Для решения вашей проблемы обратитесь за помощью со странички:
http://forummagii.ru/index.php?showforum=28

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаОткрыть тему
> САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ., простая самодиагностика порчи
Teurg
сообщение 10.12.2008, 21:10
Сообщение #1

Активный участник

Из: Украина

Способы определения порчи. Самостоятельная диагностика
Для начала важно дать определения - что такое порча?
Существует много разных видов и названий у этого слова.
Приведу самые распросраненные названия.
Грязь, загрязненность - налет из зависти, плохих мыслей окружающих на человеке. в городе он на всех есть.
сглаз - тоже что и грязь.
порча - специально кем-то насланные болезни или неприятности
проклятие обычное - сродни порчи
проклятие родовое - когда проклинают не только человека, но и весь его род. можно обнаружить на человеке даже проклятие 1000 летней давности.
портят не только людей - но еще и здания, дома, землю, даже целый город, страну.

Теперь приведу способы, как определяется любой негатив.
1)самый простой - выдохните из себя весь воздух и задержите дыхание на 15-20 секунд.
если свободно 15сек. выдерживаете - значит все чисто
2)свечей церковной (или любой из пчелиного воска) - крестите себя свечей сверху вниз - где свеча трещит, коптит - там негатив. если не трещит и не коптит, то потом взгляните на свечку - черные полоски на ней тоже свидетельствуют о негативе
3)по фотографии - возьмите фото человека и проработайте так же как в пункте "2"
4)на Таро - можно диагностировать все чакры

Существует очень простой, но эффективный метод определения. Наполните пол стакана воды из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо (желательно домашнее) и осторожно, разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Желток должен остаться целым.
Сядьте удобно, прижмите подбородок к груди. Поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3-5 минут. Руки можно менять, если устают. Через 3-5 минут осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.
1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, - на вас порчи нет.
2. Желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.
Если эти столбики ,больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Такая легкая порча может наводиться «любителями», т.е. теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.
Такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе.
Книги эти, к счастью, чаще всего пишутся либо не настоящими магами или колдунами, либо настоящими, но которые намеренно искажают наиболее важные моменты «черных» ритуалов и наговоров, поэтому вред такие наговоры, опять-таки к счастью, приносят минимальный. Маги и колдуны, если они настоящие, прекрасно понимают, как опасны такие книги в руках психически неуравновешенных людей, и никакие деньги не заставят настоящего мага опубликовать неискаженными «черные» наговоры. У магов имеется своя этика . Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года. Что самое приятное, это то ,что она всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.
3. Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами, чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть, наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.
4. Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

5. Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.
6. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.
7. Если белок стал мутным, а желток тёмным (чёрным), - Вы потенциальный покойник. Срочно обратитесь к специалисту (магу), так как с такой порчей долго не проживёте !

Симптомы порчи, - невесть откуда взявшаяся отдышка, слабость, дела рушатся, неудачи в любви и жизни, на работе, дома, упали на ровном месте и т.п.,-но это отдельные симптомы, т.е. не ищите у себя их постоянно, не порождайте мысль о болезни.

Опять же предупреждаю : Это простые способы, а значить и погрешность есть. Как в худшую, так и в лучшую стороны. Лучшим способом является обращение к специалисту (не обязательно ко мне), но к специалисту. Маг точно определит, есть порча или нет, одним словом, - точно установит : что, где, когда, кем ? По Вашему желанию он же (маг), может снять с Вас порчу, сглаз, проклятье.

В любом случае, если Вы сомневаетесь в своих силах, то Вы всегда можете обратиться ко мне за помощью.

--------------------
Для решения вашей проблемы обратитесь за помощью ко мне - НАПИСАТЬ ПИСЬМО
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana
сообщение 1.1.2009, 19:31
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Москва

Ну вот к примеру определил специалист у меня порчу ну и ...?
Навели... Определили... Сняли...
Потом опять и снова...
А дальше?
И так до бесконечности?
Вот как себя от этого оградить?

Teurg
сообщение 3.1.2009, 13:59
Сообщение #3

Активный участник

Подобный вопрос задают многие. И в жизни часто бывает так,- порчу сняли, а через некоторое время опять приходиться снимать. Это я передаю слова моих клиентов, которые раньше обращались к различным магам. Некоторые, назовём их, недобросовестные маги, работают с клиентом таким образом, что этот же клиент возвращается к нему через определённое время. Если я снимаю порчу, то после обязательно ставлю защиту.
Для справедливости скажу, - обычный человек не может оградить полностью себя, но защищаться всё же можно.

--------------------

Lana
сообщение 4.1.2009, 18:02
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Москва

Цитата(TEURG @ 3.1.2009, 14:00) *
Для справедливости скажу, - обычный человек не может оградить полностью себя, но защищаться всё же можно.

Я надеюсь это не очень сложно?
Расскажите как?

Teurg
сообщение 5.1.2009, 11:26
Сообщение #5

Активный участник

Можно купить соответствующий талисман, в магазинах эзотерики большой выбор. Если вы верите в обычную булавку, - то пользуйтесь ею.
Рекомендую хорошее, надёжное средство, - горный хрусталь. Купите минерал горного хрусталя (натуральный), на выставках камней продаются. Стоит он не дорого, а польза большая вам будет. Положите его на подоконник (растущая луна) на несколько дней. Затем всегда носите его с собой в кармане. Горный хрусталь "берёт" на себя негатив, таким образом защищает Вас ! Раз в неделю, на сутки, минерал закапывайте в землю для очистки (сброса)негативной энергии, это могут быть и цветочные горшки. Можно раз в месяц. Растения от этого не страдают.В зависимости от вашей напряжёной жизни и количества негатива в ней (в жизни). Прикрепленный файл  горный_хрусталь.jpg ( 88.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

--------------------

Faith
сообщение 13.2.2009, 15:13
Сообщение #6

Новичок
*

Скажите, а способом со стаканом с яйцом можно определить есть ли порча на близком человеке по его фотографии?

Teurg
сообщение 13.2.2009, 18:34
Сообщение #7

Активный участник

У каждого мага свои методы определения порчи. Для этого не обязательно личное присутствие. Достаточно фотографии.
Ответ, - Да.

--------------------

Sergus
сообщение 2.7.2009, 10:35
Сообщение #8

Я провел (не знаю как правильно назвать - Обряд) со стаканом и яицом. Столбики были с пузырьками. На желтке изначально были чёрные точки, как только вылил яицо в стакан. Мне необходимо идти к магу или можно всё решить при помощи фотографии (online)?

Вика
сообщение 2.7.2009, 14:49
Сообщение #9

Активный участник

Привет.
А тебя ещё что-то беспокоит или только чёрные точки. Как дела у тебя в жизни ?

Sergus
сообщение 2.7.2009, 17:35
Сообщение #10

Точки меня не особо беспокоят, так как были ещё до похождения процедуры (констатировал на всякий случай). Дела? В том то и дело, что не важно. Не знаю уже что и дмать.

Alex
сообщение 3.7.2009, 15:01
Сообщение #11

Цитата(Sergus @ 2.7.2009, 18:35) *
Точки меня не особо беспокоят, так как были ещё до похождения процедуры (констатировал на всякий случай). Дела? В том то и дело, что не важно. Не знаю уже что и дмать.

Я думаю, не нужно тянуть и мучиться в сомнениях сомневаться. Обратитесь к Магу. Пройдите дагностику.

Mananachka
сообщение 8.9.2009, 13:55
Сообщение #12

Добрый день!
У меня вопрос к тем кто знает, - как ведёт себя человек, наславший порчу или сглазивший, когда эту порчу снимают?

Teurg
сообщение 10.9.2009, 12:23
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Mananachka @ 8.9.2009, 14:55) *
Добрый день!
У меня вопрос к тем кто знает, - как ведёт себя человек, наславший порчу или сглазивший, когда эту порчу снимают?

Это напрямую зависит, кто навёл порчу. Если маг ... так ничего ему не будет. Маг все негативы от себя отводит, либо через себя пропускает.

--------------------

Тема закрытаОткрыть тему