Благоприятные дни для овнов в апреле.

Гороскопы для Овна. Астрологический прогноз на апрель 2020 года.

За последнее время Овны многого добились, но вам кажется, что настало время перемен. Вы правы – в апреле 2020 года не стоит держаться за старое, необходимо искать новые возможности во всем. Вы будете четко осознавать: почти все можно изменить, причем не один раз. В этот период вы выступите в роли собирателя информации, средств и даже людей. Правда, часть собранного, возможно, станет сразу же утекать сквозь пальцы. Неприятности в этом месяце будут происходить из-за вашей невнимательности или легкомыслия.

Благоприятные дни для Овна в апреле – 5, 8, 14, 17,27
Неблагоприятные дни для Овна в апреле – 2, 10, 13, 20, 24.

Карьера и финансы Овна в апреле 2020 года
В карьерной сфере в апреле 2020 года удача улыбнется тем Овнам, которые рискнут взять на себя ответственность за большое и трудное дело. Работайте, не покладая рук, смело принимайте решения, рискуйте и не давайте ни единого шанса пессимистическим мыслям. Ваша уверенность в себе «заразит» всех окружающих, и они примутся оказывать вам всестороннюю помощь.
Если вы хотите перейти на другое место работы, имеет смысл проявить активность. Следует прислушиваться к своей интуиции; можно последовать внезапному порыву. В конце месяца советуем быть осторожными и внимательными в выполнении любого дела. В эти дни нельзя гневаться, сердиться; следует вообще избегать отрицательных эмоций. Это удачное время для начала новых дел и получения знаний.
В отношении финансов у представителей знака Овен можно отметить, что в апреле все зависит от вас самих, вы сами строите свое благосостояние. Воспользуйтесь талантами, данными вам природой, и у вас не будет недостатка в деньгах на любые задуманные цели. Если же вы будете проявлять легкомыслие, то потеряете все.

Личная жизнь Овна в апреле 2020 года
В личной жизни семейных Овнов в апреле не предвидится никаких катаклизмов. Заботясь о своем любимом человеке, вы будете чувствовать себя легко и комфортно. В вашем доме воцарится покой, которые не смогут нарушить ни разногласия с родственниками, ни неурядицы на работе.

Если вы еще одиноки, то сейчас вам необходимо чаще бывать на людях. Запершись в четырех стенах, вы вряд ли станете счастливее. Посещайте мероприятия, вызывающие у вас хоть какой-то интерес, принимайте приглашения на всевозможные вечеринки, выезжайте с друзьями на природу. И, вполне вероятно, в конце месяца удача улыбнется вам.

Здоровье Овна в апреле 2020 года
В отношении здоровья в апреле Овны должны помнить о том, что при первых признаках какого-либо заболевания важно не уповать на свои силы и знания в вопросах лечения (если у вас нет медицинского образования), а необходимо обязательно обращаться к врачу. Занимаясь самолечением, вы можете неверно подобрать медикаменты. Особенно уязвимыми станут желудочно-кишечный тракт, печень и горло. Старайтесь избегать горячей и острой пищи, вводите в рацион больше зелени, морепродукты, одевайтесь по погоде.
В середине месяца вам следует поберечь нервную систему. Старайтесь поддерживать оптимистическое настроение, не занимайтесь самобичеванием. Если вам удастся справиться с собой и уйти от дурных мыслей, оставшаяся часть месяца пройдет весьма неплохо.

Гороскоп на апрель 2019 Овен

Как предсказывает гороскоп Овна на апрель 2019 года, этот месяц принесёт вам долгожданное спокойствие, почти счастье. Вы будете читать много романтической литературы, слушать любимую музыку и общаться с приятными людьми. Вальяжная обстановка нередко будет отвлекать вас от воплощения запланированных дел. Тем не менее, не стоит отвлекаться на посторонние мелочи! Сконцентрируйтесь на своих планах.

Читать еще:  Мифы древней греции в искусстве. Гефест - греческий бог огня, кузнецов

Не беспокойтесь, если вам придется оставить важные дела «на потом». Часть забот всегда можно делегировать близким людям, готовым оказать вам помощь и поддержку. Гороскоп предсказывает, что в апреле 2019 года Овна ждут спокойные дни. Все былые конфликты будут позабыты, и в вашем доме воцарится долгожданная гармония. В первую очередь это относится к семейным представителям знака Зодиака.

Удачные дни : 5, 12, 18, 20, 21, 25, 27, 29 апреля

Неблагоприятные числа: 2, 6, 10, 13, 25 апреля

Дамы Овны: гороскоп на апрель 2019 года говорит, что вам захочется побаловать себя, ведь вы заслужили маленькое поощрение! Купите давно присматриваемую сумочку или какую-нибудь милую вещицу, без которой не можете обойтись. Вы наконец-то сможете приступить к реализации своих планов: как новых, так и давно забытых.

Любовный гороскоп Овен на апрель 2019

Гороскоп любви прогнозирует счастливое время вашему знаку Зодиака. У одиноких и семейных людей будет интересная и насыщенная любовная жизнь. Наслаждайтесь в период со 2 по 8 апреля Эрос держит вас на прицеле! Вам будет покровительствовать планета любви – Венера. Соответственно, это время идеально подходит для амурных похождений. Однако позволить себе подобные увлечения смогут только свободные представители знака. Если семейные люди станут активно заводить новые знакомства, то смогут вызвать ревность у своей второй половины. Постарайтесь соблюдать разумный баланс в общении с друзьями и семейными обязанностями.

Свободное время лучше провести в кругу семьи или с любимым человеком в романтической обстановке. Настало время освежить романтические чувства, даже если вы считаете, что «хризантемы в саду уж давно отцвели». Вопреки распространённой пословице, вам удастся «дважды войти в одну реку». Семейные Овны: гороскоп на апрель 2019 года показывает, что наступает хороший момент, чтобы, наконец, начать ремонт или заняться любыми делами, связанными с обновлением вашего жилища.

Сейчас стоит «ударить по тормозам» и свернуть активность на любовном фронте, иначе можно сделать непоправимые ошибки. Конфигурация звёзд не очень удачна для налаживания личной жизни, есть вероятность совершения ошибок. Не исключено, что человек, который кажется вам просто верхом совершенства, впоследствии вас разочарует.

Гороскоп на апрель 2019 Овен – для Женщин

Наступает период с хорошей энергетикой для темпераментных Овнов. Вы можете заниматься любым делом, или пойти развлечься, или провести время с детьми – вам все будет доставлять удовольствие. Астрологический прогноз сулит вам возобновление бурных любовных отношений со второй половиной. Под воздействием планет вы станете склонны к рискам, что привнесёт разнообразие в вашу личную жизнь.

У некоторых представителей вашего знака Зодиака с 12 по 19 апреля 2019 года может возникнуть желание вступить в конфронтацию с окружающими. Этому побуждению не следует поддаваться, в противном случае вы можете нажить себе врагов. Подходящее время для покупок, они принесут вам не только радость, но и пользу.

Третью декаду месяца проведите пассивно – расслабьтесь и поберегите силы для предстоящих свершений. Но это не означает, что вы можете пренебрегать своими рабочими обязанностями. Семейный гороскоп Овна на апрель 2019 года говорит: если кажется, что настал кризис в отношениях с любимым человеком, то нужно на время дистанцироваться, чтобы побыть наедине с собственными мыслями.

Гороскоп на апрель 2019 Овена – для Мужчин

Конфигурация звёзд открывает Овну блестящие перспективы. Юпитер наделит вас удачей, а Марс обеспечит вам необходимую энергетическую поддержку. Но чтобы всё получилось нужна мгновенная реакция. Вторую половину этой декады (период с 5 по 10 апреля 2019 года) можно посвятить общению с влиятельными людьми, вам удастся произвести на них хорошее впечатление.

Читать еще:  Гороскоп совместимости по году и дате рождения. Любовный гороскоп для знаков зодиака по дате рождения

Ваши идеи найдут поддержку среди окружающих, в случае необходимости они помогут и поддержат вас. Есть риск, что вы неразумно распорядитесь финансами, сделав крупную ненужную покупку. Старайтесь сохранять хладнокровие в любой ситуации и не принимать опрометчивых решений!

В период с 22 по 30 апреля 2019 Овен сможет насладиться множеством интересных знакомств. Встреча с привлекательной девушкой ожидает вас в самом неожиданном месте (от работы до общественного транспорта). Женатые Овны: звезды рекомендуют вам не слишком откровенничать с малознакомыми людьми. В особенности не обсуждайте семейные проблемы.

Овен – гороскоп работы и денег

Гороскоп для знака Овен показывает, что начало апреля 2019 года – это подходящее время для решения серьезных вопросов, связанных с вашей профессиональной деятельностью. Финансовые проблемы не будут вас волновать и рассматриваться, как первоочередные.

Ваше финансовое благополучие целиком и полностью будет зависеть от вас. Если чувствуете, что ваши расходы стали превышать доходы, то подумайте о смене места работы или поищите подработку. Имейте в виду, что резкая смена деятельности возможна только в том случае, если у вас есть своего рода “подушка безопасности” – сумма, которая позволит вам продержаться на плаву в течение нескольких месяцев.

Есть вероятность, что в некоторых делах, которыми вам приходилось заниматься в последнее время, вы допустили оплошность. Сейчас есть возможность это исправить, пока руководство не заинтересовалось вашими ошибками. В период с 21 по 29 апреля 2019 года не берите денег в долг, а также не давайте взаймы. Любые денежные операции перенесите на следующую неделю. К шопингу и повседневным тратам это предупреждение не относится.

Гороскоп здоровья на апрель 2019 Овен

В сфере здоровья возможны болезни пищеварительных органов, отравления. Звёзды говорят, что Овен должен начать следить за своей фигурой. Хорошее время для очистки организма, похудения или разгрузочных дней.

Обратите внимание на состояние печени и желчного пузыря. Возможно, вам следует сменить диету. Звезды предвещают, что ваше здоровье будет хорошим. Вы должны дать себе отдохнуть, чтобы оставаться в отличной физической форме. Полноценный сон поможет восстановить силы и тонус.

Рекомендуется исключить тяжелый физический труд или рискованные предприятия, так как велика угроза для здоровья. Если есть необходимость в активности, то следует чаще гулять, дышать свежим воздухом. Подумайте о том, чтобы приобрести абонемент в бассейн – водные процедуры очень полезны для здоровья.

Всегда давайте людям второй шанс, и никогда не давайте третий.

Гороскоп на апрель 2018 Овен

Если в апреле 2018 Овны сумеют противостоять своему желанию бросить начатое дело и просто уехать на край света, то, по мнению гороскопа на этот месяц, его первая половина окажется для представителей этого знака особенно плодотворной. Также звезды не рекомендуют вам искать каких-то новых знакомств – присмотритесь получше к своим старым партнерам, они окажутся значительно более надежными.

В начале месяца Солнце находится у Овнов в 1 доме, затем оно выдвигается во 2 дом – область финансов и собственности. Это означает, что в апреле 2018 представителям этого знака нужно наметить себе определенную цель и идти к ней несгибаемым шагом. И хотя временами вам будет казаться, что вы очень устали, гороскоп советует собраться и, при необходимости провести работу над собой. Это касается не только профессиональной, но личной жизни, в которой тоже будет царить определенный хаос. Гороскоп Овна на апрель 2018 года предсказывает, что вам нужно будет принять какое-то определенное решение, чтобы не мучить своего партнера напрасными надеждами или подозрениями. Но самая главная проблема этого месяца, по мнению гороскопа, заключается в том, как наилучшим образом совместить работу и личную жизнь – да и вообще, возможно ли это сделать? Впрочем, присутствие Солнца наделит вас недюжинным оптимизмом, который и поможет совершать правильные поступки.

Читать еще:  Суть древнегреческой философии. Древнегреческая философия

Меркурий продолжает находиться у Овнов в 1 доме – области личности человека. Гороскоп рекомендует в апреле 2018 больше прислушиваться к своей интуиции, которая поможет вам избежать довольно серьезных ошибок в работе. Кроме того, если по каким-то причинам, то, чем вы занимаетесь, вас не устраивает, в этом месяце вы можете попытаться найти новое место службы. Или – записаться на курсы для того, чтобы повысить свой профессиональный уровень, либо приобрести какую-то дополнительную специальность. Постарайтесь не распыляться и наметить себе определенную цель – тогда, по мнению гороскопа, вы сумеете добиться наилучших результатов. Как прогнозирует гороскоп на апрель 2018, Овен в этом месяце будет полон энергии для реализации своего скрытого потенциала.

Финансовая сторона вашей жизни, как обещает гороскоп, не будет вызывать каких-то опасений. В апреле 2018 вы вполне можете поменять работу, скорее всего, на новом месте вам предложат более высокую зарплату. В бизнесе тоже все будет идти хорошо, у вас на подходе новая и довольно выгодная сделка.

Венера – планета любви и удачи будет с самого начала месяца находиться у Овнов во 2 доме – секторе собственности и финансов. Она задержится здесь примерно на 2 месяца, и все это время Овнам будет очень везти, как в любви, так и в деньгах. В апреле 2018 любовь сама будет искать вас, особенно в том случае, если вы не будете за ней гнаться. Тем Овнам, которые недавно расстались со своим партнером, гороскоп рекомендует отпустить ситуацию и перестать жить прошлыми иллюзиями. Те отношения, которые завяжутся у вас в этом месяце, имеют все шансы на долгосрочное продолжение, а возможно, что и на что-то большее. Что касается семейных представителей этого знака, им нужно будет вспомнить о том, что страсть не может гореть вечно. И что их со второй половинкой связывает нечто большее, чем феерический секс. Не стоит разрывать отношения ради какого-то неожиданно вспыхнувшего увлечения на стороне. Уже очень скоро вы можете пожалеть о своем необдуманном поступке.

Начиная со второй половины марта и в течение всего апреля 2018, активный Марс будет находиться у Овнов в 10 доме. Такое положение планеты наполнит Овнов пробивной и неиссякаемой энергией, они будут упорно стремиться к намеченной цели, не жалея потратить для этого свои последние силы. С одной стороны, это неплохо. Но с другой – по гороскопу Овна апрель 2018 года предупреждает, что очень легко не рассчитать свои физические возможности. И даже небольшая неудача может привести к серьезной депрессии. В этот период особенно важно поддержать свой иммунитет и подкормить организм витаминами. Тем более что на прилавках магазинов как раз появляются первые весенние овощи.

Источники:

http://www.tamby.info/horoscopes/oven-april.htm
http://valtasar.ru/goroskop-oven-na-aprel
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_oven_aprel_2018.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: