9 октября девочка родилась знак зодиака. Совместимость в дружбе

Идеальная совместимость знаков зодиака в дружбе

Совместимость знаков зодиака в дружбе – эта тема очень интересна. Действительно, полезно знать, какие люди лучше понимают друг друга и способны образовать крепкий приятельский союз. Во всяком случае, не только любимый человек, но ещё и товарищ должен подходить по гороскопу, характеру и темпераменту. В общем, следует подробнее поговорить об этом – получится узнать много нового и интересного.

Говоря про совместимость знаков зодиака в дружбе, следует первым делом рассказать об Овнах. Это первый из всех 12 знаков в гороскопе, значит, с него и нужно начинать. Два Овна – это вполне себе неплохой дружеский союз. Два мощных пламени, которые соединяются в один адский пожар! Вместе они могут добиться многого, а общность целей, характеров и пылких темпераментов – то, что их объединяет. С Тельцами у Овнов дружба не сложится – слишком уж в разные стороны они смотрят. Мало общего для крепкой дружбы. В отличие от Близнецов, их с Овном объединяет изобретательность, творческий подход к жизни и просто немыслимое количество интересных идей, которые они с удовольствием воплотят в жизнь вместе. С Раком Овен образует взрывоопасную смесь, со Львом – сплошную конкуренцию. Со скептичной Девой у этого эмоционального человека тоже вряд ли что-то получится. А вот с чувственными Весами может сложиться крепкая дружба, основанная на взаимопонимании и поддержке. С “ядовитыми” Скорпионами, тихим Рыбами и упрямыми Козерогами Овнам лучше не связываться, зато с честными и открытыми Стрельцами вполне всё может получиться. Как и с энергичными Водолеями. Такова совместимость знаков зодиака в дружбе в данном случае.

Тельцы

Рассказывая про совместимость знаков зодиака в дружбе, нельзя обойти вниманием и Тельцов. С представителями своего же знака им будет легко. Их объединяют общие интересы, взгляды и мировоззрение. Главное, чтобы у них не возникало ссор, иначе два быка могут крупно поругаться. С чересчур творческими и энергичными Близнецами у рациональных Тельцов дружбы не получится, зато с Раком – вполне, хоть они и кажутся совсем не похожими. Гордых Львов они не переносят, зато с рассудительной Девой отношения складываются удачно. С Весами дружба тоже получается отличной, единственное – они оба любят и умеют спорить. Из-за этого иногда возникают недоразумения. Скорпион тоже может стать неплохим другом Тельцу – он будет ему верен и предан. В отличие от Стрельца и Водолея. А вот Рыбы или Козероги, несколько идеалистичные и даже медлительные, сумеют найти общий язык со спокойным Тельцом.

Дружба с творческими личностями

Близнецы и Раки – это довольно интересные люди. К тому же расположены рядом эти знаки зодиака (по месяцам). Совместимость (дружба) с этими личностями может сложиться удачно практически у любого человека. Близнецы становятся хорошими приятелями почти что для всех – они дают ценные и полезные советы, к тому же их собеседников не может не покорить их обаятельность и общительность. И если оппонент будет проявлять ответный интерес, то Близнец станет для него настоящим другом. Потому что ему важно чувствовать себя нужным.

Раки – то же самое. Они гостеприимны, общительны и изобретательны. В общем, необычные люди. Они любят копаться в себе и своих чувствах. Такие личности умеют помогать решать чужие проблемы и поддерживать тех, кто им доверяется. В целом, если человек тянется к такой личности, дружба может получиться, причем довольно крепкая.

Какие девушки – верные друзья?

Совместимость знаков зодиака в дружбе девушек – тоже тема занимательная. Кто-то верит в женские приятельские отношения, а кто-то – нет. Как же на самом деле обстоят дела? Что ж, пожалуй, самой крепкой женской дружеской парой можно назвать такое сочетание, как Скорпион и Весы. Они практически идеальные подруги. Эти девушки никогда не ссорятся, а если какие-то недопонимания и возникают, то обычно они решаются в процессе разговора и общения. Весы и Скорпион – не те люди, которым нужно скандалить и ссориться. Они не любят всё усложнять.

Читать еще:  Гороскоп характер льва женщины. Женщина-Лев — что скрывается в ее душе? Характеристика знака

А ещё им приятно проводить время вместе. Эти девушки любят одно и то же, им нравится ходить в места развлекательного характера, путешествовать, гулять, вместе смотреть фильмы, слушать музыку и общаться на одинаковые темы. У них обеих рисковый характер. Так что этих девушек нередко можно увидеть вместе: прыгающими с парашютами или занимающимися экстремальным вождением. К тому же они всегда выслушают друг друга, поддержат и дадут ценный совет. Редко можно встретить такую удачную совместимость знаков зодиака в дружбе. Скорпион и Весы – это подруги навсегда.

Экспрессивные личности

Теперь стоит поговорить об отношениях с людьми, которые отличаются весьма эксцентричными характерами. И эта тема – совместимость знаков зодиака в дружбе Львов. Личности, родившиеся под покровительством данного созвездия, всегда находятся в поисках интересных приключений. Эти люди гордятся тем, какую жизнь они ведут, а также обожают комплименты (только заслуженные). Уверенные, целеустремленные – с такими интересно общаться. К тому же они постоянно генерируют какие-то забавные идеи и горят желанием воплотить их в жизнь.

Кстати, Стрельцы – почти такие же, только менее горделивые. Обаятельные, неутомимые и энергичные, они точно так же, как и Львы, обожают приключения, вечеринки и шумные посиделки. Вместе со Львами они образуют взрывную смесь, которую всегда будут рады видеть в любой компании. Они способны найти язык практически с любым человеком. И это их несомненный плюс.

Тихие и мечтательные, или Как дружить с Рыбами

Эти люди редко остаются без друзей, хотя особо общительными их назвать нельзя. Они не открываются первому встречному, относясь к вопросу дружбы очень серьезно. Рыбы – очень мудрые, и им важно, чтобы их приятель был тем, кому можно довериться. С ними интересно – это настоящий кладезь знаний и историй. Рыбы всегда расскажут что-то занимательное и всячески постараются увлечь своего собеседника. Эти люди умеют вдохновлять, поддерживать и дружить. Они понимают своего друга лучше, чем самого себя. В общем, с таким человеком дружить – одно наслаждение. Главное, случайно его не обидеть неосторожным словом, а то они очень впечатлительные, расстроить их легко.

Совместимость знаков зодиака в любви и дружбе

Следует отметить, что в плане любви совместимость мало чем отличается от приятельских отношений. Там точно так же важны характеры, темпераменты, общность интересов и отношение каждого к жизни. И конечно же, к своему потенциальному партнеру. Если люди слишком разные – они не смогут существовать друг с другом. Так, например, резковатый Телец не будет хорошей парой мягким и чувствительным Рыбам. А у Весов никак не сложится со скептичными Девами. Любовная совместимость – тема очень обширная, но для того, чтобы люди могли существовать вместе, важны такие вещи, как искренние чувства, взаимопонимание и уважение друг к другу. Без этого никакие отношения не получатся.

Рожденные 9 октября: знак зодиака и гороскоп

День рождения – 9 октября
Знак зодиака – Весы

Если вы родились 9 октября, то ваш знак зодиака – Весы
Это знак стихии Воздух

Особенности рожденных 9 октября

Сильные стороны: интуитивность, талантливость, дружелюбие

Слабые стороны: эмоциональная неустойчивость, нетерпимость, прямолинейность

  • Женщины, рожденные 9 октября, отличаются такими качествами: неординарность, мечтательность, свободолюбие, авантюризм
  • Мужчины, рожденные 9 октября, наделены такими чертами характера: серьезность, обаятельность, соблазнительность, нерешительность

Общая характеристика, рожденных 9 октября

Знак зодиака рожденных 9 октября – Весы. Это притягательные, ранимые и чувственные личности. Они умело привлекают в свою жизнь интересных людей, многие из которых впоследствии становятся им хорошими друзьями и наставниками.

Читать еще:  К чему снится просят водку. К чему снится, что пьешь или видишь водку во сне

Это творческие натуры от природы. С детства они демонстрируют много талантов, дальнейшее развитие которых зависит от окружения. Они не боятся быть на виду, питаются энергетикой масс.

Интуитивные способности помогают этим людям выбирать правильные пути для жизни. Однако эмоциональные всплески могут доводить их до смятения. Тогда они закрывают свой канал интуиции и начинают действовать хаотически. Это самокритичные личности, но понимание своей несостоятельности или оплошностей приходит обычно с задержкой.

Родившиеся в этот день любят природу. Они способны молчаливо созерцать смену ее красок и пейзажей. Находят в природе ответы на давно мучающие вопросы, источник духовного начала и сексуальности.

Характеристика женщин, рожденных 9 октября

Это неординарные и темпераментные дамы. Они склонны на авантюрные и даже опасные поступки. Ценят личную свободу.

Такие женщины инфантильны и мечтательны. Они строят воздушные замки и представляют своего суженого. Впадают в депрессию в случае несоответствия реальности и мечтаний. Многие из них получают славу разлучниц или страстных сердцеедок. Они безжалостны и жестоки к соперницам.

Характеристика мужчин, рожденных 9 октября

Это серьезные и обаятельные мужчины. Они умеют искушать, не против завязать роман на стороне. Верят в чистые и светлые чувства, однако влюбляются редко.

Таким мужчинам сложно совершать решительные поступки. Они делегируют это своим избранницам. Не терпят женских слез. Негативно относятся к насилию.

Любовный гороскоп

В любви родившиеся в этот день открыты и щедры. Они полностью доверяют партнеру и требуют этого же взамен. Быстро уличают обман, однако слишком увлеченные личности могут жить в атмосфере обмана и предательства долгие годы.

Такие женщины и мужчины ставят чувства и желания партнера выше своих. Они готовы отдать последнюю рубашку ради сюрприза любимому человеку. Их не остановит даже пустой кошелек и осуждения близких. Они всегда слушаются зова своего сердца и плотских побуждений.

В семье эти люди успокаиваются и погружаются в бытовые вопросы. Они предпочитают заводить много детей и не скупятся на их развитие. Мужчины создают финансовый климат семьи. Женщины прекрасно готовят и рукодельничают.

Совместимость

Рожденные 9 октября Весы хорошо совместимы с представителями своего знака зодиака, Водолеями, Львами, Близнецами. Плохо сочетаются с Рыбами, Скорпионами, Девами, Тельцами.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 9 октября

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Январь: 1, 17, 24
Февраль: 1, 3, 5, 15, 23
Март: 8, 9, 16
Апрель: 6, 9, 14, 17
Май: 16, 19, 20, 23, 26, 27
Июнь: 4, 11, 12, 16, 27
Июль: 1, 6, 16
Август: 3, 8, 17, 22, 23
Сентябрь: 20, 23, 26, 27, 28
Октябрь: 5, 13, 22, 31
Ноябрь: 4, 9, 18, 21, 30
Декабрь: 1, 7, 16, 19, 31

Деловой гороскоп

Родившиеся в этот день – нестандартно мыслящие сотрудники. Яркое воображение и иррациональный склад ума наделяют их огромной силой перед остальными. Это цельные личности. Они не станут плести интриги и «подсиживать» сослуживцев. Умеют сплочать массы и вести за собой людей ради благого дела. Становятся неформальными лидерами во многих коллективах.

Такие женщины и мужчины не умеют работать самостоятельно. Они получают первенство, хотя и не гонятся за ним. Легко меняют работы и призвание.

Эти люди преуспевают в работе креативного директора, стилиста. Благодаря творческим способностям и потребности в самовыражении становятся успешными писателями, музыкантами, танцорами, художниками, актерами. Острый ум, лидерские качества и деловая интуиция помогают им в бизнесе.

Гороскоп здоровья

Рожденные 9 октября Весы болеют редко. Во взрослом возрасте любят лечиться самостоятельно. Не переносят врачебные кабинеты и лабораторные пробирки, поэтому попадают в больницу в случае крайней необходимости. К старости у многих нарушается обмен веществ, и начинаются заболевания пищеварительной системы.

Читать еще:  К чему снится что беременна двойней. Родить двойняшек во сне

Эти люди склонны к перепадам настроения, которые выливаются в повышенное давление, головокружение и мигрень. На фоне депрессии развиваются пагубные пристрастия к алкоголю, курению.

Гороскоп советует заниматься спортом и медитировать. Периодически нужно расслабляться у массажиста или в спа-салоне. Позитивно повлияют на состояние здоровья контрастный душ и закаливания.

Советы рожденным 9 октября

Отодвиньте эмоции на второй план

Иногда важно посмотреть на ситуацию холодным взглядом. Это поможет выбрать верный путь.

Не распыляйтесь по сторонам

Сосредоточьте свое внимание на родных и близких. Делайте счастливым того, кто дорожит вами.

Не стыдитесь просить совета

Слова близких могут нести определенный смысл. Не упускайте возможности им наполниться.

Совместимость Знаков Зодиака

Совместимость знаков Зодиака
в любви, дружбе и браке

Гороскоп совместимости покажет наиболее сильные и слабые стороны представителя каждого партнера, а также высчитает возможность совмещения этих сторон характера. Знание основных принципов, согласно которым складываются отношения в паре, поможет понять, что чувствует любимый человек, как себя вести, как они проявят себя в союзе, смогут ли взаимодействовать или приведут к конфликтам. По этой причине совместимость знаков зодиака в любви очень важна – это дает возможность партнерам понять друг друга, а также понять возможность и длительность их союза.

Узнайте вашу совместимость с партнером

Для того, чтобы узнать совместимость, введите в форму все данные о вас и вашей «половинке».

В отношениях между мужчиной и женщиной важна гармония и взаимопонимание. Увы, но не все люди могут даже при обоюдном желании построить гармоничные отношения. Это связано с тем, что каждый из нас обладает собственным темпераментом и характером, которые и влияют на совместимость мужчины и женщины. Хотя порой ладить между собой людям крайне непросто, однако бывает и так, что люди общаются между собой, как будто знакомы всю жизнь. В чем же дело? Ответ в том, что мы все имеем разную совместимость в общении и отношениях.

Вы можете оценить совместимость с другими знаками зодиака и сделать вывод о том, какой именно знак или знаки наиболее подходят вам, и с кем общения вам лучше всего избегать. Подобные расчеты основаны на определении по дате рождения партнеров их знаков по зодиакальному и восточному календарю и подаче сведений о совместимости в комплексе или раздельно. В итоге человек может оценить наиболее полно перспективу отношений с интересующим его партнером. Обратите внимание на то, что гороскоп совместимости может дать подсказки для построения отношений не только романтического характера, но и для установления взаимопонимания между друзьями, коллегами и супругами.

Хочу узнать совместимость между мной и моим мужчиной. Я рак он дева. Он мой парень, собираемся жениться.

Есть ли у нас перспектива в отношениях вообщем для счастливой семейной жизни, плюсы и минусы , как быть.

Я не думаю, что есть перспектива, но я хочу долгих отношений, а также совместно работать и продолжать общаться.

Все гороскопы говорят, что мы несовместимы. Очень часто ругаемся, но продолжаем жить вместе, что делать не пойму.

Увидеть в мужчине свое отражение, и все что в нем не нравится изменить в себе. Партнер не предназначен для счастья, он дается для развития. Пока будете стремиться изменить отражение, то ничего не изменится. Убрать мысль, что он вам что-то должен.

Очень интересная наука! С первых минут затягивает и не может отпустить. Честно, мало верила в нумералогию. Однако, не могу оторваться.

Источники:

http://www.syl.ru/article/202167/new_idealnaya-sovmestimost-znakov-zodiaka-v-drujbe
http://my-calend.ru/birthday-horoscope/9-october
http://astroson.com/astrologiya/sovmestimost-znakov-zodiaka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: