Астрологический прогноз на ноябрь стрелец.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Стрелец

13 ноября 2019 в 1:27 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Если в этом месяце вы будете давать волю своим эмоциям, особенно – гневу и выплескивать его на тех, кто находится рядом, к сожалению, можете забыть об успехе или о каких-то позитивных переменах в своей жизни. Впрочем, Солнце в этом месяце буде находиться у Стрельца в 12 доме – секторе ограничения, уединения, страхов и тайных врагов. Поэтому гороскоп на ноябрь 2019 год Стрелец говорит о том, что представители знака, скорее всего, будут держать свои эмоции при себе и стремиться к одиночеству. Сейчас Стрельцам может быть сложно понять, что с ними происходит, они будут пытаться найти какой-то свой внутренний баланс, заниматься внутренним анализом. Под влиянием такого транзита Солнца у человека часто просыпается интерес к психологии, оккультизму, каким-то эзотерическим наукам. В ноябре Стрельцы могут острее испытывать сочувствие к другим людям, поэтому многие из них могут заняться благотворительностью или возможно они будут оказывать какую-то разовую помощь людям, которые в ней нуждаются.

В профессиональном отношении этот месяц может оказаться для вас непростым. Однако в последней декаде вы ощутимо заметите, что наступают перемены к лучшему, возможно, что и не так быстро, как вам бы того хотелось. Появится перспектива повышения заработной платы или перехода на новую работу, вы увидите какие-то новые возможности для расширения своего бизнеса, начнутся переговоры с по новым перспективным сделкам. Помните, что для воплощения в жизнь того, что вы задумали, вам может потребоваться некоторое время.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в ноябре 2019 года будет находиться у Стрельца также в 12 доме, и что еще хуже – большую часть этого месяца он окажется ретроградным. Сейчас Стрельцам окажется трудно собраться с мыслями, большую часть времени они могут находиться в довольно подавленном, угнетенном состоянии, даже если для этого не окажется никаких видимых причин. Ситуация будет складываться довольно непросто, скорее всего, сейчас вы не будете замечать каких-то очевидных вещей, полностью погрузившись в свои внутренние переживания. Все дело в том, что ретроградный Меркурий в 12 доме заставляет человека осознать себя и свои поступки на каких-то глубинных уровнях. Чувствовать себя на своем месте будут только те Стрельцы, которые посвящают себя служению другим людям, занимаются какой-то бескорыстной деятельностью, например, работают в хосписах или в волонтерских организациях. Если к вам кто-то обратиться за помощью, ни в коем случае не отказывайте в ней.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 СТРЕЛЕЦ

А вот Венера уже в самом начале месяца передвинется к Стрельца в 1 дом – сектор личности человека. Гороскоп для Стрельца на ноябрь 2019 года обещает, что сейчас вы станете особенно привлекательными, будете тщательно следить за своей внешностью, вам будет нравиться то впечатление, которое вы производите на других людей. При желании в этом месяце вы сможете очаровать кого угодно – используйте силу своего обаяния для того чтобы не только добиться успеха в личной жизни, но и повлиять на исход какого-то дела в нужную вам сторону. Чувствуя свою привлекательность, Стрельцы будут находиться в ноябре 2019 года в приподнятом настроении, что обязательно скажется на каких-то личных отношениях – если у вас были здесь недоразумения, вы сумеете без труда все уладить, нужно только захотеть. И не только благодаря своей мягкости, дипломатичности и очарованию, но и просто потому, что в этом месяце вам обязательно будет сопутствовать удача.

Читать еще:  Градусы водолея в гороскопе. В чем преимущества рождения в королевском градусе? Характеристика королевских градусов

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2019 СТРЕЛЕЦ

Большую часть месяца Марс будет оставаться у Стрельца в 11 доме – секторе друзей и единомышленников. Постарайтесь воспользоваться этим периодом для того чтобы разделить физическую или моральную нагрузку в работе с другими людьми, найдите себе помощников, которым вы можете доверять, помните, что ваш организм тоже нуждается в отдыхе. В остальном же, гороскоп на ноябрь 2019 год Стрелец обещает, что вы будете чувствовать себя просто прекрасно. Ваш иммунитет сейчас достаточно силен, чтобы справиться с сезонными заболеваниями, а обострения каких-то хронических проблем тоже пока не предвидится. Единственное, что может существенно омрачить ваше состояние – это подавленное настроение, в которое вы можете впадать время от времени. Преодолеть его поможет присущий Стрельцам оптимизм и, конечно, ваши успехи на любовном фронте.

Стрелец: Гороскоп на Ноябрь 2020

Ноябрь для представителей знака пройдет спокойно, стабильно и без тревожных волнений. И этому будет способствовать удачное расположение планет. В личной жизни можно ожидать приятных сюрпризов. Причем специально что-то для этого делать не придется.

Случайные знакомства будут поджидать вас на каждом шагу. Может появиться человек из прошлого, к которому раньше вы испытывали романтические чувства. И в этом случае, если не торопить события, начавшееся вновь общение может перерасти в нечто более серьезное.

В течение всего месяца представители знака будут деятельны и активны. Они будут полны энергии. Поэтому такой период можно использовать с пользой и заняться каким-нибудь видом спорта. А для улучшения своего эмоционального фона звезды рекомендуют обратиться к творчеству. Тем более что осенние холодные вечера как раз располагают к рукоделию. И в этом случае некоторые представители знака могут быть так увлечены новым хобби, что оно постепенно превратиться в неплохой источник дохода. А вот длительных перелетов лучше в ноябре избегать. Если есть возможность отложить полет на самолете, тогда стоит воспользоваться этим и перенести свою поездку на другой, более благополучный период.

Гороскоп для Женщин-Стрельцов: Ноябрь 2020

Женщинам-Стрельцам стоит в первую половину месяца перестать волноваться по всяким пустякам и просто довериться происходящим событиям. Если не следовать такой рекомендации, тогда расшатанная нервная система негативно отразится и на рабочих делах, и на личном взаимоотношении со своим партнером.

Читать еще:  Восьмеричная система счисления таблица. Перевод чисел из десятичной системы счисления в любую другую позиционную систему счисления

Можно попробовать больше времени проводить со своей семьей, совершать прогулки на свежем воздухе или начать всем вместе ходить в бассейн. Водные процедуры снимают отрицательные эмоции и прекрасно сказываются на общем самочувствии.

А вот во второй половине месяца можно побаловать себя и посетить салон красоты. Это поможет поднять самооценку и стать еще более очаровательной. На работе сначала будет сложно. Дел будет много, а времени станет не хватать. Звезды советуют в такие моменты брать передышку, потому что все сложные вопросы через некоторое время начнут решаться сами собой.

В личных отношениях будут кипеть страсти. Вы будете чувствовать то любовный подъем, то резкое охлаждение к своему партнеру. Но этот период тоже проходящий и уже к концу месяца ситуация нормализуется. И тогда в семье и в личных отношениях наступит гармония.

Гороскоп для Мужчин-Стрельцов: Ноябрь 2020

В начале ноября представители знака будут чувствовать себя полными энергии. И такой внутренний посыл следует направить в нужное русло. Идеальным вариантом станет открытие небольшого бизнеса, связанного с оказанием каких-нибудь услуг.

Также в этот период вы можете использовать свой порыв и чаще знакомиться с противоположным полом, особенно если ваше сердце еще свободно. Именно этот осенний месяц будет способствовать тому, что личные, романтические отношения начнут завязываться с особой легкостью. И возможно, кто-то сможет наконец-то встретить даму своего сердца. Весь ноябрь будет очень активным. Поэтому дома сидеть, точно не придется.

Однако звезды предостерегают в отношении командных видов спорта, если вы, таким образом, захотите провести свой досуг. Увеличивается риск получения травмы суставов. Лучше, если физическая нагрузка будет средней активности и без большого скопления людей.

К концу месяца на работе появится возможность заявить о себе начальству. И такой шанс упускать не стоит. Поэтому все сложные задачи и серьезные проекты вы можете взять на себя, так как успех вам гарантирован. Главное, не сомневаться и не робеть.

Стрелец: Гороскоп на Ноябрь 2020 года

Для Стрельцов ноябрь пройдет в очень суетливом режиме, когда будет много дел и слишком мало времени для их разрешения. При этом, именно в этом месяце они ощутят настоящую поддержку родственников и друзей, которые помогут им справится с навалившимися проблемами.

На Стрельцов в ноябре навалится много дел и вопросов, которые будут требовать самого срочного решения. Для того, что бы успеть все в срок, представителям знака рекомендуется обратиться за помощью к родным и друзьям, которые с удовольствием согласятся оказать активную поддержку. Такая активность будет обусловлена тем, что родные наконец-то поймут, что все ваши решения и действия идут на благо семьи и дорогих вам людей.

Скорее всего, Стрельцам в этот период придется много ездить на деловые поездки и командировки, а может такие мини-путешествия будет связаны именно с семейными проблемами и делами. В тоже время, вне своего города вам удастся увидеть потенциальные перспективы и возможности для того, что бы добиться поставленных целей намного раньше срока.

Читать еще:  Почему отмечают 9 и 40 дней после. Можно ли сорок дней поминать раньше

Особое внимание стоит уделить тем предложениям и проектам, которые связаны с деньгами. Ноябрь очень перспективный месяц для того, чтобы увеличить свой капитал и регулярный доход. Прилив сил и энергии вместе с поддержкой семьи помогут вам справиться со всеми трудностями и преградами, которые будут возникать в этот период.

Женщина-Стрелец: Гороскоп на Ноябрь 2020

В первой половине ноября представительницы знака будут ощущать не бывалый ранее подъем настроение, уверенность в себе и собственных силах, а также большой энергетический потенциал, который позволит до засиживаться с решением вопросов до позднего вечера. Именно поэтому на данные период звезды рекомендуют оставить решение самых крупных и серьезных вопросов, которые будут требовать максимум вашего внимания и отдачи.

К середине месяца активность женщин-стрельцов существенно возрастет, что позволит делать все свои дела очень быстро и качественно. Освободившееся время в сутках, представительницы знака предпочтут заполнить любимым или интересным делом, скорее всего в это время у них появится какое-то хобби или увлечение.

Особое внимание следует уделить негативным эмоциям, которые будут накапливаться из-за сильного эмоционального напряжения. Негатив нужно куда-то выплескивать, лучше всего, если это будет некоторое увлечение с капелькой экстремальности, чтобы вместе с отрицательными эмоциями организовывать и всплеск адреналина, который значительно улучшает настроение и мозговую активность.

Мужчина-Стрелец: Гороскоп на Ноябрь 2020

Мужчинам-Стрельцам в ноябре стоит обратить особое внимание на свою финансовую сферу. В первую очередь, в самом начале месяца следует разрешить все проблемы и вопросы, которые там имеются. Открывающиеся перспективы позволят вам «вырасти» в этой области до конца месяца, насколько это будет продуктивно, зависит только от вас. Общее настроение этого периоду будет хорошим и положительно повлияет на ваши отношения с окружающими. В большей степени вам сейчас следует уделить внимания на взаимоотношения с семьей.

Во второй половине месяца на горизонте представителей знака могут появиться давние друзья и знакомые, с которыми они не общались долгое время. К появлению таких людей стоит относиться более бдительно. Конечно, они не появляются просто так. Здесь дело не в том, что им от вас что-то надо, а насколько это что-то выгодно для вас самих. Следует очень внимательно прислушаться к тем предложениям, с которыми они подойдут к вам. В тоже время, люди к которым вы ранее обращались с какими-то предложениями, начнут на них отзываться. Для того, что бы вам не разорваться в этой обстановке, подключите к решению своих вопросов доверенных лиц, которые смогут вести разговоры и переговоры за вас.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_strelec_noyabr_2019.html
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/noyabr/strelets/
http://astrohelper.ru/strelets/noyabr/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: