Ади Шакти – Изначальная Сила. Очень мощная ади мантра

Медитация “Ади Шакти” для жизненной силы

Здоровье и благополучие ума, тела и души зависят от сильной жизнеспособности. Мощная жизненная сила увеличивает способность нашего разума решать проблемы повседневной жизни, что становится частью нашей способности применять наше решение и нашу волю с непоколебимой решимостью. Когда мы создадим источник жизнеспособности, мы сможем более эффективно использовать сознательное направление нашей Души и жизненную энергию, необходимую для достижения нашей цели на планете Земля. Цикл положительной обратной связи, созданный между личной силой, жизненной силой и полномочиями, соединяет нашу Душу с мотивацией, самоотверженностью, уверенностью в себе, радостью и божественной связью.

Мантра «Ади Шакти» взывает к изначальной творческой силе, проявленной через женский аспект энергии. Она призывает силу Матери. Помогает избавиться от неуверенности, мешающей вам действовать так, как вы хотите. Вы сможете осознавать непроявленные качества Вселенной.

Если у вас неприятности, повторяйте мантру «Ади Шакти», и все встанет на свои места. Если в вашей жизни случится так, что вы окажитесь в бедственном положении, в неприятной ситуации, то нужно произносить эту мантру.

ТЕКСТ:
“Ади Шакти Ади Шакти Ади Шакти Намо Намо
Сараб Шакти Сараб Шакти Сараб Шакти Намо Намо
Притхам Бхагавати Притхам Бхагавати Притхам Бхагавати Намо Намо
Кундалини Мата Шакти Намо Намо”

ПОЗА: Сядьте в простую позу с прямым позвоночником.

МУДРА: Согните локти по бокам. Поднимите руки в Рави Мудру (соедините большой и безымянный пальцы, надавливая безымянным пальцем на большой, образуя кольцо), ладони смотрят вперед, пальцы указывают вверх. Держите остальные пальцы прямо.

ВАЖНО: запястья находятся на уровне плеч, руки находятся на уровне с ушами. Удостоверьтесь, что позвоночник держится очень прямо, и шея зафиксирована, для этого образуйте горловой замок.

ГЛАЗА: Глаза закрыты.

МАНТРА: Пойте мантру “Ади Шакти”

(Когда эта медитация была впервые дана на классах, играла запись Гурудасс Каур).

Читать еще:  Чакры человека и их раскрытие для женщины. С чем связан узел

ВРЕМЯ: 31 минута.

В ЗАВЕРШЕНИИ: Вдохните, держите тело неподвижным, выдохните и переходите ко второй части.

МУДРА & МАНТРА: Храните ту же самую мудру, держите тело неподвижным, начните петь “HAR” вслух, на каждый “Хар” втягивайте пупок. Используется запись Tantric Har.

ЗАВЕРШЕНИЕ: Вдохните очень глубоко. Задержка дыхания 15-20 секунд. Выдохните через рот со свистом. Вдохните второй раз очень глубоко, задержка 15-20 секунд. Выдох со свистом. Вдохните в третий раз и сожмите все свое тело, продолжайте сжимать всё тело 10-15 секунд. Выдох через рот. Расслабьтесь.

Очень мощная Ади мантра

Мантры способствуют развитию правильного состоянии человека и настраивают его организм на Великую космическую энергию. Мантра Ади Шакти самая древняя мантра. Она развивает в человеке мудрость и ведет к духовному просветлению. По истечению времени поменялось наше мироздание и люди со временем забыли о священной природе мантр, о Божественном Солнце и Луне, а так же о том, что сами могут влиять на свое духовное и физическое тело, а значит и на свою судьбу. Мантра Ади Шакти возрождает духовные силы человека, дает защиту, любовь, счастье и крепкое здоровье. Она так же очищает организм от негативных энергий, благодаря чему человек приобретает чистый разум и душу.

В современном мире люди постоянно стараются чего-то добиться в жизни, купить квартиру, машину, построить карьеру и т. д. К сожалению, материальные блага на сегодняшний день ставятся на первое место. Лишь некоторые люди стараются вести здоровый образ жизни. Избавляются от вредных привычек, полноценно питаются, уделяют до восьми часов на сон в сутки. Однако этого мало, ведь самым главным для духовного развития является единение души человека и его тела. В духовном росте и познании истины вам помогут мантры.

Мантра Ади Шакти для беременных

Эта мантра поддерживает человека в трудные времена, не дает упасть духом. Мощная мантра Ади Шакти – универсальна, но может быть направлена и на какие-нибудь конкретные цели. Поскольку женщины дарят жизнь, для них она особенно полезна. Женщинам необходимо как можно чаще петь эту мантру, дарящую красоту и привлекательность в любом возрасте, особенно во время беременности, т.к. она приносит огромную пользу подрастающему плоду.

Читать еще:  Перов саморазвитие. Интервью с Николаем Перовым

Считается, что плод наделяется душой на 120 день от зачатия. Если беременная женщина будет ежедневно повторять сильную мантру Ади Шакти, она волшебным образом может изменить карму этой души в лучшую сторону. Когда в процессе беременности у будущего ребенка начинает формироваться пол, жидкость в матке становиться более кислой. Если кислотность сильно повышена, то это влияет на развитие левого полушария мозга, которое отвечает за интуицию и сверхспособности человека. В результате чего более развивается правое полушарие мозга, отвечающее за более земные качества, например логику. Мантра Ади Шакти уменьшает кислотность среды в матке, способствуя одинаковому развитию левого и правого полушария мозга.

Текст мантры Ади Шакти

  • АДИ ШАКТИ АДИ ШАКТИ АДИ ШАКТИ НАМО НАМО
  • САРАБ ШАКТИ САРАБ ШАКТИ САРАБ ШАКТИ НАМО НАМО
  • ПРИТАМ БХАГВАТИ ПРИТАМ БХАГВАТИ ПРИТАМ БХАГВАТИ НАМО НАМО
  • КУНДАЛИНИ ШАКТИ МАТА МАТА ШАКТИ НАМО НАМО

Ежедневное повторение мантры Ади Шакти способствует устранению страхов и исполнению заветных желаний. Эта мантра Божественной матери, повторение которой включает изначальные защитные механизмы, в том числе и генеративные энергии, продолжающие человеческий род.

Слушать на видео очень красивую мантру АДИ ШАКТИ

Ади Шакти медитация (Кундалини Бхакти Мантра)

Эффект: мантра “Ади Шакти” взывает к изначальной творческой силе, проявленной через женский аспект энергии. Она призывает силу Матери. Помогает избавиться от неуверенности, мешающей вам действовать так, как вы хотите. Вы сможете осознавать непроявленные качества Вселенной.

«Кто бы ни практиковал эту мантру, он сможет создать Божественный танец. Эти слова для вас могут показаться очень простыми и обыкновенными, но когда они звучат, вся Созидательная энергия Творца приходит в Шунью, в ноль. И вы сами вырастаете до осознания Бесконечности.

Читать еще:  По гороскопу родился 4 января. Здоровье и болезни

Если у вас неприятности, повторяйте мантру “Ади Шакти”, и все встанет на свои места. Если в вашей жизни случится так, что вы окажитесь в бедственном положении, в неприятной ситуации, то нужно произносить эту мантру. Сделайте эту медитацию, и позвольте прошлому умереть, исчезнуть, и процветание придет в вашу жизнь. Позвольте Эго умереть и позвольте вашей силе, вашей энергии жить. Эта мантра пробуждает энергию Маха Шакти в вас. Когда в Индии знали эту мантру и женщины практиковали ее, это была благословенная земля молока и меда. Когда они забыли ее, то начался ад. Мы забыли эту мантру и мир породил телевидение и МТВ. Когда женщины знали эту манту, они были воплощением Божественного женского начала на Земле. Без Маха Шакти Бог не может ни в чем проявиться». Йоги Бхаджан

Мудра : простая поза, прямая спина, легкий горловой замок. Сожмите кисти в кулаки, большие пальцы снаружи. Согните руки в локтях, но локти не прижаты к ребрам. Кисти расположены перед плечами, ладонями вперед. Указательные пальцы подняты вертикально вверх. Сохраняйте это положение. [Указательный палец – палец Юпитера. Это – знание, мудрость, уравновешенность и спокойствие.]

Глаза: закрыты.

Мантра : пойте Ади Шакти мантру осознанно, из пупка, внедряйте вибрацию в каждый звук.

Ади Шакти Ади Шакти Ади Шакти Намо Намо
Сэраб Шакти Сэраб Шакти Сэраб Шакти Намо Намо

Притам Багвати Притам Багвати Притам Багвати Намо Намо
Кундалини Мата Шакти Мата Шакти Намо Намо

Перевод:

Я преклоняюсь перед Изначальной силой
Я преклоняюсь перед Всеобъемлющей силой
Я преклоняюсь перед начальной Созидательной силой
Я преклоняюсь перед Божественной силой Матери всех миров

Время: указаний по поводу времени исполнения нет.

Источники:

http://kundalini-academy.ru/knowledge/meditaciya-adi-shakti-dlya-zhiznennoy-sily
http://www.sudba.info/ochen-moshhnaya-adi-mantra/
http://k-yoga.ru/meditacii/meditaciya-adi-shakti-maha-shakti-mantra/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: