Бизнес гороскоп для овна на сентябрь. Любовный гороскоп для знака овен на сентябрь

Гороскоп на сентябрь 2020 года Овен

12 января 2020 в 23:35 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце проведет август 2020 год у Овна в 6 доме – секторе работы и здоровья. Вы хорошо отдохнули, и теперь вам снова пора приниматься за дело – этот месяц у вас может получиться довольно напряженным. Гороскоп на сентябрь 2020 год Овен предупреждает, что многие представители знака столкнутся с тем, что ситуация начала выходить из-под их контроля, и в профессиональной области у них царит полная неразбериха. Впрочем, благодаря Солнцу они будут готовы встретить лицом к лицу любые проблемы и вступить в конкурентную борьбу за перспективный проект или очередное повышение. Главное, чтобы Овен в сентябре 2020 был уверен в том, что дело того стоит. Возможно, что кто-то из вас даже сам будет готов спровоцировать непростую ситуацию, чтобы поставить на место своих недоброжелателей. Будьте благоразумны и не используйте какие-то нечестные методы борьбы – такой подход может в дальнейшем значительно повредить вашей репутации, даже если сейчас вы добьетесь успеха.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Быстро миновав ваш 6 дом, Меркурий в конце первой декады сентября окажется в вашем 7 доме – секторе супружества и дружбы. Он будет способствовать увеличению количества ваших контактов – Овен в сентябре 2020 будет стремиться к разнообразному общению, встречаться с друзьями, посещать различные мероприятия и вечеринки, встречаться с разными людьми и налаживать необходимые контакты. Этот месяц окажется очень хорош для проведения всевозможных переговоров, проведения рекламных компаний, заключения сделок. Поскольку Овны сейчас будут охотно разговаривать на интересующие их темы и рассказывать о себе иногда даже малознакомым людям, нет ничего удивительного, что кому-то из них придется столкнуться со сплетнями и пересудами в свой адрес.

Одинокие представители знака могут рассчитывать сейчас на новое многообещающее знакомство, которое перерастет в крепкие длительные отношения или даже закончится счастливым браком. А кто-то даже отпразднует свою помолвку.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН

Венера проведет август 2020 год у Овна в 5 доме – секторе удовольствия, развлечений, секса и детей. Это ее сфера, ее стихия, потому представители знака могут ожидать многих приятных подарков. В первую очередь, конечно, это будет касаться вашей личной жизни, гороскоп на сентябрь 2020 год Овен гарантирует вам немало возможностей для любовных приключений. Овны, которые по каким-то причинам не были удовлетворены интимной жизнью со своим партнером, могут завести в этом месяце любовную интрижку на стороне, и это, в конце концов, приведет к разрыву прежних отношений. Что касается тех представителей знака, которые находятся в браке, то у них, в большинстве случаев, все будет обстоять благополучно – и в сексуальной области, которая станет более разнообразной, и в отношениях с детьми. Не исключено, что кто-то в этом месяце узнает о скором прибавлении в своем семействе.

Ваша финансовая область продолжит оставаться стабильной, к концу месяца вы даже сможете сэкономить некоторую сумму. Возрастает вероятность крупного выигрыша в лотерею, в какой-то азартной игре или в результате биржевых спекуляций.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН

Марс продолжит находиться у Овна в 1 доме. Но в конце первой декады он становится ретроградным. Это означает, что представителям знака лучше сейчас снизить свою физическую активность, иначе им могут грозить различные неприятные травмы. Овен в сентябре 2020 должен особенно беречь свои ноги и спину, его могут мучить частые головные боли. Скорее всего, это окажется связано именно с усталостью, поэтому не забывайте о необходимости регулярного отдыха и полноценного сна.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН ЖЕНЩИНА

Благоприятный плодотворный месяц. Вы успеете переделать массу дел, решить много важных вопросов. Будет шанс наладить отношения с новыми деловыми партнерами; Овны, занятые поиском работы, получат интересные предложения. Возможны удачные переговоры, которые закончатся заключением очень выгодных для вас сделок. Подходящий месяц для того, чтобы навестить друзей или принять гостей у себя. Вы отлично проведете время, найдете способ поднять настроение окружающим. Не исключены денежные поступления и подарки.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН МУЖЧИНА

Начало сентября будет ярким и запоминающимся. Возможны неожиданные приятные сюрпризы. Есть шанс добиться больших успехов в работе, заключить выгодные сделки. Некоторые Овны получат деловые предложения, на которые без долгих раздумий согласятся – и правильно сделают. Месяц подходит для учебы; будет возможность получить массу полезной информации. Вторая половина месяца – благоприятное время для работы; она будет плодотворной и интересной. Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, благодаря которым у вас появятся новые профессиональные и творческие планы. Вероятны денежные поступления, щедрые подарки.

Читать еще:  К чему снится белая сова женщине. Сонник: к чему снится сова

Овен: Любовный гороскоп на Сентябрь 2020

Для многих представителей знака наступит время перемен в чувствах. Старые симпатии могут отойти на второй план, а новые совершенно неожиданно появиться на вашем горизонте. Чтобы разобраться в своих чувствах, постарайтесь присмотреться к тем, кто вам наиболее симпатичен. Возможно, удача будет на вашей стороне, если вы проявите терпение и настойчивость.

В этом месяце многие Овны захотят оглянуться назад и сделать что-то важное для своей второй половинки. Сентябрь будет богат на романтические свидания и прогулки на природе вместе с близким человеком. Многим Овнам может показаться, что любимый человек что-то недоговаривает и на этой почве возможны ссоры и скандалы в доме. Постарайтесь проявить терпение: на этот раз ваши худшие опасения могут не оправдаться, однако вы надолго испортите отношения со своей второй половинкой своей ревностью и подозрительностью.

Одиноким представителям знака будет непросто разобраться в своих чувствах. На их горизонте могут возникнуть сразу несколько симпатий, и они долго не смогут разобраться в своих предпочтениях.

Возможны и перемены в общении с поклонниками: роман, который вы считали серьёзным, окажется обычным увлечением, а мимолётные отношения со временем стать более глубокими, душевными и близкими, перерастающими в настоящее чувство. Постарайтесь не афишировать свои отношения, пока не уверены в своём избраннике: возможно, что чужая сплетня или зависть разрушит всё на корню.

Ближе к последним числам месяца на вашем горизонте может всплыть старая симпатия, которая может спровоцировать измену или неприятный разговор. Постарайтесь доверять своим чувствам и не предпринимать никаких поспешных действий.

Женщина-Овен: Любовный гороскоп на Сентябрь 2020

Любовь напомнит о себе неожиданно. Многим из вас захочется внимания и ласки, нежности и романтики в обществе любимого человека и скоро появится возможность осуществить свои мечты. Главное не торопиться и медленно получать удовольствие от общения и любовных ласк с подходящим партнером.

Семейные женщины-овны будут больше уделять внимания своей второй половинке и детям. Не исключено романтическое путешествие или поход, который укрепит вашу связь.

Свободные представительницы знака некоторое время будут находиться между двух огней. Для многих из вас могут всплыть неожиданные симпатии, которые нарушат все ваши планы. Многие женщины не смогут определиться со своими симпатиями даже к концу месяца. Это провоцирует водоворот страстей, ревность и различные конфликтные ситуации. Страсти долго не будут утихать в вашей жизни.

Чтобы разобраться во всем, действуйте холодно, но решительно. Тогда вы будете по-настоящему счастливы и определитесь, кого именно вы захотите видеть рядом с собой. Возможно, что человек, которого вы раньше не замечали, подарит вам настоящее счастье и взаимные чувства. Прислушайтесь к своему сердцу и постарайтесь понять, чьи чувства вам дороже.

Мужчина-Овен: Любовный гороскоп на Сентябрь 2020

Начало сентября окажется непростым для мужчин-овнов, которые еще не определились с собственными симпатиями. В их жизни может наступить черная полоса, и они могут перестать понимать своего партнера. Чтобы наладить с ним отношения, постарайтесь сдерживать ревность – именно неуверенность в своей второй половинке мешает вам почувствовать себя счастливым и спокойным.

Семейные мужчины-овны будут довольны своим окружением, если в жизнь не будут вмешиваться третьи лица. Возможны ссоры с родителями второй половинки или выяснения отношений из-за разных взглядов на воспитание детей, но ближе к середине месяца страсти утихнут, и вы снова будете жить спокойно и счастливо.

Свободные мужчины-овны некоторое время будут метаться между молотом и наковальней. На вашем горизонте появится сразу несколько симпатий, и вы некоторое время не будете знать, кому отдать предпочтение. Возможно вмешательство третьих лиц в ваши отношения, которое только подогреет все страсти и обострит обстановку. Чтобы спокойно во всём разобраться, постарайтесь на некоторое время отстраниться от нежелательного общения. Тогда вам станет ясно, на чью сторону становиться в этой непростой ситуации.

Гороскоп на сентябрь 2019 года для Овнов женщин и мужчин

Несмотря на то, что Овны – достаточно темпераментные, импульсивные и вспыльчивые личности, они очень часто готовы помочь даже современно незнакомому человеку. Что обещает гороскоп Овнов на сентябрь 2019 года — вот тема нашего сегодняшнего материала. В своем стремлении привлечь к себе внимание, поразить окружающих, представители этого знака действительно способны на многое. Однако они довольно самодостаточны, чтобы не зависеть от чужого мнения. Другим знакам следует остерегаться Овнов, поскольку за сладкой улыбкой вполне могут скрываться острые клыки.

Читать еще:  Фаянсовый иконостас церкви преображения господня в саввино. Изразцовые иконостасы

Гороскоп Овен на сентябрь 2019 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

В сентябре Овнов ожидают перемены на личном фронте. Однако гороскоп предупреждает — это только в том случае, если они не будут противиться со всей, только им присущей упертостью. К чему отталкивать потенциальных партнеров ради того, чтобы показать свою независимость? Так можно остаться в одиночестве. Держите себя в руках и не позволяйте эмоциям брать верх. А чтобы не запустить ситуацию, лучшим решением будет поход к психологу. Он обязательно подберет именно те слова, в которых вы нуждаетесь, и разрешит все ваши душевные терзания.

Если у Овна уже есть вторая половина, то в отношениях все будет прекрасно. Гороскоп уверен — чувства разгорятся с новой силой, а любовь вновь подарит крылья. Главное, будьте аккуратно с выражением своих эмоций, чтобы ненароком не задеть любимого человека.

Главный совет гороскопа Овнов на август 2019. Звезды советуют Овнам начать вести себя по-взрослому. Собраться и переступить через все свои обиды и негативные эмоции. Посторонним людям их, тем более, лучше не показывать. Во-первых, вас могут неправильно понять, а во-вторых, еще больше испортить и без того плохое настроение.

На работе Овнам в сентябре предстоит получить нужные знания. Не только относительно своих должностных обязанностей, но и о руководстве и коллегах. Гороскоп советует — прислушивайтесь к шепоту за вашей спиной, возможно, услышите нечто путное. Будьте начеку и не относитесь легкомысленно к конкурентам. Они могут воткнуть вам нож в спину в тот момент, когда вы будете меньше всего этого ожидать.

В сентябре Овнов ждет множество деловых встреч и поездок, в которых вы проявите себя компетентным и инициативным сотрудником. Однако, вам придется выдержать испытание на прочность и благородство.

Не забывайте заботиться о своем здоровье. В сентябре Овнов могут подкосить болезни. Поэтому одевайтесь теплее и избегайте многолюдных мест, где шанс подхватить вирус гораздо выше.

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года

Сентябрь испытает чувства Овнов на прочность. Для одиноких представительниц знака – это время, когда нужно действовать решительно. Перестаньте жалеть себя и лелеять воспоминания о прошедшей, несчастной любви. Хватит принимать все удары судьбы и страдать. Мужчина, который не отвечает на ваши чувства, попросту их не достоин. Прекращайте бесполезные попытки завоевать чужое холодное сердце и оглянитесь вокруг в поисках другого кандидата на вашу любовь. А лучше – зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Так вы и расслабитесь и сможете вдоволь посмеяться. Однако не относитесь к таким ресурсам чересчур серьезно. Очень мало людей находят на них свою половинку. Главное – не падайте духом и будьте смелее, ведь мужчины всегда обращают внимание на уверенных в себе женщин, которые способны смотреть на мир с юмором и иронией.

Гороскоп для женщин Овнов на сентябрь 2019

Для тех Овнов, которые уже нашли свою любовь, наступают хорошие времена. Вы можете быть мягкими и уступчивыми, именно в этом сейчас нуждается ваш партнер. Сейчас самое время, чтобы разнообразить ваши отношения. Постарайтесь проявить себя с романтической стороны. Порадуйте любимого человека сюрпризами, подарками. Устройте то, о чем мечтали с партнером. Например, прыгните вместе с парашютом или отправьтесь в путешествие. Интимной жизни тоже не мешало бы добавить красок. Узнайте, какие тайные сексуальные фантазии его у любимого и постарайтесь их удовлетворить.

Совет от любовного гороскопа Овнов. Семейные Овны совсем погрязли в бытовых проблемах и забыли о супружеском долге. Поэтому будут часто заглядываться на других женщин. Кольцо начнет сильно давить на палец, и, чтобы не допустить досадных ошибок, обдумайте еще раз свои намерения. Возможно, то, что вы уже имеете, лучше неизвестности. Женщинам, также почувствуют необходимость привнести что-то новое в обыденность.

Гороскоп для мужчин Овнов на сентябрь 2019

Сентябрь – удивительное время для Овнов. Вы стоите в начале пути, который может привести вас к тому, о чем вы сейчас и не смеете мечтать.

Читать еще:  9 лунный день что делать. Здоровье и самочувствие

Финансовый гороскоп на сентябрь 2019 года

Для тех Овнов, кто ищет работу, настанут долгожданные времена. Предложения посыплются градом, вам нужно лишь сделать ваш выбор в пользу той или иной компании.

Овнам, которые мечтают о повышении или увеличении заработной платы, в сентябре предстоит хорошо потрудиться. Гороскоп советует — лучше всего будет поговорить с начальником напрямую и рассказать о своих желаниях. Однако, обязательно предложите что-то взамен. Руководство может и не планировать никаких кадровых перестановок, но таким образом вы подтолкнете его к положительному решению.

Рекомендация Овнам от гороскопа на сентябрь. В сентябре вам, наконец, отдадут старый долг, получить обратно который вы давно отчаялись. Деньги, которые вы получите лучше всего отложить на черный день, а не растратить впустую. Возможно они смогут сильно помочь вам , чтобы начать свой бизнес.

Кредитов и рассрочек лучше избегать. Сентябрь не подходящее время у Овнов для денежных займов. Даже, если вы давно вынашивали планы покупки машины или квартиры – отложите мечту на время, чтобы впоследствии сильно не сожалеть. В следующем месяце вы можете столкнуться с непредвиденными тратами. Есть вероятность, что вы получите наследство от дальнего родственника.

Гороскоп советует Овнам — чтобы получить благосклонность фортуны, пожертвуйте небольшую сумму в любой благотворительный фонд. Если сейчас вы не испытываете нужды в деньгах, то ваша помощь может стать неоценимой для того, кто еле сводит концы с концами.

Избегайте распродаж. Несмотря на то, что в торговых центрах вы везде будете встречать призывные надписи приобрести что-нибудь по якобы выгодной для вас цене, сдержитесь. Гороскоп настаивает — Овны, лучше отправьтесь на прогулку с друзьями или культурное мероприятие города. Возможно, что вскоре вы встретите людей, которые серьезно изменят вашу жизнь и вовлекут вас в бизнес круги. Если вы не хотите жить до старости на зарплату – будьте активными, ищите дополнительные способы заработка.

20 сентября Овнам не рекомендуется делать покупки или совершать сделки, велик риск потерять деньги.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 года

Приведите себя в форму. Не стоит думать, что, если лето закончилось, то никому нет дела до ваших складочек. Возможно, окружающие действительно не обратят на них внимания, однако для вашего же здоровья, скинуть несколько килограммов необходимо. Гороскоп настаивает — Овны, не останавливайтесь на пути к своей мечте и идеальному телу. Запишитесь к косметологу и массажисту, чтобы привести себя в порядок после негативного воздействия солнечных лучей. Откажитесь, наконец, от сигарет и алкоголя. Они не дают вам прогрессировать и существенно ухудшают состояние здоровья.

Совет Овнам от гороскопа на сентябрь. Поход к парикмахеру поможет привести не только волосы, но и голову в порядок. Главное, кардинально не экспериментируйте. Вы можете быть разочарованы. Обязательно посоветуйтесь со стилистом, чтобы он помог вам составить образ в соответствии с вашим образом жизни, потребностями и вкусом.

Овнам следует особо поберечь свое психологическое здоровье, чтобы избавиться от резких порывов гнева. Если вы чувствуете, что на грани нервного срыва – закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Это поможет успокоить мысли. Но, все-таки лучше обратитесь сейчас к специалисту. Медитация и йога – станут хорошими помощниками в борьбе с негативом. Ваши близкие вскоре заметят перемену, и отношения в семье станут более доверительными и спокойными.

Советы астрологов

  • Благоприятные дни: 2, 5, 12, 15, 17, 23, 26, 30.
  • Неблагоприятные дни: 7, 16, 20, 28, 29.

Что еще советуют астрологи Овнам в сентябре 2019 года?

С 1 до 8 сентября. Гороскоп рекомендует Овнам — в первую неделю сентября постарайтесь больше полагаться на собственное мнение и опыт, чем на советы со стороны, чтобы не увязнуть в проблемах.

С 9 до 16 сентября. Гороскоп предупреждает Овнов — на второй неделе придется совладать с серьезным конфликтом. Не поддавайтесь на провокации, будьте спокойны и стойте на своем.

С 17 до 23 сентября.Гороскоп уверен — третья неделя порадует Овнов спокойствием и хорошим настроением. Сил будет достаточно, чтобы даже горы свернуть.

С 24 до 30 сентября. Гороскоп советует — в последнюю неделю сентября Овнам лучше не позволять себе особо шиковать. Траты могут быть неоправданными, а деньги вскоре понадобятся.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_oven_sentyabr_2020.html
http://astrohelper.ru/oven/lubovnyi-goroskop-sentyabr/
http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/sentyabr-2019-goda-oven.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: