Астрологический прогноз на апрель весы здоровье. Работа и деловая сфера

Гороскоп на апрель 2020 года Весы

12 января 2020 в 22:10 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ ВЕСОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Когда начнется апрель 2020 год, Солнце уже будет находиться в вашем 7 доме – секторе супружества, брака и дружбы. Гороскоп на апрель 2020 год Весы предсказывает, что в этом месяце для вас самыми важными окажутся какие-то события, связанные с вашей второй половинкой, семейной жизнью или близкими друзьями. Поэтому отношениям с ними вам придется уделить особое внимание. Большой ошибкой с вашей стороны окажется, если сейчас вы будете стремиться к лидерству и начнете всем навязывать свою волю. С другой стороны, Весы в апреле 2020 действительно могут столкнуться с ситуацией, в которой им придется принять на себя ответственность, даже, если номинально вы не являетесь главой вашей семьи.

Взаимодействуя со своим партнером по браку или со своими друзьями, деловыми партнерами, вы сумеете найти ответы на многие вопросы и решить большинство основных задач этого месяца. Будьте готовы к сотрудничеству и стремитесь к компромиссу.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой декады апреля 2020 года Меркурий тоже перейдет к Весам в 7 дом. Это будет способствовать активизации вашего общения. Даже с теми людьми, с которыми вы давно не виделись или уже почти забыли об их существовании. Более того, Весы в апреле 2020 могут без всякого стеснения вмешаться в чужой разговор, особенно, если они интересуются обсуждаемой проблемой. Им будет просто необходимо высказать свое мнение и предложить собственные пути решения. Даже если их об этом никто не спрашивает.

Вообще, обсуждение всевозможных проблем в этом месяце может протекать очень бурно. Каждый будет знать, что именно нужно делать. К сожалению, в большинстве случаев, именно этим все и ограничится. Весам в этом месяце следует особенно тщательно выбирать слова и выражения, часто одного необдуманного слова будет достаточно для того чтобы вспыхнула нешуточная ссора. Это будет тем более обидно, если окажется сорванным выгодный контракт.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ВЕСЫ

В самом начале апреля Венера переселяется к Весам в 9 дом – сектор философии и путешествий. Одинокие представит ели знака в этом месяце получат еще одну возможность для того чтобы кардинально изменить свою жизнь. Неожиданно вспыхнувшее сильное чувство будет способствовать изменению мировоззрения, расширению ваших горизонтов, личностному развитию. Не исключено, что вашим избранником станет человек, занимающий какую-то высокую должность, или это будет известная и популярная личность.

Весы в апреле 2020 могут завязать отношения с иностранцем, гражданином другого государства или представителем иной религии. Интерес к человеку в это время часто возникает в результате обычного разговора, приятный собеседник из приятеля может стать близким другом и кем-то большим. Легкий флирт, незаметно для вас может перейти в серьезное чувство и длительные отношения.

Ваша финансовая ситуация может значительно улучшиться благодаря приходу денег из-за границы или выплат по каким-то зарубежным контрактам. Возможно, что вы будете получаь доходы из нескольких источников одновременно.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 ВЕСЫ

Марс в начале апреля 2020 года будет находиться в 5 доме вашей натальной карты – секторе удовольствия, развлечений, секса, игры, детей. Не так важно, чем именно вы будете заниматься в этом месяце, какой именно активностью – главное, чтобы она доставляла вам настоящее удовольствие. Все, что вы будете делать через силу, нехотя, не принесет вам ничего кроме вреда. В плане здоровья, гороскоп на апрель 2020 год Весы говорит, что сейчас вам следует избегать переедания, особенно нужно будет ограничить тяжелую жирную и острую пищу. Иначе у вас могут возникнуть проблемы с пищеварением, которые приведут к гастритам или к язве желудка.

Читать еще:  Гороскоп на февраль водолей от павла глобы. Павел глоба дает финансовые предсказания на февраль этого года

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Месяц необычных и интересных дел. Будет возможность заняться чем-то совершенно новым, найти неожиданное применение своим талантам. Если вначале знакомые не поддержат вас, не огорчайтесь: они изменят свое мнение, когда вы добьетесь первых успехов, а случится это совсем скоро. Возможны перемены на работе, не исключен карьерный рост, повышение, которое станет для вас приятным сюрпризом. Благодаря событиям в апреле многие Весы изменят свое отношение к жизни, станут более оптимистично смотреть на вещи, поверят в успех своих самых амбициозных планов.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ВЕСЫ МУЖЧИНА

Что бы ни происходило, сохраняйте спокойствие. Возможны неприятности и мелкие недоразумения, общение с близкими может даваться нелегко, но волноваться и огорчаться не нужно: серьезных проблем не возникнет, вы справитесь со всеми проблемами. Важные решения старайтесь принимать самостоятельно, не ожидая одобрения окружающих. Вероятны небольшие денежные поступления, возвращение старых долгов. Не исключены значительные расходы; они будут вполне оправданными, жалеть о потраченных деньгах вам не придется.

Гороскоп на апрель 2020 года Весы для женщин и мужчин

Предвзятое отношение к окружающим может навредить Весам в апреле. Постарайтесь отойти от идеализации в любой форме, тогда увидите все с более позитивной стороны.

Гороскоп на апрель 2020 года Весам предсказывает немало хлопотных дней. Забота о родственниках отнимет много времени и сил, но не о чем не сожалейте. Главное, в процессе суеты и решения бытовых проблем, не потеряйте себя. Одно дело искренне помогать близким, другое – сохранять душевное спокойствие. Если все держать под контролем, то ошибок будет намного меньше.

В середине весны Весам предстоит заниматься новой деятельностью. Возможно, что вы найдете что-то интересное и значимое для карьерного роста. На пути встретиться много удивительных по своей сути личностей. Не исключены долгосрочные контракты, командировки и подписание важных документов. Финансовая стабильность гарантирована тем, кто заранее подумал о своих доходах.

Гороскоп на апрель 2020 года Весам рекомендует быть осторожнее в принятии решений. В личной жизни может все пойти не так, как хочется, не огорчайтесь. Не следует осложнять ситуации, в которых итак высокое напряжение. Действуйте по обстоятельствам, а не по желанию. Неординарные в реализации задания придадут не только энтузиазма, но и укрепят материальное положение.

Гороскоп работы, денег на апрель 2020 года Весы

Весов ожидают глобальные перемены в рабочей сфере. Предстоит много ездить по области и за рубеж, а также налаживать контакты с деловыми партнерами. Все это принесет удовольствие, позволит открыть в себе творческие таланты. Резервы небывалые, поэтому не ленитесь и не топчитесь на месте. Если в корне пересмотрите свои профессиональные планы, то поощрение и финансовая прибыль не заставит себя ждать.

Читать еще:  Сон гермафродит. Почему вам приснился во сне гермафродит? Сонник: к чему снится Двуполость

Гороскоп на апрель Весам обещает получение хорошего опыта после общения с иностранными коллегами. Вы увидите себя с той стороны, которая притягивает поистине надежных людей. Только все дела доводите до конца, чтобы не получать выговор или критические замечания от начальника. Иллюзии откиньте, они приведут к проблемам и разочарованиям в самих себе. Философски отнеситесь к моментам, сложность которых только видимая. Ну, а если будете держать язык за зубами, то успешно преодолеет все имеющиеся препятствия.

Астрологический прогноз на апрель 2020 года рекомендует Весам нацелиться на улаживание материального положения. Если своего бизнеса пока нет, то найдите в интернете подработку. Пусть сначала будет сложно, зато в конце весны обретете крепкую почву под ногами.

Любовный гороскоп на апрель 2020 года Весы

Любовный роман, который Весы завязали в начале года Крысы, потребует перемен. Если вы уже решили расстаться с избранником, то найдите в себе силы и дайте отношениям второй шанс. Терпение и мудрость – вот, чего нужно придерживаться. Организуйте совместный с партнером отдых, отправляйтесь за границу или на море.

У одиноких Весов будет возможность изменить личную жизнь до неузнаваемости. Точнее, вы влюбитесь, как школьник, а затем решите связать судьбу с новым избранником. Не исключены свадебные хлопоты, но они будут только приятными. Гороскоп на апрель советует заранее позаботиться о деньгах. Но если без кредита не обойтись, то смело оформляйте его в начале месяца.

У семейных Весов ревность к супругу перейдет все границы. Повод будет такой глупый, что позже вы сами убедитесь – переборщили. Если есть возможность, то обратитесь за моральной поддержкой к другу. В такие моменты надежное плечо очень важно. Даже больше, чем консультация у психолога. За нее ведь приличную сумму придется выложить.

В конце месяца ожидаются романтические встречи с продолжением. Многие до такой степени окунуться в новые отношения, что забудут написать заявление на отпуск. И это напрасно, придется трудиться еще больше, а так хочется отдохнуть и расслабиться в кругу друзей.

Здоровье Весов в апреле 2020 года

Гороскоп на апрель Весам предсказывает активный месяц, что может привести к утомляемости и обострению старых болезней. Не исключены проблемы с почками, без лечения в клинике дело не обойдется. Если давно не посещали окулиста, то обязательно запишитесь к нему на прием. Зрение катастрофически «падает», даже в очках не можете писать и читать.

Весам необходимо тренировать тело и закалять дух, чтобы апрель прошел на подъеме. Кроме спортзала можно ходить в танцевальный кружок, играть в волейбол и плавать в бассейне. Энергичность и позитивный взгляд на вещи поможет убежать от весенней депрессии, если такая настигнет. Полезен массаж спины и конечностей, который лучше планировать на середину апреля. Соленые и жирные продукты могут спровоцировать воспалительные процессы в желудке и кишечнике. Соблюдайте строгую диету!

Читать еще:  Что нельзя во время поста перед причастием. Можно ли есть рыбу перед причастием во время поста

Благоприятные дни на апрель месяц 2020: 4, 12, 22, 29
Неблагоприятные дни у Весов: 6, 14, 17

Весы: Гороскоп работы и карьеры на Апрель 2020

Начало месяца может принести вам очередные хлопоты. Назначенные переговоры, к которым вы так тщательно готовились, будут сорваны. Планы будут нарушены. Но ситуацию вам вскоре удастся выровнять. Поэтому не впадайте в панику раньше времени.

Чтобы выработать правильную тактику поведения на работе, вам следует научиться защищать свои интересы и не бояться некоторую долю ответственности возложить на себя. Продолжая и дальше стоять в стороне, ни о каких продвижениях по карьерной лестнице и речи идти не может. Так что со своей безынициативностью пришло время распрощаться.

Любые общественные дела, начатые в апреле, смогут в скором времени дать свои положительные результаты. Главное, привлечь к этому направлению большое количество людей и заручиться спонсорской поддержкой.

Женщина-Весы: Гороскоп работы и карьеры на Апрель 2020

В апреле вам не стоит столько времени проводить на работе, как вы это делали в предыдущие месяцы. Это лишь поспособствует полному внутреннему истощению и апатии. Вам больше не захочется выкладываться на полную силу, и вы начнете допускать незначительные ошибки. А это может спровоцировать недовольство начальства. Об этом позаботиться лучше заранее и, если вы вдруг почувствуете, что работаете на пределе, просто сбавьте темп.

В середине месяца могут возникать внештатные ситуации, особенно если ваша деятельность сопряжена с обслуживанием клиентов. Попробуйте прислушиваться к своей интуиции и действовать так, как подсказывает внутренний голос. Это будет самым верным решением.

Не стоит слишком сильно доверять своим коллегам. Нужно понимать, что не все сослуживцы настроены также доброжелательно, как и вы к ним. И любая лишняя информация, сказанная вашими устами, может быть потом использована против вас самих.

В конце месяца подальше держитесь от составления важных отчетов. Занимаясь такими бумагами, вы можете понести ненужные финансовые риски. После чего вам придется выслушать выговор со стороны руководства.

Мужчина-Весы: Гороскоп работы и карьеры на Апрель 2020

Не стоит на работе распространяться о своих планах и замыслах, особенно если они касаются перехода на новую должность, либо ухода к другому работодателю. Это может спровоцировать преждевременные пересуды, что явно помешает вам продолжать заниматься своим делами в спокойной обстановке.

Вы сможете в карьере добиться некоторых высот, если все будете делать постепенно и перестанете опережать события. Внимательно нужно будет работать над проектом, который связан с зарубежными партнерами. Качественно проделанная работа будет вознаграждена сполна. А ваш креативный подход к этому делу вызовет интерес тех самых партнеров и вам могут предложить очень выгодное сотрудничество.

Не стоит пока беспокоить начальство с вопросами о повышении заработной платы. Это может лишь вызвать негодование со стороны требовательного руководителя, который пока не видит в вас того, кто действительно заслуживает особого поощрения.

В конце месяца не берите на себя слишком много задач, особенно если это касается собственного бизнеса. Вам не удастся прыгнуть выше головы, а начатые дела повиснут мертвым грузом и притормозят всю вашу деятельность.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_vesy_aprel_2020.html
http://astrorok.ru/goroskop/vesi-goroskop-na-aprel-2020-goda.php
http://astrohelper.ru/vesy/goroskop-raboty-aprel/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: