, выполнение старых обещаний и все то, что носит статус обязательного, составит «жаркие» дни для вас. В приоритете работа, вполне вероятно, что даже если и планировали отпуск, сейчас его придется отложить.

Последняя декада июля будет для Водолея более удачной. Вдохновение, приятные новости, новые знакомства и встречи со старыми друзьями будут радовать вас. А также это время сюрпризов, авантюр, когда что-то в жизни может измениться к лучшему. В это же время Меркурий сулит Водолеям удачные и неожиданные поездки, например подвернется удачная «горящая» путевка.

Благоприятные дни июля 2019 года для Водолеев: 1, 12, 13, 15, 19, 21, 25

Неблагоприятные дни июля 2019 года для Водолея: 3, 6, 8, 11, 18, 23, 27

Личная жизнь Водолея в июле 2019 года.
Конфликты в личной жизни удастся разрешить. Чувство юмора и стремление открыть в партнере новые черты помогут наладить отношения. Но, если вы считаете, что роль вашего спутника жизни вакантна, то сейчас вполне вероятен новый роман.

В самом конце июля Водолеи будут особенно склонны к эксцентричным поступкам, что может плохо отразиться на любовных взаимоотношениях.

В отношениях с детьми сначала обострятся противоречия, а затем удастся найти компромисс.

Что касается отношений с родственниками, то в июле Водолеям предстоит активно участвовать в их жизни. И вряд ли они будут делиться с вами радостями, поэтому будьте готовы исполнить роль «родственник без границ».

Карьера и финансы Водолея в июле 2019 года.
В целом июль не предвещает Водолеям финансовых перемен. Ситуация будет стабильной. Но у Водолеев останется так же и стремление что-то изменить, потому что чувство скованности также вряд ли покинет. Интуиция и умение предвидеть будущее развитие ситуации позволят Водолеям продумать выгодный коммерческий план.

Если захочется улучшить материальное положение, а также продвинуться на ступеньку выше по карьерной лестнице посредством смены работы, то с этим лучше повременить. Хотя положение Юпитера предупреждает вас о конфликтах с начальством. Но существенные перемены в области работы, карьеры сейчас будут по принципу «шило на мыло», поэтому не стоит терять на это время.

Здоровье Водолеев в июле 2019 года.
Вторая половина июля для Водолеев благоприятна для укрепляющих программ и оздоровительных процедур. Особенно водных. Благоприятное время для санаторно-курортного лечения, повторения курса лечения заболеваний почек и печени. А также показаны очистительные мероприятия для организма в целом.

Удачное время для косметических процедур, разработки диеты, нормализации водного баланса организма, что становится причиной целлюлита. В косметических целях наверняка эффективным будет использование глины, грязевых ванн и т.п.

В середине июля у Водолея могут обостриться хронические не дуги. Вполне вероятно, что сейчас вы найдете для себя действенные рецепты.

Источники:

http://turupupu.ru/?p=40823
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_vodolej_iyul_2018.html
http://www.tamby.info/horoscopes/vodoley-july.htm

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: