Благоприятные дни для близнецов в феврале. Работа и деловая сфера

Близнецы: Гороскоп работы и карьеры на Февраль 2020

Февраль 2020 заставит вас немного сбавить обороты и оглядеться вокруг. Вам не стоит принимать скоропалительных решений, иначе вы пожалеете о своих необдуманных действиях и решениях.

Представители знака захотят в этом месяце сделать паузу в делах. Кто-то переключится на личную жизнь или дружеские отношения, кто-то решит навестить родных и близких или наладить отношения со старыми знакомыми и друзьями.

Вам какое-то время будет не до активной деятельности, но неожиданная новость заставит вас снова вернуться в рабочий круг и заняться привычной деятельностью.

Женщина-Близнецы: Гороскоп работы и карьеры на Февраль 2020

Женщины могут почувствовать усталость без внешней причины. В начале февраля у вас просто все будет валиться из рук, поэтому не стоит браться за проекты, требующие внимательности и сосредоточенности. Вам стоит взять паузу, чтобы собраться с силами, так как ваша энергия не позволит вам быстро и легко довести начатое до конца, тем более, что на работе некоторых Близнецов будет ждать сильное огорчение и неприятности.

Им стоит провести время в приятной компании, постараться заниматься рутинными делами и деятельностью, которая для вас привычна и приятна. За новые дела и проекты лучше не браться, так как вы будете переживать из-за неприятностей и мелких дел, которые свалятся на вашу голову.

Постарайтесь как следует отдохнуть и не принимать активного участия в делах, так как вам следует восстановить силы. Одним полезно будет просто побездельничать на диване, листая любимые журналы и просматривая развлекательные передачи, другим помогут встречи с друзьями и родственниками.

К начальству не стоит подходить с предложениями, так как, скорее всего, вы вряд ли справитесь с трудными заданиями и будете сильно переживать из-за ерунды. Только в конце месяца Близнецам придется изменить привычный круг прав и обязанностей, и они смогут штурмом взять неприступную высоту. Как раз к этому времени вы будете готовы к переменам и сможете удержать удачу.

Мужчина-Близнецы: Гороскоп работы и карьеры на Февраль 2020

Мужчины почувствуют лень и хандру, особенно в начале месяца. Это будет связано не только с постоянными переживаниями и неприятностями, но и с тем, что вы накопите усталость или почувствуете, что нуждаетесь в ярких впечатлениях и большой любви. Если ваша деятельность не связана с праздниками и банкетами, светскими мероприятиями, то вам придется заниматься активной деятельностью вне работы.

Многие будут уделять достаточное количество времени себе и своим близким, станут заниматься хобби и будут искать любые предлоги, чтобы ничего не делать и уклоняться от срочных заданий и работы. Это может вызвать недовольство как начальника, так и коллег, поэтому в вашей жизни может поступить полоса неприятностей и скандалов. Вы будете сильно переживать из-за резких замечаний и ссор в присутствии авторитетных для вас людей, можете быть втянуты в скандал или какую-то склоку.

Чтобы избавиться от череды неприятностей и скандалов, постарайтесь на время отойти от дел и займитесь рутинной работой. Вам стоит разобраться, как с беспорядком на рабочем месте, так и с собственными мыслями и желаниями. Не спешите действовать, если нет уверенности в том, что вы справитесь со всеми трудностями и заданиями. Постарайтесь делать то, что не требует сосредоточенности и повышенной концентрации внимания и будьте внимательны за рулем.

Читать еще:  29 июня знак зодиака мальчик. Любовь и Совместимость

Гороскоп на февраль 2020 года Близнецы

12 января 2020 в 21:10 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В феврале 2020 Солнце перейдет к Близнецам в 9 дом – сектор философии и путешествий. Оно наделит представителей этого знака стремлением расширить свой кругозор, вырваться из повседневной рутины, заняться чем-то совершенно для себя новым и необычным. Гороскоп на февраль 2020 год Близнецы говорит, что сейчас вы можете открыть для себя какую-то новую философию, новое мировоззрение, возможно, вас начнут интересовать какие-то духовные вопросы.

Очень часто такой транзит Солнца несет с собой поездки за границу – возможно Близнецы в феврале 2020 отправятся в зарубежную командировку. Одновременно это даст им возможность познакомиться с новой незнакомой культурой, образом жизни людей в других странах. Кто-то из представителей знака может впервые осознать то, что на свете существуют очень разные люди, они могут иметь другую жизнь и совершенно иную систему ценностей. В профессиональном плане каких-то крупных событий и карьерного роста сейчас не ожидается, поэтому вы можете просто расслабиться и начать планировать какие-то проекты на будущее.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В начале февраля 2020 года Меркурий перейдет к Близнецам в 10 дом – сектор профессионального успеха и карьеры. Обратите внимание на то, что в его второй половине Меркурий становится ретроградным. В первой половине месяца Близнецы в феврале 2020 могут понять, что им не хватает каких-то знаний, в той области, которую они выбрали. Чтобы восполнить это вы можете записаться на курсы повышения квалификации или записаться на обучающий тренинг. При возникновении каких-то споров или недоразумений, представители знака смогут найти нужные аргументы, чтобы, если и не переубедить собеседника, то, по крайней мере, донести до него свою точку зрения. Это позволит быстро урегулировать многие конфликты. необходимые шаги для безопасности своего бизнеса.

А вот во второй половине февраля 2020 года вы можете столкнуться с путаницей и неразберихой в делах. Обязательства по уже подписанным договорам могут задерживаться или не выполняться. Постарайтесь не нервничать и отнестись к этому с философским спокойствием. Смотрите на возникающие проблемы как на возможность обучения и отработки ваших профессиональных навыков.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

В первой декаде февраля 2020 год Венера перейдет к Близнецам в 11 дом – сектор друзей и единомышленников, где и пробудет до начала следующего месяца. Она подарит вам преданных друзей, а возможно – и очень хорошего партнера. Поэтому одинокие Близнецы в феврале 2020 могут надеяться на судьбоносное знакомство. Но заключения брака в этом месяце вряд ли можно ожидать – Венера в 11 доме поддерживает свободные и необременительные отношения. Вообще в этом месяце представители знака будут охотно бывать в обществе, проводить много времени среди друзей, посещать разные мероприятия, вечеринки и ночные клубы.

Читать еще:  Приснился умерший муж смеется надо мной. К чему снится умерший муж: вам пытаются помочь и оградить от несчастий

У семейных Близнецов вы семье намечаются какие-то проблемы. Скорее всего, в этом месяце вам придется услышать от своей второй половинки что-то неприятное, узнать какую-то новость. Не следует принимать все слишком близко к сердцу, тем более совершать какие-то поступки, о которых вы очень скоро можете пожалеть.

Дополнительных финансовых поступлений в этом месяце тоже не ожидается. Поэтому постарайтесь не слишком разбрасываться деньгами, не совершать дорогих покупок и не брать кредиты.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине февраля 2020 года Марс продолжит находиться у Близнецов в 7 доме, затем он передвинется в 8 дом – сектор экстремальных ситуаций и наследства. В начале месяца вам следует позаботиться о том, чтобы ваша собственная грубость не стала причиной какой-то неприятной ссоры. Во второй половине февраля Близнецы будут полны уверенности в себе, он будут готовы испытать свои силы для того чтобы попробовать себя в каком-то экстремальном виде спорта или двигательной активности. Гороскоп на февраль 2020 год Близнецы советует вам не экспериментировать в этом месяце с экзотическими блюдами и почаще прислушиваться к своему организму. Не исключено, что проснется одна из старых травм, о которой вы уже забыли.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Будет возможность заняться чем-то интересным и полезным. Ищите дело, которое по-настоящему увлечет вас, заставит выбросить из головы посторонние мысли, поможет забыть о неприятных событиях прошлого. В самостоятельной работе проще добиться успеха, потому что вы то и дело экспериментируете, пользуетесь необычными методами, и не приходится тратить время на споры, объяснять, почему вы поступаете так, а не иначе. Во второй половине февраля у некоторых Близнецов появится необходимость в спокойном отдыхе. Если есть возможность отложить дела, стоит поступить именно так, иначе самочувствие может ухудшиться из-за переутомления.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНА

Трудно будет сосредоточиться на работе: отвлекают мысли о домашних делах, беспокойство о близких людях. Не исключены семейные ссоры, возможны споры из-за денег и планов на будущее. Вы стараетесь найти решение, которое устроило бы всех или позволило хотя бы на время положить конец разногласиям. Вы хорошо разбираетесь в людях. Острая интуиция помогает в общении: вы быстро догадываетесь о чужих целях и намерениях. Гораздо хуже обстоит дело с собственными чувствами. В них нелегко разобраться, именно поэтому многие мужчины Близнецы не знают, как поступить.

Близнецы: Финансовый гороскоп на Февраль 2020

В самом начале месяца вам следует остерегаться очень рискованных мероприятий, даже если раньше с ними не было никаких проблем. В этот период любой риск может быть опасным и тогда вам придется все убытки покрывать из собственного кармана. Это существенно подорвет ваше материальное положение, которое и так будет не очень стабильным. И крайне важно в этом месяце не совершать сделки, идущие вразрез с законом. Зато в этот период можно оформить кредитную карту, чтобы в любой момент необходимая сумма была под рукой.

Читать еще:  Гадание на картах ангелов. Гадание ангел хранитель онлайн

Если Близнецы успеют к середине месяца завершить давно начатый проект, тогда они смело могу рассчитывать на неплохую премию. Но вот тратить ее не рекомендуется. Лучше разместить на банковский вклад, по которому к концу месяца проценты резко возрастут.

Неплохие дивиденды можно будет получить и с собственного бизнеса, если не предпринимать новых шагов, а действовать согласно ранее разработанному плану. Однако не стоит торопить события, пусть все развивается постепенно.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Близнецов: Февраль 2020

Для некоторых представительниц знака месяц начнется с финансовой паники. Оказавшись в непривычном для себя материальном положении, вы можете впасть в состояние депрессии и начать сильно переживать по этому поводу, вместо того, чтобы предпринимать конкретные шаги по изменению ситуации.

Звезды говорят о том, что беспокойство напрасное, и оно лишь помешает вам двигаться в нужном направлении. Так что следует быстрее выходить из ступора и включать свои аналитические способности. Тогда денежные поступления снова приобретут регулярный характер.

В середине месяца можно попробовать съездить на собеседование, на которое вас уже давно приглашали. Возможно, вы получите очень выгодное предложение в отношении работы, и таким шансом жалко будет не воспользоваться.

Достаточно удачными могут оказаться в этом месяце все валютные операции. А вот переговоры с зарубежными партнерами лучше отложить до более благоприятного периода. В этом месяце вы не сможете прийти к единому решению и только поднимите нервы друг другу. А еще звезды предостерегают о возможных случаях мошенничества в конце февраля. Так что будьте начеку и сохраняйте бдительность.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Близнецов: Февраль 2020

Представители знака будут браться практически за все дела и проекты, не сортируя их по значимости и уровню ответственности. Но звезды советуют все же немного остепениться и не взваливать на себя слишком большую ношу.

Иначе в скором времени можно будет устать настолько, что начнут совершаться ошибки, ведущие к денежным штрафам и санкциям. В итоге, вы не только не заработает желаемой суммы, но и подорвете доверие руководства к себе как к исполнительному и внимательному специалисту.

Повезет в этом месяце тем мужчинам, которые заняты в собственном бизнесе. Но им стоит хорошенько пересмотреть свой кадровый резерв. Внеся некоторые корректировки, и возможно воспользовавшись энтузиазмом молодых специалистов, вы в скором времени сможете выйти на новый уровень. Однако решения такого характера нужно принимать взвешенно и обдуманно, чтобы не навредить своему же делу.

В конце месяца лучше отказаться от крупных растрат, даже если они были уже запланированы. Деньги могут понадобиться на более важные дела.

Источники:

http://astrohelper.ru/bliznecy/goroskop-raboty-fevral/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_bliznecov_fevral_2020.html
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/fevral/bliznetsy/finansy/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: