Астропрогноз на неделю с 25 июля. Гороскоп на неделю для Тельцов

Гороскоп на 25 июля 2020 года Телец

Персональный астрологический прогноз на 25 июля 2020 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Телец. Не торопитесь. Чтобы получить то, к чему вы стремитесь, нужно немало терпения. Возможны неприятные встречи, вынужденные контакты с людьми, от которых вы предпочли бы держаться подальше. Держите свои эмоции под контролем, старайтесь быть безупречно вежливы и избегать фамильярностей. Не давайте поводов для слухов и сплетен: сегодня они особенно опасны для вашей репутации. Возможны неожиданные поездки, смена обстановки порадует вас. Будет возможность узнать что-то интересное или завязать приятные знакомства.

Астрологический прогноз на сегодня

День нейтрален. Лучше всего он подходит для подведения итогов недели, а также размышлений о прошлом и, если вы склонны двигаться от частного к общему, для изучения истории. Новые дела лучше отложить – сегодня могут возникнуть затруднения, которые помешают вам довести их до конца. Вероятны разногласия с близкими, но вы не дадите разгореться ссоре и постараетесь решить все проблемы мирным путем. Возможно легкое недомогание, повышается метеочувствительность. Желательна умеренность и в нагрузках, и в еде. Вторая половина дня – прекрасное время для посещения театра; выбирайте классические постановки, проверенные временем.

Правдивый гороскоп для Тельцов

Тельцам сегодня явно не приходится рассчитывать на своих партнеров и друзей — если вам срочно понадобится помощь, то все они будут или очень заняты или просто не услышат вашего звонка. Будьте аккуратны в любых операциях, связанных с финансами — сегодня слишком велик риск потерять немаленькую сумму. Заключая контракты и договоры, внимательно знакомьтесь даже с самыми мелкими деталями.

Личный гороскоп на 25 июля 2020 года

Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком. Не торопитесь принимать скоропалительных решений, не ищите компромиссов — пустите все на самотек, и судьба сама подскажет нужное решение. Противопоказана животная пища. Нельзя суетиться и проявлять мелочность.

Гороскоп жизнь знак зодиака Телец

Гороскоп советует Тельцу ни в чем не сомневаться, чтобы легко устранить все помехи на пути к достижению цели. Внимательно относитесь к тому, что говорите, а также контролируйте свое поведение в обществе. Вас могут пригласить на важное мероприятие, где придется выступить с речью. Если Телец занимается спортом, то в этот день добьется высоких результатов на этом поприще.

Читать еще:  Мифические боги славян. Древние славянские боги: список

Гороскоп дом на сегодня 25 июля 2020 года

Физически вы в полном порядке, а вот психическое состояние оставляет желать лучшего. Вероятны разрывы в отношениях, вынужденные расставания. Старайтесь избегать общения с людьми, которых недолюбливаете, — они способны вывести вас из равновесия.

Судьба гороскоп для женщин и мужчин

В предыдущие дни вы как следует поработали. Настало время отдохнуть и насладиться результатами собственного труда. Улыбайтесь и будьте веселы сегодня!

Гороскоп на неделю: Телец

Понедельник, 13 Января

В понедельник Тельца окружает энергия азарта, соревнования и силы, которая весь день будет его вдохновлять! Конкурс ещё не начался, а Телец уже настроился стать победителем. Однако гороскоп предупреждает: наблюдение за чужой активностью и игрой, которая будет разворачиваться непосредственно вокруг Тельца, в понедельник принесут ему даже больше пользы, чем непосредственное участие в битве за приз. Вообще, в любой ситуации в этот день гороскоп советует Тельцу сначала как следует разобраться, прежде чем становиться ее активным участником, и тем более – прежде чем принимать ту или иную сторону.

Вторник, 14 Января

Во вторник Телец может напоминать гигантскую губку, настолько он будет одержим поглощением нового опыта и знаний! Что ж, гороскоп говорит о том, что во вторник он может полностью удовлетворить любопытство всех своих ипостасей – и юмориста, и гурмана, и искателя приключений. Ваша задача – войти в необычную для вас ситуацию и смело действовать в ней, наслаждаясь новыми ощущениями. Дополнительное удовлетворение натура Тельца в этот день получит от интеллектуальных лекций, фильмов или другой пищи для ума. Он может получить во вторник огромную пользу, даже просто слушая, читая, впитывая информацию и позволяя фактам погружаться в свое сознание.

Среда, 15 Января

Очень может быть, что в среду кто-то захочет повлиять на мнение Тельца, причем характер воздействия может иметь интенсивность разной силы: от легких манипуляций до жесткого прессинга. Гороскоп предостерегает: вольно или невольно, манипулятор толкает вас туда, куда вам не надо. Почувствовав давление, Тельцу стоит деликатно намекнуть на собственную независимость, а если этого будет недостаточно, можно и зубки показать. В среду Тельцу нужно жить своим умом.

Читать еще:  Беляев сергей алексеевич. Относится ли это и к мощам Патриарха Тихона

Четверг, 16 Января

В четверг Телец напоминает быстроходный эсминец – он способен устранить любую преграду на своем пути. Вопрос, сумеет ли Телец в этот день направить свою энергию в правильном направлении, ведь заниматься нужными, но скучными делами ему не слишком хочется. Есть риск растратить этот потенциал впустую, показав удаль молодецкую не там, где надо. Гороскоп советует Тельцу не откладывать важные задачи на потом, иначе они так и останутся невыполненными. Делу время – потехе час!

Пятница, 17 Января

В пятницу Телец склонен сомневаться в себе: этот день плохо подходит для завоевания мира, да и для других, менее амбициозных побед. Заряд негативной энергии Тельца довольно велик, и он готов направить всю его мощь на самого себя: гороскоп указывает на тенденцию к самобичеванию. Что ж, придется подключить логику и провести анализ эмоций, в противном случае дело закончится плохим настроением как минимум. Тельцу в пятницу нужно похвалить себя, любимого, а если на это нет сил, пообщаться с близкими людьми, которые способны оказать моральную поддержку.

Суббота, 18 Января

День обещает Тельцу быть очень «хлебным»: в субботу вы будете пожинать плоды своих усилий. Возможно признание ваших успехов руководством или получение доказательств любви вашей второй половинки, детей. Гороскоп говорит также о высокой работоспособности и продуктивности Тельца, причем главное удовольствие, которое он может в субботу получить – это удовлетворение от завершения какого-то сложного дела. Так что засучите рукава и вперед!

Воскресенье, 19 Января

В воскресенье Телец стоит на ногах с уверенностью опытного эквилибриста: окружающим кажется, что он полностью контролирует ситуацию, в то время как сам он ясно осознает шаткость своего положения. Гороскоп указывает на большую вероятность перемен в ближайшем будущем Тельца, и представитель этого знака Зодиака не может этого не чувствовать уже в воскресенье. Чтобы ни происходило сейчас в жизни Тельца, он не должен изменять себе и своим принципам.

Гороскоп на неделю для Тельца

Общий гороскоп на неделю для Тельца

У Тельцов первая половина недели может быть связана с приятными сюрпризами, неожиданными исполнениями заветных желаний. Старайтесь вести себя свободно, не связывая себя никакими обязательствами. Пусть это будет время импровизации и тогда приятные неожиданности обязательно войдут в вашу жизнь. Хорошо проводить время в кругу друзей и подруг, в клубах по интересам, на вечеринках. Если вы много общаетесь через интернет, то на этой неделе может состояться романтическое виртуальное знакомство. Также у вас могут появиться новые друзья при общении на форумах и в социальных сетях. Во второй половине недели могут произойти осложнения в карьере. Следует помнить, что ваши инициативы в работе не всегда могут быть расценены начальством как полезные и нужные. Скорее наоборот, многие ваши инициативы могут быть наказуемы. Поэтому звезды советуют вам взять за правило всегда советоваться с начальством и получать разрешение на те или иные виды работы, прежде чем приступать к их выполнению. Это убережет вас от несправедливых обвинений в превышении полномочий и выходе за пределы компетенции.

Читать еще:  Табличка с прицепом под знаком. Знаки движение пешеходов запрещено, движение на велосипедах запрещено, движение с прицепом запрещено

На этой неделе между Тельцами и их партнерами может возникнуть недопонимание, но молчание не обязательно означает ложь. Не исключены заминки в интимной сфере, о которых вы или пассия побоитесь сказать. Звезды советуют быть деликатнее, проявлять гибкость, отложить важное решение или сложный разговор.

Тельцы на этой неделе способны на принятие неожиданных решений, которые могут оказаться прорывными. Дело в том, что в эти дни у вас усиливается интуиция и вы будете хорошо чувствовать наиболее перспективные направления в бизнесе. Это прекрасное время для составления бизнес плана. Успешно проходит работа в составе творческой группы. Это особенно относится к проектно-конструкторским и инженерным разработкам, а также к маркетинговым и научно-техническим исследованиям. Можно проводить собрания акционеров и принимать планы на предстоящий год. Вы сможете предложить партнерам некие креативные решения и ваши идеи получат поддержку. В конце недели старайтесь по мере возможности дистанцироваться от контактов с начальством. Не следует проявлять инициативу вне учета мнения начальства. Несогласованные инициативы чреваты осложнениями в карьере.

Персональный гороскоп
на каждый день:

Источники:

http://horo.uaset.com/goroskop-na-25-iyulya-telec/
http://goroskop365.ru/taurus/nedelya/
http://www.astrostar.ru/horoscopes/main/telets/week.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: