8 марта кто по знаку зодиака.

Гороскоп родившихся 8 марта – какой знак зодиака

Знак зодиака людей, родившихся 8 марта: Рыбы. Солнце в этот день находится, как правило, в 18° Рыб. Тип поведения: Мутабельный. Астрологическая стихия: Вода. Какими чертами характера обладают эти люди и каков их гороскоп?

Гороскоп родившихся 8 марта

Характер по гороскопу

Испытывают острую потребность делать все на свой лад. Явные антиконформисты, они демонстрируют это каждый день, б обычной жизни, выбирая себе одежду и тип поведения, отличающиеся от окружающих.

В некоторых случаях могут быть явными поборниками традиции, обожествляя и почитая историю, даже если в действительности это лишь напускное.

При первой возможности стараются порвать со своими корнями, потому что только в этом случае они чувствуют себя действительно свободными.

Уже в подростковом возрасте начинают понимать, что вся их жизнь будет полна мучений и направлена на поиск уединения.

Любовь по гороскопу

Отличаются мятежным и агрессивным темпераментом, что не всегда помогает им в общении с противоположным полом.

Производят впечатление абсолютно ненадежных личностей, но стоит им пережить сильную любовь, и они открываются как верные и надежные спутники жизни.

Действительно, они никогда не предадут и не изменят ни партнеру, ни другу, но честность в отношениях должна быть взаимной. Прощают с трудом.

Карьера по гороскопу

Занимают позицию конформистов, чтобы добиться успеха, но, достигнув высокого положения, снимают маску и стараются изменить все на свой манер.

Карта Таро родившихся 8 марта: Правосудие

Название фигуры: Правосудие, Равновесие.

Изображение фигуры: суровая, но беспристрастная женщина вершит правосудие. На лице ни одного признака мести. Взгляд устремлен вперед, как если бы не было ничего, что могло бы ее отвлечь.

Символ: кто уважает закон, тому не грозит никакое наказание.

Значения: гармония, беспристрастность, порядочность, достоинство, ответственность, уважение, искренность, неблагодарность.

Аналогии: астрология: марс в знаке скорпиона; здоровье: проблемы с бронхами; профессии: адвокат, полицейский, судья, террорист.

Планета родившихся 8 марта

Сатурн (8): представляет рациональную силу, которая помогает оценить обстоятельства, пусть даже несколько экспансивно и оптимистически. Символизирует смерть как возрождение.

Число дня рождения 8 марта

Число 8: символ способных администраторов и экономистов. Число 8 требует времени и места, чтобы посвятить их собственным завоеваниям.

Люди этого числа уверены в себе, могущественны и мужественны. Никогда не сдаются и не опускают руки.

Мигрень, цистит, колит, гастрит, изжога.

Политик, менеджер, историк.

Оригинальность, обворожительность, интуитивность.

Закрытость, беспокойность, эмоциональность.

Рожденные 8 марта: знак зодиака и гороскоп

День рождения – 8 марта
Знак зодиака – Рыбы

Если вы родились 8 марта, то ваш знак зодиака – Рыбы
Это знак стихии Вода

Читать еще:  Квадратура плутон венера в синастрии. Аспекты венеры и плутона в синастрии

Особенности рожденных 8 марта

Сильные стороны: дружелюбность, обаятельность, практичность, трудолюбие, дипломатичность

Слабые стороны: излишняя самокритичность, расчетливость, прямолинейность

  • Женщины, рожденные 8 марта, отличаются такими качествами: внутренняя сила, стремление к материальной стабильности, творческие способности, обаятельность
  • Мужчины, рожденные 8 марта, наделены такими чертами характера: амбициозность, гибкость, умение быстро приспосабливаться к новым условиям, вежливость

Общая характеристика, рожденных 8 марта

Знак зодиака рожденных 8 марта – Рыбы. Это амбициозные, вдумчивые, трудолюбивые и восприимчивые личности. Они наделены природной проницательностью и развитым воображением. Такие люди желают достичь высокого социального положения, финансового благополучия и общественного признания. Они упорно трудятся ради поставленных целей. Добиться успеха им помогают находчивость и практический подход.

Родившиеся в этот день ищут индивидуальный жизненный путь. Они самоуверенны и целеустремленны. Считают правильными свои идеи, принципы и редко прислушиваются к постороннему мнению. Умеют выйти из любой жизненной ситуации. Легко преодолевают трудности. Невзгоды их закаляют и делают мудрее.

В общении такие женщины и мужчины дружелюбны и обаятельны. Они наделены природной способностью чувствовать эмоции и мотивы людей, благодаря чему строят гармоничные партнерские отношения. В дружбе руководствуются корыстными соображениями. Выбирают в приятели людей с высоким социальным положением. С близкими заботливы и внимательны.

Характеристика женщин, рожденных 8 марта

Эти женщины наделены творческими способностями. Они обаятельны и загадочны. За их внешней беззащитностью и утонченностью скрываются сильные личности. Они неравнодушны к роскоши, комфорту и богатству, из-за чего стремятся достичь материальной стабильности и окружить себя людьми с высоким социальным статусом.

Такие дамы легко устанавливают доверительные и теплые отношения с окружающими. Внутренняя интуиция позволяет им почувствовать и избегать недобросовестных людей.

Характеристика мужчин, рожденных 8 марта

Это гибкие и творческие личности. Они быстро приспосабливаются к новым ситуациям. Много работают ради удовлетворения своих амбиций. На пути к достижению целей в их жизни встречается много препятствий, которые они смело преодолевают.

В общении эти мужчины тактичны и вежливы. Они уважают своих собеседников.

Любовный гороскоп

Родившиеся в этот день легки в общении, обаятельны и харизматичны, благодаря чему имеют много поклонников. Они избегают кратковременных романов и стремятся к долгосрочным отношениям. Себе в партнеры ищут человека, который соответствует придуманному ими идеальному образу.

В отношениях эти люди страстны, заботливы. Готовы на романтические поступки ради любимого человека. Становятся для второй половины опорой и поддержкой. В браке ценят взаимное уважение, доверие и преданность.

Совместимость

Рожденные 8 марта Рыбы хорошо совместимы с Козерогами, Скорпионами, Раками. С Близнецами, Весами, Львами имеют низкие шансы на продолжительный гармоничный союз.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 8 марта

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Читать еще:  Никас имя для мальчика. История происхождения и толкование имени никос

Январь: 11, 24, 30, 31
Февраль: 6, 9, 18, 23, 27
Март: 2, 12, 19, 20, 26
Апрель: 3, 6, 17, 19
Май: 3, 11, 27
Июнь: 2, 6, 15, 20, 24
Июль: 8, 17, 25
Август: 7, 12, 15, 17, 19, 25
Сентябрь: 1, 7, 18
Октябрь: 12, 15, 23
Ноябрь: 11, 20, 24
Декабрь: 1, 3, 9, 29

Деловой гороскоп

Родившиеся в этот день преданны своему делу. Они полностью вовлекаются в рабочий процесс и забывают при этом об остальных сферах жизни. Благодаря творческим способностям и нестандартным подходам генерируют оригинальные идеи, которые окружающие часто незаслуженно считают неосуществимыми. Способны потратить годы на работу над проектом, который принесет им удовлетворение амбиций, славу и признание. Благодаря дипломатичности и дружелюбию легко находят общий язык с начальством и коллегами.

Лидерские и организаторские способности помогают этим людям реализоваться в административной деятельности. Интерес к искусству и богатая фантазия позволяют им выбирать профессии фотографа, дизайнера, актера, художника, музыканта.

Гороскоп здоровья

От природы рожденные 8 марта Рыбы наделены крепким физическим здоровьем. Они редко страдают серьезными хроническими заболеваниями. Неосторожность и излишняя уверенность в своих силах повышают риск травм. Им рекомендуется быть осмотрительными во время путешествий и занятий спортом.

Такие люди склонны к зависимостям. Им следует избавиться от вредных привычек, избегать употребления крепких спиртных напитков и наркотиков. Уязвимое место в их организме – нервная система. Гороскоп рекомендует воспитывать самообладание и следить за полноценным отдыхом.

Советы родившимся 8 марта

Находите равновесие между работой и отдыхом

Вы – трудоголики, много времени уделяете работе. Вам необходимо находить равновесие между работой и отдыхом. Хобби и путешествия помогут расслабиться и принесут заряд бодрости.

Избавляйтесь от безответственности и легкомыслия

В глазах окружающих вы – безответственные и легкомысленные личности, из-за чего они не воспринимают вас всерьез. Воспитывайте в себе самостоятельность и сдержанность – это упростит общение с людьми.

Не будьте слишком расчетливыми

Вы строите дружеские отношения из расчетливых побуждений. Для вас важен социальный статус. Знакомьтесь с близкими по духу людьми и единомышленниками – они помогут вам сохранить индивидуальность и будут вдохновлять.

День рождения 8 марта какой знак зодиака – Рыбы

30 марта 2018 в 18:17 © Автор: Инна Кондаурова, астролог

8 марта, какой знак зодиака – Рыбы

8 марта день рождения знаменитостей – актриса Луиза Габриэла Бровина, актер Виктор Добронравов, актриса Ольга Понизова, модель Эва Соннет, боксер Султан Ибрагимов

Характер Рыб, родившихся 8 марта – Рожденные 8 марта должны непременно найти свой собственный путь в жизни, пусть даже значительно отличающийся от довольно стандартной общественной схемы: школа – институт – работа – семья – дети – достойная старость и полный покой. Независимо от устоявшихся взглядов, выражения своих мыслей или внешнего вида, они не являются конформистами, которые нередко вступают в противоречия с раз и навсегда определенным статус-кво.

Читать еще:  К чему снится красный паук женщине. Большой красный паук

Хотя люди, чей день рождения 8 марта привыкли свято чтить традиции, им нужно все-таки порвать с прошлым, чтобы стать действительно заслуживающими уважения личностями. Из-за критического отношения к себе эти люди, будучи эмоционально сложными натурами, способны до бесконечности перепроверять правильность предпринимаемых шагов. Многие из них еще в юности начинают понимать, что их жизнь, вероятно, будет бурной, а путь – одиноким.

В судьбе рожденных 8 марта обязательно есть некая изюминка. Идеи этих людей редко вызывают симпатии у окружающих, поэтому, чувствуя неприятие со стороны общества, рожденные 8 марта постоянно находятся в напряжении. У некоторых из них в характере присутствует чересчур звонко звучащая нота безмятежности или, если хотите, безответственности, мешающая им находить новых друзей и зарабатывать доверие. Вообще, можно сказать, что рожденные 8 марта подходят к вопросам дружбы слишком меркантильно, так как бескорыстие иногда кажется им ненужным проявлением сентиментальности.

Рожденные 8 марта – великолепные актеры. Выбрав занятие по своему вкусу, люди, чей день рождения 8 марта способны трудиться, не высовываясь и не заявляя о себе на протяжении многих лет; окружающие при этом будут думать, что среда их интересов ограничена узкопрофессиональными вопросами. За сценой, однако, эти люди будут упорно работать над собой, чтобы в один прекрасный день сделать нечто такое, что в итоге заставит заговорить о них весь мир, впрочем, в любом случае они обычно находят способ выражения своей экстравагантности.

Какие люди, чей знак зодиака 8 марта? Им присуще величайшее магнетическое притяжение. Рожденным 8 марта способны оказывать почти гипнотическое воздействие на людей во многом благодаря своему обаянию, интуиции, умственным способностям. Когда они молоды, то часто идут на поводу своих эмоций, но в зрелом возрасте рожденные в этот день умеют управлять собой. Хотя они редко пользуются своей способностью влиять на окружающих, тем не менее эта способность очень помогает им в жизни. Если рожденные 8 марта встречают на своем пути благосклонность, силу и красоту, они способны испытывать покорность или даже поклонение перед теми, кто обладает этими качествами.

Совет Рыбам, родившимся 8 марта – Поддерживайте внутреннее равновесие. Остерегайтесь причинять боль другим. Не жалейте себя – это только навредит вам. Не будьте слишком серьезным – улыбка вам к лицу.

Источники:

http://www.starfate.ru/ezo/goroskop_dnja_rozhdenija_8_marta.html
http://my-calend.ru/birthday-horoscope/8-march
http://www.astromeridian.ru/goroskop/den_rozhdenija_8_marta_znak_zodiaka.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: