Астрологический прогноз на июль год стрелец. Гороскоп работы и денег

Гороскоп на июль 2018 Стрелец

Вам осталось совсем немного потерпеть до наступления положительных перемен в вашей жизни. Тем более что в июле 2018 для оптимистично настроенных Стрельцов это будет не так уж и сложно. И если в начале месяца вам придется еще немного потрудиться, а может быть, и поволноваться, то, как обещает гороскоп, уже во второй его половине вы сумеете облегченно вздохнуть и заняться каким–то своим любимым делом.

Солнце в июле 2018 будет находиться у Стрельцов в 8 доме – области экстремальных ситуаций и наследства. В этом месяце вы будете стремиться к риску и опасностям, они будут вас воодушевлять и придавать силы. Гороскоп Стрельца на июль 2018 года говорит, что подобные ситуации, при разумном к ним подходе, могут существенно расширить ваши возможности и способствовать прорыву при достижении какой-то цели. Разумеется, что любой риск должен быть хорошо просчитан. Некоторые представители знака могут почувствовать сильный интерес ко всему таинственному и к оккультным наукам. В профессиональной области вас ожидает высокая конкуренция, поэтому гороскоп настоятельно советует проявить здесь большую активность, чем обычно, особенно – в начале месяца. Возможно, взяться за те дела, которые вы уже давно откладывали. Но зато во второй половине месяца вас может ожидать поощрение от руководства.

Меркурий в июле 2018 года будет находиться у вас в 9 доме вашего гороскопа – области дальнего окружения и путешествий. Сейчас Стрельцы могут значительно расширить границы своих возможностей. В этом месяце вы будете активно общаться с иностранцами, завязывать с ними деловые и личные знакомства, подписывать контракты. Для тех, кто занимается личным бизнесом, появится шанс на то, чтобы выйти на международный уровень. Месяц подходит и для того чтобы начать изучение иностранного языка. По гороскопу Стрельца июль 2018 года – время, когда некоторые представители знака могут почувствовать, что им не хватает одного высшего образования и подадут документы в ВУЗ, чтобы получить второе. Другие получат предложение о работе за границей, которое, по мнению гороскопа,обязательно нужно рассмотреть более внимательно – вероятно это действительно окажется прекрасная возможность для того чтобы вывести свою жизнь на какой-то другой, более высокий уровень.

В начале этого месяца Стрельцам придется решать многие финансовые проблемы. В июле 2018 вам предстоит расплатиться, если не со всеми, то, по крайней мере, с основными долгами и поэтому гороскоп советует обдумать, какие возможности у вас имеются для дополнительного заработка. В конце первой декады Венера выдвигается в 10 дом вашего зодиакального круга – область личного успеха и карьеры. Поэтому во второй половине месяца вы получите прибыль от поведенных ранее сделок или денежное вознаграждение от руководства. Одинокие Стрельцы, по мнению гороскопа, в июле 2018 будут находиться в постоянном поиске. И не только партнера, но, главным образом, собственного имиджа, нового образа, возможно, места жительства или окружения, стремясь внести в свою жизнь позитивные изменения. К сожалению, излишняя суета не поможет вам решить личные проблемы. Хотя у вас появится много новых знакомств, вряд ли они окажутся романтическими. Некоторые представители знака будут подумывать о своем прежнем партнере. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Стрелец должен помнить, что былых отношений уже не вернуть, нужно закрыть страницу и смотреть в будущее. Находящиеся в паре или в браке Стрельцы в июле 2018 могут пережить не самый приятный период в своей жизни. Сейчас у вас будет довольно много ссор и размолвок, иногда вам будет казаться, что ваш избранник совершенно вас не понимает, и что вы выбрали в спутники не того человека.

Читать еще:  Рем расшифровка. Значение имени рема

Марс в течение июля 2018 будет находиться в 3 доме вашего гороскопа – области ближайшего окружения и коротких поездок. К сожалению, сейчас он становится регрессивным, а поэтому в июле Стрельцам не показаны какие-то активные физические нагрузки. Также возрастает опасность получения травмы в дороге или в поездке – нужно быть особенно осторожными, в том числе и на работе, соблюдать правила элементарной безопасности и ни в коем случае не рисковать. Июль 2018 – это хорошее время для того чтобы начать вести здоровый образ жизни. Если у вас имеются проблемы с лишним весом, гороскоп советует обратиться к врачу и проверить работу своей сердечно-сосудистой системы.

Точный гороскоп на июль 2019 Стрелец

Начало июля будет довольно свободным, загрузка по работе спадёт. В середине месяца стоит ожидать изменений во всех жизненных сферах. Как показывает гороскоп на июль 2019, Стрелец многое переосмыслит и захочет жить по-новому. Возможны перепады настроения, некоторая отстраненность от окружающих, но это будет длиться недолго. Звезды сулят также романтическую встречу.

Согласно гороскопу, в июле 2019 года Стрельцам придётся чаще работать физически, чем интеллектуально. А это положительным образом скажется на вашем здоровье. Жизнь будет подбрасывать множество искушений и соблазнов. В принципе, вы можете позволить себе броситься в омут наслаждений с головой, но если найдёте в себе силы противостоять искусу, то многое приобретёте.

Астрологический прогноз предупреждает: если вы слишком успешно “вживётесь” в роль жертвы, то Вселенная выполнит и это ваше желание! Так что забудьте такие выражения, как “меня никто не любит”, “у меня мало денег” или же “у меня ничего не получается”. Сделайте выбор в пользу успеха!

От Стрельца потребуется готовность к переменам, пластичность мышления и умение адаптироваться. Что-то в вашей жизни изменится – это относится, прежде всего, к рабочей сфере. Звёзды советуют Стрельцам побыть в уединении, восстановить физические и душевные силы. А ещё займитесь планами на ближайшее будущее.

Удачные дни : 2, 8, 9, 13, 15, 26, 27 июля 2019 года

Неоднозначные числа: 6, 7, 14, 17, 19 июля 2019 года

Пребывая в этом месяце в творческом настроении, Стрелец захочет созидать, создавать нечто новое! Постарайтесь воспользоваться этим удачным временем на все 100%! Разберитесь, о чём вы грезите, и создайте себе окружение в зависимости от потребностей.

Любовный гороскоп Стрелец на июль 2019

В начале месяца встречи с любимым человеком не принесут ничего, кроме переживаний и волнений. Впрочем, это всё же лучше, чем скучать в одиночестве. Простите и забудьте причиненные обиды, потому что ваша любовная связь нуждается в некоторой положительной энергии. Вы испытываете терпение своего партнёра, придираетесь к нему по любому поводу. Будьте уступчивее, и ваши отношения вновь наладятся!

В середине июля 2019 года не исключено начало служебного романа, однако звёзды рекомендуют соблюдать осмотрительность, чтобы не пострадала ваша деловая репутация. В итоге вам придётся решать, что для вас важнее: карьера или личная жизнь?

Стрелец будет общаться с интересным и симпатичным человеком. Ваше желание проявить себя с лучшей стороны позволит получить положительные эмоции. Не нужно ждать, пока понравившийся человек первым подойдет и заговорит с вами – постарайтесь перехватить инициативу! Да, вам может быть нелегко справиться с робостью, но наградой за это станет незабываемое романтическое приключение!

Семейный гороскоп. Июль 2019 года – это хороший период для семейного отдыха или совместных домашних хлопот. Приготовьте пиццу или напеките пирогов, пригласите в гости друзей. Звёзды предвещают энергичным Стрельцам бытовые хлопоты, вам не раз придётся вспомнить о том, что значит быть главой семейства! Впрочем, вы хорошо справляетесь с проблемами подобного рода.

Гороскоп на июль 2019 для женщины Стрелец

Работа, деньги. Вполне вероятно, что конкуренты, что называется, «дышат вам в затылок». Давление со стороны других людей может оказать негативное влияние на вашу работу. Гороскоп утверждает, что в июле 2019 у Стрельца появится возможность немного разбогатеть.

Читать еще:  Почему красят яйца на Пасху: история традиции. О дарении крашеных яиц на Пасху

Любовь, семья. Кто долгое время страдал от неразделенных чувств, безуспешно искал вторую половинку, знайте, что ваше время пришло! Семейные представители знака: если вы планируете отправиться на курорт, то вам придётся приглядывать за своей второй половиной. Постарайтесь сделать это как можно более тактично, чтобы не испортить долгожданный отдых сценами ревности.

Гороскоп на июль 2019 для мужчины Стрелец

Работа, деньги. Представителям творческих профессий гороскоп на июль сулит отсутствие проблем с вдохновением и приток новых идей. Предприниматели неожиданно для себя откроют новые возможности для развития своего дела. Успех в финансовой сфере может прийти при больших затратах времени и труда.

Любовь, семья. Вам будет покровительствовать планета любви – Венера. Соответственно, это время идеально подходит для амурных похождений. Неотложные дела так прочно завладели мыслями, чтобы Стрелец и думать забыл про партнера. А зря. Отсутствие должного внимания – первый шаг к раздорам и скандалам.

Стрелец – гороскоп работы и денег

По большей части люди лучше реагируют на конкретные примеры, чем на неоднозначные понятия. Поэтому попробуйте создать физическую форму для идей, которые вы хотите воплотить в жизнь. Этот календарный период пройдет плодотворно. Ваши труды по достоинству оценит вышестоящее руководство. Если в последнее время вы испытываете финансовые трудности, то не спешите брать кредит в банке! Лучше обратитесь за помощью к своим знакомым.

Во второй половине июля 2019 года постарайтесь не ругаться с начальством, а также повнимательнее отнеситесь к своей работе. Вы можете начать действовать импульсивно, не задумываясь о последствиях. Поступки Стрельца будут поспешными, в конечном итоге это может привести к трудностям. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения.

Гороскоп здоровья на июль 2019 Стрелец

Берегите здоровье, обратите особое внимание на щитовидную железу и на состояние печени. Благоприятное время для начала диеты. Лишние килограммы будут покидать Стрельца стремительно и практически без усилий с вашей стороны. Могут дать знать о себе старые болезни. Берегите себя, не переутомляйтесь, пейте меньше кофе и алкоголя.

Гороскоп показывает, что в период с 20 по 25 июля 2019 проблемы с пищеварением могут доставить Стрельцам беспокойство. Откажитесь от перекусов на бегу и от фастфуда. Переходя дорогу, внимательно смотрите по сторонам. Не исключена вероятность ДТП. Представителям вашего знака Зодиака не рекомендуется сильно волноваться по любому поводу, это может подорвать ваше здоровье.

Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом, не боится будущего и не лезет в чужую жизнь.

Гороскоп на июль 2020 года Стрелец для женщин и мужчин

Гороскоп на июль 2020 года Стрельцу указывает на то, что на первый план в этом месяце для вас выйдут вещи материальные, с которыми будет связано много неприятностей. Устранить их удастся при помощи надежных людей из круга приближенных.

Астрологический прогноз на июль 2020 года предвидит наступление хаотичного периода в начале и средине месяца. О гармонии, спокойствии придется забыть. Действуйте предусмотрительно на работе и в личной жизни. Только с такой позиции вы избежите серьезных ссор с близкими. Судьба испытает вас, проявите выдержку, которая поможет в общении с начальником, коллегами. Готовьтесь услышать в свой адрес много неприятных слов.

Постарайтесь принять критику спокойно, не реагируйте на каждое колкое слово бурно. Гороскоп на июль 2020 года Стрельца предупреждает о том, что улучшение ситуации не наступит раньше последних чисел месяца, когда вам предоставят свободу для самовыражения. Этот благоприятный период используйте для расширения связей, восстановления физических и моральных сил. Риск сейчас несут только дальние поездки, путешествия, испортить которые могут конфликты, возникшие на фоне вашей несдержанности, чрезмерной демонстрации гордыни.

Читать еще:  Что значит сон смерть близких. Что значит смерть, увиденная во сне? Быть свидетелем смерти

Гороскоп работы, денег на июль 2020 Стрелец

Гороскоп на июль 2020 года у Стрельца предвидит крупные потери. Вы расстанетесь или с имеющейся собственностью, или с деньгами. Последние будут, скорее всего, потрачены на дорогие вещи. Но не исключено, что их у вас отберут обманом. Независимо от сценария развития ситуации, придется сделать правильные выводы, начать проявлять внимание ко всем мелочам, забыть о привычке бежать впереди паровоза.

Предусмотрительность не помешает и тем, кто хочет вложить деньги в землю, недвижимость, расширение бизнеса. Грандиозные проекты лучше реализовать в средине месяца, а в начале займитесь подготовительной работой.

Контакты с партнерами окажутся на удивление прочными. В общении могут возникать разногласия, прежде всего финансовые, но они будут незначительными. Большая часть проблем решиться сама по себе уже спустя месяц.

Гороскоп на июль 2020 года не исключает, что многие Стрельцы будут стремиться к большим переменам в жизни. Одни решат кардинально сменить место работы, другие – поступить в ВУЗ, получить хорошее образование, чтобы преуспеть в перспективной отрасли.

Накопить деньги в этом месяце не удастся. Все поступления будут быстро уходить. Главными графами расходов станут дела рабочие, бизнес, а также быт и семья.

Любовный гороскоп на июль 2020 года Стрелец

Гороскоп на июль 2020 готовит Стрельцов к тому, что сейчас придется решать проблемы и свои, и те, которые возникают у родственников. Больше внимания придется уделить детям, которым сейчас нужно помочь с приобретением недвижимости или оплатой учебы.

Влюбленным придется туго из-за обязательств перед посторонними людьми. О романтике придется на время забыть, посвятив себя решению спорных финансовых вопросов. К счастью эти неприятные моменты перестанут быть для вас актуальными уже в середине месяца, но в начале вы будете вынуждены напрячься, направить силы на устранение всех препятствий поэтапно, не торопясь.

Следите за собой, не указывайте близким. На ваш диктаторский тон они будут реагировать очень остро. Будьте вежливыми даже тогда, когда внутри бурлят эмоции. О сказанных сейчас резких словах позже придется горько раскаиваться, жалеть.

Большая часть конфликтов возникнет по причине нежелания Стрельцов искать удовлетворяющие всех компромиссы. Ссоры возможны не только с партнером, но и с друзьями, которые поднимут неприятную тему денежного долга, о котором вы вероятно забыли.

Вы относительно недавно вступили в новые романтические отношения? Все чаще придется задумываться по поводу того, не ошиблись ли вы в выборе спутника. Откажитесь от поспешных выводов, пускай время расставит все по своим местам.

Гороскоп здоровья Стрельца на июль 2020

Занимаясь тяжелым трудом, нагружая себя физическими упражнениями, старайтесь беречь спину. Эта область сейчас является самым уязвимым местом Стрельца. Сделайте все возможное для укрепления защитных сил организма, чтобы не слечь летом с ангиной или тяжелой простудой.
Запишитесь в салон красоты к специалистам, которые при помощи современных методик устранят дефекты кожи в зоне ягодиц, бедер, живота. Начните следить за тем, что вы едите. Откорректируйте рацион, обогатив его фруктами и овощами.

Для нормализации работы нервной системы займитесь йогой. Обратитесь к профессионалам, которые покажут вам основные позы, техники дыхания, используя которые вы можете минимизировать влияние на вас стрессовых ситуаций. На работе не перегружайте себя сложными задачами, в противном случае столкнетесь с таким неприятным явлением, как нервный срыв.

Благоприятные дни на июль месяц 2020: 7, 12, 22, 26
Неблагоприятные дни у Стрельца: 5,14, 24

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_strelec_iyul_2018.html
http://valtasar.ru/goroskop-na-iyul-strelec
http://astrorok.ru/goroskop/strelec-goroskop-na-iyul-2020-goda.php

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: