Благоприятные дни для близнецов в августе.

Гороскоп на август 2019 Близнецы

14 декабря 2018 в 0:14 © Автор: Андрей Карков, астролог

Основные задачи августа 2019 для Близнецов

В августе 2019 года Солнце будет присутствовать в 3 доме вашего гороскопа – области близких родственников, информации и поездок. Это означает, что сейчас у Близнецов появится большое количество самых разнообразных дел, а все потому, что они сами будут стремиться к тому, чтобы внести в свою жизнь разнообразие, вырваться из привычной рутины. Гороскоп на август 2019 год Близнецы предупреждает, что в этом месяце вам придется решать очень много различных вопросов. Соответственно возрастет и количество людей, с которыми вам приходится встречаться. Кто-то будет обдумывать, куда поехать в отпуск, кто-то – куда пойти учиться, кто-то может сменить работу, а кто-то переехать на новое место жительства. Не удивляйтесь, ели некоторые эти проблемы вам придется решать практически одновременно. А еще вы будете получать много различной информации, заниматься оформлением документов, вести переговоры и справляться с неожиданно возникающими затруднениями.

Кстати – о затруднениях. Нужно помнить о том, что при негативных аспектах Солнца значительно возрастает вероятность возникновения различных задержек и нестыковок. Не всегда вам удастся достичь и взаимопонимания с окружающими людьми, даже самыми близкими. Они могут думать, что вы многое преувеличиваете и только создаете ненужную суету.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Близнецов

Меркурий уже в конце первой декады августа снова переходит также в 3 дом вашего гороскопа, где и задержится до конца этого месяца. Он наделит вас находчивостью и сообразительностью, позволяющей справляться даже с самыми сложными проблемами. С другой стороны, Близнецы станут более общительными и будут охотно проводить время с самыми разными людьми, но особенно – с близкими родственниками и друзьями. В августе у Близнецов будет много выездов на природу, возможны кратковременные туристические походы в дружной компании. Либо какие-то экскурсии по близлежащим окрестностям. Помимо старых связей будут устанавливаться новые, потому что Близнецы будут легко идти на контакт. Будут они охотно ездить и в командировки. Представители знака не только прекрасно справятся со всеми своими делами, но еще и могут выступить в качестве посредников при решении чьих-то чужих вопросов.

Любовь и деньги знака Близнецы на август 2019

Прекрасная Венера также поселится в этом месяце в 3 доме у Близнецов. Она принесет в вашу жизнь множество разнообразных контактов, некоторые из которых окажутся весьма и весьма приятными. Впрочем – это неудивительно, так как Венера наделяет людей нравиться другим, дарит им обаяние и привлекательность, поэтому гороскоп для Близнецов на август 2019 говорит о том, что у одиноких представителей знака будут все шансы не только на то, чтобы повстречать любовь всей своей жизни, но и пробудить в ней ответное чувство. В этом месяце Близнецы будут общаться с другими с особой задушевностью, поэтому у их собеседников ( или – собеседниц) будет возникать ощущение, словно они знакомы с этим человеком всю свою жизнь. Более того, оно будет возникать не только при личном знакомстве, но и при виртуальном, например, при переписке в Интернете. Хорошие отношения установятся и с близкими родственниками, в частности – с братьями или сестрами, поэтому если вы находились в ссоре, то август – это прекрасное время для того чтобы помириться и начать какую-то совместную деятельность.

Гороскоп активности и здоровья в августе 2019

Половину августа 2019 года Марс проведет у Близнецов в 3 доме, а затем перейдет в 4 – область родителей и домашнего очага. Поэтому, скорее всего, основная физическая активность этого месяца у Близнецов, так или иначе, будет связана с их близкими людьми, родным домом, семьей, в ее широком понимании. Этот могут быть какие-то совместные поездки, недальние путешествия, выезды на природу, занятия какими-то видами спорта, играми и так далее. Или же это просто будет помощь родителям на даче. Что касается здоровья, то Близнецам сейчас будет просто некогда болеть, хотя гороскоп на август 2019 год Близнецы предупреждает, что в этом месяце возрастает вероятность проявления каких-то аллергических реакций. Если вы знаете за собой подобную слабость, постарайтесь заранее запастись привычными противоаллергическими препаратами.

Гороскоп на август 2019 Близнецы

Опубликовано Июль 18th

Гороскоп август 2019 Близнецы женский и мужской

В августе 2019-го Близнецам даже в мохито, вместо мяты класть подорожник!

Близнецы гороскоп на август 2019 года.

В августе 2019-го Близнецам даже в мохито, вместо мяты лучше класть подорожник! В крайнем случае прямо в виски! Говорят, что виски с подорожником, лучше всего лечит душевные ранки.

Судя по гороскопу, в следующем месяце Вам понадобится, очень много подорожника! Потому, что в августе 2019-го Близнецам придется приложить подорожник, ко всему что болит! В августе 2019-го будет болеть именно там, где ударили. Но, не бойтесь! И не пугайтесь! Сильно больно, в августе 2019-го бить не будут. Как в детстве – ударились, подули на «вавку», приложили подорожник, и через 5 минут забыли.

Читать еще:  Все гороскопы скорпион на август год.

Даже наоборот, в августе 2019-го у Вас будет время быстро залечить, или исправить, что-то из прошлых месяцев. А для этого нужно будет что-то прикладывать или подорожник, или деньги! И прикладывать в разные места — кому на коленки, кому на сердце, а кому и на голову. Смотря где у вас раны. И в принципе может быть все это и пошло бы на пользу Близнецам, если бы не одно «НО». В августе 2019-го Вы, скорее всего, останетесь один на один со своими ранами и проблемами, пусть даже прошлыми. Гороскоп на август 2019 Близнецы указывает, что в следующем месяце Вы будете похожи на трезвого в пьяной кампании. А, как известно, это первый путь к недопониманию. Чаще всего ситуация, будет напоминать, когда Вы не пьете в кампании, а они сначала обижаются на тебя, а потом пускают твой сок на запивон. В результате Вам обиднее и хуже всех. Но, с другой стороны Близнецы лучше всех других знаков Зодиака могут чувствовать себя в одиночестве, и избегать одиночества. Так что просто не ищите поддержки или помощи, рассчитывайте в августе 2019-го только на себя, ну и еще на подорожник. Так что Близнецы — не заводим себя, не заводимся сами, и не заводим других. Особенно это касается Близнецов-мужчин, которые в некоторые эпизоды августа 2019-го будут похожи на сжатую пружину. Чтобы не доводить свою пружину, и ситуацию в личной жизни до – «Я на неё так громко орал, так матерился на всю улицу, что ко мне даже рабочие подошли, спросили, куда щебень разгружать — думали, я прораб. » Близнецам лучше выплескивать свои обиды и претензии на что-то неодушевленное – например, на погоду – она точно может быть всегда во всем виновата!

В августе 2019-го Близнецам даже в мохито, вместо мяты класть подорожник!

Близнецы гороскоп август 2019 года. Конечно, несмотря на все гороскопы основное событие в августе, это сам август. А поскольку август — это как апогей всего лета, постарайтесь на это время забыть о проблемах и вопросах, и не только отдохнуть, но и составить планы на ближайшие несколько месяцев. Поэтому в августе Вам нужно будет правильно рассчитывать свои силы! Так как главным вопросом для Вас во второй половине 2019-го года — будет успеть! Вся вторая половина 2019-го года будет не только периодом новых отличных возможностей и открытых дверей для Близнецов, но и очень напоминать вагон метро, который вот-вот тронется и двери закроются! Но, кроме новых перспектив и возможностей роста, Близнецам нужно стараться реально оценивать свои силы и возможности. Дело в том, что большинство Близнецов любят переоценивать себя, и недооценивать окружающих. Старайтесь реально относиться не только к своим возможностям, но и к возможностям других.

Как мы уже предупреждали в подробном гороскопе на 2019 год для Близнецов, с 12 по 29 августа Меркурий активизирует Ваши отношения и профессиональную сферу. Так что Близнецы, вполне вероятно, что Вы отправитесь в новый путь, искать новых себя, в этом новом мире. Это благоприятный период для подписания любых договоров, даже брачного контракта. В это время Вы будете крепко держать бразды управления своей командой, или семьей. Даже если Ваша команда – это кот и Вы. Таким образом, начиная со второй декады августа Вы приблизитесь к возвращению в Вашу жизнь главного — возможности контролировать свою Судьбу и Жизнь, а не выкручиваться, и плыть по ситуации. Появившаяся возможность наконец-то что-то решать, реализовать свои настоящие желания, а не мужественно делать вид, что никакое г@вно в Вашей жизни Вас не сломает, поднимет Ваше настроение до уровня 0,5 промилле причем даже у непьющих Близнецов.

Гороскоп на август 2019 Близнецы благоприятные дни – 3, 5, 12, 14, 17, 21, 22 и 29.

Гороскоп на август 2019 Близнецы неблагоприятные дни – все люди яркие и красивые, в те моменты, когда они действительно являются собой. И тогда абсолютно не имеет значения, насколько благоприятно расположение планет! Потому что в это время уже Вы сами, вращаете свою маленькую Вселенную.

В августе 2019-го Близнецам даже в мохито, вместо мяты класть подорожник!

Гороскоп на август 2019 Близнецы карьера, работа и бизнес.

В профессиональной сфере у Близнецов в августе 2019-го будут большие планы. Причем даже у тех Близнецов, которые занимают самую маленькую должность в организации, могут появиться планы по агрессивному захвату рынка. И даже если весь потенциальный рынок – это привокзальная площадь в Гомеле. Главная опасность всех «наполеоновских» планов Близнецов – это правильный просчет рисков. А так как большинство бизнес-планов в нашей стране начинаются со слов: «Бабла у народа немерено…», то на этом они и заканчиваются. Поэтому постарайтесь правильно оценивать все риски, даже если Ваши планы, это всего лишь «скроить» в карман себе кусочек того, что зарабатывает Ваше руководство или организация. Помните, в августе 2019-го будет очень трудно скрыть любую информацию, связанную с финансовыми потоками.

Читать еще:  Аль фараби труды. Логика, как форма познания

Еще одной трудностью августа 2019-го для Близнецов в профессиональной сфере будут взаимоотношения с коллегами. Вас это и раньше не особо беспокоило. Вот и не начинайте беспокоиться в августе. Ведь это действительно трудно быть эффективным и при этом не противным(ой), и никого не раздражать.

Гороскоп на август 2019 Близнецы Финансы.

Говорят, что если не жрать, то инфляция практически не ощущается. Не в том смысле, что в августе 2019-го Близнецам придется положить «зубы на полку». Но экономить все-таки придется.

В августе 2019-го Близнецам даже в мохито, вместо мяты класть подорожник!

Любовный гороскоп на август 2019 Близнецы. Гороскоп на август 2019 Близнецы Любовь.

Личная жизнь у большинства Близнецов в августе 2019-го будет напоминать кисель с вишнями, но с косточками. То есть с одной стороны все спокойно и тягуче как кисель, а с другой стороны можно случайно зубы сломать о косточку. Обычная проблема всех Близнецов состоит в том, что Вы отталкиваете тех, кому Вы нужны, ради тех, кто нужен Вам. И в итоге, Близнецы часто становятся никому не нужными. В августе 2019-го об этом нужно помнить тем Близнецам, которые только строят отношения. Хотя даже семейные Близнецы в августе 2019-го могут вдруг оттолкнуть тех, кому Вы нужны, ради тех, кто нужен Вам. Подумайте, может не стоит этого делать, может пусть лучше, как и раньше — пусть будет спокойный и густой кисель, чем заманчивая вишенка, с косточкой о которую можно сломать зубы. Особенно это касается Близнецов-мужчин, которые в результате в конце августа могут сняться в блокбастере — «Привет. Ну как ты?» от создателей «Да пошла она нахер, я больше ей никогда звонить не буду».

Одиноким Близнецам в августе 2019 также нужно быть очень внимательными в новых романах. Август 2019-го действительно может подарить Вам новые и перспективные знакомства. Но постарайтесь, чтобы они не были похожи на Ваши старые грабли. Так уж сложена наша жизнь. Что все люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, никто не хочет. Поэтому постарайтесь не наступать на те же грабли, в новых знакомствах, и в новых отношениях. Разнообразьте свою жизнь, ищите новые типажи, характеры и лица.

Так что как вы поняли, несмотря на то, что мы Вас напугали подорожником, в целом в августе 2019-го Близнецов ждет благоприятный месяц, если Вы его сами не усложните. Другими словами, август 2019 у Близнецов будет напоминать новое средство от пятен: жри аккуратней! Жри аккуратней и пятен нет.

И не забывайте, что хорошее настроение мы меняем на «лайки», на сайте turupupu.ru .

Комментарии

Всем доброго времени суток!
По всему выходит, август продолжается у кого-то )))
Нам не привыкать, радоваться за других умеем. Кто не научился, вэлкам, как говориться.
Особо нетерпеливые могут заново и ознакомиться с прогнозом на сентябрь 2018. Он всё ещё несёт положительный заряд. Да, о поправках. Делайте всё естественнее, по некоторым данным у близнецов на сентябрь четыре джокера. По одному на каждую неделю.

Ребята, 9 сентября на дворе, а гороскопов нет. Вы забили на нас окончательно?)))

Какой прекрасный август был! А можно на сентябрь гороскоп! ПЖ!

Сентябрь на дворе, товарищи админы, где гороскоп.

Сентябрь будет или обойдемся?

А для меня август стал провальным. Рухнула мечта. Собраться с мыслями и взять себя в руки не очень-то получается.

Пожалуйста, большая просьба, к знатоку завтрашнего дня, помогите собраться с мыслями, ситуации склоняет уволиться с работы, а я никак не рискну, дата рождения 26.05.1974

По всем прогнозам астрологов, сейчас события сами подхватят под белы рученьки и понесут вас в ближайшее будущее. Чтобы подготовиться к перемещению берите любым из 100 способов отпуск, не забывая перед этим убедить работодателя в своей преданности. Один день отдыхаете (вдумчиво). Выписываете на лист (по пунктам) свои ожидания от новой работы или профессионального занятия любимым делом… Нет, не для помечтать, а только для того, чтоб расставить приоритеты. Вспомните, что вы лучший специалист в своей области. На следующий день-два соберите адреса и телефоны тех мест, где бы вам хотелось работать. Можете просто туда прийти и сказать, я хочу у вас работать.
Новому работодателю сообщите, что связаны ещё некоторое время обязанностями со старым работодателем. Не беспокойтесь, если работа стоящая, вас дождутся. Обязательно расспросите будущих коллег их мнение об организации и о своём работодателе в плане периодичности вознаграждений за выполненную работу. Обсудите возможность фриланса. Затем принимайте решение.
Есть вероятность переболеть «синдромом одиночки». Сейчас совет «один в поле — не воин» точно подходит. Лучший вариант развития — это сотрудничество с друзьями или с проверенными единомышленниками.
Представьте, вы стоите у воды и пробуете её, купая сандалию. А на том берегу есть замечательный пляж…
Хватит уже мечтать! Вода — самое то. Давайте уже, а то лето скоро кончится.
И не забывайте про подорожник!

Читать еще:  К чему снится собирать ягоду бруснику. Веселье и работа

От меня для близнецов сюжет следующий :
садитесь за вёсла и гребите …
Куда грести вы уже давно знаете.
Ну, может, недавно вспомнили.
Кто-то гребёт к неизвестному берегу, а кто-то к проплывающей яхте.

Огромная благодарность admin-у за своевременно прогноз!
Напрашивается чёткий вывод:
admin — не близнецы )))

Гороскоп на август 2020 года для Близнецов

Август 2020 года выдастся для Близнецов успешным. Они станут закреплять достижения, которые назрели после долгих месяцев работы. Те, кто расслабится, рискуют потерять нажитое непосильным трудом.

В первой декаде представители этого знака зодиака получат важную информацию от родных и близких людей. У них возрастет тяга к знаниям, и они примутся открывать новые грани своей личности.

В середине августа критика со стороны не помешает им охотно общаться с окружающими. Из-за их инфантильности и безответственности возможны ссоры в разных социальных кругах.

В конце месяца Близнецы станут менее уверенными в себе. Они закроются от внешнего мира и погрузятся в творчество или уединенный отдых.

Женщина-Близнецы. Представительницы этого знака зодиака примут жизнь такой, какая она есть. Они перестанут копаться в прошлом, запирать свои желания и строить воздушные замки. Те дамы, которые отчаянно искали новую работу или планировали переход на новую должность, добьются желаемого. Не исключена увлеченность новым видом творчества, которая в будущем станет основным источником дохода.

Личная жизнь женщин-Близнецов будет складываться по пессимистичному сценарию. Одинокие дамы могут воспылать страстью к неподходящему им мужчине, который воспользуется их наивностью. Те, у кого есть пара, рискуют оттолкнуть или напугать избранника излишней требовательностью.

Мужчина-Близнецы. Представители этого знака зодиака будут смотреть на мир с оптимизмом и волей к победе. Некоторым удастся заслужить внимание начальства. Оно начнет с ними советоваться и доверять решение нестандартных вопросов. Проблем с деньгами не предвидится. Эти мужчины смогут правильно рассчитать бюджет и сэкономить в этом месяце солидную сумму.

В личной жизни произойдут судьбоносные события, итог которых будет зависеть от правильности принятого решения.

Любовный гороскоп

Август 2020 года окажется неоднозначным месяцем в плане любви. Не все Близнецы смогут попрощаться с личной свободой или сохранить существующие отношения.

Одинокие представители этого знака зодиака поставят себе цель найти вторую половинку. Те, кто примет к сведению советы родственников и друзей, избегут ошибок и разочарований в любви.

Те, у кого есть пара, окажутся на грани расставания. Близкие люди попытаются спасти отношения.

Деловой гороскоп

В профессиональной сфере Близнецов наметятся положительные тенденции.

Безработные найдут для себя подходящую вакансию. Их устроят обязанности и оплата. Выход на работу состоится в текущем месяце.

Служащие заручатся поддержкой людей с более высокой должностью, чем откроют путь к воплощению своих идей. Не исключены ссоры с коллегами из-за безответственного ведения дел. Гороскоп советует добросовестнее выполнять свои обязанности.

Руководители столкнутся с недовольством подчиненных, которых возмутит их подход к рабочим моментам.

Финансовый гороскоп

В августе 2020 года Близнецы будут устойчиво стоять на ногах и реализовывать свои желания. Они начнут планировать расходы, что позволит избежать пустых покупок и лишних денежных трат. К концу месяца в их руках окажется внушительная сумма, которую лучше приберечь для будущего. Те, кто вложит деньги в сомнительное мероприятие или одолжит, с высокой вероятностью не вернут их себе.

Гороскоп здоровья

Август не принесет Близнецам серьезных хлопот со здоровьем. В начале месяца возможны небольшие проблемы с пищеварением. Из-за риска травм и попадания в экстремальные ситуации лучше отказаться от путешествий и длительных поездок.

Гороскоп советует уделить внимание своему рациону и исключить из него вредные для организма продукты. Старайтесь не утолять чувство голода перекусами в кафе быстрого питания. Берите с собой на работу домашнюю еду и регулярно питайтесь.

Совет Близнецам на август 2020 года

Будьте ответственнее
Научитесь отвечать за свои слова и поступки, которые вы планируете реализовать или уже осуществили.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_bliznecov_avgust_2019.html
http://turupupu.ru/?p=40931
http://my-calend.ru/goroskop/2020/august/bliznecy

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: