Белые мыши во сне к чему. Белые и пушистые

Пушистая мышь

Сонник Пушистая мышь приснилось, к чему снится во сне Пушистая мышь? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Пушистая мышь, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Мышь

Мышь символизирует смекалку, ловкость и в тоже время слабость.

С мышами связаны народные приметы и поговорки, которые могли послужить возникновению в Вашем сновидении образа мыши: «Мышь одолевает – перед голодом; мыши из дому выбираются – перед пожаром», «Есть, что мышь нагрызла, зубы окрепнут», «Если мышь попадет за пазуху, то быть большой беде», «Мыши изгрызут одежду (платье) – к смерти», «Не называть, лаская, котят мышатами: мать загрызет их».

Летучая мышь является олицетворением ночи, слепоты. Но по некоторым народным поверьям летучая мышь может быть также предвестником удачи, надежды и даже счастья.

Так что Ваше подсознание, посылая Вам образ мыши в сновидение, могло основываться на самых разных событиях, произошедших в Вашей жизни, тем или иным образом связанных с фольклорными мотивами.

Наблюдать во сне за убегающей от кошки мышью – знак того, что Вам счастливо удастся избежать опасности.

Кормить во сне мышь – сон свидетельствует о том, что Вам следует терпимее относиться к окружающим Вас людям, хоть Вы и видите, что они слабее Вас. Обязательно наступит время, когда Вы будете нуждаться в помощи этих людей, так что не ведите себя высокомерно с ними в настоящее время.

Ставить во сне капкан для того, чтобы поймать мышь, – свидетельство того, что в реальной жизни Вы очень предприимчивый, находчивый человек, которому по плечу найти выход даже из самой сложной ситуации.

Если Вам приснилось, что Вы убили мышь или поймали ее в мышеловку, то такой сон означает, что Вам предстоит очень сложное дело, выйти из которого победителем Вы сможете только благодаря своей смелости.

Увидеть во сне большое количество мышей – к счастливому избавлению от проблем.

Увидеть во сне летучую мышь – сон говорит Вам о том, что в реальной жизни нужно учиться приспосабливаться ко всем обстоятельствам, так Вам легко удастся избежать любой опасности.

Читать еще:  Имя ираида происхождение. Значение имени Раиса (Ираида), происхождение, характер и судьба имени Раиса (Ираида)

Наблюдать во сне за полетом летучей мыши – знак того, что Вашим давним надеждам суждено сбыться. Возможно, такой сон говорит о том, что Ваши дела, несмотря на все прогнозы, закончатся удачно.

Увидеть во сне раненую летучую мышь – свидетельство того, что Вам следует остерегаться ночного времени суток. Возможно, Вам угрожает опасность быть ограбленным.

Если Вам приснилась летучая мышь, охотящаяся за насекомыми, – такой сон предвещает большое счастье. Может быть, Вам предстоит выгодное дело, которое принесет Вам немалую материальную прибыль и уважение окружающих людей.

К чему снятся белые мыши

Белые мыши по cоннику Миллера

Белые мыши по соннику Миллера – неискренность друзей и неизбежные домашние неприятности, вызванные трудностями в материальном отношении.

Белые мыши по соннику Фрейда

Согласно толкованию Зигмунда Фрейда, белые мыши символизируют голод, бедность, подорожание продовольствия и наличие недругов.

Белые мыши по соннику Ванги

Белые мыши, согласно составленного Вангой сонника – неизбежное подорожание продуктов. Увиденные во сне белые мыши говорят о том, что стоит воздержаться от непредвиденных трат и начать делать запасы.

Белые мыши по Дворянскому соннику Н.Гришиной

Белые мыши снятся к радости, счастью, успешному повороту дел, благополучному преодолению препятствий. Пойманные белые мыши символизируют удовлетворение, приятное окончание давних дел.

Белые мыши – часто суетящиеся белые мыши служат предупреждением о коварстве и предательстве одного из близких вам людей.

Быть покусанным во сне белыми мышами – предупреждение о наличии серьезного врага, желающего занять ваше место в карьере или отношениях.

Белые мыши по Универсальному соннику

Белые мыши – отдаленные приятели, от которых лучше держаться подальше. Незнакомые люди, в той или иной мере конкурирующие с вами. Враг, который может доставить неприятности через третьих лиц.

Белые мыши по соннику Нэнси Вагаймен

Если Вам во сне привиделись Белые мыши, то в реальной жизни у Вас появятся основательные проблемы с Вашим здоровьем, возможны так же проблемы с зубами. Когда во сне Вы ловите Белых мышей, то знайте, что очень скоро люди, которых вы считали своими врагами, станут вашими союзниками. Белая мышь, которую вы заперли в клетке, говорит о том, что вы станете заложником своей тайны. А вот во сне гладить или кормить мышей означает, что Вам признаются в любви.

Белые мыши по соннику Стюарта Робинсона

Сон, в котором присутствует белая мышь в главных ролях характеризуется несколькими толкованиями. Когда в сновидении Вы Поэтому если во сне вы увидели Белых мышей непременное попытайтесь запомнить все детали, только в данном случае Вам удастся полностью понять, о чем Вас предупреждает данный сон.Принято считать, что именно количество Белых мышей во сне определяет, сколько же радостных и счастливых моментов Вас ждет в жизни. Так же, Белые мыши могут говорить Вам о ближайшем счастливом бракосочетании. Этот брак обязательно будет благополучным и крепким. Но есть у данного сна и отрицательная характеристика – Белые мыши принесут в Вашу реальную жизнь много забот и хлопот, связанных с домашним очагом.

Читать еще:  Именины у аллы по церковному. Именины аллы, день ангела аллы

Белые мыши по Русскому соннику

Белые мыши – мелкие неприятности, ссора с подругой, сплетни вокруг вас или слишком сентиментальное отношение к противоположному полу.

Белые мыши по соннику Нострадамуса

Белые мыши по Нострадамусу обозначают предстоящие неприятности и опасные события, для преодоления которых вам понадобится выносливость, выдержка, мудрость и сила воли.

Белые и пушистые. К чему снится белая мышь?

Мыши — достаточно примитивные существа, не отличающиеся ни выдающейся красотой, ни пугающими размерами или устрашающей внешностью. Тем не менее эти зверьки каким-то неведомым образом умудряются вызывать у людей самые разные эмоции: от гнева и отвращения до умиления и жалости. Именно благодаря этой непостижимой черте появлению белых мышей во сне присваивается такое огромное множество самых разных трактовок. К чему снится белая мышь?

После появления белой мыши или мышей во сне у сновидца или сновидицы есть повод для радости, так как в большинстве случаев такое сновидение трактуется в положительном ключе.

Положительные трактования сна с белой мышкой

Маленькая белая мышь во сне — признак ловкости и смекалки, которые сновидец и сновидица проявляет, когда этого требует ситуация. Ему или ей следует продолжать в том же духе, чтобы достигнуть успеха и добиться желаемого результата.

Поймать во сне белую мышку и дать ей сбежать — очень хороший знак, предвестие скорой, быстрой и лёгкой победы над опасным, коварным врагом.

Убить белую мышку во сне — менее благоприятный знак. Такое сновидение является предвестием борьбы с переменным успехом. Сновидца или сновидицу ожидает трудный жизненный этап, затрачивающий энергию и силы, но постепенно подводящий его или её к новым горизонтам, переменам и головокружительному успеху.

  • Большое количество мышей во сне предвещает быстрое избавление от всех проблем и невзгод. Сновидцу или сновидице удастся в кратчайшие сроки преодолеть все трудности и выйти победителем даже из самой сложной ситуации.
  • Умиление при виде маленького белого мышонка во сне является предвестием сентиментального отношения к человеку в действительности.
  • Подбегающая к самым ногам сновидца или сновидицы белая мышь является важным предупреждением для людей, строго следящих за своими финансами. Такое сновидение говорит о том, что настало самое благоприятное время для давно запланированной покупки. В будущем цены рискуют существенно возрасти.
  • Спящая белая мышка во сне — благоприятное предвестие для родителей. Такой сон говорит о том, что с их детьми всё в порядке, они отлично справляются в школе, прекрасно ведут себя в обществе и коллективе, а также наделены крепким здоровьем.
  • Бегать за мышью во сне — очень хороший сон для молодой незамужней девушки. В скором времени её ожидает предложение руки и сердца.
  • Пойманная за хвост белая мышь является предвестием удовлетворения от совершённой мести. Чаще всего такая трактовка относится к женщинам, а речь идёт о мести за измену.
Читать еще:  Жернов на шею малых сих. а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня

Негативные толкования сна с белой мышью

Однако у такого безобидного на первый взгляд сна существует также огромное множество негативных толкований.

  • Белая мышь — предвестница пустых хлопот, энергетических затрат ради не оправдывающей средства цели.
  • Белый мышонок — предвестник верности в ненужных отношениях.Сновидца или сновидицу не ценит его или её вторая половинка.

Увидеть белую мышь на платье для женщины — предвестие крупного скандала, в котором она сыграет решающую роль.

Сон, в котором фигурирует белая мышь, может также являться предвестием обмана, корысти со стороны близкого человека. Сновидцу или сновидице следует проявить осторожность, никого не посвящать в свои планы, не доверять секреты и не делиться своими идеями. Креативность и амбициозность сновидца или сновидицы могут быть использованы недоброжелателями как в корыстных целях, так и для коверканья и разрушения его или её безукоризненной репутации.

  • Белая мышь в доме предвещает неприятности в хозяйстве. Сновидцу или сновидице придётся потратить немало времени и усилий, чтобы превратить опостылевшую обитель бедлама в уютное семейное гнёздышко.
  • Кормить мышонка во сне — важное предупреждение. Сновидцу или сновидице следует чаще проявлять толерантность к тем, кто слабее, не забывать о милосердии и сострадании.
  • Мёртвая белая мышь предвещает материальные трудности. Сновидцу или сновидице в скором времени срочно понадобятся деньги. Однако при должном умении и терпении эту проблему удастся побороть.

Так же рекомендуем посмотреть видео, в котором объясняется, к чему снится белая мышь:

Источники:

http://www.sunhome.ru/dreams/3%CF%F3%F8%E8%F1%F2%E0%FF%20%EC%FB%F8%FC
http://my-calend.ru/sonnik/belye-myshi
http://1sonnik.com/k-chemu-snitsya-belaya-mysh/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: