Благодарность папе от дочки. Поздравление папе своими словами

Поздравления с днем рождения папе от дочери своими словами

Папуля, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе тебе крепкого здоровья, успехов во всех твоих делах, и пусть все твои желания воплощаются в реальность. Спасибо тебе за всё!

Милый папочка, с днем рождения тебя. Может быть, я не самая лучшая и хорошая дочь, но ты всегда был и остаешься для меня настоящим мужчиной и замечательным папой. Желаю тебе крепкого здоровья, уважения окружающих, благополучия семьи, уюта в доме и отрады на сердце. Будь успешен, папуля, оптимистичен и любим родными.

Папочка, от всего сердца поздравляю с твоим днем рождения! Искренне желаю быть самым счастливым, самым здоровым и жизнерадостным! Пусть у тебя на душе всегда будет спокойно и легко, а друзья будут рядом!

Поздравляю тебя любимый папочка. Я желаю, чтобы здоровье и силы никогда не покидали твоих мужественных, крепких, но очень добрых рук. Пускай ангел хранитель всегда держит над тобой зонт, оберегая тебя от ливней различных проблем и неприятностей. Желаю никогда не грустить и помнить, что на свете есть женщина, для которой ты являешься эталоном и самым любимым мужчиной, у которого она любила сидеть на коленях и называет с любовью «папочка». С днем рождения!

С замечательным праздником я хочу поздравить самого главного мужчину в своей жизни — своего папочку. Папуля, я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всём! И будь уверен, что твоя семья всегда готова тебя поддержать и очень тебя любит и ценит. С днем рождения!

Мой любимый папочка! С днем рождения тебя. Спасибо тебе за безмерную поддержку, любовь и за то, что ты всегда рядом. Спустя многие годы я всегда хочу оставаться маленькой девочкой для своего любимого папы. Здоровья тебе и удачи.

Папочка, я поздравляю тебя с днем рождения. Для меня ты — пример настоящего мужества, ты — мой герой, моя поддержка. Спасибо за то, что ты у меня такой замечательный. И я от всего сердца хочу пожелать, чтобы вся жизнь у тебя была такой же замечательной, как и ты сам. Здоровья тебе, папуля, бодрых сил и уверенных стремлений, грандиозных планов и непременных успехов в их реализации.

С днем рождения, дорогой папочка. Я желаю тебе всегда оставаться таким сильным, крепким, мудрым, весёлым, искренним, добрым, уверенным и целеустремлённым, одним словом — настоящим королём. Будь всегда прав и доволен всем происходящим в жизни, а происходит пусть только хорошее, радостное и счастливое. Здоровья тебе, папуль, любви близких и удачи.

С днем рожденья, папочка, дорогой мой, замечательный человек. Моя гордость, мой герой, папа, я желаю тебе с каждым днём становиться душевно и финансово богаче, желаю всегда оставаться бодрым и энергичным, крепким и уверенным в себе мужчиной. Не болей, папуля, живи с оптимизмом души и наслаждайся каждым днём!

Папочка, желаю, чтобы ты всегда оставался таким добрым, веселым и оптимистичным человеком! Пускай в твоих глазах вечно сияет яркий свет счастья! Желаю, чтобы все твои цели осуществлялись, ведь ты обязательно добьешься своего! Будь полон сил, энергии и бодрости!

Поздравления с днем рождения папе от дочери красивые своими словами до слез длинные

Поздравления с днем рождения папе от дочери красивые своими словами до слез длинные

Папочка, я уже выросла, стала самостоятельной и ответственной, но только не с тобой. Мой дорогой, рядом с тобой я мгновенно превращаюсь в маленькую девочку, которая с обожанием смотрит в твои красивые глаза, ловит буквально каждое твое слово и так ждет твоего одобрения и похвалы. Сегодня твой день рождения, и мне хотелось бы сказать тебе спасибо за то, какой ты меня воспитал. Именно ты научил меня говорить правду, признавать свои ошибки, подниматься и двигаться только вперед. Я всегда знала, что ты рядом, и такая поддержка и вера, делали меня только сильнее. Спасибо тебе, мой родной. Позволь в твой день рождения пожелать тебе только одного – очень крепкого здоровья, а все остальное, тебе подарит твоя семья. Мы очень любим и ценим тебя, с днем рождения!

Милый папа, может быть, ты когда-то мечтал о сыне… А у тебя появилась я – и ты стал любимым папулей. Я хочу, чтобы каждый день много-много лет ты улыбался. Пусть ничто не заставит тебя грустить, пусть по твоей щеке никогда не пробежит слеза, пусть твоей головы еще долго не коснется седина… Я очень тебя люблю и знаю, что больше всех ты любишь меня. Я всегда рядом с тобой – даже если между нами сотни километров. С Днем Рождения, папочка!

Разреши поздравить тебя с днем твоего рождения. Пусть принесет он тебе хорошего настроения, радости, тепла на душе. Желаю тебе всего самого доброго, светлого в работе, в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, быть на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится- до ста. Пусть все твои желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты. Будь счастлив, родной!

Читать еще:  Поздравление девам женщинам. Стихи с днем рождения девам по гороскопу

Сегодня день рождения у моего папы. В этот день мне хотелось бы подарить тебе все самые теплые слова, пожелания и просто весь мир. Ты для меня всегда был образцом, на который стоит равняться. Благодаря тебе я научилась быть самостоятельно и сильной, смело шагать вперед и точно знать, что я смогу преодолеть любые препятствия. А по-другому быть просто не могло, ведь в меня верит самый лучший в мире мужчина. Сегодня я смотрю на все твои сединки и морщинки и понимаю, что многие из них принесла тебе я, прости меня, папочка, за хлопоты и переживания. Я повзрослела, но рядом с тобой мне хочется сделать только одно – взять тебя за руку, только ты можешь дать мне силу и уверенность. Пусть у тебя будет здоровье, счастье, любовь и уважение не только твоей семьи, но всех окружающих. С днем рождения, папа.

Любимый мой папочка! Сегодня я порхаю, словно маленькая птичка, и хочу щебетать тебе о том, как я счастлива, что росла принцессой, а моим отцом был настоящий король, с которым в нашем королевстве, то есть в нашей семье, всегда царили мир и покой! С Днем рождения! Счастья тебя, но не простого, не золотого, а сотканного из лучей солнца, звезд и нашей любви, ведь мы все очень тебя любим и дорожим тобой!

Сегодня праздник у одного хорошего человека, а, точнее, у моего папы. С днем рождения, наш любимый. Сегодня вместе вобралась вся семья, чтобы поднять бокал за тебя, пожелать тебе крепкого здоровья, много-много сил для осуществления новых планов и реализацию всех задумок. Ты прекрасный сын, самый замечательный и любящий муж и, конечно же, мой, только мой самый классный папочка. Ты знаешь мне так стыдно, что я часто заставляла волноваться или сердиться. Мне так дорог твой каждый седой волосок и каждая морщинка на мужественном лице. Мне хочется подарить тебе весь мир, сказать все самые важные слова, но в горле комок, а на глазах слезы счастья, потому что именно у меня есть такое счастье, как самый лучший в мире папа.
Дорогой папа!
Сегодня твой праздник – День твоего Рождения. За столом собрались все самые близкие и родные тебе люди, ты принимаешь поздравления от коллег и друзей. Позволь и мне сказать несколько слов.
Пусть я уже не та маленькая крошка, которую ты носил на руках и катал не качелях, но все-таки ты по-прежнему очень дорог и важен для меня. Я желаю тебе день за днем радоваться жизни, невзирая на трудности идти вперед и всегда чувствовать поддержку тех, чья любовь и уважение тебе дороги и так нужны!
С Днем рождения, папочка!

Мой дорогой папа!
Этот день для всех нас очень важен – ведь сегодня ты празднуешь свой День Рождения. Я очень горжусь тем, что именно тебя я могу называть этим теплым и таким нежным словом – папочка. Безмерно благодарна судьбе за то, что она подарила мне тебя!
В это День я хочу пожелать тебе всегда и во всем быть верным себе, не идти на поводу у мимолетных слабостей, двигаться по жизни с гордо поднятой головой.
Всегда оставайся таким же смелым, мужественным, сильным мужчиной и, в то же время, таким добрым и милым, моим самым любимым папулей!
С Праздником тебя.

Отец. Такое строгое слово, которое совсем не ассоциируется у меня с тобой, папочка. Ведь именно так я называла тебя в любом возрасте. Я повзрослела, а у тебя на висках появилась седина, сегодня, в день твоего рождения, мне хотелось бы попросить прощение за все те переживания и хлопоты, которые ты испытывал со мной. Еще хотелось бы сказать большое спасибо за поддержку. Сегодня я могу всем открыть наш маленький секрет – ты всегда был и будешь для меня непросто папочкой, но и самым верным другом, именно ты знаешь все мои тайны и переживания. Ты всегда поддерживал меня, никогда не упрекал и давал только верные советы. Спасибо тебе, папочка, за эти уроки мудрости, это так важно для меня. Позволь поднять этот бокал за тебя, самый лучший папа на свете!

Слова благодарности папе от дочери — в прозе

Коллекция теплых слов благодарности папе от дочери в прозе (не в стихах), своими словами. Это – примеры благодарственной речи, трогательных до слёз, душевных и теплых слов, которые можно произнести на любых праздничных мероприятиях (юбилее, свадьбе, профессиональном празднике отца или его дне рождения) в присутствии гостей. Также тексты пригодны и для разговора наедине. Этими словами можно подписать открытку, подарок или просто написать письмо папе включив в него эти слова.

Дорогой папочка! Я уже давно выросла, но ты, как и в детстве, остаёшься для меня идеалом мужчины. Сегодня я хочу от чистого сердца поблагодарить тебя:

  • За то, что ты – отличный отец: добрый, заботливый, мудрый и сильный – настоящий глава семьи;
  • За то, что ты прекрасно выполнял свои отцовские задачи и помогал маме вырастить меня, а заодно – заботился и о ней;
  • За то, что зачастую для нас ты делал невозможное;
  • За то, что ты учил меня быть самостоятельной девочкой, а не инфантильной занудой;
  • За то, что старался (и у тебя получилось) создать прочную основу семье;
  • За то, что стремился к процветанию семьи, благополучию и надежности
Читать еще:  Поздравления с днем рождения козерогу мужчине шуточные. Поздравления козерогу с днем рождения

Одним словом, папа, я очень благодарна тебе за то, что ты никогда не был разрушителем и во все времена остаёшься – созидателем… И за то, что своим примером учил этому меня. Будь счастлив папа и радуй нас своим здоровьем и жизнелюбием еще долгие годы (а желательно – вечно).

Папа! Я рада сегодня произнести несколько слов благодарности в твой адрес, потому что ты, как никто из мужчин, этого заслуживаешь. Спасибо тебе папочка за то, что ты прекрасно справлялся с ролью кормильца семьи. За то, что все мы были всегда сыты, обуты, одеты и спокойны за свой завтрашний день. Спасибо, что помогал мне получить образование, за то, что помогал справляться с трудностями. За то, что не отворачивался от меня, когда я приносила из школы неприятности.

Папочка, благодарю тебя за то, что ты всегда был настоящим отцом и настоящим другом, помощником и опорой мне и маме.

Дорогой папочка, благодарность тебе навсегда поселилась в моем сердце и уже никогда не оставит меня. Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты – есть! И за то, что ты – настоящий папа. И за то, что тебе регулярно удавалось работать мамой, когда она не могла. За то что ты – мой ангел-хранитель, заступник, опора, поддержка и настоящий друг. Я обожаю тебя папочка, ты – настоящий пример идеального мужчины для меня и моему мужу непросто будет с тобой конкурировать. Однако, верю, он справится… Ведь я выбирала его себе по твоему образу и подобию.

Будь счастлив папа и живи вечно. Твоя сила, мудрость и любовь нужны мне и по сей день, несмотря на то что я уже выросла. И всегда будут нужны. Обещаю, заботиться о тебе так же как и ты обо мне.

Папуля! Я уже так много раз благодарила тебя за всё, что мне с каждым разом всё труднее подбирать слова и не повторяться. Сегодня я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты в нашей семье никогда не был просто добытчиком. Спасибо за то, что ты успевал еще и активно участвовать в моем воспитании, взрослении. Я знаю, тебе это было нелегко и времени зачастую не хватало. Но ты – старался и у тебя всё получилось. Я ценю твой вклад в меня, папа, помню всё хорошее и люблю тебя.

Спасибо папуля. Будь здоров, счастлив, всё так же молод и обаятелен.

Папа, спасибо тебе за то, что ты был настоящим главой семьи. За твою мудрость и терпение, за твой труд, который ты вложил в мое воспитание. За те усилия, которые ты приложил и во времена моей взрослой жизни, для того, чтобы мой мир всегда был радужным, радостным, спокойным и стабильным. Спасибо тебе папочка за понимание, доброту и всё светлое, что ты приносишь в мою жизнь по сей день. Я всегда помню о тебе, берегу и никогда не оставлю. И ты меня не оставляй.

Пап, я уже много раз благодарила тебя за любовь, заботу и поддержку… За всё светлое, чем ты щедро поделился со мной… Но сегодня я хочу поблагодарить тебя не за это. Я говорю «спасибо» тебе папа, за твою строгость и силу воли. Сейчас у меня есть свой ребенок и я поняла, как тебе было нелегко смиряться с моими глупостями и дерзостями, нежеланием взрослеть и учиться, с ленью и легкомыслием. Твои наказания в детстве принесли мне чуть ли не большую пользу, чем любовь, поощрения и подарки. Теперь я знаю, что и твоя строгость также была заботой обо мне. Я хочу чтобы ты знал, папа, в моем сердце нет на тебя обиды. Я тебя прекрасно понимаю, люблю и будь спокоен – ни в чем не виню.

Папуля, я благодарность к тебе всегда живет в моем сердце и я тебя уже много раз благодарила. Но сегодня хочу сказать тебе спасибо за то, что ты всегда был, как и следует настоящему мужчине, прекрасным добытчиком. Мамонты, которых ты добывал были жирными и качественными. Мамонтов было много и мы не знали нужды. Благодаря твоим мужским качествам у меня и мамы всегда была надежная поддержка и крепкое плечо, на которое можно опереться в любой момент. Ты – прекрасная опора нашей семьи и крепкий фундамент, на котором я выросла. Спасибо тебе и будь счастлив. Очень надеюсь что твоя дочь тебя не слишком часто расстраивает.

Читать еще:  Тесты в каком году я выйду замуж. Как узнать по дате рождения, когда выйдешь замуж

Папочка, я очень благодарна тебе за любовь и заботу. За мое благополучное детство и за образование. За то, что у меня всегда было к кому прийти попросить заступничества, даже если я была не права. Благодарю тебя папа за то, что ты всегда на моей стороне – такая поддержка придает сил и окрыляет. Спасибо за мудрые советы и помощь в учебе. Спасибо за красивые платья и умные книжки. Они делали мою жизнь радужной, а детство – теплым и уютным.

А самое главное, пап, я благодарна тебе, что ты вырастил самостоятельную девочку. Спасибо тебе за мою жизнеспособность. Будь счастлив.

Папа, я хочу чтобы ты знал: ты – самый важный мужчина в моей жизни. Я благодарна тебе за то, что ты всегда был, есть и остаёшься со мной и с мамой. У нас замечательная мама, но без тебя наша семья не была бы такой прекрасной, какая она есть. А моя жизнь никогда не могла стать счастливой и настолько радужной, какая она с тобой. Спасибо тебе, папа, за то что живешь, и всё делаешь ради меня и для меня. Это согревает моё сердце, окрыляет меня и поддерживает.

Любимый папулечка! Я не устану тебя благодарить за то, что согреваешь меня своим теплом. За то, что щедро даришь мне всё лучшее, что тебе удается добыть в жизни. За то, что не жалеешь времени и сил, чтобы поддерживать меня в трудную минуту. За то, что умеешь хранить мои секреты. За то, что своей мудростью и жизненным опытом помогаешь мне стать самостоятельной и жизнеспособной.

Я люблю тебя папа и желаю тебе крепкого здоровья, вечного жизнелюбия и долгой счастливой жизни.

Папа, мне так хочется за многое тебя поблагодарить, что я не знаю с чего начать. Спасибо тебе за всё. Но главное – за то, что ты у меня есть. И за то, что мне никогда не было за тебя стыдно. Я всегда гордилась и буду гордиться таким папой как ты, потому что ты – лучший. Будь счастлив.

Папа, я хочу чтобы ты знал: я всегда была и буду тебе признательна за то, что ты был мне не только папой, но и – мамой. И я знаю, как тебе сложно быть двумя людьми в одном лице и выполнять совершенно не свои (мужские) функции. Но ты прекрасно справился и за это тебе огромное моё «спасибо»! Будь добр папуля, живи вечно, не покидай меня никогда.

Папочка, я спешу сообщить тебе, что если ты решил будто твоя взрослая дочь в тебе не нуждается, то ты – крепко ошибаешься, мой золотой. Детство прошло, а нужда в тебе осталась всё такой же. Я ни за что никогда не захочу, чтобы этот мир остался без тебя. Ты – неотъемлемая часть моей жизни и по-другому уже никогда не будет. Так что – смирись и продолжай оставаться моим любимым папочкой… А я, обещаю, тоже буду стараться сделать твою жизнь приятной и не расстраивать тебя.

Папа, у меня нет слов передать, насколько ты ценен для меня и до какой степени я благодарна тебе что ты есть в моей жизни. Благодаря тебе и твоим трудам жизнь нашей семьи была стабильной, ровной, гладкой и благополучной. Мы с мамой любим тебя, ценим, всегда о тебе помним и постоянно думаем как еще можно украсить твой мир. Надеюсь, нам хотя бы иногда это удается. И еще надеюсь, что ты будешь с нами всегда счастлив. Будь добр – живи долго.

Я уже много раз благодарила тебя, папа, за любовь и заботу. И всегда буду благодарить. Но сегодня я хочу сказать: спасибо тебе, папа, за дружбу. За настоящую, крепкую, твою мужскую дружбу. За то, что ты всегда мне подставлял плечо в трудную минуту. За то, что был моим заступником и опорой. За то, что вовремя протягивал руку помощи. И самое главное за то, что не оставляешь меня несмотря на то, что я уже выросла и продолжаешь делать всё это по сей день.

Спасибо, пап. И желаю тебе исполнения всех желаний, здоровья, успеха и долгих лет.

Папочка, ты представляешь, в последнее время меня так часто хвалят на работе и восхищаются моим профессионализмом, энергией и решениями, которые я принимаю, что сама на себя удивляюсь… Каждый раз, когда слышу в свой адрес, очередное признание моих достоинств с вопросом «Как тебе это удается?», я всегда говорю: «Это всё у меня от папы!»

Честно, папа, я тебе благодарна за то, что дал мне такую силу воли, такое терпение и стойкость. А упорству и правильному отношению к работе я научилась только у тебя, наблюдая, что и как ты делаешь, как решаешь свои задачи. Спасибо, что научил меня мужеству в профессии и в жизни.

Источники:

http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/pape/docheri/proza-2.htm
http://xn--b1agylgl8dr.xn--p1ai/2018/03/23/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-pape-ot-docheri-krasivye-svoimi-slovami-do-slez-dlinnye/
http://woman-gu.ru/dlya-prazdnika/slova-blagodarnosti/pape-ot-docheri/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: