Благоприятные дни водолея в апреле г.

Гороскоп на апрель 2018 Водолей

В апреле 2018 года Водолеям предстоит много хлопот, скучать в этом месяце им совершенно точно не придется. Гороскоп предупреждает, что вас ожидает чрезвычайно насыщенный период, но не стоит этого бояться, вы сумеете все одолеть, особенно, если будете действовать с умом.

Солнце большую часть апреля 2018 года будет гостить у Водолеев в 3 доме – области ближнего окружения и коротких поездок. Оно подарит им любознательность и живость, необходимые для этого непростого месяца. Как прогнозирует гороскоп на апрель 2018, Водолей будет проводить много времени в общении, особенно – со своими друзьями и родственниками. Вполне возможно, что им придется часто их навещать, чтобы урегулировать какие-то проблемы семейного или персонального характера. Впрочем, при решении вопросов, гороскоп рекомендует не слушать то, что вам советуют окружающие, а руководствоваться исключительно собственной интуицией. Что касается работы, то сейчас Водолеи проявят несвойственные им старание и чувство дисциплины. Например, сейчас они перестанут опаздывать и будут заниматься исключительно своими обязанностями, не отвлекаясь на посторонние вопросы и не отвлекая окружающих. В личной сфере, чтобы добиться каких-то результатов по мнению гороскопа, вам придется проявить решительность. Например, если вам что-то не нравится, не бойтесь сказать об этом прямо своему партнеру, важность личных границ пока еще никто не отменял. Даже в самых близких отношениях.

Меркурий в марте 2018 года также будет находиться в вашем 3 доме. К сожалению, в первой половине месяца он будет регрессивным. Это может выразиться в отсутствии контакта и взаимопонимания с родственниками или кем-то из близких вам людей при обсуждении важных вопросов. Гороскоп Водолея на апрель 2018 года рекомендует в этот период особенно тщательно проверять всю получаемую вами информацию – что-то может не соответствовать действительности. Впрочем, уже ближе к концу месяца вы сумеете урегулировать многие проблемы. Особенно если проявите решительность, в сочетании с готовностью идти на компромисс. Уступая в малом, можно выиграть в большом.

В апреле 2018 года звезды советуют представителям этого знака заняться собственным бизнесом – тогда они сумеют уже в скором времени значительно поправить свою финансовую ситуацию. Вообще, по мнению гороскопа, этот месяц идеально подходит для реализации каких-то новых интересных проектов. К сожалению, большой проблемой Водолеев является то, что они плохо сосредотачиваются на конкретной деле и редко доводят начатое до конца, загораясь какой-то следующей идеей.

Венера большую часть апреля 2018 проведет в вашем 4 доме – области семейных ценностей и традиций. Гороскоп советует одиноким Водолеям, если они действительно хотят отношений, остановиться в поисках и внимательнее присмотреться к уже имеющимся у них вариантам. Для тех представителей знака, которые уже нашли своего любимого человека, наступает время, когда нужно подумать о том, чтобы вывести их на какой-то другой уровень, вступить в брак. А семейным Водолеям рекомендуется добавить в свою жизнь немного романтики, тем более что это совсем несложно – нужно только ваше желание.

Марс по-прежнему будет находиться в 12 доме вашего гороскопа – области уединения, ограничений, тайны. Гороскоп рекомендует сейчас снизить интенсивность своих тренировок и больше времени уделить духовному развитию. Физическая усталость, плохой сон и неправильное питание в этом месяц могут привести к ухудшению вашего самочувствия. По гороскопу Водолея апрель 2018 года станет сложным месяцем, в котором у представителей воздушного знака могут возникнуть проблемы с кожей или начнут ломаться ногти. Скорее всего, причина находится в нарушении обмена веществ, поэтому вам может понадобиться консультация специалиста.

Читать еще:  3 сентября какой праздник церковный. сентября в истории

Водолей: Гороскоп на Апрель 2020

Стоит приготовиться к тому, что перспективы для роста и развития – это временно не для вас. Шансы для этого будут, и хорошие, однако ими обязательно воспользуется кто-то другой. Если все же удастся ухватиться за один из них, это непременно будет ключом к покорению весьма высоких вершин.

Есть риск не признать возможность и потратить силы на дело, которое того не стоит. Чтобы этого не произошло, важно прислушиваться к внутреннему голосу – он подскажет, куда лучше направить энергию.

Занятость, которой характеризуется весь апрель, не должна нанести ущерб отношениями с родными и близкими. Чтобы они не обижались, важно выкроить время для общения даже в самом плотном графике.

Хорошо, если получится передать часть своих обязанностей другим людям и побаловать семью и друзей внеплановой поездкой на природу и совместным весельем. Это будет хорошей энергетической подпиткой и позже, в напряженном графике рабочих будней. К тому же это отличный шанс наладить отношения, если в них появилась какая-то напряженность – и неважно, кто был ее виновником. Главное сейчас – что можно все исправить, если приложить к тому усилия.

Гороскоп для Женщин-Водолеев: Апрель 2020

Нужно сосредоточиться на балансе и гармонии своей жизни. Безусловно, работа в этот период очень важна, поскольку может выпасть шанс заложить хороший фундамент на будущее. Но все должно быть не в ущерб себе – иначе остальные аспекты жизни могут пострадать.

Не стоит погружаться и в безудержность флирта, хоть и кажется, что все мужчины вокруг точно сговорились и хотят намного больше, чем обычные офисные или дружеские отношения. Даже одиноким женщинам стоит проявлять осторожность и не бросаться в омут с головой – есть риск не вынырнуть. Здесь тоже важно помнить о балансе.

В этот период будет полезно подумать о будущем и проработать долгосрочные планы, которые могут принести дивиденды любого рода спустя длительный промежуток времени. Кстати, о дивидендах – может получиться так, что к вам придут неожиданные деньги. Относиться к ним с опаской не стоит – это просто отличный подарок судьбы.

Внимание, проявленное ко второй половинке, детям и родственникам, будет оценено по достоинству и окупится сполна.

Гороскоп для Мужчин-Водолеев: Апрель 2020

Вы рискуете потеряться в романтике и чувствах, что будет сильно вредить не только делам карьерным, но и личной жизни. Особенно это касается тех представителей сильного пола, которые уже состоят в отношениях – половинке точно не понравятся ваши ночные загулы и аромат чужих духов. Чтобы не потерять то важное и ценное, что у вас есть, лучше придержать коней.

На работе тоже не стоит форсировать события, но и пропускать все важное – не ваш вариант. Нужно внимательно присматриваться ко всему и браться только за верные и перспективные дела. Такая стратегия поможет не растеряться в нужный момент, но и не распылять силы понапрасну.

График во всех сферах жизни будет ненормированным, есть риск поддаться желанию покутить на полную и сделать вид, что так и надо. Однако, это может нанести вред душевному и физическому здоровью, а удовольствие от всего, между тем, будет весьма сомнительным.

Читать еще:  10 сентября церковный. День танкиста в России

Идеальная линия поведения – делить время и силы между всеми сферами жизни сразу, тратить их экономно и ждать, уже следующий месяц покажет, где именно стоит сосредоточить свою энергию. Важно не наделать глупостей, чтобы потом не пришлось исправлять неисправимое и бежать за уходящим (хорошо, если не навсегда) поездом.

Гороскоп на апрель 2020 года для женщины Водолей

Самый точный гороскоп на апрель 2020 для женщин-Водолеев подскажет, чего стоит ожидать в середине весны. Представительницам знака стоит проявить бдительность на работе и в личной жизни. Даже самые невинные промахи могут спровоцировать проблемы. И все-таки апрель принесет много положительных эмоций и счастья.

Что ждет Водолеев в апреле 2020

Женщинам звезды рекомендуют повнимательнее присмотреться к новым людям. Не все они окажутся столь приятными в общении, как может показаться на первый взгляд. Новые знакомые могут навязывать свои советы, которые не только не уместны, но еще и не полезны. Общение в стиле постоянных нравоучений принесет лишь негатив.

Самый точный гороскоп на апрель 2020 года рекомендует женщинам-Водолеям всеми силами противостоять лени. В середине весны наступит благоприятное время для любых активных действий. Поэтому необходимо использовать все предоставленные судьбой шансы. Не нужно откладывать на завтра все то, что можно сделать уже сейчас. На первый взгляд, дела могут показаться не столь значимыми, однако позднее вы оцените результат от их завершения.

В начале апреля представительницы знака будут невероятно востребованы в кругу друзей и в коллективе. Окружающим захочется общения с Водолеями. Женщинам не стоит отказываться на работе даже от самых трудных заданий, они сумеют с ними справиться. Карьерный рост ожидает тех дам, которые очень желают повышения, и все делают для того, чтобы его получить. В апреле женщинам хватит энергии для реализации новых проектов и завершения старых дел.

Самый точный гороскоп предвещает, что в середине весны у Водолеев сложатся гармоничные и безоблачные отношения с родственниками. Близкие даже не станут упрекать трудоголиков в чрезмерной занятости. Что касается любовных отношений, то проявления грубости и амбиций могут спровоцировать конфликт. Поэтому Водолеям необходимо проявить мягкость и тактичность.

Любителям прогнозов предлагаем посмотреть видео с прогнозом по картам таро.

Любовный гороскоп на апрель 2020

Известные астрологи считают, что апрель будет для Водолеев очень благоприятным в любовной сфере. Женщины наконец-то вспомнят об искренних чувствах, которых в их жизни давно не было. Ситуация в корне изменится, как только на пути появится мужчина. Если вы любите искренне, не скрывайте своих чувств.

Астрологи предупреждают замужних дам о том, что им стоит быть осторожнее в словах. Раздражительность и агрессия способны разрушить семью. Необходимо пойти на уступки, если супруга что-то не устраивает. Не секрет, что бытовые и финансовые сложности способны разрушить даже самый крепкий союз. Поэтому все вопросы необходимо решать сообща.

Гороскоп по декадам

  1. Первая декада будет невероятно динамичной, позитивной и творческой. Многочисленные встречи с 1 по 8 число сделают жизнь яркой и насыщенной. В карьере женщин наметятся позитивные перемены. Авторитет Водолеев позволит им умело управлять подчиненными. Творческих личностей тоже ожидает успех в работе. Первая декада хороша для подписания важных документов. Женщины для решения сложных дел могут обратиться в высшие инстанции. Водолеи в этот период будут вести себя невероятно предприимчиво, смело решая любые вопросы.
  2. Вторая декада станет для женщин немного утомительной. Большое количество информации будет мешать правильно и своевременно ее оценивать. С 15 по 22 апреля необходимо проявить осторожность при решении важных вопросов. Необдуманные шаги могут спровоцировать неприятности. Не исключено поступление интересных предложений. Однако они окажутся малоперспективными, поэтому не стоит на них тратить силы и время. В период второй декады у Водолеев сложатся гармоничные отношения с избранником. По мнению астрологов, в середине весны можно вступать в брак, поскольку период благоприятен для укрепления любовных отношений.
  3. В период третьей декады Водолеи ощутят, что им невероятно важна семейная гармония. Не исключено, что неожиданные обстоятельства нарушат планы женщин. Поэтому им придется приспособиться к новым условиям. С 18 по 24 апреля дамам понадобится поддержка близкого человека, чтобы справиться с проблемами.
Читать еще:  Киржачский женский монастырь. Благовещенский киржачский женский монастырь епархиальный женский монастырь

Финансовый гороскоп

В первых числах апреля у представительниц знака появится много времени. Но это не повод расслабляться. Звезды рекомендуют в этот период заняться поиском чего-то новенького и интересного. Если появятся финансовые проблемы, их необходимо решать оперативно.

По мнению астрологов, Водолеям в апреле придется неоднократно отправляться в деловые поездки. В карьере все сложится хорошо, если представительницы знака всегда будут в курсе событий. В оформлении документов звезды рекомендует обращаться за помощью к юристам. Не пренебрегайте помощью профессионалов. Их компетентное мнение поможет в будущем.

Желание заработать, чтобы обрести финансовую свободу, иногда оказывает губительное действие. Астрологи предупреждают, что Водолеи рискуют превратиться в меркантильных личностей, если будут слишком увлечены финансами. Необходимо быть предельно внимательными с людьми, которые будут подбивать на авантюры. От общения с ними лучше отказаться. С такими друзьями и врагов не нужно.

Здоровье

Апрель во всех отношениях станет благоприятным периодом. Однако звезды рекомендуют обратить внимание на духовную сферу. Нужно посещать только те места, в которых вы чувствуете себя комфортно. Любой дискомфорт может нарушить душевное равновесие. Помните о том, что любое общение должно приносить удовольствие. Поэтому гоните прочь от себя негативных людей.

Астрологи рекомендуют в апреле посетить стоматолога и косметолога. Весной очень важно вернуть себе молодость и красоту. Оздоровительные процедуры в салоне пойдут на пользу. Водолеям необходимо контролировать свои эмоции. Нервные всплески не доведут до добра. Депрессию и меланхолию необходимо оставить позади и смело шагать вперед.

Предсказания известных астрологов

Гороскоп от Павла Глобы на апрель 2020 предвещает женщинам-Водолеям невероятную популярность во всех сферах. Наиболее удачно середина весны сложится для тех представительниц знака, которые имеют собственный бизнес или занимаются искусством. Финансовый доход ожидает тех дам, которые не стесняются громко завить о себе.

Гороскоп от Тамары Глобы на апрель 2020 года предвещает женщинам-Водолеям, что в их жизни наступит невероятно благоприятный период. Представительницам знака будет сопутствовать удача во всем. Семейные отношения порадуют теплотой и заботой. В карьере наметятся позитивные изменения. Одинокие дамы сумеют наладить личную жизнь.

По гороскопу от Василисы Володиной на апрель 2020 года, женщин-Водолеев ожидает очень насыщенный путешествиями период. Судьба подарит представительницам знака множество шансов для самореализации. Важно сохранять активность и с умом воспользоваться предоставившимися возможностями.

В апреле удастся реализовать давно намеченные планы. Астролог рекомендует дамам не торопить события. Иначе желание скорейших перемен приведет к излишней суетливости. Позитивные изменения уже на пороге Водолеев.

Оцените автора материала. Статью уже оценили 1 чел.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_vodolej_aprel_2018.html
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/aprel/vodolei/
http://www.kleo.ru/items/psycho/goroskop-2020-aprel-vodoley-genshina.shtml

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: