Для решения вашей проблемы обратитесь за помощью со странички:
http://forummagii.ru/index.php?showforum=28

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кому нужна реальная помощь, советую, сейчас трудно нати человека с магическим даром
моська
сообщение 2.11.2011, 23:08
Сообщение #1

Всем привет! Знаете я тоже никогда не думала что обращусь за помощью к высшим силам и к людям которые этим занимаются, и была в этом твёрдо уверенна, я не уродина и не глупая, но втечении своей жизни поняла что очень болезненно отношусь к расставания с парнями, их очень мало было в жизни я к этому отношусь серьёзно, если люблю то люблю очень, и с каждым разом всё больше, и в очередной раз когда мы расстались с парнем которого я любила и люблю больше жизни я поняла что хватит! Хватит моих слёз и мучений, обратилась за помощью к одному известному человеку, заплатила много денег, прошло время, но приворот не сработал! Написала ещё одной женщине тоже по словам хорошей сделали всё как надо и это сработало!!!! Я в шоке была если честно...)))) я на седьмом небе была когда мне позвонил мой любимый и мы вместе начали новую жизнь..))) если кто то ищет и не может найти нормального человека с даром обращайтесь, потому как знаю что очень трудно найти его, обращайтесь к Марфе Васильевне
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ:

ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ, РИТУАЛЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ - Как восстановить отношения с помощью приворота?
Добавил(а): Гэлла 22 апр 12:34:17
И объект запьёт в тёмную голову. А не лучше ли гармонизация? ...подробнее

ВОПРОСЫ МАГАМ, КОДУНАМ - Приворот на кровь
Добавил(а): sveta3344 09 дек 14:16:40
[Хочу оставить свой отзыв о Марфе Васильевне. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Марфа Васильевна ей помогла вернуть мужа, с ко....подробнее

ВСЁ О МАГИИ - МАГИЯ И ЖИЗНЬ - Магическая, волшебная пирамида исполнения желаний.
Добавил(а): Гэлла 10 авг 01:42:56
Здравия всем! Благодарю за информацию. Возьму в копилку. ...подробнее

ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ, РИТУАЛЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ - Защита от любовных заговоров
Добавил(а): Teurg 09 авг 08:33:14
Заваривают осиновые стружки на сороковой день после Ивана Купалы. Пока вода кипит, говорите раз на осиновую воду, раз на простую воду в стакане. Как станет темно, вынесите опилки с водой и вылейте у ворот дома. Вернитесь домой молча и съешьте кусок хлеба, запейте из стакана, на который читали. Если ....подробнее

ВСЁ О МАГИИ - МАГИЯ И ЖИЗНЬ - Магическая, волшебная пирамида исполнения желаний.
Добавил(а): Teurg 09 авг 08:31:22
Магическая пирамида умеет творить настоящие чудеса! Она гармонизирует окружающее пространство, улучшает энергетику дома и сохраняет достигнутый результат, нейтрализуя негативное влияние, развивает ясновидение, укрепляет здоровье, омолаживает, усиливает иммунитет, избавляет от боли и обладает ант....подробнее
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2018, 12:43
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда