25 февраля день рождения известных людей.

День рождения у каких известных, великих людей и знаменитостей 25 февраля?

Кто из “известностей” и “знаменитостей” родился и отмечает День рождения 25 февраля?

Кто из известных музыкантов, певцов, актеров, художников, спортсменов отмечает день рождения 25 февраля?

25 февраля, день рождения у кого из знаменитостей и известных, великих людей, известных и великих исторических личностей?

25 февраля, кто из великих людей, оставивших значительный след в мировой истории, культуре и науке родился в этот день?

В феврале 25 числа появились на свет следующие знаменитости:

  • Наталья Юнникова (род. 1980 г. – ум. 26.09.2017 г.).

Наталья с 2007 по 2014 гг. играла следователя Василису Михайловну в сериале “Возвращение Мухтара”. До Натальи следователя играла Алла Ковнир (в “Мухтаре” Елена Брусникина), но она ушла из сериала по семейным обстоятельствам (встретила свою любовь и вскоре родила сына).

Юнниковой надоело играть одну и ту же роль (следователя) и она хотела попробовать себя в других ролях: снялась в эпизодических ролях в сериале “Кухня” и “И в горе, и в радости”, но дальше не пошло.

Актриса даже в 2015 г. работала продавцом, чтобы прокормить себя и сына.

В 2017 г. бывший муж и по совместительству режиссёр, пригласил Наталью снятся в картине “Ивановы-Ивановы”, где она и снималась до своей кончины.

Вдруг, 22 сентября 2017 г. Наталья Юнникова неожиданно теряет сознание (находясь дома со своей мамой и сыном) и выясняется, что у неё случился инсульт: её погрузили в искусственную кому, но актриса так и не пришла в себя.

Теа Леони стала известной по эпизодической роли Лизы Ди Наполи в популярной мыльной опере “Санта-Барбара”.

В 1995 г. Теа сыграла Джули Мотт в фильме “Плохие парни”, где так же снимался американский актёр Уилл Смит.

В 2001 г. Леони получила кинопремию “Сатурн” (“Лучшая актриса”) за роль Кейт Рейнольдс в фильме “Семьянин”.

Теа была замужем за популярным актёром Дэвидом Духовны с мая 1997г. по июнь 2014 г.

  • Ольга Фреймут (род. 1982 г.)- украинская модель, журналистка и телеведущая.

С 27 ноября 2011 г. вела проект “Ревизор” (тоже самое, что и российский аналог “Ревизорро” с Летучей” по 4 сезон включительно.

Илья участвовал юмористических передачах: “Comedy Club”, “Смех без правил”, “Убойная лига”.

В 2007 г. Соболев с Клячкиным создали дуэт под названием “Красивые” и заняли 2-е место в шоу “Смех без правил”. 1-го места дуэту стало мало и они попробовали снова принять участие в 9-м “золотом” сезоне “Смеха без правил”. Стал резидентом “Убойной лиги” в 2009 г.

В 2013 г. Соболев собрал двух своих знакомых экс-КВНщиков: Иванова и Смирнова и в программе “Comedy Club” “родилось трио: “Иванов, Смирнов, Соболев”.

20 июня 2017 г. Соболев становится ведущим пошлой юмористической программы на ТНТ4, в которой он играет старого проказника Дядю Витю, который задаёт неудобные вопросы разным знаменитостям.

Илья Соболе и Дядя Витя:

  • Алексей Балабанов (род. 1959 г. – ум. 18.05.2013 г.) – режиссёр, продюсер и сценарист.

Балабанов срежиссировал следующие картины: “Брат” и “Брат-2” в котором снялся погибший Сергей Бодров-мл.; “Про уродов и людей”; “Жмурки”; “Мне не больно” и др.

  • Всеволод Кузнецов (род. 1970 г.) -диктор и режиссёр дубляжа.

Его голосом в некоторых зарубежных фильмах по-русски часто “говорят” такие знаменитые актёры, как: Том Круз, Брэд Питт; Марк Уолберг; Киану Ривз, так же Всеволод озвучивает много чего другого.

  • Максим Онищенко (род. 1986 г.) – актёр дубляжа, а так же снимается в кино.
Читать еще:  Знак Зодиака Овен: таланты. Овну не нравится

Максим сыграл в “Универе” Костю Зайцева; в сериале “Супруги” Юрия Семёнова; в сериале “Маргарита Назарова” роль Дмитрия Корнеева; в “Вольная грамота” получил роль Никиты Козанкова.

А в основном Максим дублирует зарубежные фильмы и сериалы.

  • Джордж Харрисон (род. 1943 г. – ум. 29.11.2001 г.) – британский композитор, певец и рок-музыкант.

В 1960 г. был в составе рок-группы “The Beatles”, вместе с Джоном Ленноном, Полом Маккартни и Ринго Старром, но в 1970 г. группа распалась.

Харрисон продолжал свою музыкальную карьеру уже вне группы и чуть ли не до самой смерти продолжал что-то петь и сочинять песни и музыку. Джордж имеет звезду на “Аллее Славы” в Голливуде.

в 1951 году родился актер Евгений Герасимов, сыгравший робота Вертера в сериале “Гостья из будущего”, Конрада в фильме “Ричард Львиное Сердце” и Железного дровосека в фильме “Волшебник Изумрудного города”

в 1964 году в Бристоле родился актер Ли Эванс, сыгравший Малькольма в сериале “Доктор Кто”, Делберта Баттерфильда в фильме “Четыре свадьбы и одни похороны” и Такера в фильме “Все без ума от Мэри”

в 1966 году в Мэриленде родился актер Алексис Денисоф, сыгравший Виктора Бекендорфа в сериале “Гримм”, Уисли Уиндома-Прайса в сериале “Баффи – истребительница вампиров” и Другого в фильме “Стражи Галактики”

в 1966 году в Нью-Йорке родилась актриса Теа Леоне, сыгравшая Гвен в фильме “Город призраков”, Кэйт Рейнольдс в фильме “Семьянин” и Дженни Лернер в фильме “Столкновение с бездной”

в 1968 году родилась французская актриса Сандрин Киберлейн, сыгравшая Ромейн в фильме “Девушка на грани нервного срыва”, Полин в фильме “Детектив Полин” и Каролин в фильме “Ох уж эти дочери”

в 1971 году в Санта-Монике родился актер Шон Эстин, сыгравший Джима Кента в сериале “Штамм”, Алекса Диксона в фильме “Звонок” и Сэма в трилогии “Властелин Колец”

в 1973 году в Иллинойсе родился актер Энсон Маунт, сыгравший Бена в фильме “Перекрестки”, Кевина в сериале “Остаться в живых” и Роя Рейвелла в сериале “На линии огня”

в 1976 году в Калифорнии родилась актриса Рашида Джонс, сыгравшая Джулию в фильме “Танцуй от сюда”, Мерелин Делли в фильме “Социальная сеть” и Зои в фильме “Люблю тебя, чувак”

в 1980 году родилась актриса Наталья Юнникова, сыгравшая Василису Михайлову в сериалах “Возвращение Мухтара”

в 1986 году родились английские актеры, братья-близнецы Джеймс и Оливер Фелпс, сыгравшие братьев Уисли в фильмах о Гарри Поттере

в 1992 году родился актер Иван Жвакин, сыгравший Александра Кострова в сериале “Молодежка” и Дениса в сериале “Память сердца”

в 1997 году в Вашингтоне родилась актриса Изабель Фурман, сыгравшая Клоув в фильме “Голодные игры”, Мишель в фильме “Целитель” и Алису Максвелл в фильме “Мобильник”

Свой День рождения 25-го февраля празднуют:

1).Южнокор. футболист Пак Чжи Сон (родился в 1981году).

2).Рус. актриса Наталья Юнникова (родилась в 1980году).

3).Укр. телеведущая Ольга Фреймут (родилась в 1982году) . Журналист и модель. Обожаю передачи которые Фреймут ведет, а именно раньше “Ревизор”, а теперь “Инспектор Фреймут”. Еще мне нравилось “Кто сверху?”.

4).Амер. DJ Kaskade (родился в 1971году) . Муз. продюсер.

5).Амер. актриса Теа Леони (родилась в 1966году). Актриса, снималась в “Столкновение с бездной”, “Плохие парни” и “Семьянин” (посмотрите).

6). Рус. актер Сергей Жолобов (родился в 1959году).

25 февраля 1841 года во французском Лиможе родился Пьер Огюст Ренуар – знаменитый художник, один из наиболее известных представителей импрессионизма.

Читать еще:  Вознесение в году какого числа календарь. Число сорок и что с ним связано

Ренуар был шестым ребенком в семье небогатого портного. Талант художника проявился у него еще в детстве. В 13 лет он уже начал зарабатывать деньги, расписывая тарелки в посудной мастерской.

В 1862 году Ренуар сдал экзамены в Парижскую школу изящных искусств и одновременно стал брать уроки живописи у художника Глейра. Именно в его мастерской он познакомился с Сислеем и Клодом Моне. Вскоре к их компании присоединились Сезанн и Писарро. Именно эти художники и образовали группу, названную впоследствии импрессионистами.

В 1879 году Ренуар с успехом представил на ежегодном Салоне Парижской академии изящных искусств две свои работы: “Портрет актрисы Жанны Самари” и “Портрет госпожи Шерпантье с детьми”. С этого момента к художнику пришло официальное признание и материальное благополучие.

Ренуар прожил долгую и счастливую жизнь (он умер в 78 лет), продолжая писать картины практически до последнего своего дня. Его творчество всегда было наполнено оптимизмом, солнечным светом и красотой натурщиц. Хотя идеалы этой красоты на протяжении жизни художника периодически менялись.

День рождения у каких известных, великих людей и знаменитостей 25 февраля?

Кто из “известностей” и “знаменитостей” родился и отмечает День рождения 25 февраля?

25 февраля: в 1951 году родился актер Евгений Герасимов, сыгравший робота Вертера в сериале “Гостья из будущего”, Конрада в фильме “Ричард Львиное Сердце” и Железного дровосека в фильме “Волшебник Изумрудного города” в 1964 году в Бристоле родился актер Ли Эванс, сыгравший Малькольма в сериале “Доктор Кто”, Делберта Баттерфильда в фильме “Четыре свадьбы и одни похороны” и Такера в фильме “Все без ума от Мэри” в 1966 году в Мэриленде родился актер Алексис Денисоф, сыгравший Виктора Бекендорфа в сериале “Гримм”, Уисли Уиндома-Прайса в сериале “Баффи – истребительница вампиров” и Другого в фильме “Стражи Галактики” в 1966 году в Нью-Йорке родилась актриса Теа Леоне, сыгравшая Гвен в фильме “Город призраков”, Кэйт Рейнольдс в фильме “Семьянин” и Дженни Лернер в фильме “Столкновение с бездной” в 1968 году родилась французская актриса Сандрин Киберлейн, сыгравшая Ромейн в фильме “Девушка на грани нервного срыва”, Полин в фильме “Детектив Полин” и Каролин в фильме “Ох уж эти дочери” в 1971 году в Санта-Монике родился актер Шон Эстин, сыгравший Джима Кента в сериале “Штамм”, Алекса Диксона в фильме “Звонок” и Сэма в трилогии “Властелин Колец” в 1973 году в Иллинойсе родился актер Энсон Маунт, сыгравший Бена в фильме “Перекрестки”, Кевина в сериале “Остаться в живых” и Роя Рейвелла в сериале “На линии огня” в 1976 году в Калифорнии родилась актриса Рашида Джонс, сыгравшая Джулию в фильме “Танцуй от сюда”, Мерелин Делли в фильме “Социальная сеть” и Зои в фильме “Люблю тебя, чувак” в 1980 году родилась актриса Наталья Юнникова, сыгравшая Василису Михайлову в сериалах “Возвращение Мухтара” в 1986 году родились английские актеры, братья-близнецы Джеймс и Оливер Фелпс, сыгравшие братьев Уисли в фильмах о Гарри Поттере в 1992 году родился актер Иван Жвакин, сыгравший Александра Кострова в сериале “Молодежка” и Дениса в сериале “Память сердца” в 1997 году в Вашингтоне родилась актриса Изабель Фурман, сыгравшая Клоув в фильме “Голодные игры”, Мишель в фильме “Целитель” и Алису Максвелл в фильме “Мобильник”

Свой День рождения 25-го февраля празднуют: 1).Южнокор. футболист Пак Чжи Сон (родился в 1981году). 2).Рус. актриса Наталья Юнникова (родилась в 1980году). 3).Укр. телеведущая Ольга Фреймут (родилась в 1982году) . Журналист и модель. Обожаю передачи которые Фреймут ведет, а именно раньше “Ревизор”, а теперь “Инспектор Фреймут”. Еще мне нравилось “Кто сверху?”. 4).Амер. DJ Kaskade (родился в 1971году) . Муз. продюсер. 5).Амер. актриса Теа Леони (родилась в 1966году). Актриса, снималась в “Столкновение с бездной”, “Плохие парни” и “Семьянин” (посмотрите). 6). Рус. актер Сергей Жолобов (родился в 1959году).

Читать еще:  К чему снится кто то поет. «Сонник Петь приснилось, к чему снится во сне Петь

День рождения 25 февраля какой знак зодиака – Рыбы

29 марта 2018 в 16:15 © Автор: Инна Кондаурова, астролог

День важных дел.

25 февраля, какой знак зодиака – Рыбы

25 февраля день рождения знаменитостей – актер Шахид Капур, актер Евгений Герасимов, актеры Оливер Фелпс и Джеймс Фелпс

Характер Рыб, родившихся 25 февраля – Хотя рожденные 25 февраля часто производят впечатление неприступных личностей, их потенциал, бесспорно, раскрывается лишь тогда, когда они полностью посвящают себя более важным делам, чем их собственная персона.

Рожденные в этот день являются очень самоуверенными людьми с большим чувством собственного достоинства, однако вряд ли кому придет в голову обвинять их в эгоизме. Большую часть своего времени рожденные 25 февраля отдают служению обществу, и все же не всегда их устремления бывают бескорыстными. Они полагают, что, окунувшись с головой в дела, только увеличат свое влияние на других.

Рожденные 25 февраля нередко конфликтуют с окружающими. Это неудивительно, так как они постоянно критикуют общественные правила, рассматривая мир «как находящийся в полном беспорядке». Будучи детьми, они часто и довольно открыто спорят с родителями и другими авторитетными для них людьми и очень эмоционально реагируют на малейшую несправедливость. Так как они не могут жить в гармонии со своей личностью вплоть до старости, их юность и начало взрослой жизни бывают слишком бурными. Перешагнув тридцатилетний рубеж, люди, чей день рождения 25 февраля вдруг начинают повышать свой интеллект, изучая, например, искусство, философию, религию или идеальную модель человечества. В какой-то момент подобного рода увлечения могут захватить их полностью, и тогда они посвятят им все свое время и усилия. Однако для них будет немного лучше, если они не станут разрывать связи с прошлой жизнью, – в конце концов, приобретенный опыт всегда может пригодиться в будущем.

Какие люди, чей знак зодиака 25 февраля? Они умеют преподнести себя. Работая с большой отдачей, рожденные 25 февраля не позволяют поблажек ни себе, ни другим. Таким образом, наиболее удачливые из тех, кто родился 25 февраля, способны привить свою целеустремленность и высокие идеалы окружающим. Остальным же, к сожалению, не всегда удается убедить других в своей искренности.

Успех и счастье этих людей зачастую прямо пропорциональны их способности общаться, не ссорясь и не враждуя с оппонентами. В худшем случае люди, чей день рождения 25 февраля будут постоянно жалеть себя и расстраиваться из-за непонимания со стороны близких и друзей. Отдавать обычно бывает важнее для них, чем получать, но они должны чувствовать то, что люди, которым они дарят подарки, иногда совсем не стремятся их получать. В таких случаях отказать им – будет наиболее приемлемым вариантом для всех. Поэтому выбор более осмысленной позиции, основанной на обмене опыта с окружающими, подходит для рожденных 25 февраля наилучшим образом; тогда они добьются хороших отношений с обществом

Совет Рыбам, родившимся 25 февраля – Научитесь наконец считаться с желаниями других. Обратите особое внимание на обогащение внутреннего мира. Не требуйте, чтобы вами все восхищались. Уважайте взгляды, отличные от ваших.

Источники:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/210172-den-rozhdenija-u-kakih-izvestnyh-velikih-ljudej-i-znamenitostej-25-fevralja.html
http://otvet.expert/den-rozhdeniya-u-kakih-izvestnih-velikih-lyudey-i-znamenitostey-25-fevralya-34469
http://www.astromeridian.ru/goroskop/den_rozhdenija_25_fevralja_znak_zodiaka.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: