6 пик значение. Интересное в рубрике гадания на игральных картах

Шестерка пик при гадании: значение и сочетание с другими картами

Основное толкование карты — это поездка, причём не близкая, планируемая и долго ожидаемая. Шестерка пик может говорить о дороге в вечернее либо ночное время. Шестёрка пик говорит нам об отсутствии проблем со здоровьем у данного человека, о благополучном периоде в его жизни.

Шестерка пик при гадании имеет несколько значений, положительных и отрицательных.

Общее значение карты 6 пик

Шесть пик, значение карты часто говорит о получении новости. Также карта может готовить вас предстоящей утрате, в том числе к потере покоя, а также сулит успешный путь. Это предупреждение: будьте готовы к возможным проблемам, сложностям. Только не нужно терять оптимизм, всегда верьте в благоприятный исход.

Есть и иное толкование: шестерка пик, значение истолковывают как смятение в душе человека, наблюдающего за происходящим как за чем-то бессмысленным и беспорядочным. Человек как будто отстраняется от реальности.

Как правильно раскладывать карты

Здравствуйте. Есть ли разница, как выкладывать игральные карты для гадания? Можно делать это подряд, сверху вниз, а можно произвольно вынимая.

Когда можно и когда нельзя гадать на картах?

Здравствуйте. Я занимаюсь гаданием на игральных картах, но иногда они врут. Может ли это быть связано с неудачно выбранным временем для.

Сколько карт нужно брать для гадания?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, правильно гадать на колоде из 36 ил 52 карт. У меня есть колода из 52 карт.

Значение карты в различных раскладах

На любовь и отношения

Карта рекомендует переосмыслить свои взгляды относительно противоположного пола и своей личности в том числе, заставляет задуматься: как вы выглядите в глазах окружающих. В гадании на любовь и отношения карта предсказывает неосуществившиеся надежды и намерения, а также возможный разлад в отношениях с человеком.

В случае гадания на определенного человека с целью выяснить его к вам отношение, подходит ли он вам, шестёрка пик говорит: у вас мало общего с этим человеком, а отношения с ним на данный момент неопределенные и довольно зыбкие. Однако не стоит рассматривать этот совет как догму и полное отсутствие перспектив в отношениях.

На работу и карьеру

Шестерка пик – показатель неопределённости в ваших профессиональных целях и рекомендация наладить отношения в семье, поскольку гармония в семье — залог внутреннего равновесия и стимул для профессионального роста и развития.

Помимо этого, шестёрка пик говорит о завершении некоего жизненного отрезка и необходимости обдумать дальнейшие перспективы. Это сигнал возможного изменения ваших планов из-за вмешательства внешних факторов. Выпавшая в зоне сердца карта значит, что эту проблему человек в скором времени решит с положительным результатом.

Шестерка пик

Общее значение

Прямая

Обычно, в гаданиях на ситуацию или будущие события, 6 пик выпавшая в прямом положении, трактуется как дальнее путешествие или поездка. В некоторых раскладах ее следует понимать как позднюю дорогу. Если она выпала с 10 бубен – то она будет связана с финансами делами, или к получению денег. Если с королем червей – итог поездки будет успешным, а все задуманные планы будут выполнены. С 6 треф – ожидается скучная дорога, никаких проблем в ней не ожидается, однако и никаких положительных эмоций она не вызовет.

В раскладах на ближайшее будущее шестерка пик указывает на период благополучия, спокойствия или отличного здоровья (в зависимости от поставленного кверентом вопроса).

В некоторых случаях 6 пик можно растолковать как получение новостей. В паре с 8 червей – они будут о скором прибытии гостей (это могут быть родственники, близкие, знакомые). А с бубновым валетом – новость срочно заставит собираться в командировку, связанную с работой или финансовыми делами.

Перевернутая

Обычно, перевернутая 6 пик символизирует неприятную дорогу, которая вызовет волнение, беспокойство и прочие негативные эмоции. Иногда она указывает на некие потери. В общем случае, перевернутая 6 пик является предупреждением о возможных неприятных событиях, которых стоит опасаться.

Еще одним толкованием является некая бессмысленность происходящих или могущих произойти в будущем событий, отрыв кверента от окружающей реальности, а так же бурю эмоций в его душе.

В сочетании с 9 бубен – можно ожидать некоего заболевания, начало которого вопрошающий может даже не заметить. С 10 треф – поездка, которую долго планировали, не сможет состояться по независящим от кверента причинам.

Любовные отношения

Прямая

В раскладах на любовь и отношения с любимыми, прямая шестерка пик дает совет о необходимости определиться со своими чувствами к своему партнеру, а также разобраться в своих эмоциях. Очевидно, что окружающие не воспринимают кверента таким, каким он сам себя видит, именно это пытается донести данная карта. В сочетании с 9 червей – советует срочно «осмотреть» отношения со всех сторон, найти их слабые и сильные стороны, и сделать необходимые выводы. С 6 червей – указывает на то, что некоторое время следует побыть в одиночестве, чтобы понять ситуацию и осмыслить происходящие события.

Читать еще:  Саша черный рождественское. Рождественское саша черный

Если расклад происходит на конкретного человека, с вопросом «подходит ли он мне», то карта говорит о том, что с вопрошающим у него мало общего, а будущие отношения достаточно туманны и неопределенны. Однако не следует воспринимать это как невозможность отношений, они просто еще не определены судьбой или находятся в зачаточной стадии.

Перевернутая

В перевернутом положении 6 пик говорит о том, что отношения идут не так, как рассчитывал кверент, они развиваются не в том направлении и могут зайти в тупик. В некоторых случаях – сигнализирует о несбывшихся мечтах и надеждах. В общем, все пошло не так, как ожидалось. В сочетании с 8 треф – указывает на возможный разрыв отношений.

С тузом треф – предупреждает о ссоре, из-за которой может произойти нечто непоправимое, поэтому следует ее либо немедленно прекратить, либо вовсе постараться избежать. С 6 бубен – ожидается конфликт, в котором необходимо будет выяснить отношения. Не стоит оттягивать сложный разговор, лучше расставить все точки над «и», высказаться, выслушать партнера и выпустить пар (только без фанатизма). С дамой пик – некая тайна, которая будет раскрыта и вызовет у вас только отрицательные эмоции.

Работа, бизнес и карьера

Прямая

В раскладе на работу и бизнес 6 пик дает совет – необходимо определиться в своих дальнейших действиях. У вопрошающего нет конкретных целей. Он не до конца понимает итог всех своих действий, поэтому и идти, собственно говоря, не к чему. Также карта советует наладить отношения в семье, т.к. благоприятный домашний климат способствует душевному равновесию, что, в свою очередь, является залогом успешной карьеры.

Другим толкованием можно считать то, что заканчивается некий определенный период, все дивиденды с этого получены. Следует остановиться, проанализировать произошедшее, и с новыми силами двигаться дальше. С мастью червы – все задачи решены верно, и вы движетесь в правильном направлении.

Если 6 пик выпала в вопросе о будущей профессии – следует выбирать работу, связанную с творчеством или помощью людям.

С 8 треф – все проблемы запросто решаться, однако рассчитывать вопрошающему стоит только на себя и свои силы, помощи со стороны не дождетесь, только впустую потратите время и нервы.

Перевернутая

В данном положении карта говорит о том, что все пойдет не так, как запланировал вопрошающий. Причем это будет связано с внешними непреодолимыми обстоятельствами, не зависящими от самого кверента. С 10 пик – возможен полный крах всех задуманных идей, стоит тщательно все обдумать и не предпринимать скоропалительных решений.

С 8 бубен и 9 бубен – дела, которые вы запланировали, пойдут не так, причем они вызовут финансовые потери. Также все это может сопровождаться душевными переживаниями, вплоть до ухудшения здоровья, слабости и недомогания. С червовой дамой – для исправления негативных последствий, возможно, придется отменить долгожданный отпуск или потратить свое свободное время не так, как ожидалось.

6 пик значение. Интересное в рубрике гадания на игральных картах

Гадания на картах не утрачивают свою популярность. Сегодня карточные расклады на судьбу и будущее делают даже те, кто никакого отношения к магии не имеет. Гадать на картах можно научиться совершенно всем. Для этого необходимо просто выучить несколько способов гадания на игральный картах. Кроме этого, нужно знать и значение карт в раскладе. Об этом и пойдет речь. Итак, что же означают карты при гадании, и какое значение имеют сочетания карт?

Туз пик – неприятность, потеря, ночь, удар, испуг. В сочетании с трефовым тузом означает страх. С десяткой пик – неожиданные деньги. Десятка бубен – ссора из-за денег. Если пиковый туз лег рядом с шестеркой любой масти – дальняя поездка.

Король пик – враг, неприятель, соперник, конкурент, влиятельный человек, который желает вам зла. В сочетании дамой и валетом любых мастей – помощь влиятельного лица. С восьмеркой пик – черная полоса в жизни. Рядом с любой картой пик – предвестие хорошего. С трефами – неприязнь по отношению к вам. С червами – дружба. С бубнами – хорошее расположение человека.

Дама пик – женщина с плохими намерениями, соперница. Сплетни, интриги и препятствия. В сочетании с червовой девяткой – счастье в жизни. С бубнами – зависть и вред от женщины. С пиками – добрая женщина зрелых лет. С трефами – злая женщина. С червами – помощь.

Валет пик – агрессия, неприятный человек, дурные намерения властного господина, болезнь близких, плохие новости. В сочетании с дамой пик – драка и скандал. С восьмеркой пик – неприятности в любви. С любыми пиками – встреча с единомышленником. С трефами – встреча с обманщиком и сплетником. С бубнами – новости, пьяный человек. С червами – друг.

Читать еще:  Горю во сне. Тайны сновидений: к чему снится, что горишь? Что значат сны Гореть

Десятка пик – болезнь, проблемы. В сочетании с пиковым тузом – неожиданные деньги. С королем или дамой пик – заинтересованность вами влиятельного лица. С дамой или королем других мастей – неудачи, не исполненные желания. С бубновым тузом – плохое известие. Туз других мастей – ложная весть. Трефовая десятка – выздоровление. С девяткой пик – горе. С восьмеркой пик – ухудшение здоровья. С семеркой бубен – предложение.

Девятка пик – потеря, дорога, неожиданность. В сочетании с тузом пик – болезнь. С тузом треф – вред. С червовым тузом – интимная близость. С бубновым тузом – обман близких людей. С дамой или королем пик – любовь. Король других мастей – желание. С десяткой пик – неожиданная прибыль .

Восьмерка пик – беседа, скука, невезение, болезнь. В сочетании со всеми королями – гулянка. С червовым валетом – плохая новость. С девяткой треф – беда. С семеркой треф – измена.

Семерка пик – обман, потеря, слезы, расставание. С дамой – беременность. С валетом треф – враг, злой умысел. Шестерка бубен – проблемы в семье.

Шестерка пик – дорога, ночь, потеря. В сочетании с пиками – удача в дороге. С трефами – неудача в пути. С червами – встреча. С бубнами – дорога с целью получения денег.

Туз бубен – день, хорошие изменения, добрые вести. С трефами или пиками – заботы и проблемы. С бубнами – скорое получение прибыли. С червами – любовное письмо.

Король бубен – холостяк, молодой человек, знакомство, стабильность. С червами – радость, расставание с прошлым. С десяткой бубен – поддержка. С шестеркой бубен – исполнение желания.

Дама бубен – молодая женщина, изменница. С валетом бубен и десяткой пик – неприятный гость. С червовой десяткой – кража.

Валет бубен – молодой парень, мальчик, хорошая весть, благополучие. В сочетании с королем – обманщик и лицемер. С дамой треф – неприятность. С девяткой бубен – агрессия и вражда. С шестеркой треф – неожиданная поездка.

Десять бубен – удар от близкого человека, деньги, подарок, свидание. В сочетании с картой Туз пик – ссора из-за денег. С валетом треф – успех в деньгах. С десятками или девятками любых мастей, кроме пик – получение прибыли. С червовой семеркой – наследство. С шестеркой бубен – исполнение желаний .

Десять бубен – скорые важные события, если с червовой мастью – к деньгам, если с любой черной мастью – к проблемам.

Восьмерка бубен – мечты, разговор о деньгах, ненависть. С королем или дамой пик – обманщик. С десяткой бубен – неожиданное получение прибыли. Семерка бубен – нестабильность.

Семерка бубен – дела, хлопоты, операции с деньгами, подарок. С любой червовой картой – шанс, удача. С десяткой пик – предложение. С десяткой бубен хлопоты с деньгами.

Шестерка бубен – счастье, исполнение желаний. С десяткой бубен – прибыль. С девяткой пик – плохая весть. С десяткой пик – смерть знакомого человека. С семеркой бубен – неприятности в семье.

Туз треф – работа, удача, вечер, болезнь. С королем – любовная связь, ухаживания. С королем треф – исполнение желаний. Девятка пик – выгода. Семерка треф – выигрыш, победа. С шестеркой любой масти – к дороге.

Король треф – проблемы в семье, измена, предательство, военный человек. С трефами – радость. С тузом треф – желание исполнится. С девяткой треф – помощь человека. С шестеркой – дорога.

Дама треф – влиятельная дама, приятельница, внебрачные дети. С дамой пик – проблемы в семье, суд. Восьмерка треф – помощь родственницы.

Валет треф – военный, друг, защита, помощь. Между дамами – измена. Между валетами – неспокойная жизнь. Семерка пик – вред от врагов. С десяткой бубен – прибыль от выгодного дела.

Десятка треф – перемены. С пиками – материальная нужда, работа. С червами – выигрыш, прибыль, легкие деньги. С тузом треф – хорошие перемены. С червовой десяткой – взаимная любовь. С десяткой бубен – деньги. С девяткой треф – развлечение, компания. С шестеркой треф – поездка.

Девятка треф – сомнение, наследство. С бубнами – денежные траты, расточительство. С червами – взаимная симпатия, любовь. С десяткой пик – неприятность. С червовой девяткой или десяткой – счастье в любви. Трефы восьмерка, семерка или десятка – удача. Червовый валет – дорога.

Восемь треф – общество влиятельных персон, смерть близкого человека. С тузом треф – удача. С дамой треф – помощь родственницы. С валетом треф – удачное завершение ситуации. С червовым валетом – потеря. C cемеркой треф или червовым тузом – удача, наследство, решение проблемы.

Семерка треф – наследство, поездка, новость. С тузом треф – победа в суде. С червовым валетом – рождение ребенка. С восьмеркой пик – измена.

Читать еще:  Рост и распространение монастырей различных монашеских орденов. Монашеский орден

Шестерка треф – дорога, встреча. С девяткой треф – неожиданная поездка. С тузами — свидание. Между пиками – торжество, гулянка, перемена места жительства или работы.

Червовый туз – свадьба, семейный дом, весна, утро, подарок. С тузом бубен – радостная новость. С червовым валетом – хорошее известие. C десяткой пик – плохая новость. С девяткой пик – гулянка, друзья.

Червовый король – любовный чувства по отношению к вам, хорошая новость, встреча. С пиками – неприятность. С любыми червами – успех . С бубнами – прибыль. С трефами – хлопоты. С червовой дамой – встреча с женатым мужчиной.

Червовая дама – Семья, любовь, замужняя женщина. С червовой десяткой – встреча с другом. С любыми червами – взаимность. С другими мастями – достижение цели.

Червовый валет – хорошие новости, успехи в делах, постой человек с русыми волосам. С любыми червами – успех. С червовым тузом – признание в чувствах. С королем или дамой – гость. С трефовой девяткой – дорога.

Червовая десятка – свадьба, счастье, радость, город. С королем любой масти – преданность по отношению к женщине. С дамой – преданность по отношению к мужчине. С десяткой бубен – скорая прибыль. С червовой восьмеркой – свидание. С девяткой треф – взаимные чувства.

Червовая девятка – событие, весть. С королем или дамой – любовь. С дамой пик – радость. С червовой десяткой – любовь и свадьба. С червовой восьмеркой или семеркой – свидание. Шестерка любой масти – неожиданная встреча.

Червовая восьмерка – наслаждение, интересный разговор, дорога. С червовым валетом – беседа. С червовой десяткой – интимная близость. С червовой девяткой – встреча.

Червовая семерка – перемены, веселье. С четырьмя королями – разговор. С десяткой пик – предложение. С чеововой десяткой или девяткой – встреча, свидание.

Как Шестерка масти Пик вы чувствуете себя избранным, и это ощущение преследует вас на протяжении всей жизни. Если вам удастся реализовать потенциал этой карты, вы постигнете бессознательные желания своего поколения и каким-то образом передадите их другим Восприимчивые и утонченные, вы обращаете пристальное внимание на свой имидж и с готовностью откликаетесь на вдохновенные, позитивные идеи. Влияние Урана и Нептуна в Земном Раскладе указывает на сильную индивидуальность и любовь к свободе, из-за которой вы предпочитаете все делать посвоему.

Работа над обретением равновесия может оказаться важным элементом вашего жизненного плана. Старайтесь уделять время и внимание всему, что требуется, не оставляя за собой незавершенных дел. Внимательные и заботливые, вы хотите многое дать окружающим, однако если лишитесь чувства меры, то попадете в зону ответственности других людей, начнете испытывать тревогу и будете вмешиваться в чужие дела. В противном случае вы можете не брать на себя ответственность за ту работу, которую необходимо выполнить для реализации ваших выдающихся способностей. Врожденное стремление к гармонии может выражаться в умении находить с людьми общий язык, в проявлении сострадания или в развитии творческих талантов. Оно подчеркивает, насколько важен в вашей жизни домашний очаг, убежище от бурь и треволнений. Следите за тем, чтобы ваше желание мира и покоя не превратилось в инерцию и не погрузило вас в суету повседневности. Объединив материальную заинтересованность с оптимистичным отношением, вы обретете проницательность и можете стать для окружающих советчиком Чтобы улучшить свою жизнь, используйте вдохновляющую людей природную харизму.

Ваши Карты Замены: Девятка Пик и Двойка Пик

Как Шестерка Пик вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Девятка Пик в Духовном Раскладе. Это означает, что на глубинном уровне вы постоянно работаете над развитием объективного и универсального подхода к жизни, хотя можете не понимать этого вплоть до зрелого возраста Возможно, вам придется пережить трудные времена, связанные с необходимостью покидать людей или оставлять чтото в прошлом. Щедрые и справедливые, вы можете проявить себя на ниве гуманитарной или благотворительной деятельности.

В Земном Раскладе вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Двойка Пик. Это указывает на чрезвычайную важность работы в вашей жизни. Вы хорошо проявляете себя в рабочем партнерстве и в коллективе, хотя иногда на ваши отношения могут влиять скрытые страхи. К счастью, благодаря ответственному подходу и трудолюбию, вы всегда сумеете отстоять свои позиции.

Обычно вы очень тесно, даже кармически связаны с людьми, представленными Девяткой Пик и Двойкой Пик, поскольку разделяете с ними одну и ту же планетарную позицию. Вы можете быть близкими друзьями, коллегами и понимать друг друга с полуслова. Серьезные, трудолюбивые и предприимчивые, даже если вы не нашли общего языка, то все равно ясно видите мотивы этих людей.

Планетарная последовательность Шестерки Пик

Источники:

http://gadalkindom.ru/gadania/karti/shesterka_pik.html
http://magya-online.ru/znachenie_kart/shesterka_pik
http://artpos.ru/holidays/6-pik-znachenie-interesnoe-v-rubrike-gadaniya-na-igralnyh.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: