18 лунный день рождения какая будет жизнь. Лунный день рождения характеристика

Люди, рожденные в 18-й лунный день

Люди, родившиеся на восемнадцатые лунные сутки обычно довольно трудолюбивы, терпеливы, настойчивы, упрямы и работоспособны. Эти люди могут и умеют добиться поставленных целей. Нередко, что эти люди достигают хорошего положения в обществе, а также материального благополучия. Эти люди могут учить, вести за собой и направлять других людей. К советам от них стоит прислушиваться, так как они могут быть очень проницательными и нередко обладают таким даром как предвидение. Если люди, родившиеся в этот день, стараются постоянно работать над собой и развиваются, то для этих людей будет открыто способность, видеть этот мир в объективных красках, он может избавиться от своих иллюзий или различных заблуждений.

Рождённые
в 18-й
лунный день

Рожденный в этот день становится созидающей, творческой личностью. Он служит высокой идее, но при этом может оставаться в тени. Из таких людей получаются целители. Их трудолюбие и высокая работоспособность впоследствии принесут богатство. Но чтобы не свернуть с правильного пути, этим личностям необходимо бороться с эгоизмом. Вокруг них витают соблазны. Этим людям полезно практиковать аскетизм, голодать. Люди, не устоявшие перед соблазнами, чересчур самоуверенные и эгоистичные становятся «кривым зеркалом» для окружающих. Они высмеивают добрых людей, глумятся и пакостят. Эти люди рискуют дойти до цинизма и саморазрушения. Их жизнь будет жалка. Они попадут в зависимость от иллюзий и скорее всего будут одиноки.

Потенциал, данный природой, рожденным в 18-й лунный день

  • личности созидающие, способные на самопожертвование, на подвиг
  • скромные и незаметные, иногда имеют способности к целительству
  • трудолюбивые и работоспособные, к середине жизни их ожидают зажиточность, даже богатство

Люди рожденный в этот день трудолюбивы и работоспособны, упрямы и настойчивы, терпеливы. Они умеют добиваться своей цели, нередко достигают завидного положения в обществе и материального благополучия.

Почаще бывайте на море, особенно если луна или солнце у вас в водном знаке (Рыбы, Рак, Скорпион).

Рожденные в 18-й лунный день, это личности созидающие, способные на самопожертвование, на подвиг, при этом могут оставаться скромными и незаметными, целители. Будут трудолюбивыми и работоспособными. В последствии их ожидает зажиточность, даже богатство. Рождённые в этот день с талантом актера (чаще комедийного) видят мир перевёрнутым и всё доводят до абсурда. Это люди без стержня, которые могут возомнить себя венцом творения — и тогда их путь будет жалок и низок: они могут дойти до полного разрушения и цинизма. Нередко они запутываются в своих иллюзиях и начинают не щадить ни правого, ни виноватого. Им нужно бороться с эгоизмом.

Возможные негативные качества рожденных в 18-й лунный день

  • люди без стержня запутываются в своих иллюзиях и начинают не щадить ни правого ни виноватого, могут дойти до полного разрушения и цинизма
  • могут возомнить себя венцом творения — и тогда их путь будет жалок и низок
  • могут проявить талант комедийного актера, склонного к лицемерию и лицедейству — всё доводят до абсурда, передразнивают и искажают всё вокруг

Люди 18-го лунного дня способны учить и вести за собой других людей. К их советам можно прислушаться, они часто бывают проницательны. Если эти люди работают над собой, развиваются, им открывается способность к объективному видению мира. Они избавляются от заблуждений, осознают свои и чужие ошибки. Если же идут по нищему пути развития, у них искажается представление о мире и людях, они запутываются в своих иллюзиях, возникает ситуация кривого зеркала. Самый большой вред приносит эгоизм, как только они начинают думать лишь о себе, они попадают в полосу неудач. Спутникам этих людей важно не ущемлять их чувство свободы. Они не переносят обязательств, но если дать свободу, то таким образом можно заставить его взять на себя те самые обязательства.

18 лунный день рождения какая будет жизнь. Лунный день рождения характеристика

Анализ гармоничности воздействий День проекций подражаний и пассивности.

День рождения пришелся на 18-й лунный день. Родившиеся в 18-й лунный день люди обладают талантом актера, в основном комедийного; всё доводящие до абсурда, они видят мир перевернутым.

Таким людям сложно бывает каждый 4-й лунный день – в это время они ослаблены и у них мало что получается. Так же крайне сложными оказываются отношения с рожденными в это время.

Читать еще:  Шить во сне к чему. Шить: к чему снится сон

В этот день рождаются люди высокой судьбы, с какой-то важной для мира в целом жизненной задачей, но в быту их ждут бесконечные сложности. Юродивый, Мать Тереза и т.п. – вот предельный вариант образа жизни написанного на роду у рожденного в этот день.

Плохо удается пассивность в делах (ждать – не их конек), анализ гармоничности, осуществления выбора, сложно адекватно оценить собственные силы, и планировать будущие действия с учетом имеющихся возможностей и ресурсов.

Часто это люди “без стержня”, которые могут возомнить себя венцом творения – и тогда их путь будет жалок и низок: они могут дойти до полного цинизма и разрушения. Нередко они запутываются в своих иллюзиях и начинают не щадить ни правого, ни виноватого.

Если родится человек с высоким уровнем духовного развития, он будет способен на подвиг и самопожертвование, оставаясь скромным и простым. Такие люди видят мир таким, какой он есть, осознают свои поступки и живут разумно. Они могут направлять и наставлять других людей, помогая им. Если в 18-й л.д. вам даёт совет человек, рождённый в этот день, к нему надо обязательно прислушаться! Высокодуховный человек этих лунных суток может стать целителем или служителем высокой идеи. Если уровень развития человека низок, «без стержня», он будет видеть мир перевёрнутым (часто «доводя до абсурда», как сатирики и комедийные актёры), передразнивать всех, как обезьяна, и при этом считать себя венцом творения. Он может запутаться в выводах и опуститься до цинизма, не щадя святынь и никого из близких и любящих его людей. Такой человек считает правильным навязывать своё мнение другим людям, бывает одержим своими мыслями и маниями. Разговаривая с ним, вы должны помнить, что он вряд ли вас понимает, так как искажает смысл ваших слов в угоду своему пониманию. Надо уметь распознавать таких людей, уметь с ними общаться.

Все мы родом из детства и влияние родителей и их воспитания накладывает отпечаток на всю нашу дальнейшую жизнь. На родителях лежит большая ответственность, прежде всего, за нравственное воспитание такого дитя, они должны обучать его здравомыслию и взращивать в нём скромность и простоту, уважение к другим людям, народам и святыням.

Люди, рожденные в 18-й лунный день, трудолюбивы и работоспособны, терпеливы, упрямы и настойчивы. Они умеют добиваться своей цели, нередко достигают завидного положения в обществе и материального благополучия. Они способны направлять, учить и вести других людей. К их советам нелишне прислушиваться, они часто бывают весьма проницательными и к тому же обладают даром предвидения. Если такой человек работает над собой, развивается, ему открывается способность к объективному видению мира, он избавляется от иллюзий и заблуждений, ясно осознает свои и чужие ошибки и в нем может даже проснуться дар целительства. Если же человек идет по низшему пути развития, у него искажается представление о мире и о людях, он все видит в перевернутом виде, запутывается в своих иллюзиях. А отсюда склонность к лицемерию и лицедейству: стремление передразнивать и искажать все вокруг- совсем как кривое зеркало. Такие люди воспринимают жизнь шутя, она забавляет их, и такой человек может дойти до крайней степени цинизма и отрицания всех идеалов.

Часто такие люди обладают прекрасными актерскими способностями, склонны к пародии и лицедейству. Им можно посоветовать осознавать свои поступки и не строить иллюзий и воздушных замков относительно окружающего мира.

Человек родился в III четверть лунного цикла. Вечер месяца – “Диана”. Пришел в этот мир отдавать накопленную в прошлых воплощениях энергию опыт и знания, физически действовать, трудиться и получать материальные результаты, получать оценку своих трудов.

Рожденные в 3 четверти – «взрослые люди». Их душа успела в прошлом набраться и впечатлений и опыта и в мир пришла как «выпускник школы» выходит во взрослый мир – работать, зарабатывать, создавать семью и всячески реализовываться в социуме.

Их эмоции часто бывают поверхностными, они уже прельстились, у них уже есть понимание, искушенность, умение лавировать; в худшем случае – хитрость, коварство; в лучшем – очень сильная потребность в эмоциональной отдаче, тяга к взаимодействию.

Прежде чем лезть куда-то читают инструкции и консультируются со старшими товарищами, но решение принимают сами. Им ценен совет ближнего, но бесят прямые указания что делать.

Люди третьей фазы в худшем случае болезненно реагируют на каждое слово, не могут спокойно ничего воспринимать; начинаются словесная брань, перепалки, эмоциональная суетливость, непоседливость, болтливость, неустойчивость, сангвиничность в темпераменте, поверхностность; человек нуждается в социальных контактах для компенсации своей эмоциональной неуравновешенности.

Читать еще:  Какая совместимость водолея с скорпионом женщиной. Любовь или дружба? Водолей женщина будет ценить дружбу больше, чем любовь, а мужчина Скорпион стремится возвысить свои отношения любви, как наиболее важные

Качество жизни рожденных в 3-й четверти, как и качество жизни «взрослых» зависит только от них самих, ну и от того «образования», которое получено в прошлых воплощениях и получено ли. От этого зависит кем будет трудиться рожденный в 3 четверти: шпалокуладчиком, или министром. Наилучшими партнерами и спутниками жизни для людей третьей фазы считаются те, кто рожден в первую фазу Луны.

лунный календарь на каждый день

Лунный день рождения

Лунный день рождения – еще один способ узнать характеристики, присущие личности, родившейся в тот или иной лунный день. Луна — это подсознание человека, его скрытые возможности, инстинкты, интуиция. Знания дня своего рождения по лунному календарю дают возможность человеку лучше выстроить свой путь, понять природу закономерностей повторяющихся в его жизни. Лунное число рождения покажет на что следует обратить внимание, чего избегать и к чему стремиться. Для расчёта Вашего лунного дня рождения, знака Зодиака и фазы Луны, заполните форму представленную ниже.

Характеристика лунных дней в момент рождения

Продолжительность одного лунного дня — от одного восхода Луны до другого, а всего лунных дней в лунном цикле — 29 или 30, в зависимости от скорости движения Луны. Поскольку лунные сутки не совпадают с солнечными днями, лунный день может начинаться в любое время — утром, днем, вечером или ночью. Важно учитывать то, что лунные сутки, как правило, имеют разную длительность, иногда могут продолжаться лишь несколько часов. Лунный цикл проходит через четыре основные лунные фазы: новолуние, первую четверть, полнолуние и последнюю четверть. Эти фазы Луны издревле отмечают во всех лунных календарях. Первый лунный день отсчитывается с момента новолуния. Далее приводится условное деление лунного месяца по лунным фазам. Далее приводится характеристика людей по их лунному дню рождению.

В этот день рождаются эмоциональные люди, которые обладают большой внутренней энергией, а потому долгожители. Фантазии этих людей способны воплотиться в жизнь. Удачны и приносят удовольствия творческие виды деятельности. далее →

У рожденных во 2-й лунный день возможен успех в бизнесе, в том числе и в собственном. Эти люди легко устраиваются на работе, но не любят работать под начальством кого-либо. Все проблемы они решают легко, часто используют.. далее →

Большая активность рожденных этого дня – их козырная карта, так как во многих жизненных ситуациях этих людей спасает решительность, умение активно действовать, способность принимать решения. Наделены огромной силой воли. далее →

В людях, рожденных в этот день, заключена какая-то тайна, о них ходят множество слухов, не каждому дано их понять. Главная опасность людей этого дня – власть меланхолии, небольшая апатия. Они часто углубляются в.. далее →

Рожденные в 5-е лунные сутки обладают выраженной магической силой. И даже если не развивать способности, человеку свойственно помогать людям. Избегать нужно негативных эмоций, не провоцировать других. В жизни этих людей.. далее →

Рожденные в 6-й лунный день могут предвидеть некоторый события, многое из сказанного ими сбывается. К этим людям следует прислушиваться. А им самим нельзя разбрасываться словами, произносить вслух что-то, чему лучше.. далее →

Люди, рожденные в 7-й лунный день, обладают хорошей памятью, крепким здоровьем и развитым чувством юмора. Зачастую они не имеют своего мнения, не способны на глубокое понимание, серьезные чувства. Обладают сильным.. далее →

Рожденные в этот день чрезвычайно привлекательны по своим внутренним качествам. Они умны, сообразительны, порядочны, трудолюбивы и доброжелательны. Отличаются неординарным видением жизни, изобретательностью. Интересны в.. далее →

Если вы родились в этот день, избегайте критических ситуаций, учитесь обходить «острые углы». Большинство ситуаций, так или иначе, человек создает сам. Не провоцируйте конфликтов и не участвуйте в них. В людях 9-го.. далее →

Люди рожденные в этот день сильно связаны с предками и своим родом. Наделены избытком энергии, являются энергетическими донорами для других людей, и это приносит им пользу. Эти люди обаятельны, имеют большую власть над.. далее →

Эти люди обладают прекрасными умственными способностями, неординарным мышлением. Они очень сильны и практически непредсказуемы, от них можно ожидать смелых суждений и неожиданных поступков. Люди этого дня могут.. далее →

Читать еще:  Мужчина приглашает на танец во сне. Танец толкование сонника

Это хорошие, светлые люди, призванные помогать каждому словом и делом, нести в мир добро. Они доверчивы, скромны, милосердны, обаятельны. У людей 12-го лунного дня хорошо развиты сердечные, эмоциональные чакры. Они.. далее →

В 13-ый лунный день рождаются беспокойные, очень чувствительные люди. Они легки на подъем, общительны, восприимчивы к информации. У них прекрасная память, поэтому обучаются всему «играючи». Могут делать несколько дел.. далее →

Люди, рожденные в 14-ый лунный день, считаются «избранными». Они еще в детстве осознают свое призвание в жизни, находят единственный правильный путь и рано начинают следовать ему. Им свойственно: интуиция, озарения. далее →

Люди этого дня способны добиться успехов в торговле. Им помогают недюжинная работоспособность и сильно развитый интеллект. В учебе и работе они выделяют главное и интересуются только этим, не разменивая на мелочи. В.. далее →

Рожденные в 16-ый л.д. отличаются высоким духовным уровнем, наделены оптимизмом и жизнелюбием. Эти качества помогают найти выход из любых затруднений. Эти люди миролюбивы, скромны и доброжелательны, ни кого не.. далее →

Человек, родившийся в 17-ый лунный день, наделен очень эмоциональной натурой. Чувство для него – на 1-ом месте. Никогда не мучается противостояниям разума и сердца, так как голос сердца гораздо громче. В этом.. далее →

Люди рожденный в этот день трудолюбивы и работоспособны, упрямы и настойчивы, терпеливы. Они умеют добиваться своей цели, нередко достигают завидного положения в обществе и материального благополучия. Способны учить и.. далее →

Люди, рожденные в 19 (критический) лунный день, имеют перед собой 2 кардинально разных пути. Это пути Добра и Зла. Шансы равны. По какому пути идти – выбор самого человека. Но влияние оказывают и воспитание, и.. далее →

Люди 20 лунного дня могут жить с постоянным ожиданием чуда и с ощущением полета в душе. Даны контактность, умение постоять за себя и за тех, кто им дорог. Натуры творческие и деятельные. Им ничего не дается просто так. далее →

Люди, рожденные в 21 лунный день, натуры благородные, жаждущие справедливости. Дана сила, энергия, активность, работоспособность. Могут быть внешне сдержанные, но внутри очень страстные. Важно духовно развиваться. далее →

Людям, рожденным в 22 лунный день, доступны многие тайны, являются носителями мудрости. Задача рождения – приумножать духовные знания нести их людям, стать защитником традиций. Долгожителя. В старости имеют ясный ум. далее →

Люди, рожденные в 23 лунный день, обладают железной хваткой, являются ангелами-хранителями людей, которых любят. Видят выгоду, своего не упустят, в каждом поступке ищут смысл, терпеть не могут неоправданных действий. Совет: давайте себе постоянную физическую нагрузку.

Люди, рожденные в 24 лунный день, созданы для работы и бизнеса, наделены способностями и энергией характера. Чаще миролюбивы и добры. Скрытность не позволяет до конца быть искренними. Советы выслушивают, но поступают.. далее →

Сила человека, рожденного в 25 лунный день, в том, чтобы ждать своего часа. Ему не следует спешить. В ожидании помогут мудрость и терпение, а так же знание простого закона: все всегда приходит в свое время. Жизнь этого.. далее →

Люди, рожденные в 26 лунный день, отличаются привлекательностью к материальному миру и недостаточным пониманием законов бытия. Живут сложной, запутанной жизнью. Им сложно обрести гармонию с собой и окружающим миром. далее →

Люди, рожденные в 27 лунный день, несут в себе сокровенные знания, но живут в состоянии беспокойства, сомнений и колебаний. В их жизни постоянно что-либо происходит. Им не хватает стабильности, устойчивости, чтобы не.. далее →

Люди, рожденные в 28 лунный день, изначально несут в себе тайну бытия, отличаются мудростью, духовными идеалами. От того, насколько вы работаете над собой, зависит насколько осознанно вы живете. Можно стать.. далее →

Люди, рожденные в 29 лунный день, наделены сложной кармой, но в то же время у них очень насыщенная жизнь. С рождения несут в себе темную силу, но вместе с тем у них есть возможности для борьбы с ней. Поэтому могут вести.. далее →

Люди, рожденные в 30 лунный день, обладают лучшими человеческими качествами, им даруется счастливая и радостная жизнь. Красивы, духовно развиты, добры, несут в мир благодать и всепрощение, сострадательны. Свое.. далее →

Источники:

http://astroson.com/astrologiya/lyudi-rozhdennye-18-lunnyy-den/
http://www.lunaric.ru/drmoonday-18.html
http://xn--h1aebia8a.xn--p1ai/%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: