2 и 3 лунный день. Влияние Луны на карьеру и работу

Благоприятные лунные дни для смены работы

Когда лучше искать работу, подскажет лунный календарь. В нем можно найти ответы на вопросы, какие дни являются благоприятными для собеседований, а в какие даже не стоит пытаться решать проблему трудоустройства и подавать документы, так как все предпринятые усилия окажутся напрасными.

Выбираем подходящий день

К лучшим лунным дням для смены работы относятся 10, 14, 20, 21, 24, 27 лунные сутки:

  • Если ваше рабочее место перестало удовлетворять вас как в моральном, так и в финансовом плане, сегодня отличное время для поиска новой работы.
  • Совсем не важно, созревало ли у вас это желание на протяжении долгого периода или пришло в голову спонтанно. В лучший день для смены работы у вас все получится, будьте в этом уверены!
  • Сегодня луна благотворно влияет на деловую сферу, покровительствуя отважным, рисковым и смелым людям.
  • Не забудьте, что в эти дни остается шанс для продуктивного разговора с начальством. Возможно, ваши претензии и требования будут услышаны.
  • Ну, а если нет – будьте смелее и без раздумий пишите заявление об увольнении с работы.

2, 11, 17, 28 – это те сутки лунного календаря, которые также благоприятны для поиска новой работы. Грядет время перемен, вот что обещают эти дни:

  • Решиться на смену места работы в этот период можно в том случае, если это желание зрело у вас на протяжении долгого периода и является взвешенным, обоснованным.
  • Удачно сложится ваша карьера на новом месте.
  • Увольнение приведет к улучшению вашего финансового положения.
  • Получив новую работу, вы сможете познакомиться с влиятельными и полезными вам людьми.
  • Новое рабочее место даст вам много сил для реализации новых идей, это будет ценить ваше начальство.
  • В эти дни рекомендуется, даже если об увольнении вы задумывались не так уж серьезно, разослать свое резюме нескольким фирмам. Неожиданно может получиться, что вами заинтересуются и предложат выгодные условия сотрудничества.

Лунные дни под номерами 6, 7, 8, 15, 18, 23, 30 являются нейтральными для решения этого вопроса. С одной стороны, эти сутки не несут в себе никакой негативной энергии для вашего трудоустройства, с другой – могут обнаружиться «подводные камни», которые станут причиной ваших сомнений по поводу нового места работы. Луна этих суток не совсем положительно влияет на активность при смене места работы.

  • Если вы четко для себя решили сменить организацию – в добрый путь, ничего плохого астрологи в этом не видят.
  • Если все же вас терзают сомнения – передвиньте принятие такого важного решения на более благоприятный день для устройства на работу.
  • Спонтанные решения могут повлечь за собой массу проблем, которые коснутся и материального благополучия. Ожидаемая работа на самом деле будет не такой позитивной, как казалось.
  • На новом месте вам придется добиваться расположения начальства и коллег, как говорится, потом и кровью.
  • Если решились на изменения в этот день – не ждите поддержки от коллег. Ваш прежний коллектив охватит зависть, а новое начальство с опаской и осторожностью будет долгое время к вам присматриваться.

Плохим временем для того, чтобы уволиться и устроиться на работу, можно считать 1, 4, 9, 16, 22, 25 лунные дни.

1. Сегодня луна не расположена к смене работодателя. Новое место может принести много негатива, вы будете ощущать неудовлетворенность.

2. Вам будет казаться в этот день, что все настроено против вас, все стараются вставить вам палки в колеса.

3. На новой работе сложно будет найти точки соприкосновения с коллегами, о помощи и вовсе стоит забыть.

4. Решение о смене рабочего места может серьезно подорвать вашу карьеру.

5. Дело вовсе не в окружающих, просто энергетика сегодняшнего дня не благоприятствует вашему решению.

В 3, 5, 12, 13, 19, 26, 29 лунные дни категорически запрещается думать об увольнении!

  • Менять работу в эти дни астрологи не советуют.
  • Рискнув и все же решившись на перемены в своей жизни, вы жертвуете своей карьерой и репутацией.
  • Перед тем как принять решение об увольнении и сообщить о нем начальнику, еще раз все обдумайте.
  • Возможно, поговорив с руководством, вы сможете найти альтернативные решения для вашего развития, не рубите с плеча.
  • Новое место работы может сделать вашу жизнь невыносимой. Вы не будете испытывать морального удовлетворения от произошедших изменений.
Читать еще:  К чему снится целовать знаменитого мужчину. Сонник: к чему снится поцелуй с парнем? Приснилось, что мужчина целует руку

Приманиваем удачу на свою сторону

Во время четырех лунных фаз часто совершают обряды и ритуалы, направленные на привлечения денежной энергии и удачи. Тем, кто решил сменить место работы, удача не помешает.

1. На растущей луне принято пересчитывать деньги в своем кошельке. При этом необходимо произносить слова: «Как луна растет, так пусть прибавляются деньги в моем кошельке».

2. Чтобы привлечь денежную энергию, в первый день растущей луны делают заговор с новой денежной банкнотой. Покажите ее молодому месяцу, а затем положите в свой кошелек.

3. Чтобы получить работу своей мечты, можно сделать оберег. Купите в новолуние платок. Придя домой, 7 раз произнесите слова: «Пусть удача будет со мной по пути, куда я пойду, туда и ей идти». Этот талисман нужно держать в нагрудном кармане.

4. На листочке необходимо написать свое желание, указав желаемую должность и место работы. Разрезав листок на мелкие части, сожгите его, пепел смешайте с мелко измельченным лавровым листом и заверните в купюру. Такой талисман необходимо брать с собой на собеседования.

Вот еще несколько советов, касающихся поиска работы в лунные фазы:

  • Новолуние – это период, когда необходимо тщательно обдумать свое решение, взвесить все «за» и «против». Необходимо точно определить для себя, чего конкретно вы хотите.
  • Хорошо все обдумав, в период растущей луны вы можете предпринять попытку к достижению своей цели. Но не стоит надеяться, что все будет просто. В это время нужно составить резюме, зарегистрироваться на сайте поиска работы.
  • Смело предпринимайте попытки для того, чтобы вас заметили нужные люди. Полнолуние будет способствовать вашей удаче. Рассылайте свои данные во все агентства, которые только знаете, звоните работодателям. Учтите, сидя на месте, вы не сможете найти работу своей мечты.
  • 4-я фаза убывающей луны – это время подведения итогов. Если вы успешно прошли собеседование, то сейчас самое благоприятное время, чтобы сообщить своему прежнему работодателю об увольнении. В этот период рекомендуют передавать дела, «подчищать хвосты», возвращать долги, чтобы со старой работой вас больше ничего не связывало. Автор: Софья Малеева

Лунный календарь для бизнеса

16 января 2020

21 лунный день

Четверг

Благоприятный день. В этот день вы можете сделать много и получить интересные предложения. Вы можете использовать помощь партнеров. День дружбы и солидарности людей. Хороший день для тех, кто связан с транспортными средствами.

— решать финансовые вопросы

— решать общие проблемы

— работа в команде и индивидуально

— деловые поездки для подписания контрактов

— начинать новые дела

— отстраняться от команды и противостоять себе

Луна в Весах

Это благоприятный период для переговоров и встреч, вы можете реализовать свои навыки дипломатии. Но избегайте принятия важных решений.

Постарайтесь сначала выполнить начатые дела.

Этот день наполнен миром и гармонией, но не забывайте сохранять хорошие манеры и дипломатию во время любой встречи.

Убывающая Луна

Во время убывающей Луны люди становятся слабее, пассивнее, апатичнее, тонус природы падает, как и успех на работе. Любая работа кажется трудной.

Не позволяйте пессимизму овладеть вами. Постарайтесь не назначать встречи с потенциальными или существующими клиентами, не переутомляйтесь.

Лучше делать обычную монотонную работу. Неблагоприятный период для начала любых новых проектов. Не спрашивайте начальника о повышении. Не стройте коллективных планов и ожидайте принятия решений от своего партнера.

17 января 2020

22 лунный день

Пятница

День духовного и креативного обновления. Благоприятный день для писателей, поэтов, ученых.

— проверка новых документов

— посвятить этот день образованию и обучению.

— передавать знания и личный опыт

— общаться и вести переговоры

— решать простые проблемы и не принимать серьезных решений

— быть спонсором, в основном для творческих людей и организаций по интеллектуальному развитию

— начать новые и серьезные дела

Луна в Весах

Это благоприятный период для переговоров и встреч, вы можете реализовать свои навыки дипломатии. Но избегайте принятия важных решений.

Постарайтесь сначала выполнить начатые дела.

Этот день наполнен миром и гармонией, но не забывайте сохранять хорошие манеры и дипломатию во время любой встречи.

Убывающая Луна

Во время убывающей Луны люди становятся слабее, пассивнее, апатичнее, тонус природы падает, как и успех на работе. Любая работа кажется трудной.

Читать еще:  Дирижабль во сне что означает. Сонник дирижабль к чему снится дирижабль во сне

Не позволяйте пессимизму овладеть вами. Постарайтесь не назначать встречи с потенциальными или существующими клиентами, не переутомляйтесь.

Лучше делать обычную монотонную работу. Неблагоприятный период для начала любых новых проектов. Не спрашивайте начальника о повышении. Не стройте коллективных планов и ожидайте принятия решений от своего партнера.

18 января 2020

23 лунный день

Суббота

Энергия этого дня сложна и может привести к конфликтам и агрессии во время разговора. Вторая половина дня не благоприятна. Если вы действуете в одиночку, то сила Луны может помочь реализовать самые сложные планы. Это день изменений. Неважные вещи могут быть устранены.

Рекомендуется: — решать простые задачи

— говорить меньше или вообще избегать контактов

— выражать внутреннее спокойствие и баланс

— избегать переполненных мест и новых компаний

— делать что-нибудь важное

— делиться своими мыслями и идеями

Луна в Скорпионе

Период Скорпиона — один из самых эмоциональных. Вы можете испытывать нетерпение, агрессию, нервозность, нетерпимость и склонность к депрессии.

Поэтому постарайтесь ограничить общение с вышестоящим руководством. Любая деловая встреча должна быть сведена к минимуму.

Луна в Скорпионе способствует концентрации ума и увеличивает критическое мышление. Это лучший период для принятия рискованных и серьезных решений.

Не начинайте никаких новых дел, задач, избегайте ведения дел с недвижимостью.

Убывающая Луна

Во время убывающей Луны люди становятся слабее, пассивнее, апатичнее, тонус природы падает, как и успех на работе. Любая работа кажется трудной.

Не позволяйте пессимизму овладеть вами. Постарайтесь не назначать встречи с потенциальными или существующими клиентами, не переутомляйтесь.

Лучше делать обычную монотонную работу. Неблагоприятный период для начала любых новых проектов. Не спрашивайте начальника о повышении. Не стройте коллективных планов и ожидайте принятия решений от своего партнера.

Дни лунного календаря благоприятные для смены места работы

Лучшие лунные дни для смены места работы

10 лунный день: отлично

Ближайший начнётся 02.02.2020 в 11:23.
Десятый день лунных суток – один из самых удачных периодов лунного месяца для смены места работы. Не важно, созревало ли . читать полностью →

14 лунный день: отлично

Ближайший начнётся 06.02.2020 в 13:27.
Время отлично подходит для смены места работы. В этот день вы можете менять работодателя абсолютно без риска для своей будущей . читать полностью →

20 лунный день: отлично

Ближайший начнётся 12.02.2020 в 21:52.
Этот день – отличное время для смены места работы. Не важно, как давно вы шли к этому шагу, как хорошо . читать полностью →

21 лунный день: отлично

Ближайший начнётся 13.02.2020 в 23:21.
Сегодня один из лучших дней для смены места работы. Луна очень позитивно сказывается в этот период на любых начинаниях. И . читать полностью →

24 лунный день: отлично

Ближайший начнётся 18.01.2020 в 01:37.
Если вы собрались менять место работы, то лучшее время для этого сложно придумать. Сегодня вы можете смело начинать поиски нового . читать полностью →

27 лунный день: отлично

Ближайший начнётся 21.01.2020 в 05:43.
Двадцать седьмые лунные сутки отлично подходят для смены места работы. Причем, как ни странно, совершенно не важно, как долго вы . читать полностью →

Хорошие лунные дни для смены места работы

2 лунный день: хорошо

Ближайший начнётся 25.01.2020 в 09:15.
На второй день лунного месяца можете смело менять работу. Это один из самых подходящих периодов для этого. Ваша карьера на . читать полностью →

11 лунный день: хорошо

Ближайший начнётся 03.02.2020 в 11:42.
Одиннадцатые лунные сутки- хороший день для смены места работы. Вы можете смело и без колебаний уходить в новую компанию, это . читать полностью →

17 лунный день: хорошо

Ближайший начнётся 09.02.2020 в 17:18.
День хорошо подходит для смены места работы. Учитывая то, что сегодня Луна благоприятно влияет на все наши начинания, можете смело . читать полностью →

28 лунный день: хорошо

Ближайший начнётся 22.01.2020 в 06:54.
Сегодня можете смело заниматься вопросами своей новой карьеры, Луна благоприятно влияет на начало нового этапа в этой сфере нашей жизни . читать полностью →

Нейтральные лунные дни для смены места работы

6 лунный день: норма

Ближайший начнётся 29.01.2020 в 10:30.
Если вы планировали поменять место работы, можете сделать это на шестой лунный день. Он относительно нейтральный для таких кардинальных поступков . читать полностью →

Читать еще:  Сон муж плачет во сне. Плакать во сне: что это может значить согласно сонникам? Сонник – Покойные родственники

7 лунный день: норма

Ближайший начнётся 30.01.2020 в 10:43.
Если вы задумали сменить место работы в этот период, то сегодняшний день можно охарактеризовать фразой: «Нельзя, но если очень хочется, . читать полностью →

8 лунный день: норма

Ближайший начнётся 31.01.2020 в 10:55.
Нейтральный день для смены места работы. Можно сказать, что сегодня все будет зависеть только от вас. Только от вас зависит, . читать полностью →

15 лунный день: норма

Ближайший начнётся 07.02.2020 в 14:31.
Сегодня нейтральный день для смены места работы, но если у вас есть возможность, все же воздержитесь от такого шага на . читать полностью →

18 лунный день: норма

Ближайший начнётся 10.02.2020 в 18:50.
Восемнадцатые лунные сутки – ужасное время для любых начинаний. Поэтому постарайтесь не заниматься в этот день вопросами своей будущей карьеры . читать полностью →

23 лунный день: норма

Ближайший начнётся 17.01.2020 в 00:12.
В этот день менять место работы категорически не запрещается, но настоятельно рекомендуется избежать этого поступка или перенести его на другой . читать полностью →

30 лунный день: норма

Ближайший начнётся 24.01.2020 в 08:41.
Тридцатый день Луны – нейтральный период для смены места работы. Нет особых противопоказаний для совершения этого шага в вашей жизни, . читать полностью →

Плохие лунные дни для смены места работы

1 лунный день: плохо

Ближайший начнётся 25.01.2020 в 00:41.
В этот день не рекомендуется делать никаких судьбоносных шагов и не принимать важных решений. А уж тем более, не стоит . читать полностью →

4 лунный день: плохо

Ближайший начнётся 27.01.2020 в 10:01.
Четвертые лунные сутки очень неудачный период для смены работодателя. Не меняйте сферу деятельности, компанию и бизнес окружение в этот период, . читать полностью →

9 лунный день: плохо

Ближайший начнётся 01.02.2020 в 11:08.
Не рекомендуется менять работу на девятые лунные сутки. День несет очень негативную энергетику, которая особенно сильно влияет на отдельные сферы . читать полностью →

16 лунный день: плохо

Ближайший начнётся 08.02.2020 в 15:50.
День не удачный для того, чтобы менять работодателя. Смена места работы – очень ответственное и важное решение в нашей жизни . читать полностью →

22 лунный день: плохо

Ближайший начнётся 15.02.2020 в 00:48.
Сегодня очень плохое время для смены рода деятельности. Как и все начинания в этот день, такое ваше решение не будет . читать полностью →

25 лунный день: плохо

Ближайший начнётся 19.01.2020 в 03:01.
В этот день менять место работы категорически не рекомендуется. Таким поступком вы можете принести много вреда своей карьере, ухудшить финансовое . читать полностью →

Худшие лунные дни для смены места работы

3 лунный день: ужасно

Ближайший начнётся 26.01.2020 в 09:41.
Сегодня крайне не рекомендуется менять работу, направление деятельности. Не увольняйтесь со своего текущего места работы на третий лунный день, даже . читать полностью →

5 лунный день: ужасно

Ближайший начнётся 28.01.2020 в 10:17.
Ужасный день для смены места работы или направления деятельности! Луна сегодня крайне неблагоприятно влияет на любую бизнес активность, в том . читать полностью →

12 лунный день: ужасно

Ближайший начнётся 04.02.2020 в 12:06.
Двенадцатый день лунного календаря- просто ужасное время для смены места работы. Вы просто не можете себе представить, чем для вас . читать полностью →

13 лунный день: ужасно

Ближайший начнётся 05.02.2020 в 12:40.
Тринадцатый день Луны – без преувеличения неимоверно плохое время для смены места работы! Не стоит в этот день принимать никаких . читать полностью →

19 лунный день: ужасно

Ближайший начнётся 11.02.2020 в 20:22.
В этот день даже не думайте о смене места работы, время для этого просто ужасное! Решившись на то, чтобы поменять . читать полностью →

26 лунный день: ужасно

Ближайший начнётся 20.01.2020 в 04:24.
Двадцать шестые лунные сутки – один из худших дней лунного месяца для смены места работы. В этот период Луна крайне . читать полностью →

29 лунный день: ужасно

Ближайший начнётся 23.01.2020 в 07:54.
Сегодняшний день – один из худших для смены места работы. Лучше даже и не думать об увольнении, так как это . читать полностью →

Источники:

http://uprimety.ru/luna/rabota.html
http://luna-calendar.ru/lunnyj-kalendar-dlya-biznesa/
http://www.life-moon.pp.ru/best-days/6/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: