11 ый лунный день. Потенциал, данный природой

лунный календарь на каждый день

Характеристика 11-го лунного дня

Общий прогноз

Символ – лабиринт, огненный меч, корона, хребет, сверкающий венец. Сокровенный символ – лабиринт, где человек должен победить в себе Минотавра.

По энергетике он самый мощный из лунных дней. Необходимо соблюдать осторожность при выполнении любых дел. В течение этих суток можно чиститься, после соответствующей подготовки, молиться. Лучше избегать различного рода физических нагрузок и не заниматься никакими серьезными делами, особенно если не очищен и чего-то не знаешь. Этим днем нельзя ничего резать, убивать насекомых, да и вообще соприкасаться с ними не стоит. Плохим знаком будет падение ножей или вилок.

С другой стороны такой день приносит возможность материализации практически всех положительных моментов, которые появились в самом начале месячного лунного цикла или в его хорошие дни. Параллельно нейтрализуется все негативное влияния с предыдущих периодов, а поэтому все Ваши обдуманные действия будут иметь много шансов на успех. Возрастает личное обаяние, сексуальный потенциал, жизненность. А вообще, многие дела, которые начинаются в такой особенный день, имеют поддержку духовных Иерархий и успех.

Любовь и отношения. Хорошо подходит для романтики и интима. День веселья и раскрепощения, когда все предрассудки и стеснительность уходят в небытие и вспыхивает непреодолимое желание совершать сексуальные подвиги. Но, брак, в этот день заключать не стоит. Этот любовный союз будет сопровождаться бурной, но не продолжительной страстью. В этот лунный день не допускайте напряжения между вами и вашим любимым человеком. Подождите с разговорами о будущем. Лучше проявите заботу, сделайте подарок, покажите свою любовь. Если вы состоите в браке, и мечтаете о ребенке, то это один из лучших дней для зачатия.

Домашние дела. Самым лучшим образом подходит для начала строительства, которое надо завершить в четкие сроки.

Бизнес и деньги. Для бизнеса 11 лунный день можно считать одним из самых удачных из всего лунного месяца. Но, что бы вы не делали, в этот день, вам необходима планомерная подготовка, обдумывание каждого шага. Все дела необходимо выполнять настойчиво и решительно, обязательно доводя их до завершения. Это необходимое условие для благополучного исхода предпринятых действий. Только в таком случае вам и вашим начинаниям будет обеспечена помощь свыше. Будьте готовы к любым неожиданностям, поскольку планы могут сбываться с точностью до наоборот, несмотря, на тщательную подготовку. Но, доверьтесь высшим силам и помните: «Поражение таит в себе новые, еще большие возможности». Также, сегодня можно заниматься небольшими денежными вопросами. Рискованные действия можно осуществлять лишь в том случае, если вам угрожает опасность.

Сны. Как правило показывают насколько гармонично мы двигаемся в материальном и духовном мире. Образы которые вам являются достаточно четко выражают ваше положение на данный момент времени. Если сон хороший и вы выступаете в позитивной роли, значит ваше развитие идет в правильном направлении. Если вы выступаете в роли где вам причиняют неприятности, или вы сами их причиняете, значит в жизни где-то вы не правильно поступаете, или ваш духовный мир находиться в запустении. Хорошие сны этих лунных суток к счастью. Они могут нести полезную информацию, быть вещими, и как правило исполняются. Иногда говорят, что сон который приснился вам в эту ночь, может исполниться за 3 дня. Иногда в это время вы можете не видеть сны, тогда жизнь дает возможность вам просто отдохнуть, так как сами по себе сутки не самые легкие и очень энергетичные.

Здоровье. Болезни начавшиеся сегодня, чаще всего непредсказуемы, более опасны для женщин, чем для мужчин. Но не лучшие день для интенсивного лечения. Тем, кто хочет поголодать, этот лунный день очень хорошо для начала голодования. В этот день плохо для организма сказывается переедание. Уязвимое место это область позвоночника и органы живота.

  • Начало 11-х лунных суток в 2020 году в Москве:
  • 4 января в 12:52
  • 3 февраля в 11:46
  • 4 марта в 11:20
  • 3 апреля в 12:17
  • 2 мая в 12:44
  • 1 июня в 14:48
  • 1 июля в 16:55
  • 30 июля в 17:30
  • 29 августа в 18:27
  • 27 сентября в 17:33
  • 26 октября в 16:17
  • 25 ноября в 15:01
  • 24 декабря в 13:31
Читать еще:  К чему снится Взрыв? Что значит взрыв во сне.

11-ый лунный день в другие годы

Одиннадцатый лунный день

Символ – лабиринт.
Камни – огненный опал, гематит, сердолик.

Настал самый мощный энергетический день лунного месяца. Символ одиннадцатого лунного дня — меч, сосредоточивший в себе силу стихии Огня. Огненный меч подарит своему хозяину власть, неукротимую силу, гарантированную победу, но только в том случае, если человек сможет удержать его в руках. Человек неопытный, неуверенный, сомневающийся способен превратить по неосторожности это мощное энергетическое оружие в средство разрушения.

Сегодня наиболее высокий уровень концентрации энергии. Вы можете достичь многого, если обладаете лидерскими задатками. Для политиков это отличный день разворачивать предвыборную кампанию, спортсмены смогут начать свою карьеру. Но всем нерешительным людям лучше быть осторожными (помните про аналогию с мечом). Энергетические всплески должны находиться под вашим контролем, в противном случае мощь одиннадцатого лунного дня обернется против вас.

Не удивляйтесь, если ваши домашние животные будут настроены агрессивно, даже если до этого они были самыми ласковыми существами на свете. Животные чувствуют непостоянные потоки энергии, исходящие от человека, и им это не нравится. Сегодня вообще лучше не иметь дел с животными — они могут наброситься на вас. Также нельзя убивать живых существ, даже насекомых, поэтому лучше отказаться от вылазки на природу или охоты.

Нежелательно прикасаться к металлу, брать в руки колющие и режущие предметы. Хирургические операции недопустимы, даже хлеб лучше не резать, а ломать руками. Упавшие на пол столовые приборы — дурная примета. Включите осторожность и внимательность, следите за своим состоянием, контролируйте эмоции.

Сегодня вы можете увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни лунного месяца. Ведите активный образ жизни, не расслабляйтесь, и продолжайте заниматься намеченными делами. Начинать новых дел сегодня не следует, разве что вы уверены в своих силах и сможете довести это дело до конца сегодня же, не откладывая в долгий ящик.

Читать еще:  Аватар легенда корре кто амон. Спектакль окончен

Здоровье и питание. Сегодня удачный день для начала голодания. Тело уязвимо в области позвоночника. Начавшиеся болезни будут незначительными для мужчин и опасными для женщин. В случае заболевания не рекомендуется принимать много антибиотиков, вообще лучше отказаться от активного лечебного воздействия. Возможны обострения у людей с сердечными заболеваниями.

Физические нагрузки сегодня допустимы, но в меру. Расслабляться не стоит, но и переутомление пользы организму не принесет. Наилучший выход — занятия спортом, посещение бассейна или тренажерного зала. Укрепляйте иммунитет, следите за своим самочувствием и будьте очень осторожны — сегодня велика вероятность получения травм. От алкоголя лучше отказаться.

Любовь и отношения. Дарите близким внимание и заботу. Можете сделать подарки без повода, за вашу щедрость вам обязательно воздастся. День должен пройти бесконфликтно. Одиннадцатые лунные сутки расточают любовь, поэтому не ссорьтесь с супругом, не упрекайте в чем-либо родственников. Оставайтесь спокойными.

Сегодня можно заключить брак, если вы уверены в себе и в своем партнере. Помните, что все возникшие сегодня сомнения обернутся против вас, поэтому не рискуйте, если не уверены в необходимости помолвки. Если же свадьба состоялась, ее лучше провести спокойно. Обилие алкоголя на столе скажется на торжестве неблагоприятно — во власти эмоций люди смогут поссориться, подраться или даже изувечить друг друга.

День подходит для интимной близости и зачатия ребенка. С большой вероятностью зачатый сегодня ребенок будет мальчиком. Природа наградит его большими силами, он будет активным борцом или магом, может отправиться в скитания.

Работа и творчество. Все новые начинания лучше отложить и заниматься завершением текущих дел. Решение финансовых вопросов может привести к убыткам, операциями с недвижимостью также лучше не заниматься. Начинать проекты в незнакомой деятельности не стоит. Переговоры могут закончиться в вашу пользу, если вы включите свое обаяние. Будьте предельно внимательными, сегодня может выпасть редкий шанс на удачу, не упустите его. Луна благоволит занятиям наукой и творчеством.

Рожденный в этот день будет одним из счастливейших людей на Земле, если не загубит свои данные ему от природы высокие умственные способности и таланты. Этот человек проживет долгую плодотворную жизнь и достигнет глубокой старости. Такие люди остроумны, духовно обогащены. В них природа закладывает оккультную мощь, и если человек узнает о ней и воспользуется ею неправильно, то навлечет на себя беду. Таких людей часто кусают насекомые и животные, но без риска для жизни.

Люди, рожденные в 11-й лунный день

Люди, родившиеся на одиннадцатый лунный день,обладают отличными умственными способностями, неординарным мышлением. Они довольно сильны и непредсказуемы, от этих людей можно ждать самых неожиданных действий и смелых суждений. Люди, которые родились в этот лунный день, могут называться мощными магами, которые обладают огромной силой и умеют управлять своей силой. То ли дело они не всегда способны осознать все это в себе не знают, как с этой самой силой следует поступать, и зачастую бывает, так что они распыляются на всякие мелочи, тратя при этом свои силы бессмысленно.

Читать еще:  Заговоры на Медовый Спас на богатство и на красоту. Медовый Спас: приметы, обряды, молитвы и заговоры. Защищаемся от порчи. Заговоры, обряды и ритуалы на Медовый Спас

Рождённые
в 11-й
лунный день

Рожденный в этот день будет одним из счастливейших людей на Земле, если не загубит свои данные ему от природы высокие умственные способности и таланты. Этот человек проживет долгую плодотворную жизнь и достигнет глубокой старости. Такие люди остроумны, духовно обогащены. В них природа закладывает оккультную мощь, и если человек узнает о ней и воспользуется ею неправильно, то навлечет на себя беду. Таких людей часто кусают насекомые и животные, но без риска для жизни.

Потенциал, данный природой, рожденным в 11-й лунный день

  • наделены мощными умственными способностями
  • долгая, счастливая, плодотворная жизнь до глубокой старости
  • сила, талант, остроумие

Эти люди обладают прекрасными умственными способностями, неординарным мышлением. Они очень сильны и практически непредсказуемы, от них можно ожидать смелых суждений и неожиданных поступков.

Любое дело делайте с полной самоотдачей. Концентрация – залог успеха.

Рожденные в 11-й лунный день проживут счастливую, плодотворную жизнь и доживут до глубокой старости. Они очень сильны, талантливы, остроумны, практически непредсказуемы. Им нужен наставник или учитель, это должен быть человек который даст им нужное направление, а также сможет обучить их использовать дарованную им энергию во благо.

Возможные негативные качества рожденных в 11-й лунный день

  • тратят свои силы абсолютно бессмысленно, если не осознают вектор развития
  • если переизбыток энергии не направить в мирное русло, то последствия будут плачевные

Люди 11-го лунного дня могут управлять своей силой, но не всегда осознают это в себе или не знают, как с этой силой поступать, распыляются на мелочи. Им необходим наставник, который даст направления и научит использовать свою энергию на благо. До глубокой старости сохраняют хорошее здоровье и ясный ум. Могут стать профессиональными спортсменами. Беречь нужно позвоночник. Если вы часто попадаете в непредвиденные ситуации – это является показателем того, что следует изменить свой образ жизни и стать более внимательными к себя и к окружению.

Очень много в точку сказано… Я чувствую эту силу, иногда в шоке от нее, но что с ней делать — я не знаю. И обратиться не к кому. И почему то знаю, что жить мне реально долго, лет так до 94. это я тоже каким то образом ощущаю. Мозги стараюсь использовать по полной, написание любого научно-исследовательского труда дается мне легко и мне это очень все нравится. Смелые суждения — это факт, за что часто остаюсь не понятой окружающими. Поступки — самые решительные. Море по колено. C годами, правда, стала экономить энергию. Вообще-то, да, согласна с такой характеристикой.

Всё обо мне на 100% только после 30 лет я почти в полной мере осознаю, что происходит. А вот учителя моего где искать? С ним-то всё, я надеюсь, всё понятней станет…

Источники:

http://xn--h1aebia8a.xn--p1ai/%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BD%D0%B8/11-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C
http://www.life-moon.pp.ru/moon-days/11/
http://astroson.com/astrologiya/lyudi-rozhdennye-11-lunnyy-den/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: